Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение 277sergei »

В рф до сих пор колхозы? Без паспортов и за трудодни работают - как завещал товарищ Сталин???

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение otk2002 »

Ростовский пекарь писал(а): У вас все сливаются, один вы и сталинград держитесь. Все вы и так знаете, что Россия строит и корабли, и самолёты, выпускает автомобили и комбайны, сельское хозяйство стало работать на много лучше, строит атопмные ледоколы и плавучие атомные электростанции. Даже не спрашиваю,;когда на Украине начнёте подобное...У Иосифа Виссарионовича руки опустились бы, глянув на такую Украину...Что выпускает сейчас ХТЗ? У нас на Ростсельмаше несколько видов комбайнов, даже одна модель работает без комбайнера. Ну, это наверно дань моде, что бы Маска позлить.
Про комбайны подробнее: Раньше, в конце 90-начале 2000-х часто приходилось ездить в Москву - это было что то : в летнее время колонны комбайнов из Турции день и ночь ездили по дороге, видно Россия не справлялась в уборочную и нанимали турков. Сейчас и близко такого нет, наши колхозники справляются сами.
Хм.... На лицо когнитивный диссонанс. Задан был вроде простой вопрос:
otk2002 писал(а): :think: Расскажи мне, что построили вы за те же 30 лет? Ну чтобы я сказал, ты смотри какие кацапы молодцы. :naughty: :lol:
А в ответ:
Ростовский пекарь писал(а):Да вы погуглите, учить вас что-ли ? Столько всего - рабочих рук не хватает . Ну сами же писали..
Ростовский пекарь писал(а):Продолжайте развиваться ударными темпами. Я завтра же расскажу нашим хохлам об этом развитии, они наверно не знают об этом.
Семь миллионов или больше или меньше...Сегодня голодомора нет на Украине ? Чего тогда несколько миллионов свалили из неё? Да целый полуостров откололся, в полном составе, даже с большей частью военных.
Ростовский пекарь писал(а):Кацап на проводе ! Про что рассказать, про станции метро ? Или многоэтажки ? Так они уже всем насточертели, растут как грибы. Разговор был про Сталина, и о том, что он успел построить на Украине. Оказывается, все это не стоило тех жертв, о которых все время твердят. Оказывается , в одном Днепропетровске больше десяти заводов построили ! Ого ! Что производят ?
Ростовский пекарь писал(а):У вас все сливаются, один вы и сталинград держитесь. Все вы и так знаете, что Россия строит и корабли, и самолёты, выпускает автомобили и комбайны, сельское хозяйство стало работать на много лучше, строит атопмные ледоколы и плавучие атомные электростанции. Даже не спрашиваю,;когда на Украине начнёте подобное...У Иосифа Виссарионовича руки опустились бы, глянув на такую Украину...Что выпускает сейчас ХТЗ? У нас на Ростсельмаше несколько видов комбайнов, даже одна модель работает без комбайнера. Ну, это наверно дань моде, что бы Маска позлить.
Про комбайны подробнее: Раньше, в конце 90-начале 2000-х часто приходилось ездить в Москву - это было что то : в летнее время колонны комбайнов из Турции день и ночь ездили по дороге, видно Россия не справлялась в уборочную и нанимали турков. Сейчас и близко такого нет, наши колхозники справляются сами.
Но ведь вопрос был очень простой. Не надо так юлить. Расскажи подробнее про небывалые успехи Sukhoi Superjet 100. Про чудо танк "Армата". Про первенство в космической сфере. Нам же хохлам интересно чем вы там кацапы нас можете поразить? :think: Правда что вы на батуте скоро Луну заселите? А ракета носитель "Ангара" просто чудо как экономна и хороша? А верно ли что у 72% россиян нет загранпаспортов?

К слову. Про "Ростсельмаш". А правда ли что:
Комбайновый завод «Ростсельмаш» остановит производство с августа по октябрь 2019 года, после чего до февраля 2020 года будет работать в режиме трехдневной рабочей недели. На время приостановки работников предприятия отправят в оплачиваемый отпуск. В компании объясняют решение отменой прямых госсубсидий, в результате цена продукции завода повысилась и спрос на комбайны упал. По мнению экспертов, эта мера господдержки была эффективной и с ее отменой стоило повременить, так как производители строили свои планы на этот год с ее учетом, и теперь вынуждены их срочно менять.
Ростовский пекарь писал(а): и сталинград держитесь.
Может не стоит тупить? Человек ведет блог "Сталингулаг" а не "Сталинград". Неужели так трудно запомнить? Или тебя продонатить, чтобы ты к врачам сходил? :think:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение Ростовский пекарь »

Конечно есть колхозы ! А если есть колхозы, то и колхозники тоже. Там, где колхозы расформировали, бывшим колхозникам КАЖДОМУ дали надел, в разных колхозах по разному, но точно в гектарах. Кто то сам обрабатывает, кто то в аренду свою землю сдаёт, а кто то просто продал свою землю. Один из колхозников в 18-м году даже баллотировался в Президенты России, фамилия его - Грудинин. Раз допустили к выборам, значит паспорт у этого колхозника был.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение otk2002 »

Ростовский пекарь писал(а):Конечно есть колхозы ! А если есть колхозы, то и колхозники тоже. Там, где колхозы расформировали, бывшим колхозникам КАЖДОМУ дали надел, в разных колхозах по разному, но точно в гектарах. Кто то сам обрабатывает, кто то в аренду свою землю сдаёт, а кто то просто продал свою землю. Один из колхозников в 18-м году даже баллотировался в Президенты России, фамилия его - Грудинин. Раз допустили к выборам, значит паспорт у этого колхозника был.
Вот почему что ни слово, то ложь? :think: В крови шоле? Родители таким воспитали?

Павел Николаевич Грудинин — российский политик и предприниматель. Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» :naughty: :liar:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение Ростовский пекарь »

otk2002 писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Конечно есть колхозы ! А если есть колхозы, то и колхозники тоже. Там, где колхозы расформировали, бывшим колхозникам КАЖДОМУ дали надел, в разных колхозах по разному, но точно в гектарах. Кто то сам обрабатывает, кто то в аренду свою землю сдаёт, а кто то просто продал свою землю. Один из колхозников в 18-м году даже баллотировался в Президенты России, фамилия его - Грудинин. Раз допустили к выборам, значит паспорт у этого колхозника был.
Вот почему что ни слово, то ложь? :think: В крови шоле? Родители таким воспитали?

Павел Николаевич Грудинин — российский политик и предприниматель. Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» :naughty: :liar:

"....Нее...Киркоров мне не нравится ! Весь какой то слащавый, подкрашенный как баба ! Одно слово - румын !
Так он болгарин !
Да ? А какая разница ? "...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение otk2002 »

Ростовский пекарь писал(а):"....Нее...Киркоров мне не нравится ! Весь какой то слащавый, подкрашенный как баба ! Одно слово - румын !
Так он болгарин !
Да ? А какая разница ? "...
А правду глаголят, али врут? :think: :naughty:
https://www.rbc.ru/economics/07/07/2020 ... 25e351de43
Изображение
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение 277sergei »

И по Украине , и по рф доходы упали.

Каждый пятый?? Не знаю. думаю значительно больше..

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение aag555 »

Народ шутит так теперь... Шел 4-й месяц карантина. Работать за еду было ещё не престижно, но уже не стыдно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение Ростовский пекарь »

Я не могу сказать за всю Россию, но думаю что доходы у многих упали. На своём примере выглядит так: у меня прошло все более менее стабильно, плюс пенсия. Дочка с затем живут с нами, адвокаты, у них доход упал значительно - не работали суды, арбитраж, естественно все стало, и людям на время эти проблемы стали не очень важны, за исключением уголовных дел. У работяг на фирме неважно было один месяц, апрель, вся работа стала и платили им какой то минимум. Потом пошло шевеление, стали работать, но объёмы пока не те и зарплата конечно упала.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение Бамбр »

otk2002 писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):"....Нее...Киркоров мне не нравится ! Весь какой то слащавый, подкрашенный как баба ! Одно слово - румын !
Так он болгарин !
Да ? А какая разница ? "...
А правду глаголят, али врут? :think: :naughty:
https://www.rbc.ru/economics/07/07/2020 ... 25e351de43
Изображение

Врут.
Моя соседка сказала, что "работает" в букмейкерской конторе( поставил в ковычки и за возможные грамматические ошибки извиняюсь т.к сомневаюсь, что это работа). Так вот, прожили на самоизоляции они довольно весело- пиво, гости, веселье... пусть не бурное.
У меня скромнее с ипотекой, но пандемия помогла! На юг на самолёте получилось дешевле, чем на тарантайке! Только к bentos51 не доеду без колёс. И деду цветов в Керчи не положу.

Изображение
Последний раз редактировалось Бамбр Вт июл 07, 2020 7:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение 277sergei »

А карантин ( самоизоляция) где была во время ее попоек( гулянок) и ваших перелетов??

А что мешало взять билет в Симферополь??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение Бамбр »

277sergei писал(а):А карантин ( самоизоляция) где была во время ее попоек( гулянок) и ваших перелетов??
В квартире изолировались. Где шевелюшки брали не знаю.
Я ни дня не сидел. Работал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение Ростовский пекарь »

Сталин виноват. Надо было раньше врачей раком ставить. От всего заставил их лекарство придумать, и от чумы и от триппера всякого, а от гриппа упустил...


...Дед с бабкой в постели пытаются...овладеть друг другом. У деда ничего не выходит и он злой, со словами : Проклятый Путин !, отворачивается к стенке.
Бабка: Ну Путин то тут причём?
Дед : Не знаю...Но при Брежневе такого небыло!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение NOBEL »

- Почему в СССР народ так любил книги и фильмы про индейцев?
- А потому что и в СССР, и у индейцев во главе стояли вожди!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь будет теперь со своей семьёй трудиться на плантациях Нобеля на Юге США.Рабыня Пекарь,так сказать.Пекарь,вы сами напросились.

Нобель, что же вы за такая сука в ботах? Я значит, пристроил вас на работу, не пыльную, высокозаработную, а меня в рабство, как негра последнего? Выгоню без пособия , ни одна синагога дворником не примет !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение NOBEL »

Тогда Нобель будет преподавать танцы.
https://coub.com/view/4as0d

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение otk2002 »

Бамбр писал(а):
Врут.
Моя соседка сказала, что "работает" в букмейкерской конторе( поставил в ковычки и за возможные грамматические ошибки извиняюсь т.к сомневаюсь, что это работа). Так вот, прожили на самоизоляции они довольно весело- пиво, гости, веселье... пусть не бурное.
У меня скромнее с ипотекой, но пандемия помогла! На юг на самолёте получилось дешевле, чем на тарантайке! Только к bentos51 не доеду без колёс. И деду цветов в Керчи не положу.
Я понимаю что ты малость туповат. В опросе говорят - каждый пятый. При чем тут ты и твоя соседка? :think: :violin:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение Бамбр »

otk2002 писал(а):
Бамбр писал(а):
Врут.
Моя соседка сказала, что "работает" в букмейкерской конторе( поставил в ковычки и за возможные грамматические ошибки извиняюсь т.к сомневаюсь, что это работа). Так вот, прожили на самоизоляции они довольно весело- пиво, гости, веселье... пусть не бурное.
У меня скромнее с ипотекой, но пандемия помогла! На юг на самолёте получилось дешевле, чем на тарантайке! Только к bentos51 не доеду без колёс. И деду цветов в Керчи не положу.
Я понимаю что ты малость туповат. В опросе говорят - каждый пятый. При чем тут ты и твоя соседка? :think: :violin:
Я понимаю, что ты дибиловат. Вот и жди ответа "каждого пятого".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение Ростовский пекарь »

Бамбр писал(а):
otk2002 писал(а):
Бамбр писал(а):
Врут.
Моя соседка сказала, что "работает" в букмейкерской конторе( поставил в ковычки и за возможные грамматические ошибки извиняюсь т.к сомневаюсь, что это работа). Так вот, прожили на самоизоляции они довольно весело- пиво, гости, веселье... пусть не бурное.
У меня скромнее с ипотекой, но пандемия помогла! На юг на самолёте получилось дешевле, чем на тарантайке! Только к bentos51 не доеду без колёс. И деду цветов в Керчи не положу.
Я понимаю что ты малость туповат. В опросе говорят - каждый пятый. При чем тут ты и твоя соседка? :think: :violin:
Я понимаю, что ты дибиловат. Вот и жди ответа "каждого пятого".

Обидится ув.ОТК и больше не только циферблат Нобелю не сделает, а вообще и появляться у нас на форуме не станет. Кто нам про Россию правду скажет?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение Бамбр »

Ростовский пекарь писал(а):
Бамбр писал(а):
otk2002 писал(а):
Я понимаю что ты малость туповат. В опросе говорят - каждый пятый. При чем тут ты и твоя соседка? :think: :violin:
Я понимаю, что ты дибиловат. Вот и жди ответа "каждого пятого".

Обидится ув.ОТК и больше не только циферблат Нобелю не сделает, а вообще и появляться у нас на форуме не станет. Кто нам про Россию правду скажет?
NOBEL и скажет, он "пятым" будет :lol:

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение Юрій »

Ростовский пекарь писал(а): Все вы и так знаете, что Россия строит и корабли, и самолёты
и танки, которие глохнут на параде :mrgreen:
Ростовский пекарь писал(а):сельское хозяйство стало работать на много лучше.
значит огурци, лул, чеснок... в китайцев уже не покупаете :mrgreen:
Ростовский пекарь писал(а): выпускает автомобили и комбайны
всю жизнь мечтал о жигулях или калине :mrgreen:
ето ж надо гордиться тем, что все покупают у китайцев, а если что сделают сами, то лучше би ничего не делали :mrgreen:
ето между прочим часовой форум. сколько человек у вас может простую ось баланса виточить? почему у вас ета работа стоит в 4 раза дороже? сильно богатие? так почему постоянно к нам на ремонт отправляете? богатие но економние? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
надоело вранье читать. ведь все знают как на самом деле. особенно жители рф. и все равно дальше вранье. один придурок врет, а все остальние молчат. молчанье - знак согласия!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение Ростовский пекарь »

Давненько не заходил к нам Юрык, соскучились мы за ним. Рассказываю ещё раз дурашке, по порядку, как он любит:
1. Особенно не надейтесь, что танки заглохнут где нибудь под Львовом.
2. Огурцы и чеснок из Китая ест весь мир, как и пшеницу из России.
3. С каких это пор хохлы стали такими важными, и им стало противно ездить в Жигулях? Куда делся Львовский автобусный завод? Глиняные дудочки выпускают ?
4. Только ненормальный может связаться с украинским мастером, несколько тем о Вовике и Витюле - яркое тому подтверждение. Точите вы там оси сами себе и радуйтесь им тоже! Тоже мне, высший пилотаж - ось выточить, нашёл чем похвастаться...на часовом форуме. Я только знаю человек пять, кто уже смеётся над тобой, прочитав твою ...ню.

5.. Я запрещаю тебе читать вранье на этом форуме ! Но это бесполезно, все равно одним глазом будешь почитывать....

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение Юрій »

Ростовский пекарь писал(а):Я запрещаю тебе читать вранье на этом форуме ! Но это бесполезно, все равно одним глазом будешь почитывать....
конечно буду. посмеяться с маразма душевно больних можно. по крайней мере, пока они не осознают свою болезнь
а наш автобусний купил гражданин рф, развалил его и люди остались без работи. чему ти радуешся, придурок? во Львове каждий четвертий росийскоязичний - не хохол, не жидобандеровец... . ти радуешся, что минимум 1000 росийскоязичних львовьян остались без работи благодаря лишним деньгам росийского "бизнесмена"? и думаешь после етого они сильно будут любить ваш "мир"?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: СТАЛИН--МРАЗЬ И ЛЮДОЕД.

Сообщение Юрій »

Ростовский пекарь писал(а):Давненько не заходил к нам Юрык, соскучились мы за ним.
я не психиатр. по етому каждий день сюда как на работу не хожу. психи здесь самие активние, а нормальние люди молчат. или тоже уже не заходят. или боятся слово сказать. короче ти с собутильниками превратил хороший часовой форум в хрен знает что. гордись етим.
а 5 человек умеют оси точить - ето правда. на 140 милионов 5 человек умеют делать простейшую работу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей