Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Хотелось бы узнать?

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Хотелось бы узнать?

Сообщение probe »

Хотелось бы узнать, с какого хрена меня заблокировали на месяц?
Я никогда не призывал к вражде, более того "Свободу Анжеле Девис!" . Отвечал грубо только на передёргивание моих же слов. Но без мата и оскорблений в личности.
Задал вопрос модератору о причинах моей блокировки, так он даже не удосужился ответить, хотя точно знаю, что он прочитал сообщение.
Ну, наверное, типа модератор не готов ответить за действия администратора.

P.S. Я тогда первый раз написал про политику в этом сраном форуме и тут же получил бан. "Сраный форум" - это из-за того, что огромное количество туфты тут гонят (я про продажи). Впрочем, уже неоднократно писал и здесь и не здесь.

P.P.S. Что-то меня зло взяло, буду более наглым, вы свой контент на сайте наполняли теми, кого забыли даже упомянуть. И кто на вас зуб имеет. Ну и наглые вы. Для непосвящённых, известные коллекционеры из-за этого этот форум обходят стороной.

P.P.P.S. Уж поверьте, что мне глубоко побоку, если забаните навсегда, такого гиблого форума ещё поискать нужно.

Без малейшего уважения к руководству форума, впрочем, вам наплевать. Как и мне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Хотелось бы узнать?

Сообщение otk2002 »

Изображение
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Re: Хотелось бы узнать?

Сообщение probe »

Не, мем звучит совсем не так. Могу озвучить настоящий мем. Впрочем какая разница?

Интересно, а зададут ли вопрос о коллекционерах, которые обходят стороной сей форум?
Почему это они вдруг? Ну Герман-то точно знает причину.
Последний раз редактировалось probe Пт сен 18, 2020 6:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Хотелось бы узнать?

Сообщение otk2002 »

probe писал(а):Интересно, а зададут вопрос о коллекционерах, которые обходят стороной сей форум?
Почему это они вдруг?
Ок, где находятся "коллекционеры"?
умерший oldwatch?
камерный chasy?
или ватрушка?
:think:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Re: Хотелось бы узнать?

Сообщение probe »

otk2002 писал(а):
probe писал(а):Интересно, а зададут вопрос о коллекционерах, которые обходят стороной сей форум?
Почему это они вдруг?
Ок, где находятся "коллекционеры"?
умерший oldwatch?
камерный chasy?
или ватрушка?
:think:
Ну, только для примера, один из них - известный под ником pioner61, да простит меня Леонид, но этих уж точно надо макать в дерьмо. Даже не упоминают Ваши старания. Простите.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Хотелось бы узнать?

Сообщение otk2002 »

probe писал(а):Ну, только для примера, один из них - известный под ником pioner61, да простит меня Леонид.
форум который де факто мертв?
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Re: Хотелось бы узнать?

Сообщение probe »

otk2002 писал(а):
probe писал(а):Ну, только для примера, один из них - известный под ником pioner61, да простит меня Леонид.
форум который де факто мертв?
Я немного о другом. Ещё раз, если кто не понял, кучу инфо Герман взял у того же Леонида, разместил на своём сайте и даже не упомянул его. Как и многих других.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Хотелось бы узнать?

Сообщение NOBEL »

otk2002,у самого probe нет удостоверения коллекционера,а говорить за всех коллекционеров себе позволяет.Самое интересное, его здесь никто не держит и присутствовать на форуме не заставляет.Или заставляет?

Не в сети
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Re: Хотелось бы узнать?

Сообщение probe »

NOBEL писал(а):otk2002,у самого probe нет удостоверения коллекционера,а говорить за всех коллекционеров себе позволяет.Самое интересное, его здесь никто не держит и присутствовать на форуме не заставляет.Или заставляет?
Заглянул на этот форум. (Сейчас уже редко такое делаю.)
Даже странно, что меня не забанили, хотя прежде забанили за совсем ни за что (не соотносился с политическими взглядами администратора)

С чего Вы решили, что я - коллекционер и говорю "за всех коллекционеров"? Что за мода передёргивать? - а тут это повсеместно. Спош и рядом передёргивание.
Говорил с некоторыми настоящими коллекционерами и опять повторю: "Герман, Вы на своём сайте поместили инфу, даже забыв указать источники информации". Типа это общеизвестно или старо как прах? Но это же не так - Вы взяли инфу у других. На Западе, на который тут чуть ли не молятся, за такие шалости могут и наказать. Тем паче это смешно, когда Герман вроде как живёт в Британии.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей