Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Жыве Беларусь!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 2:55 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение rif01 »

Штурмовать это пусть белорусы занимаются,а не россияне. А что просто так сидеть,воздух сотрясать.
Тема себя исчерпала,белорусам самим надо разобраться и решать, благоразумно предоставим это им.Им в любом случае виднее,как там,да и Доктор высказывал здесь неоднократно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

Ха! Доктор конечно сила, не возражаю...Но стоило ему высказать свое мнение, как на него набросились соотечественники и в чем только не обвинили , вранье - самое мягкое из них. Вот мы тут и помогаем отогнать от него этих волчар. Толпа людей, даже если это белоруссы - страшная сила!
А вот Вы, интересно, чьих будете ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение NOBEL »

Пекарь,Нобелю ваших денег на революцию в Беларуси не жалко.Вы клевещите на Нобеля.Небось нажрались самогонки с колёсами вот вас и несёт.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 9:51 pm
Откуда: г. Владимир

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение 12348 »

NOBEL писал(а):Пекарь,Нобелю ваших денег на революцию в Беларуси не жалко.Вы клевещите на Нобеля.Небось нажрались самогонки с колёсами вот вас и несёт.

Да к вот к кому вопросы надо задавать по Омскому чайку ,как то подозрительно в теме насчёт рецепта , Нобель траванул Навального вполне себе живая версия .

Нобель мразь и убийца.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 9:51 pm
Откуда: г. Владимир

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение 12348 »

Ростовский пекарь писал(а):Ха! Доктор конечно сила, не возражаю...Но стоило ему высказать свое мнение, как на него набросились соотечественники и в чем только не обвинили , вранье - самое мягкое из них. Вот мы тут и помогаем отогнать от него этих волчар. Толпа людей, даже если это белоруссы - страшная сила!
А вот Вы, интересно, чьих будете ?

Доктор не сила , доктор приспособленец. Это очевидно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

12348 писал(а):
NOBEL писал(а):Пекарь,Нобелю ваших денег на революцию в Беларуси не жалко.Вы клевещите на Нобеля.Небось нажрались самогонки с колёсами вот вас и несёт.

Да к вот к кому вопросы надо задавать по Омскому чайку ,как то подозрительно в теме насчёт рецепта , Нобель траванул Навального вполне себе живая версия .

Нобель мразь и убийца.
Мог, мог травануть... По заданию Каспарова и К°. Те же сидят в Литве, внимание к ним никакого, деньги заканчиваются, спонсоры поняли, что толку от них...Ну какой толк от козлов?
А Навальный как никак был рупором оппозиции, ролик выпустит - ему сердобольные россияне денежку перечислят, у нас же любят убогих..Вот они от зависти и могли травануть..К тому же Навальный ещё и выпивающий был, как я, а Нобелю это как красная тряпка...
Так что Нобелю такое задание в самую масть..киллер не может долго без работы, целкость теряет...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 2:01 pm
Откуда: Хутор Чингуй,поселение Кукуй,Трокмачевские выселки,что на Кадомском Примокшанье
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение swiss »

NOBEL писал(а):Насилие их ремесло и способ жизни.Таково их мировозрение.Это исправить или вылечить невозможно.
Надо быть или совсем глупым или наивным,чтоб не понимать,что революция любая требует жертв!
Чрез это прошел Кромвель,карбонарии,Робеспьер и ,конечно,же Ваши любимые большевики во главе с мать его ... Бланк Ульянов Ленин!
Поэтому ,что батько по сей день у власти ответственность полностью на оппозиции! Де факто он не мог даже собрать половину своих сторонников от общей массы митингующих! Ну кому то нужно делать черновую работу,например штурм бастилии или резиденции?
Например,Ленин не гнушался помощью латышских стрелков в обмен на территории!
Тем более он навряд ли б посмел расстрелять штурмующих,ибо это не одобрили с обеих сторон границ.
Вам Нобель! Еще учиться у Ленина! Учиться,учиться и еще раз учиться! 55 томов накатать не в ютюб сидеть языком работать!

PS
Откровенно говоря,Лукашенко уже ненужен и кремлевским,так как не стал местным князьком и не передал все бразды олигархам сопредельного гос-ва. Он сейчас уже никому ненужен ... Бежать ему ,наверное ,надо ... Довел народ до нищеты!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение NOBEL »

Пекарь,вы как,согласны стать жертвой Революции в Беларуси?А то swiss требует крови сакральной жертвы.Такой же упырь как и вы,Пекарь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 2:01 pm
Откуда: Хутор Чингуй,поселение Кукуй,Трокмачевские выселки,что на Кадомском Примокшанье
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение swiss »

NOBEL писал(а):Пекарь,вы как,согласны стать жертвой Революции в Беларуси?А то swiss требует крови сакральной жертвы.Такой же упырь как и вы,Пекарь.
Я ничего не требую!!!Просто историческая парадигма. За 300 лет думаете люд изменился ? И кто даром что то отдаст и передаст?
Вы слепы Нобель! Сколько разночинцев пожертвовала свою жизнь,чтоб сместить царский режим? Сколько крови пролито ,чтоб повесить Хусейна,изнасиловать Каддафи,засудить и сгнобить Милошевича,отравить Чавеса?
Вам не кажется Нобель,что революция и кровь синонимы? Или Вы доморощенный местячковый революционер? Или просто провокатор?
Скорее последнее,ибо все ,что на "ЭЛЬ" склонно обычно к этому.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

Не ищите мне "соратников по партии ", Нобель ! Я прекрасно обхожусь без них, мне достаточно той кровожадности, что имею сам. В Белоруссии нет того полуострова Крым, который Россия потеряла когда то , а потом успешно нашла. Поэтому моё отношение к Белоруссии абсолютно бескорыстно и основано исключительно на добрых побуждениях. Те же, кто пытается поджечь в ней огонь, хотят словить там рыбку. Но у них это ...Дальше писать не буду, слова только матерные.




Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, вот приедет модератор с Крыма, он вам вставит по полной ! Своими мыслями надо делится, а не мыслями всяких сопляков.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение NOBEL »

Пекарь,вы либо бредите,либо не смотрели ролик.Там реальная история болезни Лукашенко.Лукашенко--мозаичный психопат,т.е.больной человек психически.Это реальный мед.диагноз.Какое отношение к истории болезни Таракана имеет Крым и будущий модератор?
Или вы,Пекарь,тоже мозаичный психопат?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, вы - тупица. Наш действующий модератор пропал. Думаю он в Крыму, инкогнито. .Но когда то же он должен вернуться в родную гавань? Вот по возвращению вас и выпорет! По вопросу болезни Лукашенко ничего сказать не могу, но судя по его видео, ничего необычного не заметил. По сравнению с ним многие выглядят гораздо гораздо больнее..Его соперникам по предыдущим выборам вообще можно без грима служить наглядным пособием в Кащенко. ..
На счёт меня : Ну сколько можно? Я же писал уже про парные и не парные органы ! Вспоминайте, Нобель, пошарьте в своей кубышке. .. .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение NOBEL »

Пекарь,у вас окончательно кукуха съехала.
Нобель не будет даже пытаться с вами дискутировать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, я сейчас послушал интервью нашего Любимого Президента, и мне стало понятно, что совсем не важно, больны психически Лукашенко, Нобель, Пекарь и даже прихрамывающая утка Трамп. Наш Любимый Президент в хорошей физической форме и всегда разрулит все глобальные проблемы. Успокойтесь и ждите готовое решение. А вчера смотрел интервью соседского Зеленского - Муму Тургенева была бы гораздо эффективнее на его месте.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение egoregorov »

позор!!! тема сисек, нобелем, вообще не раскрыта!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение NOBEL »

У Пекаря нет сисек,а каминг-аут Пекарь отказывается делать.Манкирует,так сказать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну, чего нет - того нет, обманывать не стану...Да я думаю, что ув. ЕгорЕгоров про сиську Лукашенко разговор завёл, левую, про которую он Гордону рассказывал, которой он элиту Белорусскую вскормил, которая его предать пытается...Артисты там всякие, послы разные и прочие предатели..Как сосать, так они на перегонки всегда бегут ..к сиське . А как плечо Батьке подставить, так хер от них дождешься... Самая гнилая часть общества.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение alehdoktor »

Ростовский пекарь писал(а):....больны психически ..... Пекарь и даже прихрамывающая утка Трамп...
Не прикидывайтесь, здоровы, причем оба, я серьезно.
По крайней мере ясно видна четкая жизненная и политическая позиция.
Я обычно слежу за развитием. И примыкаю. Как Шепилов. :mrgreen:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

Спасибо за диагноз, Доктор ! С такой справкой от Вас примут везде, не только в отряд космонавтов. Теперь распечатаю и всем в морду лица !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение пин »

Мне одно грустно. Кругом одни троечники. Ни чаем нормально напоить , ни власть в карман положить не могут.

PRA
Не в сети
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 7:56 pm
Откуда: Москва

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение PRA »

Странно что Нобель еще не в дурке, диагноз на лицо
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей