Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

«Вовочка».Про часы тоже есть.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: «Вовочка».Про часы тоже есть.

Сообщение sorol »

Зачем ему часы?Всё равно везде опаздывает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: «Вовочка».Про часы тоже есть.

Сообщение NOBEL »

Часы- для Пекаря.Пекарь пытается жить "нормальной" жизнью в сумасшедшей стране,не замечая проделок Любимого Президента.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: «Вовочка».Про часы тоже есть.

Сообщение Ростовский пекарь »

Не пойму я вас, революционеров...Сколько лет твердили про изменения в жизни, достучались наконец до власти, пошла вам на встречу, изменила основной ( !!!) закон страны - все равно вам не так ! Так и хочется ответить вам двумя строчками из известного либретто не менее известного барона : ...Куда ты завёл нас, не видно ни зги ?!! Идите за мной, и не ..ите мозги !

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: «Вовочка».Про часы тоже есть.

Сообщение sorol »

И мы не можем Пекаря за это осуждать.Для него эта стратегия работала лет 50 и позволяла стабильно иметь свой бутерброд с маслом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: «Вовочка».Про часы тоже есть.

Сообщение Ростовский пекарь »

Каждый человек обязан заработать на свой бутерброд. Государство должно помогать только тем, кто не может это сделать физически. А так, конечно, деньги всегда нужны. Вот в какой-то теме человек пишет - зарабатываем на троих 200 тысяч, хотелось бы больше. Но он не ноет, а продолжает работать для своей семьи. И у него при любом царе это получится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: «Вовочка».Про часы тоже есть.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,а может быть вы живёте в США,а не в Рашке?А здесь просто придуриваетесь и морочите голову как этот крендель?
https://www.youtube.com/watch?v=Kp3zXO3qZh4

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: «Вовочка».Про часы тоже есть.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, придуриваться и пытаться выставить дураками окружающих - это ваше хобби. ..нет, ваша работа. Я - Российский пенсионер ( пока ещё работающий ), и несколько человек (местных) могут это подтвердить. Если бы я хотел в США, я бы уже лет тридцать там жил. А вот вот вы - тёмная лошадка ...Может даже и негр...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: «Вовочка».Про часы тоже есть.

Сообщение NOBEL »

Нет,Пекарь.
Нобель--звезда Нашего Форума.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: «Вовочка».Про часы тоже есть.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Нет,Пекарь.
Нобель--звезда Нашего Форума.
Изображение
Тут пожалуй соглашусь . Кабанчик нормальный, а вот звезда другая должна быть.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: «Вовочка».Про часы тоже есть.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,так Форум НЕ Грузинский.
Вот когда приедете в Грузию, вам Другую Звезду обеспечат,не сумневайтесь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: «Вовочка».Про часы тоже есть.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, я очень рад за вас, меняетесь на глазах ! На велосипеде , как медведь в цирке, конечно не сможете, а вот куличем на Пасху точно закусите !

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: «Вовочка».Про часы тоже есть.

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):Каждый человек обязан заработать на свой бутерброд. Государство должно помогать только тем, кто не может это сделать физически. А так, конечно, деньги всегда нужны. Вот в какой-то теме человек пишет - зарабатываем на троих 200 тысяч, хотелось бы больше. Но он не ноет, а продолжает работать для своей семьи. И у него при любом царе это получится.
Вы не совсем поняли о чём я.К примеру зачем Вы вступали в КПСС ? Вы же не верили ни в коммунизм,ни в Маркса,ни в чёрта с дьяволом.Просто это помогало намазать булку маслом потолще.Свою беспринципность теперь оправдываете заботой о семье.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: «Вовочка».Про часы тоже есть.

Сообщение NOBEL »

Бинго!Пекарю нечем крыть.Вывели на чистую воду.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: «Вовочка».Про часы тоже есть.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нет, ну вы посмотрите на этих наглых, недобитых троцкистов ! Они усомнились в моей уверенности в торжестве коммунизма ! Да я не только всю жизнь верил, но и сейчас верю - каждому по труду ! А эти двое ждут какое то чудо. Да ваш принцип известен с незапамятных времен : " один с сошкой , а семеро с ложкой.." Начинайте наконец работать, и может что то заработаете..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: «Вовочка».Про часы тоже есть.

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):Нет, ну вы посмотрите на этих наглых, недобитых троцкистов ! Они усомнились в моей уверенности в торжестве коммунизма ! Да я не только всю жизнь верил, но и сейчас верю - каждому по труду ! А эти двое ждут какое то чудо. Да ваш принцип известен с незапамятных времен : " один с сошкой , а семеро с ложкой.." Начинайте наконец работать, и может что то заработаете..
https://coub.com/view/1rjv8w


Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: «Вовочка».Про часы тоже есть.

Сообщение sorol »

Человек верит в коммунизм и поклоняется акулам капитализма.Одновременно....Либо шизофреник,либо лжец.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя