Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Сообщение Ростовский пекарь »

vasilij_1 писал(а):
NOBEL писал(а):Нобель хочет как в Париже и много раз подряд.
Было бы неплохо заслать на перевоспитание.
В Париже не забалуешь, это не яйца на Красной площади прибивать.
Да заодно и с демократией познакомят, так сказать из первых рук. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Да , похоже там , в Париже ихнем, теперь одни Нобели - засланцы. .. Лет 15- 20 только возле башни крутились цыгане всякие, а теперь...Похоже - пандемия...

Василий, Вас не затруднит глянуть личную почту ?




Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Сообщение sorol »

Негры ломятся в Париж,не ломятся,например,в клоаку под названием Ростов-на -Дону.С чего бы?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Негры ломятся в Париж,не ломятся,например,в клоаку под названием Ростов-на -Дону.С чего бы?
Да патамушта козлы ! Не хотят в своей стране хоть какое подобие Парижа сделать, а хотят пользоваться готовым Парижем. Вы, сорол, подойдите к башне Эйфеля часиков в девять вечера - кучи мусора метра по два высотой у каждой лапы. Правда с утра уже чисто..часов до двенадцати дня..потом опять растут...Вы думаете, это парижане или ростовчане серут там ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 5:09 pm
Контактная информация:

Re: Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Сообщение vasilij_1 »

Ростовский пекарь писал(а):Василий, Вас не затруднит глянуть личную почту ?
Ответил.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Сообщение sorol »

А в это время в Ростове...Без комментариев. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение



Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Сообщение NOBEL »

Политическое убежище в США.

https://www.youtube.com/watch?v=mRzDCguzzZQ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Сообщение Ростовский пекарь »

Да, сорол, такие вещи случаются, но только в Ростове на Дону, и нигде больше... Поэтому мне и не особенно стыдно.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Сообщение sorol »

Да ладно Пекарь.Вся Россия (может быть исключая часть Москвы и СПБ) в таком дерьме.Только я понимаю что это дерьмо,а Вы утверждаете что это шоколадная паста.Наверное что б не особенно стыдно было.Возвращаясь к клятому Парижу,обратили внимание - у полицейских лица открыты,на форме знаки различия и номерные бляхи.У протестующих на лицах повязки,у некоторых в руках палки.Видимо по этому повышение пенсионного возраста там не прошло.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Сообщение Ростовский пекарь »

Сорол, непорядки разного вида есть везде. И это не зависимо от пенсионного возраста и вида полицейских. Я во времена СССР часто бывал в г.Горький, на автозаводе ГАЗ. И меня страшно раздражали болты и гайки, которые валялись на дороге от главной проходной до склада готовой продукции. Они падали с новых машин при их перегоне на склад. Но я вообще обалдел, когда увидел такую же картину в Германии, в городе по моему Верльтье или как то так, на заводе Крона, выпускающего грузовые полуприцепы. И это было совсем недавно, три года назад. Так что ищите хорошее там, где Вам постоянно попадается всякое гавно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,поэтому будущее за Теслой.Недорогая машина,а будет ещё дешевле.Хвала Маску!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 5:09 pm
Контактная информация:

Re: Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Сообщение vasilij_1 »

sorol писал(а):Видимо по этому повышение пенсионного возраста там не прошло.
"Не мытьём, так катаньем". Как всегда немного побузили, в результате отменены многие пенсионные льготы, повышен рабочий стаж для получения полной пенсии, возраст для мужчин и женщин 62 года,
до 2025 года будет постепенно повышаться . По сегодняшней "версии" до 67 лет............. .
Везде хорошо где нас нет.
Из первых рук:

https://retraite.ooreka.fr/comprendre/age-retraite

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Сообщение Ростовский пекарь »

Будущее за Россией, Нобель. Россия - оплот мира во всем мире. Когда мир наконец поймёт это, ему, этому миру, придётся приплачивать России за поддержания порядка ..во всем мире.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 5:09 pm
Контактная информация:

Re: Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Сообщение vasilij_1 »

sorol писал(а):А в это время в Ростове...Без комментариев.
Такую "красоту" можно найти в любом городе (правда в Швейцарии не встречал).

Вильнюс.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Да ладно Пекарь.Вся Россия (может быть исключая часть Москвы и СПБ) в таком дерьме.Только я понимаю что это дерьмо,а Вы утверждаете что это шоколадная паста.Наверное что б не особенно стыдно было.Надо.

...Швейк, а вы могли бы съесть пирожок с говном?
Да запросто ! Но если попадется волос , могу вырвать..я очень брезгливый! .. (С)


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, ну вот, даже до этого артиста-алкоголика дошло, что власть пришла надолго. А у вас до сих пор иллюзии какие то. Проснитесь , Нобель, и начните работать, хоть грузчиком.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Сообщение sorol »

vasilij_1 писал(а):
sorol писал(а):Видимо по этому повышение пенсионного возраста там не прошло.
"Не мытьём, так катаньем". Как всегда немного побузили, в результате отменены многие пенсионные льготы, повышен рабочий стаж для получения полной пенсии, возраст для мужчин и женщин 62 года,
до 2025 года будет постепенно повышаться . По сегодняшней "версии" до 67 лет............. .
Везде хорошо где нас нет.
Из первых рук:

https://retraite.ooreka.fr/comprendre/age-retraite
Нормально.Макрон хотел повысить пенсионный возраст до 65ти,французы побузили немного,откатил до 62х.Я считаю что стоило побузить.Хотя жаль пенсионных льгот артистов Пари Опера,военных,юристов и коллег железнодорожников.Например машинисты уходят в 53 года,с пенсией 2500 Евро. https://www.pravda.ru/world/1457096-reforma/

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):Сорол, непорядки разного вида есть везде. И это не зависимо от пенсионного возраста и вида полицейских. Я во времена СССР часто бывал в г.Горький, на автозаводе ГАЗ. И меня страшно раздражали болты и гайки, которые валялись на дороге от главной проходной до склада готовой продукции. Они падали с новых машин при их перегоне на склад. Но я вообще обалдел, когда увидел такую же картину в Германии, в городе по моему Верльтье или как то так, на заводе Крона, выпускающего грузовые полуприцепы. И это было совсем недавно, три года назад. Так что ищите хорошее там, где Вам постоянно попадается всякое гавно.
Согласен.Говна можно найти везде.Но проблема в том что в Париже 10% говна и 90% шоколада,а в Ростове 90% говна и ,если сильно поискать,10% шоколада.Но Вы,Пекарь,всегда можете утешиться что в какой-нибудь Киншасе 99% говна.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну вот и пошла чистая математика, сорол..Десять процентов, девяносто процентов..
Да что бы ни случилось и где бы вы не находились, сорол, Вы будете считать эти проценты и не будет вам от этого покоя. Только в этом все ваши проблемы. Насчёт Киншасы: никогда меня не интересовали экзотические места. ОАЭ знаете? Ну, где Дубай. Далеко не Киншаса, правда ? Вообще не интересует. Другой животный мир.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Грузчик в США заработал на Tesla Model X.

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):Нобель, ну вот, даже до этого артиста-алкоголика дошло, что власть пришла надолго. А у вас до сих пор иллюзии какие то. Проснитесь , Нобель, и начните работать, хоть грузчиком.
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей