Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Россия -Турция.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Что значит - захватили ? А где Вы шлялись во время захвата ? Или это у вас выхватили в наглую президентскую цепь и что там ещё, томик Конституции ? Я конечно, немного понимаю ваши обиды, они есть у каждого в жизни, и это нормально, но все время обижаться только на власть ? Сорол, а был такой период в жизни, когда Вас все устраивало, и власть тоже ?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение sorol »

Да почти всё устраивает.Погода,климат,флора и фауна,сила притяжения,фасоны дамских платьев...Власть?Нет,не устраивает.Можно конечно,"Если выпало в империи родится..." делать вид что это не говно ,а шоколад.Но зачем?Какой-то практической пользы,для меня,в этом нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну тогда, раз никогда власть не устраивала, то Вы - бунтарь ! Это не лечится. Бунтари должны гибнуть на баррикадах или в подвалах Лубянки. Извините, Сорол, как говорится - ничего личного.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение sorol »

Пекарь,где Вы такого набрались?Где Вас научили такому экстремизму?Бунтари должны сидеть в парламентах,а не в лубянках.К тому же власть (система управления) есть предмет коллективного творчества человеческого общества.Творец по определению никогда не может быть доволен своим творением полностью.Всегда есть что добавить,убавить,исправить.Иначе застой,деградация,загнивание.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Коллективное творчество во власти к хорошему не приводит. Ну может только в относительно небольшом коллективе, где люди одной веры, одной масти и т.д. В России это работать не будет. В России должно быть так : " Мы тут посовещались, а я решил! " Всё остальное - восточный базар. Ну, примеры Вам приводить не нужно, правда ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

Пекарь типичный Босс Коза ностры.
Пекарь в 80-х в США таких харизматических товарищей очень активно отстреливали и сажали(на очень долго).Они не вписывались в новый формат общества.Вот и вы с вашими дружками и любовниками тоже.Вы,эта,поаккуратней,того.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение sorol »

Ага,Пекарь."Мы тут посовещались и я решил.Всех вас расстрелять" ))) Примеры Вам приводить не нужно?Вроде уже пожилой человек,от куда такая детская,почти религиозная вера в то,что на вершине пирамиды всегда будет оказываться бесконечно мудрый,милосердный пахан,действующий строго в Ваших интересах?Зачем,для чего это нужно пахану?Вы же сами отказываетесь от обладания рычагами воздействия на него и отрицаете любые способы смены власти.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Сорол, ну не надо представлять меня законченным кретином ! Ну конечно же не всегда, а очень даже редко. Некоторым даже за всю жизнь не попадаются, ну как Вам пока. А другим вообще пох. . ну, типа все равно , кто там рулит сейчас. Как по мне, то лучше сильная власть, я и не скрываю этого. Ну зачем мне власть, которая будет прислушиваться к Каспарову с Касьяновым? Мне спокойнее, когда власть на таких и подобных кладет и не даёт им поднять голову. Я понятно излагаю ?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение sorol »

Не совсем.Получается для Вас самое главное что бы власть была сильная (в чём сила,брат?),а действует она в ваших интересах или против ваших интересов - не важно.Вернее нам нужно подстраивать свои интересы под действия власти,как под погоду.Так что ли?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Сорол, ни Вы ни я никогда не были и не будем нужны никакой власти. Власть - это совсем другой животный мир. Сейчас более понятно?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение sorol »

Понял.Но не согласен.Я считаю что мы,в широком понимании,и есть власть.Выбираем менеджеров,которые будут вести наши дела,платим им за это деньги,можем потребовать отчёта,можем заменить при необходимости.Это норма.Вы же считаете что власть - некие оккупанты,свалившиеся нам на голову.С этим мы ничего поделать не можем,только мириться и приспосабливаться.Это отклонение от нормы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

У Пекаря Стокгольмский Синдром перешедший в окончательную фазу.
Лечится простыми и продолжительными п......ями по самым интимным местам.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Как же так, Нобель. ? Я не согласен так лечиться! У вас какой то подход странный - тех, кто выходит с надуманными протестами на улицу , нарушает общественный порядок и кого милиционеры культурненько на руках в отделение доставляет, вам жалко, а Пекаря, который спокойненько сидит на рыбалке и никого не возбуждает зря - его значит пиздить? Это не гуманно, Нобель !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,ну вы же хотели крепкой руки?Ну вот и получите.А то ,что ваши желания не совпадают с планами крепкой руки никого не е...волнует.Просили,заказывали?Получите.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение sorol »

Нобель :clap: Точняк."Те,кто хотят Сталина,хотят его не для себя,а для соседа." (В.Шендерович)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Сорол, к примеру моим соседям Сталин нравится, хотя им он и не нужен.Нужен для Шендеровичей разных, судя по тому, что они о нем все время говорят. Ну, а мечты, как известно, сбываются. Я со своими соседями не против.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение 277sergei »

"По состоянию на обед сегодня, с аэродрома Бани-Валид уже вылетели 32 самолета, груженные наемниками и амуницией. Самолеты делают короткие рейсы на аэродром Эль-Джаф, муниципалитет Эль-Куфра, в 350 км юго-восточнее места отправки. Те же источники утверждают, что оттуда они буду эвакуированы дальше. Судя по расположению этого места, там точно нет никаких перспектив для ведения боевых действий, поскольку там уже просто ничего нет. Местность находится глубоко в пустыне, уже в тупике, откуда и дорог-то особых нет." - похоже бегут с Ливии потеряшки или перегруппировка?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение sorol »

...Прорубились ли в Азию бунтовщики?
Иль как зайцы, бегут от Оренбурга?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение 277sergei »

Там вроде договорняк - дали зеленый коридор для выхода потеряшек .

О потеряшках за границей рф - https://censor.net.ua/video_news/316094 ... ssiyiskogo

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):Сорол, к примеру моим соседям Сталин нравится, хотя им он и не нужен.Нужен для Шендеровичей разных, судя по тому, что они о нем все время говорят. Ну, а мечты, как известно, сбываются. Я со своими соседями не против.
Нет Пекарь.Вы,как тот иерусалимский равин,хотите чтобы вокруг Вас,в радиусе 1,5 м. был Путин,а дальше,таки везде Сталин.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Сорол, к примеру моим соседям Сталин нравится, хотя им он и не нужен.Нужен для Шендеровичей разных, судя по тому, что они о нем все время говорят. Ну, а мечты, как известно, сбываются. Я со своими соседями не против.
Нет Пекарь.Вы,как тот иерусалимский равин,хотите чтобы вокруг Вас,в радиусе 1,5 м. был Путин,а дальше,таки везде Сталин.
Путин, как Вы правильно говорили, когда нибудь может и уйдет, поэтому и держится рядом, всегда можно подсказать ему, пожурить вовремя - сделать то надо ещё немало. А то придёт опять кто то типа Горбачева, опять советоваться начнёт с врагами, сопли пускать. А И В Сталин в сторонке стоит, наблюдает , пока довольный...
Все мечтают, что бы рядом Путин стоял, это Вы правильно заметили, даже в Иерусалиме...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,будет вам Путин со Сталиным в одном флаконе.Только для вас и вашей семьи.Нобель позаботиться об этом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Смотрите мне Нобель, не подведите ! Если что, у меня все ходы записаны !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение 277sergei »

http://news.bigmir.net/world/2005812-Na ... na-11-mlrd

Рф еще и контрафактные деньги печатает..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

За это надо арестовать все счета Плешивого и его дружков.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя