Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Специально для Пекаря.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение bentos51 »

Нобель! Вы бы свои мысли бы выразили,а то ссылки,ссылки. у вас есть Свое мнение ?а то ***ня,бодяга!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Если Нобель выскажет открыто и нецензурно(по-другому никак не удастся точно передать ) своё личное мнение на сложившуюся ситуацию и что надо делать со всеми вами б...ми,то Нобеля навечно забанят.Зачем?Как говорит Пекарь "ну вы меня поняли..."

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну вы даёте, Нобель! Да кто ж вас забанит ? Вы остались один, кто ещё обсирает Россию на этом форуме, не считая ув.Сорола, но тот стал редко появляться. Что ещё за попытки спасти свою шкуру в вашем революционном, безнадежном мероприятии? Будьте смелее, режьте правду - матку, не взирая на лица, в конце концов на ваше место придёт кто нибудь другой - противники России тоже имеют право размножаться !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, да все будет хорошо, не ссыте ! ..Бить будут сильно, но аккуратно !


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Да, Нобель, наш Любимый Президент на фоне остальных выглядит очень скромно ! Нет ни шикарных квартир в Москве, ни заграничных дворцов. Даже наград на пиджаке никаких..А виноваты во всем этом его министры - чиновники, хоть бы один гад выступил с инициативой о достойной награде
Посмотрел на Параде Победы в Белоруссии на ихнего президента - вот это мужчина ! Одна звезда Маршала на погонах чего стоит ! А наш до сих пор подполковник, даже ув.ЕгорЕгоров им командовать может..Стыд и срам, перед людьми неудобно!


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, вы представляете, какой он гандон, если даже его родной брат не хочет с ним общаться ? Хотя сам не меньший ... Обычная хуцпа ..


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Спасибо, Нобель ! Благодаря вам я теперь знаю практически всех представителей Сохнут в России. Пока не могу понять, как применить эти знания, но пусть будут...

Нобель, тот кто поясняет в ролике про поводок, афиширует себя культурологом. Это специалист по обучению вилка в левой руке а ложка в правой ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

У вас леваков агония.Скоро всему этому безобразию придёт конец.Намного быстрее,чем все думают.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, а что подгорает у грузина Колкера, когда он на полном серьезе рассуждает о том, что было бы, если бы СССР проиграл войну в 45 -м ? Вы там совсем что ли охерели ?
Стоит только вас схватить за яйца, вы кричите о Холокосте, стоит отпустить - вы начинаете фантазировать о том, что могло бы быть, если бы да ка бы..Повторю - обычная, много раз встречающаяся хуцпа.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

хуцпа--это,Пекарь,сверхнаглость.Вы некорректно юзаете это слово.Хупцой,Пекарь,пользуетесь вы и даже не Нобель.
Теперь о прогнозе,который делал Нобель в отношении убиенного негра-Флойда.Помните Нобель говорил,что это был засланный казачок,так сказать "сакральная" жертва.Так вот, ещё интересненькое вскрылось.Спойлер:интересно,а кто ему подогнал 4-ёх кратную дозу для храбрости непосредственно перед началом "спецоперации"?
Смотрите с 36:52
https://www.youtube.com/watch?v=iiEFTTot3R8

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, именно на сверхнаглости и построены эти ролики молодого, но уже лысеющего ведущего этих ваших шоу.
А по негру ...как говорится : умер Максим ну и ... с ним. Я страшный расист Нобель, мне негров не жалко..Меня поражает безмозглость тех американцев, которые допустили эти беспорядки. Трамп тоже хорош - сидит в Белом Доме и выступает в твиттере, все ! Я думал что он более решительный мужик. Телевизоров с магазинов натащили и теперь памятники взялись валять - даже мне такое вообразить про Америку ума не хватило. Честно скажу - ещё больше разочаровался в США - сброд во всей красе..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

"Война - это путь обмана. Поэтому, даже если [ты] способен,
показывай противнику свою неспособность. Когда должен ввести в бой
свои силы, притворись бездеятельным. Когда [цель] близко, показывай,
будто она далеко; когда же она действительно далеко, создавай
впечатление, что она близко."




Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, ну вот наступает 2-е июля, наш Любимый Президент получает легитимную возможность управлять страной ещё лет ....цать, что будете делать ? Или вы думаете, 2-е июля не наступит ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,наступит 2024 год и Нобель ему скажет:--Геть!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Так чего сейчас "жопу рвете" ? Или вам главное " делать волны" ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Нобель готовит Пекаря к катарсису.А то Пекарь перенервничает без подготовки,нажрётся и пойдёт топиться в свой пруд,где ловит лягушек на удочку.Это будет экологическая катастрофа похлеще Норильска.А после бесед с Нобелем беды пруду и лягушкам не будет.Надо беречь,Пекарь,природу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

На рыбалке давно небыл, жара, неохота. . Караулю Хамзу, под кондиционером. . Пропал совсем, не выходит на связь ни под какой кличкой, затаился...Я волнуюсь - часы могут перекупить перекупы. ..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,отправляйтесь в Украину или Прибалтику на добычу жильного янтаря.За одно и Нобелю янтаря отборного привезёте.Хватит вам и Нобелю на часы из жильного янтаря.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей