Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Специально для Пекаря.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Ладно ладно , Нобель нехай опять Трамп будет , чем эта бледная спирохета - Байден. Так и передайте нашему с вами Лесику. Да и хохлы подуспокоятся. Даём добро Трампу ещё пока на четыре года. Дальше посмотрим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

А дальше Трамп будет Президентом России пожизненно.Крысы к тому времени уже не будет.Нород Трампыча любит и отдаст ему власть.ГБню и Армию упраздним.НАТО и ЦРУ пригласим.Всё будет ОК.
Да,Нобель будет репрессировать врагов США внутри России и вне.Ну и коммуняк с ГБней ст......учить уму разуму.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нее...Трамп не потянет...75 лет, молодая жена отнимает последние силы..Да и образование не то...Шоумен...ну , типа как на Украине..Да и должно обязательно быть две противостоящие силы..США и Россия. Китай будет снабжать всех разным барахлом. Вот вам и картина всего мира минимум на 50 лет. Вам , Нобель, место тоже найдётся - будете искать недостатки у всех и пи.деть на всех....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Наивный вы,Пекарь.Рашка-- не сила.США--Сила.
Китай уже спёкся из-за коронавируса.
Россия не имеет право иметь свой суверенитет.Россия должна управляться Евросоюзом,США и Израилем.
А Нобель должен быть наместником данной территории.Пекарю тоже найдётся место,в тюрьме, для врагов народа.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение bentos51 »

NOBEL писал(а):Наивный вы,Пекарь.Рашка-- не сила.США--Сила.
Китай уже спёкся из-за коронавируса.
Россия не имеет право иметь свой суверенитет.Россия должна управляться Евросоюзом,США и Израилем.
А Нобель должен быть наместником данной территории.Пекарю тоже найдётся место,в тюрьме, для врагов народа.
Шнобель "―Кoгда Вы гoвoрите, Иван Васильевич, впечатление такoе, чтo Вы бредите!"


Дурак думкой богатеет... :naughty:
Последний раз редактировалось bentos51 Сб июл 11, 2020 9:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение HAMMZA »

Нобель боится много говорить, вдруг раскроется тот же Пекарь! Если пройтись по темам, станет яснее ясного, тот же сленг, тот же само восхищения! Человек не знает как самоутвердится) Пекарь хороший, добродетель, умный, кто поможет?
Ладно, я ошибся, Пекарь извини, я просто завидую тебе! Забыл что тебе здесь хорошо, и нам хорошо, ото пустишь с цепи своего второго или третьего ...
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

HAMMZA писал(а):Нобель боится много говорить, вдруг раскроется тот же Пекарь! Если пройтись по темам, станет яснее ясного, тот же сленг, тот же само восхищения! Человек не знает как самоутвердится) Пекарь хороший, добродетель, умный, кто поможет?
Ладно, я ошибся, Пекарь извини, я просто завидую тебе! Забыл что тебе здесь хорошо, и нам хорошо, ото пустишь с цепи своего второго или третьего ...

Гм.гм.. На Востоке говорят: " Сколько не кричи халва, во рту сладко не станет !"
Что там у нас с помощью в покупке жильного Янтаря, коллега Хамза ? Я уже и табличку латунную для гравировки благодарности приготовил, и гвоздь в стену забил, а дотации все нет.
Я то человек терпеливый, второй месяц жду, а вот продавца жалко же!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение HAMMZA »

Ростовский пекарь писал(а):
HAMMZA писал(а):Нобель боится много говорить, вдруг раскроется тот же Пекарь! Если пройтись по темам, станет яснее ясного, тот же сленг, тот же само восхищения! Человек не знает как самоутвердится) Пекарь хороший, добродетель, умный, кто поможет?
Ладно, я ошибся, Пекарь извини, я просто завидую тебе! Забыл что тебе здесь хорошо, и нам хорошо, ото пустишь с цепи своего второго или третьего ...

Гм.гм.. На Востоке говорят: " Сколько не кричи халва, во рту сладко не станет !"
Что там у нас с помощью в покупке жильного Янтаря, коллега Хамза ? Я уже и табличку латунную для гравировки благодарности приготовил, и гвоздь в стену забил, а дотации все нет.
Я то человек терпеливый, второй месяц жду, а вот продавца жалко же!
Так мне что дать ссылку, напомнить? Ладно повторюсь, ото совсем зазнался в своем чуме. На ответ на что ты готов - что ты поставишь у себя рамку с моим именем, так отвечу - нет, я очень суеверный, не хочу портить себе карму! А вот другое что желал бы, знаешь про что я), просто не хочу вдаваться в подробности в твоем камере, но да, сделаю что обещал).
Мне уютно в твоем камере)) можно писать все что угодно не принижая тебя перед другими, уверен многим не интересен твоя камера, Ведь ты любишь меняться в Нобеля и делать пакости, да и есть тебе что сказать и другим не мешать) - будем душить твою жабу здесь!)
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Гм..гм..Чувствую, что без переводчика мне трудно будет понять коллегу Хамзу...
Я ему про финансы ( кэш, бабки, чёрный нал ), а он уводит тему в эзотерику и ботанику (карма, жаба).
Хорошо, начнём с начала : Коллега Хамза влез в тему, где я торговался за интерьерные часы. И сказал следущее: Я готов добавить Пекарю, хоть он и перекупщик (???), недостающие 40 тыс.рубликов, если Пекарь не против. Ну как тут будешь против, если такой благородный, по настоящему мужской поступок? Тем более, что Хамза добавил : его слово крепкое, все уважаемые люди на форуме его знают.
Так когда же слово свое держать будем, Хамза ? Или слабо?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение HAMMZA »

Ростовский пекарь писал(а):Гм..гм..Чувствую, что без переводчика мне трудно будет понять коллегу Хамзу...
Я ему про финансы ( кэш, бабки, чёрный нал ), а он уводит тему в эзотерику и ботанику (карма, жаба).
Хорошо, начнём с начала : Коллега Хамза влез в тему, где я торговался за интерьерные часы. И сказал следущее: Я готов добавить Пекарю, хоть он и перекупщик (???), недостающие 40 тыс.рубликов, если Пекарь не против. Ну как тут будешь против, если такой благородный, по настоящему мужской поступок? Тем более, что Хамза добавил : его слово крепкое, все уважаемые люди на форуме его знают.
Так когда же слово свое держать будем, Хамза ? Или слабо?
Пекарь, опять несешь херню ))! Лучше дай ссылку людям где мы обсуждали 40 тысяч, пусть прочитают и сами убедятся))!
Зачем тебе переводчик, тебе нужен памперс, засиделся, все ты понял! Карма, этот то что не хочу что бы в твоем комнате висело мое имя!
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение HAMMZA »

Хотя не кто не читает твою фейквую страницу, ладно, я занятой, главное не выходи от сюда! Но все равно пиши, буду читать)
Но напомню про накл :D 40 000
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Полное разоблачение.
https://www.youtube.com/watch?v=THJSdwlgUBM

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

HAMMZA писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Гм..гм..Чувствую, что без переводчика мне трудно будет понять коллегу Хамзу...
Я ему про финансы ( кэш, бабки, чёрный нал ), а он уводит тему в эзотерику и ботанику (карма, жаба).
Хорошо, начнём с начала : Коллега Хамза влез в тему, где я торговался за интерьерные часы. И сказал следущее: Я готов добавить Пекарю, хоть он и перекупщик (???), недостающие 40 тыс.рубликов, если Пекарь не против. Ну как тут будешь против, если такой благородный, по настоящему мужской поступок? Тем более, что Хамза добавил : его слово крепкое, все уважаемые люди на форуме его знают.
Так когда же слово свое держать будем, Хамза ? Или слабо?
Пекарь, опять несешь херню ))! Лучше дай ссылку людям где мы обсуждали 40 тысяч, пусть прочитают и сами убедятся))!
Зачем тебе переводчик, тебе нужен памперс, засиделся, все ты понял! Карма, этот то что не хочу что бы в твоем комнате висело мое имя!
Гм..Ссылку дать слабо, не обучен этой лабуде. Но думаю, появится Нобель, я его попрошу, и он должен помочь с такой мелочью, вставит без проблем...
Для особо забывчивых дам направление для поиска: Раздел " Интерьерные часы", тема " Жильный Янтарь Золотая коллекция ", сообщение Хамзы от 12 июня в 1 час 49 минут после полудня.
На что надеетесь, коллега Хамза ? Что написано пером, не вырубить топором ! Вижу, что ваше слово не стоит ломанного гроша. Дети во дворе вашего дома будут пальцем показывать на вас, тут памперс не поможет. ...
Пока писал, и Нобель появился. Коллега Нобель, вас не затруднит вставить коллеге Хамзе ссылку на то сообщение, где он рассказывал, какой он уважаемый мущина?


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »


Спасибо., коллега Нобель! В том, что бы кому нибудь что то вставить вам нет равных, вы - чемпион!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Изображение
Отличный выбор Нобель! Тот случай, когда ни каких проблем, у этих барышень никогда не болит голова. Раз вы отказались от подарочных часов на механизме Молния, могу подарить вам велоаптечку и ножной насос , если прохудится в каком месте - быстро почините!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение HAMMZA »

Ростовский пекарь писал(а):

Спасибо., коллега Нобель! В том, что бы кому нибудь что то вставить вам нет равных, вы - чемпион!
Нобель такой, всегда поможет и восхвалит себя))
Изображение

Изображение

Тут уже сам разберешься ...!)
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Как то быстро сдулся Хамза...Вот вам всем и образец "настоящего мущины" - размах на рубль, удар на копейку. Сначала обманул уважаемого Серпа, теперь вот обманул пожилого Пекаря. Типичный форумный кидала, имеющий ко всему ещё и три клички на форуме. Будем внимательно следить за его деятельностью и предупреждать очередных потенциальных жертв, мне это делать не трудно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Изображение


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Дааа..вот дела так дела. .Скоро в Америке белых заставят жопу вытирать неграм. ..Как говорится, за что боролись на то и напоролись. ..А все потому, что дали разок порулить черномазому страной..Осталось им бабу в Белый Дом посадить или педераста какого нибудь. .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение HAMMZA »

Ростовский пекарь писал(а):Как то быстро сдулся Хамза...Вот вам всем и образец "настоящего мущины" - размах на рубль, удар на копейку. Сначала обманул уважаемого Серпа, теперь вот обманул пожилого Пекаря. Типичный форумный кидала, имеющий ко всему ещё и три клички на форуме. Будем внимательно следить за его деятельностью и предупреждать очередных потенциальных жертв, мне это делать не трудно.
Изображение

Изображение

Зачем скрины, вот здесь яснее ясного)) viewtopic.php?f=10&t=76785&start=25
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,это Краш-тест всей системы США.Есть Силы внутри Америки более могущественные, чем полит партии и прочее.Сейчас смотрится и оценивается может ли Общество и Страна переходить на новый виток развития.Многие проблемы Общества следующей итерации описали фантасты.Если Общество не готово,то при "переходе" будет полный фейл и скатывание в фашизм и тиранию.Сейчас тестят,смотрят.Ну а всех как вы выразились "педерастов", леваков,социалистов с их бандами чёрных можно очень быстро утилизировать тихо и без пыли.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

HAMMZA писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Как то быстро сдулся Хамза...Вот вам всем и образец "настоящего мущины" - размах на рубль, удар на копейку. Сначала обманул уважаемого Серпа, теперь вот обманул пожилого Пекаря. Типичный форумный кидала, имеющий ко всему ещё и три клички на форуме. Будем внимательно следить за его деятельностью и предупреждать очередных потенциальных жертв, мне это делать не трудно.
Изображение

Изображение

Зачем скрины, вот здесь яснее ясного)) viewtopic.php?f=10&t=76785&start=25
Уже все всё увидели. Облажался как всегда Хамза. Заявить на весь форум о готовности совершить меценатский поступок и свалить в надежде , что никто не заметит - это ваше жизненное кредо. Я если бы даже по пьяни пообещал такое, то что бы меня брехуном не назвали, кредит бы взял, но слово сдержал. Вы, Хамза - обычный брехун , уровень торговца фруктами на рынке.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей