Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Россия -Турция.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение 277sergei »

В Чечне доллары в свое время печатали. Много.
Госзнак - это выход на другой уровень.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

У каждого человека обязательно есть способности к чему либо. У Нобеля - к арестам. Прям какой-то форумный Держиморда.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,а у вас есть счета?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нет, Нобель, счета не держу. Предпочитаю" чёрный нал ."

Не в сети
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 8:32 am

Re: Россия -Турция.

Сообщение User Anonimous »

277sergei писал(а):http://news.bigmir.net/world/2005812-Na ... na-11-mlrd

Рф еще и контрафактные деньги печатает..
Во-первых, контрафактом это назвать нельзя. Контрафакт означает подделку чего-то. Но здесь подделки как таковой и нет - это хоть и ливийские деньги, но другие, не версии ПНС но версии ЛНА.
А во-вторых, всё в этом мире относительно однако.
Вот и контрафактные деньги. Это с какой стороны посмотреть.
Если со стороны Ливийского ПНС и примкнувших к нему Турции и Италии - однозначно контрафакт, а Российский Гознак - мерзкий фальшивомонетчик.
А если со стороны ЛНА, маршала Хафтара и поддерживающих их Франции, Египта, ОАЭ, СА и России - самые настоящие деньги, в отличии от контрафакта, обращаемого на территории, подконтрольной ПНС.
Так оно всегда и бывает, когда в стране идёт гражданская война.
Читали, надеюсь, в детстве Аркадия Гайдара?
Как там у него в рассказе РВС:
"А везде беспокойно бурлила жизнь. Где-то недалеко проходил большой фронт. Еще ближе – несколько второстепенных, поменьше. А кругом красноармейцы гонялись за бандами, или банды за красноармейцами, или атаманы клочились меж собой. Крепок был атаман Козолуп. У него морщина поперек упрямого лба залегла изломом, а глаза из-под седоватых бровей посматривали тяжело. Угрюмый атаман! Хитер, как черт, атаман Левка. У него и конь смеется, оскаливая белые зубы, так же, как и он сам. Жох атаман! Но с тех пор как отбился он из-под начала Козолупа, сначала глухая, а потом и открытая вражда пошла между ними. Написал Козолуп приказ поселянам: «Не давать Левке ни сала для людей, ни сена для коней, ни хат для ночлега». Засмеялся Левка, написал другой. Прочитали красные оба приказа. Написали третий: «Объявить Левку и Козолупа вне закона»."
Вам ли, украинцам, этого не знать?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение 277sergei »

Перевожу.
Долларов не хватает,евро жаль тратить, российский рубль там не котируется(?).
Вот и печатают эрзацденьги для наемников.
Только не особо вериться,что вагнеровцы эти бумажки за свои услуги брать будут.
Хоть они и напечатаны великим Госзнаком рф.
Или в рф их уже можно в обменнике поменять на нормальные деньги???


"Вам ли, украинцам, этого не знать?" -
У нас наемникам заблудившимся платят обычными российскими рублями.
Камазами наличку привозят , не заморачиваются..

Не в сети
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 8:32 am

Re: Россия -Турция.

Сообщение User Anonimous »

277sergei писал(а):Перевожу.
Долларов не хватает,евро жаль тратить, российский рубль там не котируется(?).
Вот и печатают эрзацденьги для наемников.
Только не особо вериться,что вагнеровцы эти бумажки за свои услуги брать будут.
Хоть они и напечатаны великим Госзнаком рф.
Или в рф их уже можно в обменнике поменять на нормальные деньги???
Деньги свои ЛНА нужны вовсе не для того, чтобы с вагнеровцами рассчитываться. С ними расчёты ведутся в конвертируемой валюте. Благо, спонсоров богатых у Хафтара хватает. И, кстати, вся нефть ливийская на его территориях находится.
Просто собственная валюта на подконтрольной территории - один из признаков власти и средство контроля.
Как там в к/ф "Свадьба в малиновке": "Хлопцы недовольны мной. Какой ты, говорят, атаман, ежели у тебя нету золотого запасу". Вот пока деньги, Попандопуло нарисованные, принимают - ты атаман, а перестанут принимать - значит, уже не атаман.
А Гознак много чего печатает. От рублей российских до долларов из монополии. Всё, что закажете. За ваши деньги, разумеется.
Единственно, что он не печатает - фальшивые деньги. И не потому, что не может - для этого другие типографии "у тех, у кого надо", имеются.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

[quote="User Anonimous"]
А Гознак много чего печатает. /quote]

Гривну не печатает, вот и обижаются. Что это за государство, если его деньги не подделывают? Одно название...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

Украденную в Ливии Нефть Хафтаром надо ещё продать НА-А-А-А-А-МНОГО ниже сегодняшней рухнувшей цены криминальным перекупам.Плюс нет гарантии,что бабки не заблокируют совершенно официально на любом этапе.Масса проблем при минимальном выхлопе.Потом не забывайте,когда эпоха преступлений Плешивого-России кончится многие страны выставят счёт с процентом за преступления.Как думаете кто заплатит?Правильно,Рашка как миленькая отслюнявит и ещё в бонус на бутылку присядет пару разиков.Пекарю уже пора тренироваться.Он же в ответе за свою Любовь и караманом и жопой.Раздача пи......бонусов диктаторам начнётся после избрания Трампа на второй срок.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Вы это, Нобель , того ....Распоряжайтесь своей жопой, пока...Пока не "зачипировали " вас. Как зачипируют - буду я распоряжаться , на растоянии. ..с пульта.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,Плешивый вашу жопу продал уже давно,а вы не знали.Пульт будет в руках Нобеля.На пощаду не надейтесь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, а вы слыхали, что фрау Меркель отказалась ехать на G7 без нашего Любимого Президента? И все, наш Трамп тут же перенёс етот саммит на сентябрь, и что бы не дрочить демократов, назвал его G7 + 1. Угадайте с трех раз, кто этот загадочный " 1 " ? Даю подсказку - точно не Зеленский.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,это элементарно!
"1" напоминает ху...фаллос.Есесено все догадались кого имел Трамп.
Да,не обольщайтесь фаллос уже не тот,не тот.У него сейчас истерика вот в бункере и прячется,бросив народ и страну на произвол.Типичное поведение власти в Рашке.Так было всегда.Пора менять систему,власть и людей во власти.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Ладно ладно, не истерите, Нобель ! Тоже мне , меняльщик власти ! Поменяют обязательно. Плитку на тротуарах.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение 277sergei »

Ваша правда. Зачем гривну подделывать.
Один доллар 27 грн.
Один доллар 70 рос. Рублей.

Нефть нынче странный товар. Вроде всем нужен. Но рф в Китай по минус 6 - 8 долларов поставила сколько-то миллионов баррелей. По новому нефтепроводу.

Так же и ливийская нефть . Вроде и надо. Но кому ее теперь продать?
Саудиты выдавливают конкурентов.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

Любимец Пекаря всё просрал.Молодца!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

....Нефть Китаю по - 8 долларов продали. Не специалист по ценам на нефть, но тут хоть продали ! На Укр. вообще ни по какой цене, хоть по- 20 долларов продавать нельзя , все равно ещё и спиздят на столько.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение 277sergei »

Ваша правда.

Лучше продавать по минус 8 долларов за барель. Китайцам она нужнее , а россиянцы доплатят еще . И миллиарды долларов в новые газонефтепроводы вбухают.

рфия давно уже не продает напрямую нефть и газ нам. Через Беларусь или Европу цены намного
меньше чем от "братской" рф.

Многие европейские страны отказались от поставок нефти ига за с рф. рф теряет рынки . Может для пекарей это хорошо, но для государства российского крайне хреново. Сейчас идут миллиардные доплаты из российского бюджета для недопущения банкротства Роснефти и Газпрома. Пару лет такой работы и писей отрасли будет.

Цены на бензин , солярку, газ в рф подешевели доя потребителей??


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Не, Нобель, ну и сучара этот наш Ленчик ! Ну посмотрите что он говорит : оказывается Америка - это не Соединенные, а Разединенные Штаты ! И она, эта Америка, состоит из демократов, представляющих собой негров, и истинных американцев - республиканцев ! Ну это полный ..абзац ! Где единство ? Да это же Израиль и Палестина в крупном масштабе !
Но Трамп - молодчага! Хрен теперь от Америки кто что получит, и ООН ихняя тоже - придумали себе тихую гавань для спокойной жизни, обогащения и развлечения. Давно пора эту организацию разогнать , как в свое время Лигу Наций. Здание может себе Трамп приватизировать, на пенсию пойдёт - ещё один отель организует.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

Ещё свалить бандитский,антинародный,нелегитимный режим в стране,"где свободно дышит человек" и ОК.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Не не , Нобель, так не пойдеть, вы это прекращайте надрачивать Америку на Россию, делать из неё международного гегемона, пущай со своими неграми разберется. Делаю вам предупреждение, а сам пока пойду батарейки куплю. ..ну, вы поняли - к пульту...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

А Нобель сначала подумал,для чего-то другого.А потом вспомнил,что у Пекаря есть бутылка из под шампанского и вообще Пекарь сторонник традиционной русско-консервативной школы.Пекарь,не врите,вам батарейки нужны не для пульта.
Вам нужны батарейки для НОС Славы Транзистор,чтобы подарить Нобелю полностью работающие часы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Школа, Нобель, у меня была ого го ! Вы можете мне не поверить, но изо всей молодёжи с моей родной улицы, только я остался с двумя глазами и пока ещё не попал в места отдаленные, тьфу тьфу тьфу !. В моих Славах никогда не стояли батарейки, но если я хочу их запустить, у меня для этого есть блок питания, там можно точно выставить любой нужный вольтаж-ампераж. Будете дерзить мне - пульт не буду выпускать с рук !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

"Будете дерзить мне - пульт не буду выпускать с рук !" смотрите,Пекарь,не умрите от переизбытка оргазмов,как негр в США.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя