Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Специально для Пекаря.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

В России,Пекарь,можно делать только одно:х..й последний доедать без соли.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, вы опять за всю Россию трахаете мне мозги. Мне сейчас пока не до всей России, мне свой, шкурный вопрос решить бы, с настенными часами - продавец хочет 75, я даю 35. Остаток обещал добить за меня Хамза и пропал. Он -богатый москвич, заводы восстанавливает, для него сороковка - мелочь, пообещал и пропал. Вы не в курсе, где он? Я волнуюсь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,а он вам должен деньги или ещё что?Подробнее можно коль обратились к доктору Нобелю.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Да ничего не должен ...был.. мне..Теперь даже не знаю. Он видно, чувак активный, за темами следит. Увидел, что я торгуюсь, встрял в тему, туда-сюда, ну и говорит : раз Ростовский пекарь хочет эти часы, я добавлю ему недостающие, если Пекарь не против. Ну как тут против будешь, если человек от всей души? Я и согласился. А он пропал. Ну и деньги у него, пока.. А я же уже представлял...Ну, вы понимаете...Да вы посмотрите в интерьерных, жильный Янтарь.. А там ещё и завистник появился, запугивает Хамзу. .. В общем, без вас никак !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Странный вы,Пекарь.Часы с жильным янтарём за пол цены.Да шоб ещё за вас заплатил.
Дайте ссылку на ваш торг часов.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Да уж хер с ними, с этими часами , человек пропал , Хамза.! Какая то напасть на него - с год назад продал ув.Серпу водолазные часы, так они пропали при пересылке. Теперь вот сам пропал ...Ссылку дать не умею, зайдите в отдел " Интерьерные ", там как раз и эта тема..где я торгуюсь..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

А вот родной Брат Пекаря.
https://www.youtube.com/watch?v=9HjoCKqUKtM

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, у вас редкий дар находить в сети разных обормотов. Где вы откопали этого с бородой ? И почему вы решили, что у меня, как у Хамзы, обязательно должен быть брат ?
Что скажите по часам ? Хочу вас поправить : они не из жильного янтаря, а просто жильные, называются Янтарь " Золотая корона ".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Жаль,что не из жильного янтаря.Были бы крутые часики,а так какая-та дешёвка.
Странно,что такой Человечеще как Ростовский Пекарь повелся на часы без жильного янтаря.А может,Пекарь,там всё таки есть жильный янтарь?Хоть немножечко?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Жаль,что не из жильного янтаря.Были бы крутые часики,а так какая-та дешёвка.
А может,Пекарь,там всё таки есть жильный янтарь?Хоть немножечко?

Только чтобы сделать вам приятно: конечно есть, немножечко, но есть. Несколько карат. Невооруженным глазом и не разглядеть, но в этом вся и фишка.

Но меня волнует другое - пропал спонсор, Хамза. Хорошо если просто в запой ушёл, а если ....Даже страшно представить, он был моей основной надеждой.


Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение bentos51 »

NOBEL писал(а):В России,Пекарь,можно делать только одно:х..й последний доедать без соли.
Специально для нобеля!
Вы ведь в России?гурман! ну и как на вкус? если доели последний ,в качестве дружеской безвозмездной -бычьих подкину,какая разница-х..й он и в Африке фалос,или пенис! ... Вам к героям Плевны ,или возле БТ.там не только доедают но и ....
В Крыму барабулька,ершей сегодня взял на уху,мидии

Изображение
Изображение
ну и для гурманов ...Изображение
Сэр ,устрицы из Феодосии...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Бентос, какие устрицы, какая сациви, какой люля- кебаб ? У Нобеля сейчас очковая диета, ему не до деликатесов! У него любимая Америка трещит по швам, на Украине лучше... но там, правда, и негров поменьше. Пожалейте его, а то упадёт в голодный обморок !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,просто Бентос пенсию получил из Рашки вот и шикует.Ещё один пиндос-дармоед на шее русского народа.
О диете.Геркулесовая каша с изюмом на молоке,фрукты и икра(можно минтайная).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Да ладно вам гнать на ув.Бентоса, оно свою пенсию на 90 процентов в Союзе заработал.
Каша овсяная на молоке - знаю, каждый день вижу, жена ест. Сам ни разу в жизни даже не попробовал. Каша - это не наше, из каши закуска никакая. Икра будет в субботу, сазана, жареная . Фруктов сейчас полно, и клубника и черешня и вишня. У меня дома все любят мороженое с клубникой.


Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение bentos51 »

NOBEL писал(а):Пекарь,просто Бентос пенсию получил из Рашки вот и шикует.Ещё один пиндос-дармоед на шее русского народа.
О диете.Геркулесовая каша с изюмом на молоке,фрукты и икра(можно минтайная).
Пенсиюя получил из СССР.
а к вам вопрос:

— Каким отделением выдан документ? — спросил кот, всматриваясь в страницу. Ответа не последовало.
— Четыреста двенадцатым, − сам себе сказал кот, водя лапой по паспорту, который он держал кверху ногами, − ну да, конечно! Мне это отделение известно! Там кому попало выдают паспорта! А я б, например, не выдал такому, как вы! Глянул бы только раз в лицо и моментально отказал бы!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, ну вот уже лет сорок - сорок пять я знаю этого Радзиховского и все время он поёт эти песни своим гнусным голосом . У этого человека всегда на лице выражение понедельника. И чем он отличается от тридцать лет правящего Лукашенко ? Ну, может только национальностью. .. Так что все по Образцову - песня та-же, поют те -же . Крепитесь, Нобель, может в следующей жизни у вас будет ...да может даже Слава будет ! А может вообще - Слава Транзистор!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Кац опять отымел Лёху Навального по-полной.
https://www.youtube.com/watch?v=oYuEULpL5XA

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Да, Нобель, тут соглашусь, Кац - это голова ! Скажу больше - две головы ! А как иначе, если и гражданства у него два ?
Нобель, вот мне не понятно только одно : ну, допустим, в Америке он не удержался, потому что просто там учился и все. А почему убег из Израиля ? Профессиональный революционер ?
Как там он говорит : восемь лет в политике ? Ого ! Уже мог года два как выйти...при Леониде Ильиче. ..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

У всех своё призвание,Пекарь.Человек реализуется там,где может.В Израиле для советского/русского грузина,мягко говоря,очень,очень проблемно играть в политику.Сионизм как мировоззрение никто не отменял.Это сила и слабость Израиля.Замкнутость элиты неизбежно ведёт к её деградации и проблемам в развитии страны.Яркий пример---Рашка.Просто сейчас получается,что начинает вскрываться всё,где Лёха "хитрил".Закулисье,только настоящее,так сказать.Коса Навального нашла на камень Каца.Посмотрим сможет ли Лёха перейти на новую ступень.Что-то подсказывает,что нет.Лёха вместе с эпохой Путина уходит в прошлое.Нобель это чувствует.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Про призвание точно подметили, Нобель, вся беда у них от него...Тут родителей скорее можно упрекнуть - не уследили ! Играли бы оба на скрипочках в симфонических оркестрах - рады бы были им везде. А так, конечно, политики везде свои, кому пришлые нужны ? Попробуй в Англии консерваторов на Яблоко поменять, представляете сколько шума будет ?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей