Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Специально для Пекаря.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Просто Нобель очень любит деньги.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Вспомните свою тетю. Помогли ей деньги?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

У Нобеля все тёти дожили до очень преклонных лет и почили без какого-либо криминала с баблом и комфортом.Да,не были коммуняками и слали ГБню на х..й.
Пекарь,вы опять нажрались и ваш бортовой компьютер глючит?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, мне стало трудно вас понимать даже хорошо выпившим . Я и сейчас в растерянности ! Не могу определиться, когда вы спизд. . ..ну, вы поняли - когда вы слукавили ? Сейчас или с год назад ? Ну, когда рассказывали про несчастную старушку, вынужденную прятать деньги на себе и умершую в одиночестве ? Как вы собираетесь спрятать на себе миллиард ?!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Миллиард будет лежать в Bank of America.
Пекарь,вы действительно бревно.У вас все родственники тёти?
Закусывать надо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Ладно ладно, Нобель, не злитесь, ваш миллиард и вам решать, где его хранить.
Вы лучше расскажите мне, недалекому, как ваши уважаемые тети умудрились прожить с комфортом в окружении бабла в нашей стране, среди кровавой ГБни и коммунистов ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Очень просто.Слали ГБню и коммуняк на х..й.
А вы,Пекарь,до такого приёма не догадались?
Небось, нераздумывая ,сразу вписались в партия и начали торговать своей душой и жопой во все стороны?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, вы опять, сучий потрох, пытаетесь мне нахамить? Ну что же за паскудный у вас характер? Что то мне кажется, что скоро с вами вообще никто общаться не станет. Последнее замечание!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,вы хотели честный и прямой,как рельса,ответ?Вот и получили.Если ответы на жёсткие вопросы не нравятся,то не задавайте.Спокойней будете спать.
Нобель вам показывает Жёлтую Карточку за угрозы в адрес Галактического Инквизитора.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Бамбр »

Ростовский пекарь писал(а):Нобель, вы опять, сучий потрох, пытаетесь мне нахамить? Ну что же за паскудный у вас характер? Что то мне кажется, что скоро с вами вообще никто общаться не станет. Последнее замечание!
Глупый Шнобель брыжжит дурацкими мечтами и фантазиями, создаёт темы с вопросами к Вам, и негодует, когда отвечают не по евойному. Удивляюсь, дорогой Пекарь, Вашему терпению в общении с болявыми щебетунами.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

У Бамбра подгорает.Отощал небось на карантине.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Бамбр писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Нобель, вы опять, сучий потрох, пытаетесь мне нахамить? Ну что же за паскудный у вас характер? Что то мне кажется, что скоро с вами вообще никто общаться не станет. Последнее замечание!
Глупый Шнобель брыжжит дурацкими мечтами и фантазиями, создаёт темы с вопросами к Вам, и негодует, когда отвечают не по евойному. Удивляюсь, дорогой Пекарь, Вашему терпению в общении с болявыми щебетунами.
Алексей ! Я попал в безвыходное положение - Нобель создал тему специально для меня, и этим пользуется. Ну не могу же я, интеллигентный человек, игнорировать это действие?. Многим могло бы тогда показаться, что я испугался какой то оппозиции. Но он , гадюка, использует запрещенные приёмы в нашей классовой борьбе , рассчитывая застать меня врасплох, все время крутится возле моей , извините за выражение, задницы...причём без маски.. У меня конечно, есть в запасе секретный приём, но я берегу его напоследок. Но Вы не волнуйтесь ! Как говорится : " Враг будет разбит, победа будет за нами !"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Бамбр »

NOBEL писал(а):У Бамбра подгорает.Отощал небось на карантине.
Ни дня не был на изоляции. Работать и ещё раз работать! На рыбалочку правда в субботу вырвался.
А пиз...болить на карантине горазды только соловьёвы и шнобели.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Пекари горазды и Бамбры.
Бамбр,на НОС Славу Транзистор во время карантина хоть заработали?
Пекарь хочет избавиться от своих транзисторов,мол вражеские голоса в голове надоели и мешают бухать.Надо выручать старого прощелыгу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Какой вам транзистор ? Какая Слава ? Иосиф Виссарионович обалдеет от такой наглости !
Кандалы и в Сибирь, пешком ! Поработать на благо любимой Родины! Сколько можно штаны протирать в столице и палки в колеса вставлять ? Пятьдесят пятая колонна, блин...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Бамбр »

NOBEL писал(а):Пекари горазды и Бамбры.
Бамбр,на НОС Славу Транзистор во время карантина хоть заработали?
Пекарь хочет избавиться от своих транзисторов,мол вражеские голоса в голове надоели и мешают бухать.Надо выручать старого прощелыгу.
Уж лучше прибухнуть, чем, не знаю, что покуриваете. Флаг в руки, радужного цвета и валите в свою опу уже!
А за мои финансы не беспокойтесь- хватит и на часы и на креветки Аргентинские.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Креветки! Аргентинские! Лучше только раки из Маныча! Алексей, ну зачем мы зря теряем время, рассказывая этому грузину о деликатесах? Это все равно, что папуасу рассказывать о фуа гра.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Бамбр »

Ростовский пекарь писал(а):Креветки! Аргентинские! Лучше только раки из Маныча! Алексей, ну зачем мы зря теряем время, рассказывая этому грузину о деликатесах? Это все равно, что папуасу рассказывать о фуа гра.
Сергей, печёнку замученой птицы пусть недорезаные родинопродавцы мечтают отведать, а я такой ухи наварил из свежепойманой рыбы! На костре, в чугунке, с головёшкой и водочкой и яйцом. Снимал ухватом. Самогоночку директор трнсавто варит шедевральную! В десятке лучших алкогольных напитков, что я пробовал!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Скоро Плешивый и эту вашу радость обложит налогом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Скоро Плешивый и эту вашу радость обложит налогом.
Вполне может быть. А как иначе? Кормить вас на этапе, хоть раз в день нужно? Нужно. Лопату вам купить нужно, что бы землянку на месте вырыли ? У вас же своей лопаты никогда небыло, только ложка..Да с вами и подобными одни расходы ! И опять на наши плечи..


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, ну так скоро в каждой деревне будет газ! И дрова будут нужны только для шашлыка. Госдума смотрит с перспективой, не так как вы. Там, в Госдуме, сидят лучшие, которых вы и выбрали, они не могут херню придумать. А если что, наш с вами Любимый Президент их поправит, Или разгонит. Дровами только вам разрешат отапливать землянку, в Магадане..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Счас газ провести в деревне непосредственно рядом с газопроводом для одного дома от 1 000 000 рублей и выше.Откуда у нищей и опущенной деревни такие деньги?
Ваш Лысый помощь в 20 000 руб зажал простым людям и на больницы с врачами бабла не дал вообще,а вы про газ в деревне чешите,брехунка коммунякская.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а): ....а вы про газ в деревне чешите,брехунка коммунякская.
Но но, Нобель! Паапрашу вас выбирать выражения, вы не на митинге каком, а в теме на уважаемом даже за границей форуме ! Не надо убивать меня цифрами с шестью нулями. Вы что, Луны упали ? Кто из ваших знакомых провел газ за миллион ? А вот у меня знакомые на селе, деревня на 500 жителей, Ростовская область, по какой то госпрограмме полностью газифицировали село. Каждому проект плюс газ в дом обошелся в 40-50 тысяч, плюс газовое оборудование. Депутатов Госдумы в селе не проживает ни одного. Это у вас в Москве и Подмосковье жирных гусей доят на бабки, на селе за такие деньги вас живьём похоронят.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость