Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Специально для Пекаря.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Да нет,Пекарь,пейте больше и не закусывайте.
https://www.youtube.com/watch?v=GbSqqmAcVlQ

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение sorol »

За это Навального и ценим.За то что может холуёв называть холуями https://twitter.com/navalny/status/1267735112667496455 Кстати,из более чем десятка персонажей холуйского ролика,сердечный приступ случился только у деда-ветерана.Видимо у одного и была совесть.Остальным хоть ссы в глаза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Не знаю не знаю, сорол, Вам конечно виднее там, но ценить то особо и не за что...Обычный неудачник, нигде за всю свою трудовую жизнь не удержался, скакал то туда то сюда...Даже тот маленький "свечной заводик", что создал его отец, не смог потянуть.Потом, когда отовсюду погнали, прибился к протестному движению, вот и кормится с него понемногу. Разве такой лидер должен быть у протестантов ? Он уж точно заведет ваше движение в тупик. Абсолютный отстой, ни украсть ни посторожить...Меняйте его хотя бы на Нобеля, тот хоть на какое то время должен подвздрючить ваше болото.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение sorol »

Ну что делать...Значит перестала собственных Невтонов и быстрых разумом Платонов земля российская рождать.Если в державе оппозиция паршивая - значит и держава паршивая.Болото,как Вы верно изволили заметить.Но Нобель в позиции лидера Вам зачем?Он же первым делом Вас отдрючит.Кстати,с праздником,Пекарь!С тридцатилетием независимой России.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

С праздником,Пекарь.
https://www.youtube.com/watch?v=_1SGd3PldCY

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Мне не очень понятен этот праздник, Россия и так уже лет триста ни от кого не зависит. И только Ельцин об этом не знал, вот и учредил....., как в лужу перднул. ..Ну, выходной день, все равно приятно. Спасибо Сорол за поздравление!

Да, хотел Нобеля пристроить к кормушке оппозиции, а то он все время жалуется на нехватку средств, а у протестантов наверно же с баблом все в порядке. Может меня и не тронет, протеже как никак...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение sorol »

Россия без 12 июня 1990г: Вы,Пекарь, сейчас Своим Любимым Президентом называли бы Горбачёва М.С. Ограничений по срокам у него не было предусмотрено,здоровье есть до сих пор,ещё даже не в маразме.Никому неизвестный Путин бомбил бы сейчас по Питеру на сильно подержанном мерсе,вывезенном из ГДР,если б повезло.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Жаль нет машинки времени.Даже Нобель преодолев свою лень кое-что поправил бы в отечественной истории.Нобель Шатал парадоксы Времени и запреты пространственно-временной полиции.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение HAMMZA »

Мда, друзья пердуны решили между собой развивать политику))))) если есть семость поднимити плакат ))
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

HAMMZA писал(а):Мда, друзья пердуны решили между собой развивать политику))))) если есть семость поднимити плакат ))
.
Вы не отвлекайте свое драгоценное внимание на всякую ерунду, здесь есть кому вершить политику.
Вы там в теме интерьерных часов сделали мне предложение, так я согласен. Жду от вас перевод !
.
Сорол, чуть позже отвечу и Вам, сейчас не могу - жду бабки от ув.Хамзы, он единственный среди вас делает мне подарок на день России !

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение egoregorov »

как интересно)))! а я думал, новую тему замутить)) а она, уже есть)))
кто то там, сорол, надеюсь, поправит кстати здрасте! давно Вы в наших палестинах небыли)))
кто то там, провел опрос... так вот навальный, на уровне, не неисповедимы, пути, твои.. с самим фордом мондео!!!!
вот, тебе и раз...
две темы волнуют меня, Семеныч... пьянство за рулем и 1 июля.
соловей то, как разошелся)))) так и гадит, так и гадит, бл... вот, уж конченная гадость... первый, второй канал, радио, неужели всех жителей страны считают идиотами и придурками??? если это чмо, рейтинги бьет??? кошмар реальный, куда идем, товарисчи??))))
ну и, ежедневное усиление не пропаганды, на ведущих каналах о хер знает, как назвать??? плебисците, типа по европейски, голосованию, типа по нашему об известных поправках... тот же леха навальный, походу создал погоду, хоть на трубе))) перестали показывать безрукова, закатывающего глазки))), мацуева и еще некоторых...а вдруг, сами поняли и отказались??))) газманов там, есаул, бл ))))))

так гадко становится на душе, от всего этого ....просто, пздц...
по ветерану. мое мнение.
виноваты те, кто безжалостно эксплуатирует Ветеранов, кто так же безжалостно, эксплуатирует саму Победу. бездарные и некчемные люди!!!
у отца, днюха была 8 мая. родня, не малая, друзья, приезжали на ДР и оставались на День Победы. всегда было много людей, родственников, играла пластинка с К. Шульженко, отец, уж оччень любил... было много разговоров, общений, воспоминаний о войне, той самой... понятно, детские отцу было 7-8 лет, когда Кубань была под оккупацией.... его воспоминания, его друзей, школьных товарищей.... а ведь отцу тогда, было не больше, чем мне сегодня (53), так все было душевно и правильно...
за крайние два года, я устал от победы... не той, которую одержали мои деды а той, которая сегодня на экранах, билюордах и пр.... затаскали, затерли, извратили и уничтожили МОЙ Праздник!!!

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение egoregorov »

хамзе.
уважаемый. пердуном почетно быть в своем возрасте. плохо, когда пердунами становятся, типа, молодые???))) вам сколько??)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Россия без 12 июня 1990г: Вы,Пекарь, сейчас Своим Любимым Президентом называли бы Горбачёва М.С. Ограничений по срокам у него не было предусмотрено,здоровье есть до сих пор,ещё даже не в маразме.Никому неизвестный Путин бомбил бы сейчас по Питеру на сильно подержанном мерсе,вывезенном из ГДР,если б повезло.
Что то Хамза как долгожданный летний дождик нарисовался в двух темах сразу, и .....и как ветром сдуло. Но мы то люди терпеливые, думаю дождемся, не просто так же он пообещал, а в День России !

Пока отвечу ув.Соролу : Я думаю, что там, наверху, были заняты чем то более важным, когда Горбачёв удачно пробежался по коридору власти.Но придёт время и каждый, каждый ! ответит за то , что сделал в своей жизни. Ещё небыло случая, что бы кто то бочком проскочил незамеченным. Насчёт работы таксистом - тоже никто не знает, что его ждёт и в какой стране он может оказаться таксистом. На Мерседесе не самый плохой вариант, я к примеру, очень люблю Мерседес.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Спасибо Нобель ! Ну просто угодили старику Пекарю ! Вы даже не представляете, насколько близка мне эта тема. Ещё раз благодарю !

Нобель, а как вы думаете, кинет меня Хамза или он человек слова? Вы в этих вопросах дока, несмотря на то , что... Ну да ладно, вы то поняли...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение egoregorov »

ну, думаю, если мэтры этого раздела обошли мое сообщение, значит, вошло))!!!!
вошло, бл, по самые ягодицы!!!)))
значит, люди в этой теме, пиздят, как дышат))) забавно)))...
....да, налей вторую, чтоб валило с ног....)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Игорь привет ! Да как же обошли ? Я хоть и не мэтр, а мэтр восемьдесят девять, сразу обратил внимание и тут же налил ! Празднуем независимость, опыт ещё с советских времен. Как то спрашивал у Сорола, спрошу и у Вас : а было такое время в вашей жизни, когда все устраивало - и Конституция и Президент и министр обороны?

И личный вопрос : Хамза не попадался Вам случайно ? Он мне тут часики пообещал купить, ну вроде как в подарок, можно ему верить ? Он говорил, что 90% его тут знают и ему верят. А то я уже и гвоздь в стену забил, для часов, а он подпропал...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение sorol »

egoregorov, с праздником!Пьянство вообще вредная для здоровья вещь,а пьянство за рулём,к тому же, вредная для жизни и здоровья окружающих.Не одобряю.1 июля...Всё сделали даже смешнее чем я ожидал.Агитация против не предусмотрена,наблюдатели не предусмотрены,регистрация паспортных данных не обязательна,голосование неделю,в шатрах,в подъездах,в песочницах...Не стоит эта тема обсуждения.Но одно но...В городе Кёльне есть музей Гестапо,была при Гитлере в Германии такая тайная полиция.В этом музее выставлен избирательный биллютень с одного из многочисленных гитлеровских плебесцитов ( любят диктаторы спросить у народа любит ли народ диктаторов).Обычный биллютень,но вместо "Да" там написано "Нет".Собственно потому он и оказался в Гестапо.Когда у них всё это закончилось (надеюсь что Гестапо,всё же,не нашло владельца этого биллютеня по подчерку) и внуки спрашивали его про фашизм ,Гитлера и как же так.. он может просто сказать "Я был против".

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Юрий »

Привычка,как привычка, главное, без фанатизма.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Вот молодец все таки Сорол, сильно изменился за последнее время ! Повзрослел что ли, или возмужал. На все в этой жизни надо смотреть поспокойнее, философски. Конечно, всем довольны только идиоты, но и когда недовольны всем - это тоже не совсем нормально. Ну вот не нравится ему новая Конституция и то, как её ваяют - отлично, имеет полное право. Мне вот тоже не нравится, к примеру памятник Петру 1 работы Церетели, а кто то в восторге ! Так что, Сорол, будем надеяться, что застанете ещё пару других Конституций, которые будут нравиться..Вам. а кто то будет ворчать..Всем не угодишь..

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение egoregorov »

да...да..да....))))
отлично!!! от других))))
куда уже соролу взрослеть??? если он пенсионер ж\д????)
ну, как я понял года два назад... ))) а так, все равно имеют нас как, имеют))))
пошли в задницу!!!!))
1 июля... какой чудовищный обман!!!! хоть, бл, усрись, все будет, как надо. хотя, после приема поправок местными парламентами -уже все принято))) ну,бл, дебилы выйдут, поставить свой холос, бл))))))))))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Алексей Андрианов »

Точно
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение sorol »

Пекарь,на памятник Петру I Вы имеете возможность вообще не смотреть.Если уж так принципиально - подскажите неграм,что изначально это был Колумб.Они решат проблему.А конституция - это бумажка.Регулирует взаимоотношения между различными субъектами в государстве.Но если субъекты положены вниз лицом - никакая конституция им не поможет.Проблема в том что власть в России давно захвачена бандитами.Сейчас они собираются фактическое положение оформить документально.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Справедливая и Жёсткая критика Навального.
https://www.youtube.com/watch?v=dMydv_4MpFs

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Да, Нобель, видать пи...ц подкрался незаметно к вашему Навальному, видать раздражает он не только действующую власть, но и тех, кто властью и не очень доволен. А вся беда оппозиции на ладони - не хотят считаться с мнением друг друга, каждый мечтает вырваться в лидеры. А зачем ? Какая разница кто вождь, если идея одна ? Значит есть разница, вот и спорят с самим Навальным. А вы не обратили внимание, как Максик раздраженно говорил о том, какой у Навального стиль работы ? Ну что-то типа : вы тут посовещайтесь, а я вам потом скажу, что делать. Ну прямо совсем по - Пекарю, помните ? А по другому никогда и не получится, только будет базар. Вот он уже и нарисовался, базар тот..
А ещё вам не кажется, Нобель, если Максику пенсне одеть - вылитый Лев Давидович !! Случайно он причёски изменил в последний год, или это мои фантазии ?

....Но меня, Нобель, сейчас больше всего Хамза волнует - кинет или нет ? Наобещал гору и пропал..Что делать, Нобель ?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя