Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Виктор-любитель

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Виктор-любитель

Сообщение Виктор-любитель »

Нужен удобный доступ, технические условия и под охраной...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Виктор-любитель

Сообщение Ростовский пекарь »

Виктор-любитель писал(а):Нужен удобный доступ, технические условия и под охраной...
Сыночка! Угомонись! Слушай, что тебе говорят здесь добрые дяди, учись у них! Иначе тебе вот вот создадут все условия и под охраной, с не очень удобрым доступом.. У тебя сегодня один враг, и это не Нобель и даже не Пекарь. Ты сам себе враг. Как поймёшь это - жизнь повернется к тебе лицом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Виктор-любитель

Сообщение otk2002 »

Сказки это про то, что легко снять помещение. Офисное - да. В ТЦ под мастерскую - да. А вот нормальное помещение с вытяжной вентиляцией, своей водой - фокус еще тот. Так что не надо тут ляля. :violin: :violin: Да и не сильно приветствуют арендодатели наличие станков. :naughty:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Виктор-любитель

Сообщение 277sergei »

Угу.Не очень хочется. Если арендатор не надолго -лень замарачиваться.
Все остальное решается. Было бы желание.

Девочка под маникюрный кабинет офис очень хотела. Три раза отправлял ее ..На четвертый - провел воду и вытяжку, за ее счет.
Швей с их тарахтелками очень не хотел .Но теток жалко стало. 380 вольт ,дополнительное освещение плюс офисы с двух сторон подобрал в которых арендаторы почти не бывают.. Смотрю на людей, на сколько им надо, платежеспособность , как говорят.Это по нестандартным арендаторам.


Таки ля-ля :?: .

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Виктор-любитель

Сообщение Виктор-любитель »

В том и дело, что провести воду и отвод воды (за свой счет) электрику(За свой счет), сменить двери(За свой счет) потом ремонт(За свой счет)
потом арендодатель посмотрит и скажет, что ого как все чудесно складывается, мол помещения в таком состоянии уже не 100$ стоят... Я уже знаю как весело бывает и надеятся на порядочных арендодателей я не намерен, как и делать за спасибо кому-то помещение(+ пока там это все делаться будет, время ведь тоже пройдет, а организаторские проблемы и тп)
+ это не просто самоврез, а изменение технических условий помещения, везде нужно получить разрешение, составлять о додобрять план и тп. (Не знаю где и как, но у нас за такое самовольное -штаны спустят по быстрому. А если не дай Бог пожар, даже рядом и помещение самостоятельно переоборудовали- это все... Финиш, все собаки будут на это помещение спущены )
Я пока не миллионер, чтоб переделывать арендное помещение, под свои нужды, да и не оправдает оно себя с любой точки зрения...
По этоу я работаю в сторону поставленных задач

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Виктор-любитель

Сообщение otk2002 »

277sergei писал(а):Угу.Не очень хочется. Если арендатор не надолго -лень замарачиваться.
Все остальное решается. Было бы желание.

Девочка под маникюрный кабинет офис очень хотела. Три раза отправлял ее ..На четвертый - провел воду и вытяжку, за ее счет.
Швей с их тарахтелками очень не хотел .Но теток жалко стало. 380 вольт ,дополнительное освещение плюс офисы с двух сторон подобрал в которых арендаторы почти не бывают.. Смотрю на людей, на сколько им надо, платежеспособность , как говорят.Это по нестандартным арендаторам.


Таки ля-ля :?: .
:think: какая печалька что мне в жизни не попался такой добрый арендолатель :violin: :violin: :violin: :naughty: Подбирающий арендаторов не из выгоды, а из жалости :mrgreen: :mrgreen:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Виктор-любитель

Сообщение 277sergei »

Не жалость. Не доброта.
Проста работа. Прагматичная сволочь. По швеям не совсем выгодно было, но окупилось за год.
Если есть пустое помещение - почему нет??
Чуток напрячься и в течении года вовремя получать арендную плату.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Виктор-любитель

Сообщение Виктор-любитель »

Как говориться " Трезвый пьяного не поймет" , "Сытый- голодного" , " Изначально при деньгах - изначально не при деньгах, вообще любых"
Говорить об этом можно долго.
Единственное, что прошу,это проявлять терпение , если я где-то с сроками просаживаю по полной, не из вредности это все и точно не лень.
Думаю все высказались, тему можно закрывать...
Все у меня будет в порядке- труд и еще раз труд!!!
Поговорим уже о результатах моей работы. Они покажут все, что нужно лучше всяких слов... !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Виктор-любитель

Сообщение Ростовский пекарь »

Да, давно пора закрывать, толку не будет. ...Вспоминал, вспоминал - что мне эта тема напоминает? Вспомнил. Унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла. ..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Виктор-любитель

Сообщение 277sergei »

Частный дом. Отдельная комната под мастерскую.
Если проходняк не нужен.

А по ремонту - Андрей все уже написал.
" А с людьми, требующими конкретики по срокам можно лишь с беспроблемными часами. Я сложные часы никогда не беру на обговоренный срок. Это верный способ потерять клиента (либо срок не выдержишь, либо не допроверишь). А работа с промежуточными отчетами всегда более дружелюбна." .

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Виктор-любитель

Сообщение Виктор-любитель »

277sergei писал(а):Частный дом. Отдельная комната под мастерскую.
Если проходняк не нужен.

А по ремонту - Андрей все уже написал.
" А с людьми, требующими конкретики по срокам можно лишь с беспроблемными часами. Я сложные часы никогда не беру на обговоренный срок. Это верный способ потерять клиента (либо срок не выдержишь, либо не допроверишь). А работа с промежуточными отчетами всегда более дружелюбна." .
Сергей, я согласен. Это выход и об этом думаю. Но чтоб купить хоть часть частного дома, необходимо иметь нужную сумму. Или хотябы кредит с нормальным процентом, который реально выплатить... Сейчас кредиты сделаны таким образом, что вход монета - выход три...
Я совсем не против, но кроме денег мне нужно еще и донором органов стать... В общем пока так, пусть малышня подрастает...

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Виктор-любитель

Сообщение Виктор-любитель »

Ростовский пекарь писал(а):Да, давно пора закрывать, толку не будет. ...Вспоминал, вспоминал - что мне эта тема напоминает? Вспомнил. Унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла. ..
Я знал, что ничего хорошего от вас ждать не приходится. Нобель благо понял, что жить на форуме, это не выход...
В общем в игнор вас и все...
P.S. Займитесь делом, близкими ... Жизнь коротка, чтоб тратить ее на негатив к окружающим и себе...
Удачи....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Виктор-любитель

Сообщение NOBEL »

Нобель смотрел кино "Доктор Сон" 2019.Кино про упырей,которые хотят умыкнуть чужое и порядочных людей.Нобель всегда стоит на стороне добродетели.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Виктор-любитель

Сообщение Ростовский пекарь »

Виктор-любитель писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Да, давно пора закрывать, толку не будет. ...Вспоминал, вспоминал - что мне эта тема напоминает? Вспомнил. Унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла. ..
Нобель благо понял, что жить на форуме, это не выход...
Нет, блядь, я должен одеть рюкзак с токарным станком, и бродить по городу? Как Виктор - любитель?

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Виктор-любитель

Сообщение Виктор-любитель »

NOBEL писал(а):Нобель смотрел кино "Доктор Сон" 2019.Кино про упырей,которые хотят умыкнуть чужое и порядочных людей.Нобель всегда стоит на стороне добродетели.
Когда прийдет час, вы поймете, что кроме кучки негатива, не оставили ничего хорошего в этом мире... Может Вы и при деньгах, но деньги имеют разные свойства и то что оставите- попросту разобщит близких, поскольку от негатива может быть только негатив...
Мне очень хорошо видно ваше мышление и тут большой вопрос к кому намек этот был, об упырях, умыкнуть и прочим моментам...
Последний раз редактировалось Виктор-любитель Пн фев 24, 2020 9:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Виктор-любитель

Сообщение Виктор-любитель »

Ростовский пекарь писал(а):
Виктор-любитель писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Да, давно пора закрывать, толку не будет. ...Вспоминал, вспоминал - что мне эта тема напоминает? Вспомнил. Унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла. ..
Нобель благо понял, что жить на форуме, это не выход...
Нет, блядь, я должен одеть рюкзак с токарным станком, и бродить по городу? Как Виктор - любитель?
Я хоть пытаюсь и делаю не смотря ни на что!! А что делаете вы? Оцените адекватно, не прячясь за умными фразами и разными отговорками, для самоуспокоения и оправданий разнообразных, чтоб прикрыть самообман !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Виктор-любитель

Сообщение Ростовский пекарь »

Сынок, лучше бы ты пел...в хоре... Позитивный ты наш!

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Виктор-любитель

Сообщение Виктор-любитель »

Может и так, немного позже поговорите... Будет возможность еще такая...
Сделаю свою работу, а там и поговорите... Хотя это больше для тех, кто способен оценить... Хотяуверен делать там вам особо нечего будет... Тема негативной точно не будет.. .
Вам станет быстро скучно...

Не в сети
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 1:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Виктор-любитель

Сообщение artamon »

ESTRADARADA - Вите Надо Выйти (Official Music Video)

Не в сети
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 1:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Виктор-любитель

Сообщение artamon »

:o

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Виктор-любитель

Сообщение NOBEL »

Витюша совсем поплыл.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя