Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Специально для Пекаря.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение otk2002 »

СКФ777 писал(а): Сб авг 21, 2021 6:28 pm
Ну о чём с тобою говорить —
Всё равно ты порешь ахинею.
.....................................
Что тебе придумать в оправданье?
Интеллекты разные у нас —
Повышай своё образованье!((
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

То есть ты показываешь то, что ты настолько глуп, что даже не может проверить подлинность фразы которую цитируешь, но при этом ахинею порю я?

ЗЫ: У существа, которое слепо верит цитатам из интернета, нет интеллекта. От слова "вообще". :violin: :violin: :violin: :violin:
Последний раз редактировалось otk2002 Сб авг 21, 2021 7:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение otk2002 »

Jonny D писал(а): Сб авг 21, 2021 5:48 pm
А маразм это-почти полное прекращение психической деятельности человека, сопровождающееся общим истощением.И чё?Будем мериться знанием медицинской терминологии?
Написание данного слова через букву"Э"означает выражение полного пренебрежения к человеку,неспособного вести внятный диалог,а только фонтанирующего оскорблениями.А скрытие в профиле своего места проживания говорит о том что вы ещё и не определились за кого.Где проживаете?украина?Зачем стесняться?
Нобель,кстати говоря, по крайней мере креативен,и меня прикалывают его диалоги от 3го лица,а у вас вяло как то…
Так же это бытовое название симптомов старческого слабоумия. :naughty:
Jonny D писал(а): Сб авг 21, 2021 5:48 pm
Написание данного слова через букву"Э"означает выражение полного пренебрежения к человеку,неспособного вести внятный диалог,а только фонтанирующего оскорблениями.
Сам придумал? Креатифный падоног шоле? :think:
Jonny D писал(а): Сб авг 21, 2021 5:48 pm А скрытие в профиле своего места проживания говорит о том что вы ещё и не определились за кого.Где проживаете?украина?Зачем стесняться?
Уныло и глупо. Придумай что-нибудь более занимательное. А то ишь ты, профиль он тут мой рассматривает. :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение otk2002 »

Jonny D писал(а): Сб авг 21, 2021 6:21 pm Точно.Да и надоело уже.
Только не хныкай тут. любитель рассматривать мужские профили. :lol: :lol: :lol:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение 277sergei »

Он то плакал, то смеялся.....

Зря вы Высоцкого вспомнили. Смешная песня о не смешной проблеме .

Любители СССР наверное уже не помнят -


Использование психиатрии в политических целях в СССР — практика борьбы советских властей с диссидентами и правозащитниками, заключавшаяся в злоупотреблении психиатрическим диагнозом, лечением и содержанием в изоляции. Вынесение психиатрического диагноза позволяло властям избегать гласного судебного процесса над инакомыслящими, отправляя их в психиатрические больницы без суда и на неопределённый срок. Кроме того, объявление несогласных психически больными позволяло властям уходить от вопроса о политических заключённых.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Jonny D »

otk2002 писал(а): Сб авг 21, 2021 7:14 pm
Jonny D писал(а): Сб авг 21, 2021 5:48 pm
А маразм это-почти полное прекращение психической деятельности человека, сопровождающееся общим истощением.И чё?Будем мериться знанием медицинской терминологии?
Написание данного слова через букву"Э"означает выражение полного пренебрежения к человеку,неспособного вести внятный диалог,а только фонтанирующего оскорблениями.А скрытие в профиле своего места проживания говорит о том что вы ещё и не определились за кого.Где проживаете?украина?Зачем стесняться?
Нобель,кстати говоря, по крайней мере креативен,и меня прикалывают его диалоги от 3го лица,а у вас вяло как то…
Так же это бытовое название симптомов старческого слабоумия. :naughty:
Jonny D писал(а): Сб авг 21, 2021 5:48 pm
Написание данного слова через букву"Э"означает выражение полного пренебрежения к человеку,неспособного вести внятный диалог,а только фонтанирующего оскорблениями.
Сам придумал? Креатифный падоног шоле? :think:
Jonny D писал(а): Сб авг 21, 2021 5:48 pm А скрытие в профиле своего места проживания говорит о том что вы ещё и не определились за кого.Где проживаете?украина?Зачем стесняться?
Уныло и глупо. Придумай что-нибудь более занимательное. А то ишь ты, профиль он тут мой рассматривает. :lol: :lol: :lol: :lol:
Опять есть немного времени,посему отвечу:
Вы серьёзно думаете,что ваши оскорбления что то значат для меня?Нет.Я их не воспринимаю,потому что мы слишком далеко друг от друга чтобы спросить с вас.Этакая интернет пикировка,знаете такое слово?
Насчёт креативности-не я придумал,люди.
По вопросу унылости и глупости,не согласен,не смотря на интернет анонимность,есть вещи которые при определённом градусе высказывание должны быть подтверждены самим носителем.Я не скрываюсь,готов ответить за каждое своё слово,и любому человеку,в личку,дам свои адрес и телефон,встречусь и поговорю и ним.
Почему в личку?-Не хочу публичности и лишней шумихи.
Есть ко мне вопросы,претензии?Я в Санкт-Петербурге,в Купчино,телефон 89650025102,зовут Иван,всегда рад общению….
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Жонни Ди,вы забыли указать номера своих пластиковых банковских карточек с cvv (cvc) кодами.Пин-кода также не помешают.Вот тогда и будет полное разоблачение.Нобель всегда рад знакомству с банковскими карточками.

Не в сети
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 11:51 am

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение СКФ777 »

NOBEL писал(а): Сб авг 21, 2021 6:52 pm Нобель с корешами.
Изображение
Пекарь,а у вас есть кореша?
Масса!
да и у вас кореша хочь на подбор! что то напоминает до боли знакомый сюжет!!! а где кто тот ,который в петлю слазил в...чуть не сказал в Англетере! твою мать! пригрезеться же такое !!! в саду?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Jonny D »

NOBEL писал(а): Вс авг 22, 2021 8:11 pm Жонни Ди,вы забыли указать номера своих пластиковых банковских карточек с cvv (cvc) кодами.Пин-кода также не помешают.Вот тогда и будет полное разоблачение.Нобель всегда рад знакомству с банковскими карточками.
Ну зачем?Вообще не в тему.Хотите пообщаться,я дал довольно информации.Джонни Д всегда рад звонкам и предложениям о встрече.Жду….!
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 11:51 am

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение СКФ777 »

Jonny D писал(а): Вс авг 22, 2021 10:06 pm
NOBEL писал(а): Вс авг 22, 2021 8:11 pm Жонни Ди,вы забыли указать номера своих пластиковых банковских карточек с cvv (cvc) кодами.Пин-кода также не помешают.Вот тогда и будет полное разоблачение.Нобель всегда рад знакомству с банковскими карточками.
Ну зачем?Вообще не в тему.Хотите пообщаться,я дал довольно информации.Джонни Д всегда рад звонкам и предложениям о встрече.Жду….!
Я вам машинку для закатки губ подарю. Иван,о какой встречи может быть речь??? ветераны помнят как Вадим вызывал одного высокого, но не уважаемого на бой... и что ? **
Сатрапы! ответьте ,куда дели Бампр? без приговора,без предъяв!За что ? за :" Нобель прыщ на Ж***. почитайте ,чтосебе позволяет член правого (запрещенного в России (сектора...и все красиво! =Интеллигент
Последний раз редактировалось СКФ777 Вс авг 22, 2021 10:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Жонни Ди,гоните бабки,а встречаться можете с СКФ777.Он вам не откажет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Специально для Пекаря

Сообщение Jonny D »

NOBEL писал(а): Вс авг 22, 2021 10:23 pm Жонни Ди,гоните бабки,а встречаться можете с СКФ777.Он вам не откажет.
За что вам бабки гнать?Вы обещали и не сделали.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 11:51 am

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение СКФ777 »

NOBEL писал(а): Вс авг 22, 2021 10:23 pm Жонни Ди,гоните бабки,а встречаться можете с СКФ777.Он вам не откажет.
Я и тебе не откажу! Быстро закукарекуешь! А что обмочился,комнатный петушок? страшно? давай,встретимся ,боишься? вот и правильно,а то за твой гнилой базар быстро наседкой станешь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Jonny D и СКФ777 на обещанной (?) и неоплаченной встрече.Ребята порезвились.
https://coub.com/view/2eaapyle

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение otk2002 »

СКФ777 писал(а): Вс авг 22, 2021 10:18 pm Я вам машинку для закатки губ подарю. Иван,о какой встречи может быть речь??? ветераны помнят как Вадим вызывал одного высокого, но не уважаемого на бой... и что ? **
Сатрапы! ответьте ,куда дели Бампр? без приговора,без предъяв!За что ? за :" Нобель прыщ на Ж***. почитайте ,чтосебе позволяет член правого (запрещенного в России (сектора...и все красиво! =Интеллигент
Ты это. Закусывай. Подкроватный боец и любитель фейковых цитат из "одноклассников". Порази нас очередной цитаткой.

ЗЫ: В целях ликвидации культурной неграмотности в среде маргиналов, даю небольшую историческую справку:
На своей картине «Запорожцы пишут письмо турецкому султану» в фоне над головами казаков Илья Репин скрыл на копьях сине-желтый и красно-черные флаги. Консультантом художника во время написания этой картины был известен историк украинского казачества Дмитрий Яворницкий. Именно из экспонатов его коллекции Репин изобразил большую часть амуниции, оружия, другой казацкой атрибутики, в том числе и флаги.
ЗЫ:ЗЫ: Мне лично как-то все равно, что запрещено в вашем фашистском государстве. :naughty:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение otk2002 »

СКФ777 писал(а): Вс авг 22, 2021 10:35 pm Я и тебе не откажу! Быстро закукарекуешь! А что обмочился,комнатный петушок? страшно? давай,встретимся ,боишься? вот и правильно,а то за твой гнилой базар быстро наседкой станешь!
Судя по всему, ты на собственном опыте знаешь как становятся наседкой? :naughty: :violin:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение otk2002 »

Jonny D писал(а): Вс авг 22, 2021 3:37 pm По вопросу унылости и глупости,не согласен,не смотря на интернет анонимность,есть вещи которые при определённом градусе высказывание должны быть подтверждены самим носителем.Я не скрываюсь,готов ответить за каждое своё слово,и любому человеку,в личку,дам свои адрес и телефон,встречусь и поговорю и ним.
Почему в личку?-Не хочу публичности и лишней шумихи.
Есть ко мне вопросы,претензии?Я в Санкт-Петербурге,в Купчино,телефон 89650025102,зовут Иван,всегда рад общению….
Приедь ко мне в Харьков, потрещим. А то был тут один питерец. Варяг-ом звался. :lol: Рассказывал мне в 2014-м году, как меня будут вешать на Пушкинской, когда вы войдете в Харьков. :naughty: :liar:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Jonny D »

otk2002 писал(а): Пн авг 23, 2021 10:01 am
Jonny D писал(а): Вс авг 22, 2021 3:37 pm По вопросу унылости и глупости,не согласен,не смотря на интернет анонимность,есть вещи которые при определённом градусе высказывание должны быть подтверждены самим носителем.Я не скрываюсь,готов ответить за каждое своё слово,и любому человеку,в личку,дам свои адрес и телефон,встречусь и поговорю и ним.
Почему в личку?-Не хочу публичности и лишней шумихи.
Есть ко мне вопросы,претензии?Я в Санкт-Петербурге,в Купчино,телефон 89650025102,зовут Иван,всегда рад общению….
Приедь ко мне в Харьков, потрещим. А то был тут один питерец. Варяг-ом звался. :lol: Рассказывал мне в 2014-м году, как меня будут вешать на Пушкинской, когда вы войдете в Харьков. :naughty: :liar:
Ща!Только штаны подтяну и бегу :lol:
Ни у кого из оппонентов смелости не хватило просто позвонить,о каких то встречах вообще молчу,тут всё ясно,у питерских ко мне претензии нет,а ехать из другого города не понятно куда и к кому просто глупо.О каких поездках в Харьков можно говорить.Я бы конечно с удовольствием приехал,наверное красивый город,тем более скоро отпуск,но в силу известных обстоятельств к сожалению не могу.Мовы не знаю,номера на тачке российские.
Вот когда мы войдём в Харьков :whistle: тогда да.Шучу.Нафига нам ещё один бедный регион кормить.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Юрий »

78 лет назад Харьков дал подсрачника последнему нацисту, поганившему наш город.
С праздником,друзья!!!
З.Ы. ... если шо, можем повторить...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Jonny D »

Юрий писал(а): Пн авг 23, 2021 11:19 am 78 лет назад Харьков дал подсрачника последнему нацисту, поганившему наш город.
С праздником,друзья!!!
З.Ы. ... если шо, можем повторить...
Не Харьков,а советская армия.Многонациональная.
Повторить?Вряд ли.Донбасс вернуть не получается,куда там повторять то.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение otk2002 »

Jonny D писал(а): Пн авг 23, 2021 11:14 am

Ща!Только штаны подтяну и бегу :lol:
Ни у кого из оппонентов смелости не хватило просто позвонить,о каких то встречах вообще молчу,тут всё ясно,у питерских ко мне претензии нет,а ехать из другого города не понятно куда и к кому просто глупо.О каких поездках в Харьков можно говорить.Я бы конечно с удовольствием приехал,наверное красивый город,тем более скоро отпуск,но в силу известных обстоятельств к сожалению не могу.Мовы не знаю,номера на тачке российские.
Вот когда мы войдём в Харьков :whistle: тогда да.Шучу.Нафига нам ещё один бедный регион кормить.
Вот я не пойму, смысл мне тебе звонить? Как это изменит мое мнение о тебе? :think:
Как войдете, так консервами и станете. Это раз. А во вторых - голожопые, может займетесь своими регионами? :think: :lol:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение otk2002 »

Jonny D писал(а): Пн авг 23, 2021 11:29 am Не Харьков,а советская армия.Многонациональная.
Повторить?Вряд ли.Донбасс вернуть не получается,куда там повторять то.
Да, с Донбассом фашисткая федерация села в лужу. :violin: А такие борзые были после Крыма. А теперь в привычной среде живете. :lol: :lol: :lol:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение otk2002 »

Jonny D писал(а): Пн авг 23, 2021 11:14 am Ща!Только штаны подтяну и бегу :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Я же говорю что голожопые
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Жонни Ди, а почему у вас всё время спущены штаны? Нобеля терзают смутные подозрения. Думается Пекарь тоже напрягся.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Jonny D »

otk2002 писал(а): Пн авг 23, 2021 2:41 pm
Jonny D писал(а): Пн авг 23, 2021 11:29 am Не Харьков,а советская армия.Многонациональная.
Повторить?Вряд ли.Донбасс вернуть не получается,куда там повторять то.
Да, с Донбассом фашисткая федерация села в лужу. :violin: А такие борзые были после Крыма. А теперь в привычной среде живете. :lol: :lol: :lol:
Пригорело,вижу.Аж 3 ответа нацарапал.Нужели не понял о ком я?
Вообще то вашу державку имел ввиду.Силенок то нет…а то"можем повторить",да чего вы можете сами?Танки малярной лентой заклеивать и всё,ни хера больше.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение 277sergei »

Это вы про суперджет или Ил-112В ?? Или про танки Армата ? Или про хваленные С-400 с Панцирями??

Суперджет -провалился проект. Не :x нужны никому ..
Ил-112В -- рф не умеет двигатели делать . Разбился недавно..
Армата - умер проект.
С-400 и С-300 - не в состоянии обнаружить новые самолеты и беспилотники. Исканеры посмеялись в Армении .
Панцири - жестокая история. Предназначенный сбивать беспилотники от них же и погиб... Десятка два уже уничтожили...? В Сирии-Ливии-Карабахе.....


Угу . Мы только умеем танки скотчем обвязывать. Жаль денег на скотч мало.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей