Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Россия -Турция.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а):...Кто Вас знает.По ночам в хоккей играете?
Только по ночам. Днем сейчас нельзя, карантин. Днем ору как Шарапова на подаче. На плебеев. Орать при карантине не запрещено.
Раб или вольноотпущенник?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

У Вас , Сорол, все, кто соблюдает порядок - рабы. Но это вы так считаете, есть и другие мнения, и людей с другим мнением большинство.
Насчёт вольноотпущенников не скажу, не помню кто они такие, школьную программу уже подзабыл, да и не особо интересует история средних веков.
Так что можете считать меня хоть колобком, только в печку не сажайте.

Не в сети
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 1:04 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение ClockLoozer »

277sergei писал(а):Где-то так.
Официальные потери россиян в Сирии и на Донбассе закрыты.
Потери сирийцев не известны.

Если верить туркам - почти танковую дивизию перемолотили. Это много .
Думаю , что заявленные турками цифры , надо делить на 2 или 3(?) .

Что МО рф говорит? Потерь нет в Сирии ??
ого, да и тут оказывается политика в самом разгаре понимаешь. Я то думал, что зарегаюсь на часовом замечательном форуме, дабы отдохнуть от этого всего, ан нет. Никак.
Как старый сепаратист, хочу сказать Вам, уважаемый форумчанин, гордо несущим на себе трезубец, - что Владимир Владимирович, Ваш наилепший друг и товарищ, защитник Украины (в нынешнем её виде), признав всю эту нынешнюю нечисть, легитимной. Да, получился маленький разменчик по Бжезинскому. Пришлось России матушке отдать Крымнаш, за который Ваша нечисть, признанная Владимир Владимировичем легитимной, получила всю Украину, с перспективой НАТОвских баз в Харькове, Мариуполе, Одессе, Киеве и так далее.
Ну и всевозможные ништяки как то: бандеризация, дерусификация, десоветизация и вообще, много всяких вещей стало позволительно делать, что в голове нормальной не укладывается.
Готов Вас утешить, обмен неравноценный. Владимир Владимирович (соглашусь с Вами) связи с нашей пропагандой, о том, что он самый величайший в истории геополитик - не имеет к сожалению никакой. Только наоборот. Всего лишь симбиоз своих знаменитых предшественников - Михаила Сергеевича и Бориса Николаевича :liar: А все те невообразимые ништяки, что стали возможны на Украине, в РФ также идут своим ходом и всё быстрее и быстрее.

А потому я понимаю Вашу радость и ту рекламу, которую Вы даёте для россиян нашему горе-президентушке, как страшному агрессору на Украине (Донбассе) ибо только такой дурачок, как наш всея коронавирусник, мог совершить такой идиотский гамбитик :shifty: , а агрессором явно не является. Разумеется Вы боитесь, что пройдёт когда-нибудь нечто другое и серьёзное в РФ, когда он наконец-то окочурится :dance: . Утешу ещё раз, при нашей жизни - врядли. Система одна, к сожалению и чувствует себя как никогда прекрасно.
Вашингтонский обком им рулит точно также, как и Вашими Петрушками. Вертит - как хочет.

Ну и по потерям на Донбассе, где от ихтамнетов, давно и подавно сидят только полканы по штабам Донецка, которые умеют только новобранцев муштровать в ВЧ, где-то под Калугой. Воевать не умеют, да и не воевали никогда, да и вообще, нет такой давно повестки, воевать. И умеют обращаться они да командовать, только безропотным молодняком (донбасским, кто из россиян за 15 тысяч туда сейчас поедет то, безответные прилеты ловить, не мелите ерунды), - оттого и убрали того, сами знаете кого. А МГБ ЛДНР (служба безопасности такая), стала уродливым симбиозом дружеской атмосферы между коллегами из ФСБУ :geek:

А сейчас наши повелители, с двух сторон сидят и радуются, что накрошили трупов со всех сторон, и теперь можно и пожинать плоды ненависти, на укро5канале и российском Первом. Как и было задумано. А также наблюдая за такими как Вы (хотя Вы явно умнее в этом вопросе, чем хотите казаться, занимаясь обычным троллингом, раз уж додумались рекламировать и втюхивать доверчивым глюпым русским, наше чудо - як ахрэссора) :lol:

И да, потери сейчас считают. То с той стороны двое трое в день, то там. В 14-ом и 15-ом да, скрывали, до сих пор не знаем.
И да, за Одессу Вы всё равно ответите :evil: Всех благ.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

ClockLoozer писал(а):
277sergei писал(а):Где-то так.
Официальные потери россиян в Сирии и на Донбассе закрыты.
Потери сирийцев не известны.

Если верить туркам - почти танковую дивизию перемолотили. Это много .
Думаю , что заявленные турками цифры , надо делить на 2 или 3(?) .

Что МО рф говорит? Потерь нет в Сирии ??
ого, да и тут оказывается политика в самом разгаре понимаешь. Я то думал, что зарегаюсь на часовом замечательном форуме, дабы отдохнуть от этого всего, ан нет. Никак.
Как старый сепаратист, хочу сказать Пришлось России матушке отдать Крымнаш, за который Ваша нечисть, признанная Владимир Владимировичем легитимной,
Очень, очень сложно воспринять все сказанное целиком, возможно от того что я тоже довольно старый. Поэтому хочу уточнить то, что лично меня волнует больше : это когда России-матушке пришлось отдать наш Крым ? Опять от нас что то скрывают ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

Это про будущее,Пекарь,когда величайший или как его там называют Украинцы будет сидеть на скамье подсудимых военного трибунала.Ну а долгий спич ватного любителя часов мало что несёт в себе кроме тщательного вылизывания всех непотребных мест власти.Пекарь,можете подставить ему и свой зад,потом расскажите шершавый у него язык или так.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну , Нобель, на то оно и будущее, что бы фантазировать. Правда настоящее рисует другую картину, но дальтоники все видят в другом цвете.
Вон взять пиндосов - уже всему миру настоибенили, уже и сами это поняли, на Луну теперь хотят. Так что всем, кому наш Крым нравится, может тоже, в сторону Луны посмотреть? Все более реалистичный сценарий.. будущего..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

Ха-ха,Пекарь.Всё будет возвращено и будут выплачены компенсации.Отправить на Луну вас коммуняк и ГБню идея хорошая.Вы только перед отправкой не забудьте себе лоб зелёнкой помазать.

Не в сети
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 1:04 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение ClockLoozer »

Ростовский пекарь писал(а):
ClockLoozer писал(а):
277sergei писал(а):Где-то так.
Официальные потери россиян в Сирии и на Донбассе закрыты.
Потери сирийцев не известны.

Если верить туркам - почти танковую дивизию перемолотили. Это много .
Думаю , что заявленные турками цифры , надо делить на 2 или 3(?) .

Что МО рф говорит? Потерь нет в Сирии ??
ого, да и тут оказывается политика в самом разгаре понимаешь. Я то думал, что зарегаюсь на часовом замечательном форуме, дабы отдохнуть от этого всего, ан нет. Никак.
Как старый сепаратист, хочу сказать Пришлось России матушке отдать Крымнаш, за который Ваша нечисть, признанная Владимир Владимировичем легитимной,
Очень, очень сложно воспринять все сказанное целиком, возможно от того что я тоже довольно старый. Поэтому хочу уточнить то, что лично меня волнует больше : это когда России-матушке пришлось отдать наш Крым ? Опять от нас что то скрывают ?
хРоссии матушке отдали (в 2014), Вы невнимательно читали (много буков, потому нормально), забрали - несколько больше.

Не в сети
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 1:04 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение ClockLoozer »

NOBEL писал(а):Это про будущее,Пекарь,когда величайший или как его там называют Украинцы будет сидеть на скамье подсудимых военного трибунала.Ну а долгий спич ватного любителя часов мало что несёт в себе кроме тщательного вылизывания всех непотребных мест власти.Пекарь,можете подставить ему и свой зад,потом расскажите шершавый у него язык или так.
Предлагаю Вам подставить мне свой, хотя кончено, мне он и на... не нужен, разумеется. Шершавым любителем власти, меня еще никто не называл. Вы прямо первенец. Не буду просить конечно, привести мне фразы мои, или предложения, с которых Вы могли сделать этот вывод, так как таких не было, а вшивый троллинг, такого же создания, меня волнует мало. Одно скажу наверняка - Вам точно не дано, говорить, что-то про любовь к власти других, так как такие как Вы, её основа, причём любой совершенно. Обычное быдло, мнящее себя кем-то большим, но квакающее только из сети, або что не вышло.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Все, все что растащили три козла в Беловежской пуще в разные стороны, придётся вернуть России, и только ей. Компенсации конечно брать уже не с кого, ну да ладно, мелочиться не будем. Нобель, а вы конечно падайте Маску в ноги и на Луну. Да поторопитесь, а то и там будете только вокруг чужой жопы тусоваться .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,у вас появился новый дружок-петушок,ко-ко-раскукареков
Или старый?Не выдержал курилка и сварганил себе новый петушиный аккаунт.
Сколько петушков в рашке,и не сосчитать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

По аккаунтам и всякой подобной лабуде вы у нас спец, со своим дружком-модератором. Тут уж, как говорится, трезубец вам в руки! А я отлично себя чувствую и в окружении врагов, особенно когда вижу их бессильную злобу и зависть. Радуйте меня чаще, Нобель!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,а кто вам завидует?И где вы нашли врагов?
Вокруг вас одни доброжелатели.Самый лучший ваш друг--это Нобель.
А лучшим друзьям,Пекарь,вы дарите NOS Славу Транзистор.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Не клянчите, Нобель, не подарю. Если честно, мои лучшие друзья даже не посмотрят в сторону этой Славы. Могу продать, НОС,как вы и хотите. 65.000. Но честно говорю - без коробки, без бумаг. Меня вообще эта околочасовая требуха никогда не интересовала. Но зато - муха не сидела!

Были бы вы женщиной, ещё и привлекательной, с большой...ну вы поняли..А так за что дарить?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,вы хотите большой....и чистой любви?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, какая ещё любовь ? Это слово придумали древние евреи. Что бы денег не платить.
Зовите на сеновал другого...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):У Вас , Сорол, все, кто соблюдает порядок - рабы. Но это вы так считаете, есть и другие мнения, и людей с другим мнением большинство.
Насчёт вольноотпущенников не скажу, не помню кто они такие, школьную программу уже подзабыл, да и не особо интересует история средних веков.
Так что можете считать меня хоть колобком, только в печку не сажайте.
Соблюдать порядок это одно.Наблюдать за его соблюдением - совсем другое.Раз уж мы залезли в античность - патриции не орут на плебеев.Они вообще не орут.Не по чину.У них для этого есть специальные рабы,выполняющие полицейские функции.Или вольноотпущенники.Вольноотпущенник - это раб,за особые заслуги перед господином получивший свободу.В гражданских правах сильно ограничен.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):У Вас , Сорол, все, кто соблюдает порядок - рабы. Но это вы так считаете, есть и другие мнения, и людей с другим мнением большинство.
Насчёт вольноотпущенников не скажу, не помню кто они такие, школьную программу уже подзабыл, да и не особо интересует история средних веков.
Так что можете считать меня хоть колобком, только в печку не сажайте.
Соблюдать порядок это одно.Наблюдать за его соблюдением - совсем другое.Раз уж мы залезли в античность - патриции не орут на плебеев.Они вообще не орут.Не по чину.У них для этого есть специальные рабы,выполняющие полицейские функции.Или вольноотпущенники.Вольноотпущенник - это раб,за особые заслуги перед господином получивший свободу.В гражданских правах сильно ограничен.
Ну вот, благодаря ув.Соролу и подразобрались. Но наверно, с течением лет, что то и изменилось, стерлась грань между сословиями, появились типа полупатриции или оберрабы.
Точно определить свое место не могу, но честно признаюсь, что временами ору, но в гражданских правах не поражен - регулярно приходят приглашения на голосование по выбору нашего Любимого Президента. Теперь Ваша очередь признаться - а кто вы, Сорол ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,Нобель-БОГ!
Нобель находится на вершине всего Мира.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,Нобель-БОГ!
Нобель находится на вершине всего Мира.
На вершине всего Мира говорите ? А бутылочку с водой носите в сумке, говорите ? Ну ну..
Слазьте с горшка, альпинист комнатный !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение NOBEL »

А шо,Пекарь,сейчас модно не носить бутылочки в сумке?
Это вы всю жизнь просидели на бутылке,не догадываясь зачем она нужна на самом деле.
Да,Пекарь,а почему у вас всё время дорожает Нос Слава Транзистор?Самое интересное,что вы самый отмороженный продавец,парите часы втридорога без единой фотографии.Сразу видно,что вы мошенник высшего пошиба.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Россия -Турция.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, говорю вам - слазьте пока не поздно ! Пока все не увидели, что вы ишак... Фотографии ему не хватает ! Да тут уже столько раз попадали при покупках и обменах, глядя на чудесные фотографии, что мама не горюй ! Шлите бабки и ни о чем не волнуйтесь. Вы не в синагоге, вас не обманут...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Россия -Турция.

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):У Вас , Сорол, все, кто соблюдает порядок - рабы. Но это вы так считаете, есть и другие мнения, и людей с другим мнением большинство.
Насчёт вольноотпущенников не скажу, не помню кто они такие, школьную программу уже подзабыл, да и не особо интересует история средних веков.
Так что можете считать меня хоть колобком, только в печку не сажайте.
Соблюдать порядок это одно.Наблюдать за его соблюдением - совсем другое.Раз уж мы залезли в античность - патриции не орут на плебеев.Они вообще не орут.Не по чину.У них для этого есть специальные рабы,выполняющие полицейские функции.Или вольноотпущенники.Вольноотпущенник - это раб,за особые заслуги перед господином получивший свободу.В гражданских правах сильно ограничен.
Ну вот, благодаря ув.Соролу и подразобрались. Но наверно, с течением лет, что то и изменилось, стерлась грань между сословиями, появились типа полупатриции или оберрабы.
Точно определить свое место не могу, но честно признаюсь, что временами ору, но в гражданских правах не поражен - регулярно приходят приглашения на голосование по выбору нашего Любимого Президента. Теперь Ваша очередь признаться - а кто вы, Сорол ?
Кто я?Я гражданин РФ (Российской Федерации),живу в 21м веке.По крайней мере пытаюсь.Правда власть в РФ захватили клоуны,нарядившиеся в римские тоги и золотые лавровые венки.Но я с ними в эти имперские ролевые игры не играю.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей