Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Жыве Беларусь!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение NOBEL »

Смерть ГБне,коммуняком и прочей мрази.Смерть вам всем, кто на Тёмной Стороне!
Жыве Беларусь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение alehdoktor »

sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):А что там за экономическое чудо произошло, в Литве ? Небыл там два года, что изменилось ? Может медицина стала бесплатной, как в Белоруссии? Может бесплатное образование, как в Белоруссии? Жаль, уважаемый Василий редко стал к нам заходить, думаю рассказал бы без прикрас. ..
Ну не смешите.Ну зачем чудо.Средняя зарплата в Литве 1300 Евро,в Беларуси 140.Образование в Литве так же бесплатное.Молодые беларусы стремятся получить его в университете Вильнюса.Если не прав - пусть ув.Доктор поправит.Плюс в Литве тебя не пиздят палками.
Насчёт Литвы. Все пишут про киевский майдан. Там тоже был, небольшой, потом ОМОН сбежал в Россию. За 30 лет молодежь уже не знает, даже где Беларусь (соседка!). А зачем?))
Все зависит от дорог, которые мы выбираем)). И я не мечусь. Помните, создавал тему: "И что, захватят?". Так вот, захватят "братские", уже точно...
Я просто убежден, двурушно намутили, классика жанра.
Да, в Литве образование платное, но недорого.
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Юрій »

alehdoktor писал(а): Так вот, захватят "братские", уже точно...
все зависит от количества белорусов, готових защищать свою страну. если би ви не начали протест, лукашенко устроил би аншлюс. по тихому. а теперь - не получится. если народ поднялся против одного диктатора, он не захочет перейти в рабство к другому. захватить "братушки" всю Беларусь думаю уже не могут. сили уже не те и денег нет чтоби кормить и ублажать. скорее всего отхватят кусок територии и устроят "народную республику". так дешевле. но если прекратите протест, зачистят остатки протестантов омоном и росгвардией. тогда точно будет аншлюс и не видать вам нормальной жизни до конца империи. а в конце окажитесь у "разбитого корита" и в войне, которая неизбежна будет при распаде. в общемм или ви отстоите сейчас будущее для своих детей или уже они будут воевать за будущее своих детей. без крови от "братушек" никак не освободится

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение alehdoktor »

Как то не очень читать ваши посты, без буквы "ы". Похоже на еврейский акцент. Ну и выводы, соответственно....
_________________
Изображение


Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Юрій »

alehdoktor писал(а):Как то не очень читать ваши посты, без буквы "ы". Похоже на еврейский акцент. Ну и выводы, соответственно....
без етой букви я пишу всегда. у меня на клавиатуре нет российского язика и не будет. если би белоруси относились би к своему язику так как ми к своему, глядишь би все по другому било. "нет язика - нет народа, нет народа - нет государства"
а о евреях лучше не надо. антисемитизм презираем во всем мире (кроме раши конечно)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение пин »

Юрій писал(а):
alehdoktor писал(а):Как то не очень читать ваши посты, без буквы "ы". Похоже на еврейский акцент. Ну и выводы, соответственно....
без етой букви я пишу всегда. у меня на клавиатуре нет российского язика и не будет. если би белоруси относились би к своему язику так как ми к своему, глядишь би все по другому било. "нет язика - нет народа, нет народа - нет государства"
а о евреях лучше не надо. антисемитизм презираем во всем мире (кроме раши конечно)
Я вот тоже сэкономил. Купил клавиатуру подешевле ,а там - китайский. Теперь мучаюсь.
https://yandex.ru/video/search?text=%D0 ... 5571090520

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение bentos51 »

пин писал(а):
Юрій писал(а):
alehdoktor писал(а):Как то не очень читать ваши посты, без буквы "ы". Похоже на еврейский акцент. Ну и выводы, соответственно....
без етой букви я пишу всегда. у меня на клавиатуре нет российского язика и не будет. если би белоруси относились би к своему язику так как ми к своему, глядишь би все по другому било. "нет язика - нет народа, нет народа - нет государства"
а о евреях лучше не надо. антисемитизм презираем во всем мире (кроме раши конечно)
Я вот тоже сэкономил. Купил клавиатуру подешевле ,а там - китайский. Теперь мучаюсь.
https://yandex.ru/video/search?text=%D0 ... 5571090520
Ну молодЕц! Браво! :violin:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):
alehdoktor писал(а):Как то не очень читать ваши посты, без буквы "ы". Похоже на еврейский акцент. Ну и выводы, соответственно....
без етой букви я пишу всегда. у меня на клавиатуре нет российского язика и не будет. если би белоруси относились би к своему язику так как ми к своему, глядишь би все по другому било. "нет язика - нет народа, нет народа - нет государства"
а о евреях лучше не надо. антисемитизм презираем во всем мире (кроме раши конечно)
Ага, во время майдана ширий украинец с Владимира -Волынского мне напевал,изгоним жидов и комуняк и заживем припеваючи :lol: :lol: :lol:
история не приемлит сослагательного наклонения...( если бы...
Вот и результат:"«Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите!»
Уникальная фраза киллера Виктора Багрова (Виктор Сухоруков) сбылась через 14 лет после выхода «Брата-2». Крым вернулся в родную гавань и русский народ на полуострове проголосовал за это единогласно. :clap: :clap: :clap:

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а):
Ага, во время майдана ширий украинец с Владимира -Волынского мне напевал,изгоним жидов и комуняк и заживем припеваючи :lol: :lol: :lol:

Крым вернулся в родную гавань и русский народ на полуострове проголосовал за это единогласно. :clap: :clap: :clap:
1 - то что тебе кто-то в Волини когда-то чего-то сказал, ето что-то значит? он кто? президент? министр? депутат? да с тобой кроме такой же как ти алкашни подзаборной никто и не общается :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
2 - родная гавань :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: - раскажи об етом когда приедешь по украинскому паспорту на волинь к родственникам своей жени. будет тебе вместо зубов во рту пустая гавань. дай угадаю - ти там рассказиваешь как русские окупанти притесняют тебя, чтоби тебя пожалели и угостили самогоном на халяву :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
3 - русский народ на полуострове..., а другие народи на полуострове? а ти к какому народу принадлежишь? к российскому? так сам же писял здесь, что ти грек. ти определись как-то. а лучше протрезвей, соберись с мислями, открой отдельную тему и виложи там свою автобиографию. может кто-то и почитает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
и вообще - пиши здесь по теме или иди проспись. ето тема о Белоруси


Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение egoregorov »

"... 500 лет закрытия америки. начало торжеств в Венесуэле!! гала-концерт на Кубе!!! и, наконец, лазерное шоу, выступление звезд, в Иране!!!..."
приглашаются все желающие и не очень))

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Юрій »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср май 22, 2019 7:28 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Astral »

Окраинным русинам котырых искалечила австро-венгерсака империя, будет обидно до зуда в заднице если западные россы окажутся умнее.

хотя о чем я говорю ))) там зуд не прекращается с тех пор как большинство поняло что назад то дороги нет, теперь это не не окраина Великой России, а обыкновенный хохлостан-гуляй-поле со свастикой.

Вот скажите окраинные юрiки - зачем вам белороссы как конкуренты на польских грядках ? Подумайте! Вам это НЕ выгодно ))))) Белороссы они ведь на порядок более работоспособнее чем вы, они вас с польских грядок выселят на раз.
_________________
Куплю коробочки для балансов, от мужских часов!

Принципиально не покупаю товар у тех кто размещает фото на хостинге Ради Кала!

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Юрій »

Astral писал(а):Окраинным русинам котырых искалечила австро-венгерсака империя, будет обидно до зуда в заднице если западные россы окажутся умнее.

хотя о чем я говорю ))) там зуд не прекращается с тех пор как большинство поняло что назад то дороги нет, теперь это не не окраина Великой России, а обыкновенный хохлостан-гуляй-поле со свастикой.

Вот скажите окраинные юрiки - зачем вам белороссы как конкуренты на польских грядках ? Подумайте! Вам это НЕ выгодно ))))) Белороссы они ведь на порядок более работоспособнее чем вы, они вас с польских грядок выселят на раз.
я уже писал алкашу-бентосу - не можешь писать по теме - иди проспись. тебе проспаться не поможет. может пригни с 9 етажа головой вниз. а вдруг поумеешь

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):
Astral писал(а):Окраинным русинам котырых искалечила австро-венгерсака империя, будет обидно до зуда в заднице если западные россы окажутся умнее.

хотя о чем я говорю ))) там зуд не прекращается с тех пор как большинство поняло что назад то дороги нет, теперь это не не окраина Великой России, а обыкновенный хохлостан-гуляй-поле со свастикой.

Вот скажите окраинные юрiки - зачем вам белороссы как конкуренты на польских грядках ? Подумайте! Вам это НЕ выгодно ))))) Белороссы они ведь на порядок более работоспособнее чем вы, они вас с польских грядок выселят на раз.
я уже писал алкашу-бентосу - не можешь писать по теме - иди проспись. тебе проспаться не поможет. может пригни с 9 етажа головой вниз. а вдруг поумеешь
Ну вот,опять поставил заезженную пластинку... Что мозги получил от Гудвина (смесь отрубей, булавок и иголок)???, и поверил в собственный ум.А после обретения мозгов получил титул Мудрый (позднее — Трижды Премудрый) и дожность преемника на посту Правителя Серого Лемберга! :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а):
Ну вот,опять поставил заезженную пластинку... Что мозги получил от Гудвина (смесь отрубей, булавок и иголок)???, и поверил в собственный ум.А после обретения мозгов получил титул Мудрый (позднее — Трижды Премудрый) и дожность преемника на посту Правителя Серого Лемберга! :lol: :lol: :lol:
ето по теме Белоруси? брись спать алкаш

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение sorol »

Из свежего. "Лукашенко прибыл в резиденцию.Вышел из вертолёта в бронежилете с автоматом (без магазина) в руках".Там вообще,санитары есть в его окружении?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение пин »

sorol писал(а):Из свежего. "Лукашенко прибыл в резиденцию.Вышел из вертолёта в бронежилете с автоматом (без магазина) в руках".Там вообще,санитары есть в его окружении?
Что-то вспомнилось вдруг.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 2:01 pm
Откуда: Хутор Чингуй,поселение Кукуй,Трокмачевские выселки,что на Кадомском Примокшанье
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение swiss »

NOBEL писал(а):,коммуняком и прочей мрази.Смерть вам всем, кто на Тёмной Стороне!
Да здравствует Сорос !

Мне одному показалось,что митингующие с флагами Великого Княжества Литовскаго?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):
bentos51 писал(а):
Ну вот,опять поставил заезженную пластинку... Что мозги получил от Гудвина (смесь отрубей, булавок и иголок)???, и поверил в собственный ум.А после обретения мозгов получил титул Мудрый (позднее — Трижды Премудрый) и дожность преемника на посту Правителя Серого Лемберга! :lol: :lol: :lol:
ето по теме Белоруси? брись спать алкаш
Ишь ты,заяц во хмелю!Это ответ на твою уйню,которую ты несешь с 2015...Ховайся в крайовку, а то НКВД придет куево , бандерлог, будет! или марш в Польшу,Италию,Испанию говно выносить!Кстати ,есть хорошая поговорка ;" Пьяный проспиться ,дурак никогда!"с чем и поздровляю! А до меня, с твоими 7 незакончеными классами,тебе ох как далеко! Это тебе не кичиться галицким рекетом,беззащитных грабить,или лайно с помоек еуропы тулить на форуме.Пся крев.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):
bentos51 писал(а):
Ну вот,опять поставил заезженную пластинку... Что мозги получил от Гудвина (смесь отрубей, булавок и иголок)???, и поверил в собственный ум.А после обретения мозгов получил титул Мудрый (позднее — Трижды Премудрый) и дожность преемника на посту Правителя Серого Лемберга! :lol: :lol: :lol:
ето по теме Белоруси? брись спать алкаш
Интеллигентный человек должен иногда напиваться, чтобы выдержать общение с дураками.
Э.Хэменгуэй

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 2:01 pm
Откуда: Хутор Чингуй,поселение Кукуй,Трокмачевские выселки,что на Кадомском Примокшанье
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение swiss »

Astral писал(а):Окраинным русинам котырых искалечила австро-венгерсака империя, будет обидно до зуда в заднице если западные россы окажутся умнее.

хотя о чем я говорю ))) там зуд не прекращается с тех пор как большинство поняло что назад то дороги нет, теперь это не не окраина Великой России, а обыкновенный хохлостан-гуляй-поле со свастикой.

Вот скажите окраинные юрiки - зачем вам белороссы как конкуренты на польских грядках ? Подумайте! Вам это НЕ выгодно ))))) Белороссы они ведь на порядок более работоспособнее чем вы, они вас с польских грядок выселят на раз.
Окраина вошла в естественное свое состояние,в котором пребывала эдак так до 18 века!
Все теперь расползаются обслуживать скотный двор и сараи ляхам:-)
Оставьте их в покое!
Это уже отрезанный ломоть...

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а): лайно с помоек еуропы тулить на форуме.
вот как. Патек с Вашероном сейчас в гробу перевернулись. пьяний дурень, не имеющий никакого отношения к часам, на часовом форуме назвал их механизми "лайном с помоек еуропи".
иди спать дурак, а то получишь еще и от своих рашистов, которие хоть какое-то отношение к часам имеют и Патека с Вашероном уважают больше, чем вечно пьяного дебилла с двумя паспортами, вечно меняющего нацинальность и свои взгляди в зависимости от окружения

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Юрій »

swiss писал(а): Окраина вошла в естественное свое состояние,в котором пребывала эдак так до 18 века!
Все теперь расползаются обслуживать скотный двор и сараи ляхам:-)
Хутор Чингуй,поселение Кукуй,Трокмачевские выселки,что на Кадомском Примокшанье - и вот ето вот зажопье считает Киевскую Русь окраиной своей жопи!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя