Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Aliexpress и часы

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 12:49 am
Контактная информация:

Aliexpress и часы

Сообщение granton »

Народ, а скажите мне пожалуйста, вам с Али посылки приходят? Просто у меня одна посылка с часовым инструментом "топчется" на границе (уже в течении месяца по кругу проходит сортировку, отправку в Шенджене), срок защиты подошел, с Али пишут, что из-за вируса посылки из Китая в Россию не пущают.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Aliexpress и часы

Сообщение sorol »

Не только с Китаем такая ерунда.Все международные посылки сейчас идут очень медленно.Терпение.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 10:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aliexpress и часы

Сообщение tamalti »

Китай Китаю рознь. Дорогие лоты приходят быстро. Иногда через транспортные компании. Копеечные часто сортируют от разных продов в одну посылку ()меняется трек номер) и такие отправления идут от 1 месяца до двух. В основном это со статусом бесплатное отправление. Так было до вируса, так и сейчас

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Aliexpress и часы

Сообщение Бамбр »

Может я везунчик, но "Почта России" не подводила ни разу. С Али тоже всё ок, кроме копеечной насадки на dremel. Не отслеживалась и не пришла.Но деньги вернули. Ещё один агрегат брал за 1500 приехал не исправный. Разобрал, причина сетевой провод. Попросили прислать видео, что не работает. Снял, отправил. Одновременно, заменил проводом с вилкой от старого принтера. Всё заработало. Отписался , что всё устраивает и деньги возвращать не надо. А они всё равно вернули. Последняя покупка- двигатель на shtil, приехала с помятыми рёбрами охлаждения, не приятно, но цена смешная и на эффективность работы не повлияет. Даже не стал спорить. Меня всё устраивает. Надеюсь и Ваш инструмент приедет. В крайнем случае откроете спор и вернёте деньги.
Да, скорость доставки зависит от продавца. Эконом едет дольше. Движёк приехал за две недели. Жду флэшку. За неделю до границы пока доехала.

Не в сети
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 12:13 pm

Re: Aliexpress и часы

Сообщение Vapyag »

Гонконг полтора месяца висит на границе...

Не в сети
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 12:10 am
Откуда: U.K.
Контактная информация:

Re: Aliexpress и часы

Сообщение Cheshirsky »

То же самое, с Гонконга с 5-го мая посылка идет.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей