Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение 277sergei »

Вы по жизни такой? Или чего-то курнули?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение NOBEL »

Просто Пекарь принял на грудь Скрепу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение Ростовский пекарь »

Да ладно, Нобель. Вам то что? Я пью на свои! Я не удивляюсь этим коммерсантам. Да таких профессионалов в любой сфере море...Вот недавно тема про мастера из Европы была...Тоже обещал конфетку через месяц, а прислал кусок дерьма через год.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение alehdoktor »

lodochnik19721 писал(а): ...Пришла первая лота "Востоки, командирские, амфибия под ремонт 140шт" с заявленным количеством 60 штук - это УЖАС!!!
:clap: :clap: Как будто это не было видно на фото, как и то, что их там только 60 штук, а не 140.
Олег меня тогда втянул в эти качели, разобрались, и больше ничего не беру, ни за дешево, ни по постооплате, предлагал он, не беру. За жизнь там поболтать, совет там -плизз, но не беру. И усе). :naughty:
А по другому кто - тут "крокодиловы" слезы еще пару лет литься будут, отправит всем"ждунам" по полведра хлама, и никакая полиция не докопается к нему :mrgreen: :mrgreen:
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2018 10:16 pm
Откуда: Гомель, Беларусь
Контактная информация:

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение Oler84 »

alehdoktor писал(а):
lodochnik19721 писал(а): ...Пришла первая лота "Востоки, командирские, амфибия под ремонт 140шт" с заявленным количеством 60 штук - это УЖАС!!!
:clap: :clap: Как будто это не было видно на фото, как и то, что их там только 60 штук, а не 140.
Олег меня тогда втянул в эти качели, разобрались, и больше ничего не беру, ни за дешево, ни по постооплате, предлагал он, не беру. За жизнь там поболтать, совет там -плизз, но не беру. И усе). :naughty:
А по другому кто - тут "крокодиловы" слезы еще пару лет литься будут, отправит всем"ждунам" по полведра хлама, и никакая полиция не докопается к нему :mrgreen: :mrgreen:
Тут уже, Доктор, дело не в деньгах даже, хотя и деньги тоже никто дарить не хочет. Просто человек втерся в доверие, напел что у него проблемы, его люди поддержали, а теперь он врёт или вообще оскорбляет и посылает на три буквы. Я допустим ценой ослеплён не был, я много где покупаю, чел говорил вообще все плохо, я купил для подсобить, а мне теперь " дебил, иди на х..."вот как-то так.
А чтобы прислать хлам, нужно купить хлам, а пузырек по ходу теперь точно сдулся, а с этими суммами долгов.....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение alehdoktor »

Oler84 писал(а):.... Просто человек втерся в доверие, напел что у него проблемы, его люди поддержали,
Люди его поддержали?
Шайка его поддержала, шайка. :hand:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение 277sergei »

Работа у них такая.

Втираться в доверие и посылать ... А люди поддержат .

Денег нет, но вы держитесь.

Заканчивать надо по предоплате работать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение NOBEL »

Oler84,а зачем вам столько часов?И куда вы их деваете?

Не в сети
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2018 10:16 pm
Откуда: Гомель, Беларусь
Контактная информация:

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение Oler84 »

NOBEL писал(а):Oler84,а зачем вам столько часов?И куда вы их деваете?
Ем их, чё уж там!
Последний раз редактировалось Oler84 Сб фев 22, 2020 10:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, вы как с Луны свалились! Возможно человек работает с часами профессионально, ему нужны винтики - болтики. .

...По перрону вокзала мимо паровоза идут отец и сын. Папа, а из чего состоит паровоз?, спрашивает сын. Папа в ужасе, не знает что ответить, всю жизнь проработал бухгалтером...Но что-то отвечать сыну надо.

Иосиф, пагавоз состоит из винтиков, болтиков, гаечек, и газных дгугих махинаций!

Не в сети
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2018 10:16 pm
Откуда: Гомель, Беларусь
Контактная информация:

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение Oler84 »

Ростовский пекарь писал(а):Нобель, вы как с Луны свалились! Возможно человек работает с часами профессионально, ему нужны винтики - болтики. .

...По перрону вокзала мимо паровоза идут отец и сын. Папа, а из чего состоит паровоз?, спрашивает сын. Папа в ужасе, не знает что ответить, всю жизнь проработал бухгалтером...Но что-то отвечать сыну надо.

Иосиф, пагавоз состоит из винтиков, болтиков, гаечек, и газных дгугих махинаций!
Предвкушая сарказм Нобеля, официально стою на учёте и плачу налоги, и даже умудрился за 10 лет в этой сфере никого не кинуть.
А на самом деле, реально кое что нужно килограммами. Может для коллекционеров дико, но когда есть определенный техпроцесс, то кое чего нужно прилично. Плюс запасы с учётом на неравномерность.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение NOBEL »

Безобразие!!!Официально на учёте и платит налоги, и за 10 лет никого не кинул.Ужас!!!
Oler84,вы позорите добрую репутацию нашего форума и полностью дискредитировали часовые махинации.Вам срочно надо обратиться за помощью к WaOle и пройти у него расширенную стажировку.Не откладывайте,иначе будет поздно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, я тут почитал ваши посты... в разных темах...Признайтесь - вы практикующий психотерапэвт?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение NOBEL »

Пекарь,а вы хотите записаться на приём к Доктору Нобелю?
Какие проблемы вас мучат?Вы хотите бросить пить или вам снятся кошмары в которых Виктор-Любитель стучится к вам в дверь и просит пустить переночевать вместе с токарным станком?

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение Виктор-любитель »

NOBEL писал(а):Пекарь,а вы хотите записаться на приём к Доктору Нобелю?
Какие проблемы вас мучат?Вы хотите бросить пить или вам снятся кошмары в которых Виктор-Любитель стучится к вам в дверь и просит пустить переночевать вместе с токарным станком?
Есть суд божий... За все гадости прийдется отвечать...
Самое интересное, что перед смертью- любой атеист начинает верить и это хуже всего для него)))
Или вы верите в бессмертие? Смерть, она ведь не постучит и не скажет, что мол я прийду тогда и тогда... Она пийдет 100%,хоть никто и не хочочет, хорошо если быстро заберет, а не оставит немного времени на подумать...
Так что пишите... Я буду вам сочувствовать... Правда заочно, чтоб не заразиться от вас моральным уродством...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,а вы хотите записаться на приём к Доктору Нобелю?
Какие проблемы вас мучат?Вы хотите бросить пить или вам снятся кошмары в которых Виктор-Любитель стучится к вам в дверь и просит пустить переночевать вместе с токарным станком?
Не не, Нобель , меня никто не мучит! Мне просто очень понравилось ваше медицинское заключение - все по полочкам разложили! Просто у меня была одна связь.. Ну , вы понимаете.. с докторшей, специалистом в этой области.. Так что многие термины мне знакомы! Я даже увидел одну неточность в вашем приговоре: не " деревенская хитрость ", нет ! Правильный термин: " крестьянская смекалка " А так все по Бехтереву...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение NOBEL »

Пекарь," деревенская хитрость "-это пользоваться интернетом в мошеннических целях, " крестьянская смекалка "-бегать от одного часового ларька к другому и называть себя часовым мастером,а если шо,то сетовать,что некуда пристроить токарный станок любимой бабули.Вы,Пекарь,ничего не понимаете в современном менеджменте.И прекратите портить медработников женского пола.

Не в сети
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2018 10:16 pm
Откуда: Гомель, Беларусь
Контактная информация:

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение Oler84 »

Здравствуйте! Человек лег на дно, что-нибудь вернуть даже попытки не было. Подскажите кто по существу, кто в Москве у него брал, по какому району Москвы субъект Ваоле обитает, набросали тут письмецо, так чтобы с отдела в отдел не перекидывали, время не терять. Его все равно привлекать если что будут по месту регистрации.

Не в сети
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 7:01 pm
Контактная информация:

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение juk1 »

Мне должен. Уже 2 месяца завтраками кормит.4000 р.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение german242 »

В связи со сложившейся ситуацией, пользователь WaOle заблокирован.
Как только будет видно реальное движение к решению ситуации, будет разблокирован.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение gelosoleg »

Ну вот и рука Бога. В какой то теме, или даж в нескольких был прогноз развития ситуации по такому сценарию и соответственно картинка финиша. ИМХО надо в бан и в первую очередь тех, кто обслуживал этот сценарий, легализовывал для других эту схему, пусть не умышлено, а в приступах жадности или глупости, что есть одно и тоже - господа/товарищи из массовки. Надо бы перечень составить и на первый план. Ну а мёртвому пожар не страшен. Удачи.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение bentos51 »

german242 писал(а):В связи со сложившейся ситуацией, пользователь WaOle заблокирован.
Как только будет видно реальное движение к решению ситуации, будет разблокирован.

Я думаю чтобы было положительное движение,надо разрешить WaOle продажу с постоплатой,иначе с баном он не сможет рассчитываться с людьми...

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение gelosoleg »

bentos51 писал(а):
german242 писал(а):В связи со сложившейся ситуацией, пользователь WaOle заблокирован.
Как только будет видно реальное движение к решению ситуации, будет разблокирован.

Я думаю чтобы было положительное движение,надо разрешить WaOle продажу с постоплатой,иначе с баном он не сможет рассчитываться с людьми...
Так все просто, пусть продает через аккаунт bentos51 - и корешу помощь и покупателям гарантия? Чокак оно?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение NOBEL »

WaOle надо отдать долги всем.Личку не блокировать.Торговля на постоплате,как bentos51 сказал.
Прошарить неравнодушным тему лечения игромании.
Провести коллективную терапию.
https://www.youtube.com/watch?v=8_iQgaA_c2A
https://www.youtube.com/watch?v=hKRBJe1oh3Y

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Кто еще ждет посылку от продавца WaOle???

Сообщение bentos51 »

gelosoleg писал(а):
bentos51 писал(а):
german242 писал(а):В связи со сложившейся ситуацией, пользователь WaOle заблокирован.
Как только будет видно реальное движение к решению ситуации, будет разблокирован.

Я думаю чтобы было положительное движение,надо разрешить WaOle продажу с постоплатой,иначе с баном он не сможет рассчитываться с людьми...
Так все просто, пусть продает через аккаунт bentos51 - и корешу помощь и покупателям гарантия? Чокак оно?
У Вас есть лучшее предложение? выкладывайте!
ну на счет кореша Вы малехо загнули,хотя если надо, я готов помочь. Андрей и мне должен...к слову сегодня прощенное Воскресенье ...
Сегодня у всех попрошу я прощения За фразы, поступки, мое поведение. И если в душе вы обиду храните, Прошу вас, обиду мне эту простите! И пусть в этот день очищаются души, Ведь сор никому в этой жизни не нужен. Пускай все грехи отпускает нам Бог. Желаю, чтоб всех Он от бед уберег!
Последний раз редактировалось bentos51 Вс мар 01, 2020 1:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей