Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Специально для Пекаря.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение sorol »

Весьма печально,Пекарь,что вы переживаете за весь мир,а за своих соотечественников нет.Парня из Екатеринбурга даже нет в Вашем информационном пузыре.К человеку пришли домой и застрелили.Без суда,без ордера.Но по закону.Именно это ,Пекарь,Вас должно волновать,а не американские массовые беспорядки.Завтра могут придти к Вам,и отнюдь не американские копы или негры..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):А вы,Пекарь,готовьтесь к новым санкциям.
Нобель, мне санкции по-барабану, ружье бельгийское я давно продал, к оставшимся двум отечественным патронов валом.
sorol писал(а):Весьма печально,Пекарь,что вы переживаете за весь мир,а за своих соотечественников нет.Парня из Екатеринбурга даже нет в Вашем информационном пузыре.К человеку пришли домой и застрелили.Без суда,без ордера.Но по закону.Именно это ,Пекарь,Вас должно волновать,а не американские массовые беспорядки.Завтра могут придти к Вам,и отнюдь не американские копы или негры..
Сорол, очень странно, что Вас удивляет то, что человека " застрелили по закону ". Что не так ?
Конечно жизнь преподносит всем людям сюрпризы, и прийти могут и ко мне и к Вам, но...
Старайтесь жить по закону и совести, может пронесет. ...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение sorol »

Пекарь,Вы наверное сильно удивитесь,но евреев травили газом строго по закону.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Вы наверно про Германию? Но сейчас Германия сильно изменилась, старается всеми силами искупить свою вину. У меня есть знакомые, несколько семей, евреи, которые в 90-х уехали туда по какой то программе, и спокойно там живут. Не на историческую родину уехали, в Израиль, а в логово врага. Значит, мир все же меняет законы со временем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

У Навального в четверговом ролике много по убийству в Екатеринбурге.
30:22
https://www.youtube.com/watch?v=_-ttObArW5s

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):У Навального в четверговом ролике много по убийству в Екатеринбурге.
30:22
https://www.youtube.com/watch?v=_-ttObArW5s
Ну что, посмотрел..Впечатление конечно двоякое. С одной стороны, паренька ( толстячок по-Навальному) однозначно жалко, погиб по своей глупости и трагической случайности. С другой стороны, по моему, большая или даже главная вина в случившемся его отца -дебила. Как так могло случиться, что он не взял ситуацию под свой контроль, он же был по одну сторону двери с сыном ? Почему молча смотрел, как ломают дверь, как у сына в руках оказался нож, ножницы и вроде какой то баллончик с газом ? Почему не успокоил сына и не открыл дверь милиции? Ну а те, кто брал квартиру штурмом, долго особо думать не собирались, им во время штурма главное обезвредить преступника и сохранить свои жизни.
Ну и ещё один мудак - это Навальный ! В который раз убеждаюсь, что этот человек играет заученную и оплачиваемую кем то роль. Одно то, что он называет погибшего паренька " толстячок" , говорит о том, что вообще-то вся эта история ему члено-параллельна, но как эпизод очередной лапши в уши сгодится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Лёха был под "мухой".День рождения свой отмечал.
Ещё раз Нобель убеждается,что пьянство--Зло.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Да видел я, Нобель. .Он и пить не умеет. Ему только говно клевать. ..Он просто зарабатывает на людях деньги, типа расскажу всю правду , потому что вы сами не алле. ..Судя по СМС-скам народ клюет. Шапито для несовершеннолетних. .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,а сколько вы можете выпить и выклевать?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

...Доктор пациенту : И пить три раза в день !
Хорошо доктор, а какое лекарство ?
Доктор : Я разве говорил что нибудь про лекарства?


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Что то Вадик тухнет. Ждёт пока Трамп позовет его на помощь и он на автобусе поедет к нему в Вашингтон.. С палкой.

Нобель, согласитесь : на этом фоне я с лопатой выгляжу более грозным ? Так у меня ещё кое что имеется. Эти ихнии эротические негритянские игры у нас не пройдут, демократ Сорол так и останется в жопе.. Смотрите на Америку, и думайте головой !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

NOBEL писал(а):Пекарь,все эти негры обычные "титушки" Дем.Партии США плюс кураторы-инструкторы из ГРУ,СВР,КГБ вашего Любимца.Яд,которым отравили идиота-негра тоже поставил Плешивый.Вот увидите объявят,что негр типа умер от сердечной недостаточности с инфарктом вместе.И вообще негр в детстве был болезненным ребёнком с врождённым пороком сердца.Яд с таким постсмертным диагнозом получают из красивого жёлтого цветочка.Думается,если вам интересно,то на просторах интернета найдёте очень интересную историю его применения в Туманном Альбионе.
Пекарь, что говорил Нобель всё точь-в-точь повторили официальные власти сейчас.
Посмотрите.
7:28
https://www.youtube.com/watch?v=-PGBTpyVJPc



Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, вы ставите меня в неловкое положение : кого мне слушать ? Мечту вашей жизни, гражданку Альбац, мнение которой вы навязывали мне весь прошлый год , или ентого мужчину, которого гражданка Альбац обозвали " прощелыгой " ? Или это не те Альбац и Каспаров ? .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Пекарь, вам нужна развёрнутая справка.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »


В-1, В-2, В1-В-2, В2-В1.... Нобель, в понедельник этого школьника будем учить букве " Г ".

Где вы находите всю эту матату ?
Вам надо создать тему " Специально для Юрыка из Львова " - и туда это размещать. Пора его порадовать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Что,Пекарь,задело.Тотоже.Россия окончательно превращается в сырьевую страну 3-ого мира без возможности стать развитой и передовой страной в области науки,технологий,экономики,здравоохранения,образования и культуры.Всё что осталось---это технологии 60-70-ых годов реализованные на "советском" т.е.купленном за валюту оборудовании за "бугром".Ещё осталась часть поколений,которые что-то знают и умеют.Из молодых поколений, самородков,за счёт кого всегда коммунякская Рашка выезжала,очень мало и они убегают в нормальные страны.Правильно делают.Через лет 20-30 Россия превратится в Верхнюю Вольту без ракет с уничтоженной экологией,спиленным всем лесом вашими друзьями китайцами и почти вымершим деградировавшим русским населением.Если,Пекарь,бросите пить и подарите Нобелю Нос Славу Транзистор,то проживёте дольше и всё это "счастье" увидите своими глазами.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Не живите иллюзиями, Нобель. Буду жить по прежнему, в окружении ракет, и пить не брошу !
Уезжают отовсюду. С Украины лет за двадцать свалила четверть населения. Может конечно, потому, что ракет на Украине нет, не знаю..Но уезжают и из более благополучных стран. Это люди в основном с шилом в заднице, они везде есть.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Ну тогда ,Пекарь,осваивайте новые навыки.Вам будут полезны в стране Вашей Мечты.
https://www.youtube.com/watch?v=Rwwha4pXu40

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, не пытайтесь заманить меня в ваш садо - мазо клуб , это не моя мечта. Предложите этот эротичедкий этюд более европейскому любителю часов, к примеру, Юрыку из Львова. А мы посмотрим на это со стороны, с завистью. Он любит, когда ему завидуют ....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,ваш любимец нас всех уже затащил в этот клуб.Вы внём исполняете роль Раба(на языке БДСМ вы "Нижний").А кормит он всех оплеухами и сказочками про светлое Путинское Завтра.
А вот и сказочка,которой пришёл конец.
https://www.youtube.com/watch?v=guy2p2ufR-k

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, а что там происходит в Америке ? Преступника хоронят в позолоченном гробу, собираются учредить какую ту премию его имени, а полицейский, который исполняя долг, придушил этого рецедивиста, сидит под арестом ! Что за ерунда? Когда наш Трамп восстановит привычное статус - кво ? Что то он не " ловит мышей ", сидит то в подвале то в твиттере. Ему давно пора вводить войска в сошедшие с ума штаты и дать как следует по сраке этим неграм !
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей