Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Как выбить деньги от Wale?

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 11:56 pm
Контактная информация:

Как выбить деньги от Wale?

Сообщение sevastopol »

Уважаемые форумчане, подскажите плс. как повлиять на бывшего форумчанина Wale? В январе этого года отправил ему 16000р.на карту за якобы имеющийся у него механизм ETA 2892 A2 c модулем хронографа. Первые два месяца он мне рассказывал какую-то чушь, что мех.вот-вот придет, потом признался, что у него финансовые трудности и он мне будет возвращать другими зап.частями. В апреле прислал мне какую-то фигню (кварцевые механизмы на Зарю и ключи от Владимира) максимум на 2000р., а теперь и совсем морозится. На мое предложение присылать хоть что-нибудь, снова пустые обещания...Кто-то в силе повлиять на этого мошенника? Контактные телефоны этого человека у меня есть.

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

Re: Как выбить деньги от Wale?

Сообщение basya24 »


Не в сети
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 12:31 am
Контактная информация:

Re: Как выбить деньги от Wale?

Сообщение miroman »

В ответ на название темы - никак.

Мне должен на 30 000. Вообще перестал пытатся связатся с ним.

Если чудо получится и сумеете что-то достать, расскажите :)

С поздравом, Миро.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 9:35 am
Откуда: Алапаевск
Контактная информация:

Re: Как выбить деньги от Wale?

Сообщение keri »

Бокс?
_________________
Ватсап
89826541907

Не в сети
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 3:26 pm
Контактная информация:

Re: Как выбить деньги от Wale?

Сообщение Рус11111 »

Да пиздить надо причем ногами

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Как выбить деньги от Wale?

Сообщение пин »

Пишет мне на днях в мессенджер таинственный незнакомец о том , что номер телефона мой ему дал отец по имени Игорь ,за которого могут поручиться "все часовщики Петербурга" и других областей . Предлагает горы золотые , закрома неисчерпаемые . Цены ,не халявные, но и не космические. И не покидает меня чувство, что я это уже частично видел где-то на картинках. Я поинтересовался именем скромного волшебника, который долго не хотел раскрывать свое имя и ,наконец ,назвался Олегом. Я предложил ему одно условие ,что оплачу в тот день, когда разверну посылку и увижу содержимое и никак иначе. Для него три- четыре дня ожидания СДЭК доставки оказались неприемлемым сроком . На чем мы культур-мультур и простились. Он потом писал - предлагал стекла и ремни ,но тоже не сложилось.Зачем они мне без остального ? Да и минимальная партия очень большая и условия я не захотел менять ни в какую ,уперся рогом и все . Рекомендую всем поступать так ,если хотите что-нибудь купить у подобных персонажей. Лично я для себя решил ,что спокойнее просто не иметь дела с ним и все.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Как выбить деньги от Wale?

Сообщение german242 »

На всякий случай ещё раз напомню, что со стороны форума пользователь WaOle давно заблокирован.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Re: Как выбить деньги от Wale?

Сообщение intarius »

sevastopol писал(а):Уважаемые форумчане, подскажите плс. как повлиять на бывшего форумчанина Wale? В январе этого года отправил ему 16000р.на карту за якобы имеющийся у него механизм ETA 2892 A2 c модулем хронографа. Первые два месяца он мне рассказывал какую-то чушь, что мех.вот-вот придет, потом признался, что у него финансовые трудности и он мне будет возвращать другими зап.частями. В апреле прислал мне какую-то фигню (кварцевые механизмы на Зарю и ключи от Владимира) максимум на 2000р., а теперь и совсем морозится. На мое предложение присылать хоть что-нибудь, снова пустые обещания...Кто-то в силе повлиять на этого мошенника? Контактные телефоны этого человека у меня есть.
Когда я ему пригрозил заявлением в полицию он вернул деньги.
Идите и пишите,пусть блокируют карты,вызывают в суд и прочее.

Не в сети
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 11:56 pm
Контактная информация:

Re: Как выбить деньги от Wale?

Сообщение sevastopol »

Да, попробую. Чек у меня есть с бануомата об оплате

Не в сети
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 2:47 pm
Контактная информация:

Re: Как выбить деньги от Wale?

Сообщение valentin54444 »

Был должен 45т , с нового года начал отдавать потихоньку, сначала отдал 10т, потом 5 , оставшийся долг я уже согласился на запчасти , всякие головки , 350шт стекол на амфибию ,оси и т п , сейчас остался долг 8500, как-то так...

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Re: Как выбить деньги от Wale?

Сообщение intarius »

valentin54444 писал(а):Был должен 45т , с нового года начал отдавать потихоньку, сначала отдал 10т, потом 5 , оставшийся долг я уже согласился на запчасти , всякие головки , 350шт стекол на амфибию ,оси и т п , сейчас остался долг 8500, как-то так...
Это никаких нервов не стоит.Был бы в Челябинске прибил бы сразу.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость