Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

intarius-кидала и фуфломёт

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Re: intarius-кидала и фуфломёт

Сообщение intarius »

Юрий писал(а):
intarius писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Нет, на это я пойтить не могу ! Как это - заткнись? Милочка, это же форум, он подразумевает общение. Не могу сказать,;что общение с вами очень приятно, но вынужден общаться, что бы и все остальные видели вашу сущность! Насчёт интеллекта ничего не сказано в правилах, поэтому и вам придётся терпеть меня ! В конце концов это не игра " Что где когда ", а тема про прохвоста, обманувшего коллегу. Отправьте фонарик пострадавшему от вашей деятельности и извинитесь за свое хамство, тогда подзабудем о вас до следующего случая.
Жаль,но я бы таких отстреливал без зазрения совести.
Стрелок, бл... Оружие хоть держал в руках?
Столько сколько вам и не снилось.Торговал оружием в своё время.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Re: intarius-кидала и фуфломёт

Сообщение intarius »

Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):Пекарь,а вы очень дорогая брехунка?
Сколько берете за час?
Нобель, я правильно понял, что вы хотите купить моё молчание ? Если так, это меняет дело, мы легко договоримся. Хочу вам сказать, что абонемент на месяц будет гораздо выгоднее. Но поскольку вы личность непредсказуемая, попрошу предоплату. Я очень люблю.ругаться , но за деньги могу и помолчать .
Тогда меняйте ник на Еврейский пекарь.Молчать за деньги таки станете мульёнщиком.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Re: intarius-кидала и фуфломёт

Сообщение intarius »

Викторович_1981 писал(а):Короче, оба хороши! Один слепой, второй халяву словил за кучку дерьма! ))))
Ну как то да.Поторопился конечно.Дата регистрации на форуме подвела.Думал всё чин чинарем будет. Можно было и название этих гребаных очков загуглить и коробку попросить разложить для подробных фото.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: intarius-кидала и фуфломёт

Сообщение german242 »

Еще раз почитал ситуацию и объяснения.
Ситуация не самая лучшая, но объяснения и мотивировки склонили чашу весов.

intarius - прощайте, ищите себе другие форумы или что-то там ещё. Блокировка.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей