Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Специально для Пекаря.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Бамбр писал(а)::romance-grouphug:
egoregorov писал(а):я, мы - Пекарь!!! я, мы - Пекарь!!!
Спасибо, уважаемые друзья ! Похоже, одни вы да ув.Бентос скучали за мной , пока меня вражеская сила держала в бане ! No passaran!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение otk2002 »

Бамбр писал(а): Вижу Вы гуру в фекальных вопросах и тема явно интересна. Вы в этом как рыба в воде(но плавали бы сверху). Разочарую, ни в моём лице, ни в лице Пекаря Вам не найти достойного собеседника, настолько тонко чувствующего Ваши вкусы и пристрастия в этом вопросе. Признаюсь, я не знаю ответы на Ваши глубочайшие вопросы. Достойны премии! Возмите у NOBELя.
Ну вы вдвоем прекрасно в говне плаваете, так что даже смысла не вижу вам что либо рекомендовать. :think: :naughty:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение otk2002 »

Бамбр писал(а):Ув. Пекарь, всё, что я вынес из этой дискуссии, это представление о том, что Европа, просматривая, без сомнения глубокомысленные, вытяжки из мозга ув. otk2002, вздыхая и утирая пот со лба, говорит: -"Уф", вспоминая, что Украина ещё не в Евросоюзе.
И то, что встреча с ним, согласно народному проверию- "к деньгам".
Странные фантазии у тебя, "вытяжки из мозга", "вздыхающая, и вытирающая лоб Европа". Все признаки Delirium tremens. :think: :naughty:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Бамбр »

Ростовский пекарь писал(а):
Бамбр писал(а)::romance-grouphug:
egoregorov писал(а):я, мы - Пекарь!!! я, мы - Пекарь!!!
Спасибо, уважаемые друзья ! Похоже, одни вы да ув.Бентос скучали за мной , пока меня вражеская сила держала в бане ! No passaran!
Дорогой Пекарь, соскучившись по Вам, мы достанем своей навясчивостью минуя предвзятости данного ресурса! ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Бамбр »

otk2002 писал(а):
Бамбр писал(а):Ув. Пекарь, всё, что я вынес из этой дискуссии, это представление о том, что Европа, просматривая, без сомнения глубокомысленные, вытяжки из мозга ув. otk2002, вздыхая и утирая пот со лба, говорит: -"Уф", вспоминая, что Украина ещё не в Евросоюзе.
И то, что встреча с ним, согласно народному проверию- "к деньгам".
Странные фантазии у тебя, "вытяжки из мозга", "вздыхающая, и вытирающая лоб Европа". Все признаки Delirium tremens. :think: :naughty:
Дорогой otk2002, благодарю Вас ещё раз! Завтра зарплата и на счёт премии я уже уверен на сто процентов.
Похвально, что скопировали название болезни с поисковика без ошибок. Это говорит о зачатках мышления и достаточной моторике рук. Но прошу Вас, не уходите от любимой Вашей темы, познания в которой делают Вас неподобляемым. В остальном ваши выводы ошибочны.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну у. ...Искать болезни у других, копаться в них, и при этом не обращать внимание на свои болячки - это призвание! Но как по мне, лучше бы ув.ОТК научился циферблаты в синем цвете делать - лучше было бы всем ! А то хоть ув.Нобель и выдаёт себя за Всевышнего, а циферблаты у него вообще никакие не получаются.. А лечить себя мы и сами могем. ..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение otk2002 »

Бамбр писал(а):
otk2002 писал(а): Дорогой otk2002, благодарю Вас ещё раз! Завтра зарплата и на счёт премии я уже уверен на сто процентов.
Похвально, что скопировали название болезни с поисковика без ошибок. Это говорит о зачатках мышления и достаточной моторике рук. Но прошу Вас, не уходите от любимой Вашей темы, познания в которой делают Вас неподобляемым. В остальном ваши выводы ошибочны.
Предлагаете скатиться до граммарнаци? Поговорим про правописание? Как там "на счёт"? И что такое "неподобляемый"? :think: Так что лучше не лезьте в филологию. Занимайтесь тем что у вас получается лучше всего. Употребляйте говно. :think: :naughty:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение otk2002 »

Ростовский пекарь писал(а):Ну у. ...Искать болезни у других, копаться в них, и при этом не обращать внимание на свои болячки - это призвание! Но как по мне, лучше бы ув.ОТК научился циферблаты в синем цвете делать - лучше было бы всем ! А то хоть ув.Нобель и выдаёт себя за Всевышнего, а циферблаты у него вообще никакие не получаются.. А лечить себя мы и сами могем. ..
Пекарь, я понимаю что вы малость недалекий умишком. Как бы вам проще сказать? Я циферблаты не делаю только для вас. Потому что с лицемерными мудаками не имею привычки общаться. И да. За все то время, что вы тут плачетесь про синие циферблаты, вы бы уже давным давно научились их делать. Там же ничего сверхсложного нет. Сделали заготовку, нанесли лучевание, покрыли синим прозрачным лаком, нанесли тампопечатью разметку и надписи. Все. Наслаждайтесь. :hand: :lol:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение egoregorov »

Олег, спокойно!!!)))
Пекарь, спокойно!!!
Коллеги, из-за ваших споров мягко говоря, у меня иногда, заказы задерживаются...)))
господа, плиз ин, в отношения по долларосам - бабосам))) английский, не сильная моя сторона))
переведу - лучше плохо торговать, чем хорошо сраться!!)))
согласитесь!!!))) господа??))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

О-О-о!В egoregorov проснулся капиталист!
Сразу стало видно настоящего российского военного на службе Родине.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

otk2002 писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Ну у. ...Искать болезни у других, копаться в них, и при этом не обращать внимание на свои болячки - это призвание! Но как по мне, лучше бы ув.ОТК научился циферблаты в синем цвете делать - лучше было бы всем ! А то хоть ув.Нобель и выдаёт себя за Всевышнего, а циферблаты у него вообще никакие не получаются.. А лечить себя мы и сами могем. ..
Пекарь, я понимаю что вы малость недалекий умишком. Как бы вам проще сказать? Я циферблаты не делаю только для вас. Потому что с лицемерными мудаками не имею привычки общаться. И да. За все то время, что вы тут плачетесь про синие циферблаты, вы бы уже давным давно научились их делать. Там же ничего сверхсложного нет. Сделали заготовку, нанесли лучевание, покрыли синим прозрачным лаком, нанесли тампопечатью разметку и надписи. Все. Наслаждайтесь. :hand: :lol:
А все таки общаетесь ! И мы вам рады всегда - кто ещё так бескорыстно поделится с нами секретами лучевания и т.д. Надеюсь, это не военная тайна и вас не накажут на Родине ? Но знайте: если что - всегда спрячем у себя, концов не найдут! Мы же братья.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,лучше таких братьев/родственников как вы не иметь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Так эта, Нобель...того..Родственников / братьев не выбирают. ..Так что терпите. и я тоже...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Не навязывайтесь,Пекарь.Подлиза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Не навязывайтесь,Пекарь.Подлиза.
Нобель, цепляйтесь за нас с ув.Бамбром и ув.ЕгорЕгоровым, иначе вам и наследство оставить некому будет, так и отойдет все государству в лице нашего Любимого Президента.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,если цепляться за вашу ОПГ,то точно Плешивого не переживёшь,да и всё личное имущество перейдёт к вашей банде ещё при жизни.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Так это что ? Вы пока отказываетесь ? Ну, отказываетесь, от того, чтобы мы вас того...ну, чтобы , типа, " досмотрели " ??

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение egoregorov »

... ночь, холодна и туманна, и вокруг темно
за углом стоит парнишка и, глядит в окно
он стоит к стене прижатый и, на первый взгляд горбатый и,
поет на языке родном -
.. ай койвчен, койвчен папиросен, битте ком, золдатен унд матросен....подходите, пожалейте, сироту меня, согрейте, пАсмотрите, ноги мои босы....., ой вэй.....
...отец мой, жизнь за родину отдал, мамку на рассвете, где то, немец расстрелял, а сестра моя в неволе, сам я ранен в чистом поле...от того и, зренье потерял....
... Друзья, купите папиросы, подходи пехота и матросы....
...я, парнишка, мне 16 лет, я спросил у Человека, дай же мне ответ..где тут можно приютиться или богу помолиться, от чего, не мил мне белый свет???....
друзья, купите папиросы, падходи пехота и матросы....
...сироту меня согрейте, этим, Вы спасете жизнь мою.....!!


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, если органы опеки узнают об этих ваших кинопредпочтениях, они сразу, без медкомиссии, лишат вас дееспособности. Нам останется только распилить ( или правильно - попилить? Ну, типа, как в письме бывшего руководителя Роснефти в Белоруссии : роспись - подпись.) ваше имущество. Похоже, вы просто сами на это нарываетесь....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Не ссыте,Пекарь,всё под контролем.Нобель эпичен и божественен.Вова бегает к Нобелю на консультации.
https://www.youtube.com/watch?v=5kYsxoWfjCg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Круто Нобель, круто...Что рассказывает про Последнего Диктатора Европы ? Порка показательная младшего брата будет?


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Ой, Нобель, успокойтесь сами и успокойте своих однополчан - владелец нашего форума называет подобное " восстанием глистов ". Хотя я тоже изменил мнение о ихнем Батьке - это же надо быть таким дураком на старости лет, повестись на такую лабуду , да ещё в таком исполнении...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение sorol »

Не повезло Батьке с народом.После 24х лет его правления белорусы его ,почему то,больше не хотят.Надо же,подлецы какие!"Глисты",как изволил выразится ув.Пекарь.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей