Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение Виктор-любитель »

Думаю назрело то время, когда стоит обюсудить этих двух пассажиров на нашем форуме...
1) Они только вносят токсичность между мастерами и смысловой нагрузки по делу- абсолютное "зеро"
2) Они токсичны для форума в целом, вносят раздор и просто мутят в ступе воду
3) Они всегда готовы заклевать любого, кто хоть минимум накосячил, причем не разобравшись в ситуации
4) Они меня просто закумарили бытовухой- где мои прищепки- отдай мои кастрюли...
5) Это форум часовых мастеров и культурного общения, что тут делает это...
6) Они не вносят никакого вклада в развитие форума, кроме как дистабилизации общения между форумчанами(тут слова нельзя сказать, чтоб эти затычки не отписали по теме, хоть раз)
7) Они не объективны, поскольку не знают всех тонкостей ремесла! Просто словесный понос, в любой теме, причем токсичный всегда
8) Их токсичность разрушает форум, как вирус.. Все читают и душевно дистабилизируются, как следствие все ругаются между собой!
9) Хочется зайти на форум и не видеть этих придурков! Хочется зайти и пообщаться с Бабаниным, Коровиным,Германом и другими уважаемыми мастерами! А не видеть и читать, как кто-то в алко-делирии начинает агонировать в общество! Или пробито-мозгово, промыто или проплачено троллено поносить все и вся!
Особенно кто как плохо живет и тп... Как страны загибаются, империи рушатся, астероиды падают и проочее промывно--дистабилизируещее общество- дерьмо!
Форуму нужна кнопка, которая делает посты невидимыми для форумчан!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение Majk »

Я вам открою тайну,Пекарь и шНобель один и тот же человек. :shhh:

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение Виктор-любитель »

Это не так, их человек 30-40 , иначе как бы они могли жить круглосуточно, годами на форуме...
У каждого свое задание, никаких имен. Обращаются друг к другу
Нобель 1, Нобель 2 и тд...
Но почему форум? Или важно всецело, в любой отрасли заштормить мозги народу?
Почитайте посты, там ведь практически одна аморальщина. Это какие мозги и мышление нужно иметь, чтоб ежедневно 24/7 фонтанировать гадостями...
За это время, они самостоятельно могли спокойно освоить и ремонтировать по мелочах , для себя...

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение lexei »

Виктор-любитель писал(а):Думаю назрело то время, когда стоит обсудить

Ну, ок, давайте обсудим
Виктор-любитель писал(а):вносят токсичность между мастерами и смысловой нагрузки по делу- абсолютное "зеро"
для форума в целом, вносят раздор и просто мутят в ступе воду

А вы, что делаете на форумах?
Виктор-любитель писал(а):не вносят никакого вклада в развитие форума
А выш вклад можно глянуть? Ну, там разные темы по ремонту, реставрации и прочих часовых работ. Желательно законченые. Вы же себя как "яжмастер" позиционируете, не так ли? Может я не внимателен, но что то вашей активности поделиться с народом разумными, светлыми и добрыми знаниями я не наблюдаю. Даже попытки.
Викторлюбитель писал(а):-Они не объективны
А вы объективны? Вы готовы на это правую руку поставить? Я лично, нет. Как и любой здравомыслящий человек. Все субъективны и могут ошибаться.
Виктор-любитель писал(а):Их токсичность разрушает форум, как вирус..
А ваши посты несут исключительно разумное, светлое и доброе?
Виктор-любитель писал(а):Хочется зайти и пообщаться с Бабаниным, Коровиным,Германом и другими уважаемыми мастерами!
Что мешает? Хоть на форуме, хоть вне его. На дворе третье десятилетие двадцать первого века. Интернет даже в чайниках и лампочках. Я живу далеко и в лесу, мне это не мешает. Или может просто отсутствие желания со стороны вышеперечисленных?
Виктор-любитель писал(а):За это время, они самостоятельно могли спокойно освоить и ремонтировать по мелочах , для себя...
А с чего вы взяли, что они не умеют? Или это просто привычка безапелляционно выдавать свои фантазии за правду жизни?

Что вы сделали за вчерашний день? Ну, кроме тонны негативно жалостливых монологов о невыносимой легкости бытия? Содержание которых в кратце сводится только к тому, какие все вокруг говно, а я такой несчастный.

Пс: Именно в тот момент, когда вы осознаете и примете как данность, что чувство юмора сильнее чувства жалости, жить станет проще и веселей.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение fortress »

Какая токсичность ??? Они самозакуклились друг на друге , никому особо не мешают ...

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение Виктор-любитель »

lexei писал(а):
Виктор-любитель писал(а):Думаю назрело то время, когда стоит обсудить

Ну, ок, давайте обсудим
Виктор-любитель писал(а):вносят токсичность между мастерами и смысловой нагрузки по делу- абсолютное "зеро"
для форума в целом, вносят раздор и просто мутят в ступе воду

А вы, что делаете на форумах?
Виктор-любитель писал(а):не вносят никакого вклада в развитие форума
А выш вклад можно глянуть? Ну, там разные темы по ремонту, реставрации и прочих часовых работ. Желательно законченые. Вы же себя как "яжмастер" позиционируете, не так ли? Может я не внимателен, но что то вашей активности поделиться с народом разумными, светлыми и добрыми знаниями я не наблюдаю. Даже попытки.
Викторлюбитель писал(а):-Они не объективны
А вы объективны? Вы готовы на это правую руку поставить? Я лично, нет. Как и любой здравомыслящий человек. Все субъективны и могут ошибаться.
Виктор-любитель писал(а):Их токсичность разрушает форум, как вирус..
А ваши посты несут исключительно разумное, светлое и доброе?
Виктор-любитель писал(а):Хочется зайти и пообщаться с Бабаниным, Коровиным,Германом и другими уважаемыми мастерами!
Что мешает? Хоть на форуме, хоть вне его. На дворе третье десятилетие двадцать первого века. Интернет даже в чайниках и лампочках. Я живу далеко и в лесу, мне это не мешает. Или может просто отсутствие желания со стороны вышеперечисленных?
Виктор-любитель писал(а):За это время, они самостоятельно могли спокойно освоить и ремонтировать по мелочах , для себя...
А с чего вы взяли, что они не умеют? Или это просто привычка безапелляционно выдавать свои фантазии за правду жизни?

Что вы сделали за вчерашний день? Ну, кроме тонны негативно жалостливых монологов о невыносимой легкости бытия? Содержание которых в кратце сводится только к тому, какие все вокруг говно, а я такой несчастный.

Пс: Именно в тот момент, когда вы осознаете и примете как данность, что чувство юмора сильнее чувства жалости, жить станет проще и веселей.
Было время, когда я Вас уважал и мне нравилось смотреть ваши работы... Но теперь я считаю, что вы такой-же моральный урод, как нобель и пекарь...
Удачи...
P.S.
lexei писал(а):Пойду еще попкорна приготовлю
Не удавитесь ненароком.
И по проэктах - не переживайте, я всегда довожу все до конца)) Я понимаю, что речь идет о тутиме))) Я же сразу написал, что занимаюсь ими в свободное время... Не могу же я подвинуть заказчиков, чтоб вы могли поставить себе галочку или что-то там написать... Эта тема создавалась не для вас...
Последний раз редактировалось Виктор-любитель Пн фев 24, 2020 2:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение Юрий »

Виктор-любитель писал(а): 3) Они всегда готовы заклевать любого, кто хоть минимум накосячил, причем не разобравшись в ситуации
А что не так? Зачем косячить?
На хрена мне, как заказчику разбираться в причинах?

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение Виктор-любитель »

Юрий писал(а):
Виктор-любитель писал(а): 3) Они всегда готовы заклевать любого, кто хоть минимум накосячил, причем не разобравшись в ситуации
А что не так? Зачем косячить?
На хрена мне, как заказчику разбираться в причинах?
Согласен, я не только про себя говорю...
Но в целом согласен. Конфликт ведь из-за чего сложился, лично у меня? Совсем не из-за денег...
Я выровняю ситуацию... Это 100% и все у меня будет хорошо, буду отличные часики делать, будет многоблагодарных заказчиков...
А вот у него будут только товарно-денежные отношения, с автоматом пепси-колы...

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение lexei »

Виктор-любитель писал(а): Было время, когда я Вас уважал и мне нравилось смотреть ваши работы... Но теперь я считаю, что вы такой-же моральный урод, как нобель и пекарь...
Удачи...
Мои работы не станут ни хуже, ни лучше, вне зависимости от вашего отношения к ним ни сегодня, ни вчера. А оскорбление незнакомых вам людей характеризует именно вас, а не меня. Я полагаю, кроме хамства ответить нечего?
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение Виктор-любитель »

Я могу ответить, только пожелав Вам удачи...
P.S. То как вы обо мне отозвались тоже многое о вас говорит... Бревно нужно вытащить для начала...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение Ростовский пекарь »

Виктор-любитель писал(а):
lexei писал(а):
Виктор-любитель писал(а):Думаю назрело то время, когда стоит обсудить


Было время, когда я Вас уважал и мне нравилось смотреть ваши работы... Но теперь я считаю, что вы такой-же моральный урод, как нобель и пекарь...
Удачи...
P.S.
lexei писал(а):Пойду еще попкорна приготовлю
Не удавитесь ненароком.
И по проэктах - не переживайте, я всегда довожу все до конца)) Я понимаю, что речь идет о тутиме))) Я же сразу написал, что занимаюсь ими в свободное время... Не могу же я подвинуть заказчиков, чтоб вы могли поставить себе галочку или что-то там написать... Эта тема создавалась не для вас...

Не не ...тут без врача никак! Нобель, вы куда пропали? Когда не надо, вы тут как тут, а когда действительно тяжёлый случай, вас где то носит! В конце концов тема и про вас, спрятаться не получится! Этот спец сейчас переругается со всеми, кто будет вам чинить часы? Лексей?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение NOBEL »

Не ссыте,Пекарь,всё под контролем.Пациент ещё не дозрел,но уже дозревает.Абсцесс формируется как надо,всё по классике.Ждём окончательного разрыва и катарсиса.Потом можно будет браться всерьёз и работать с тёпленьким клиентом.Готовьте,Пекарь, самогон и закусь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение Ростовский пекарь »

Majk писал(а):Я вам открою тайну,Пекарь и шНобель один и тот же человек. :shhh:
Тут, Нобель , уже тайнами делятся...Не знаю, как вы, но я буду отстрел. .. сопротивляться до последнего патрона!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение NOBEL »

Пекарь,а Нобель давно говорит,что вам пора сделать каминг-аут.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,а Нобель давно говорит,что вам пора сделать каминг-аут.
Нобель, это ещё что? Обрезание?. Я буду сопротивляться!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение NOBEL »

Да-да,Пекарь,и обрезание тоже.Это вас избавит от необходимости носить крестик на шее и партбилет в трусах.Видите как удобно получится.Нобель плохого не посоветует.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение Ростовский пекарь »

Вот я попал.. Куда ни кинь - кругом клин.. Но пить не перестану !

Не в сети
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 2:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение andreyy59 »

Majk писал(а):Я вам открою тайну,Пекарь и шНобель один и тот же человек. :shhh:

Михаил у меня мнение что это 4 абсолютно разных человека

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение Majk »

andreyy59 писал(а):
Majk писал(а):Я вам открою тайну,Пекарь и шНобель один и тот же человек. :shhh:

Михаил у меня мнение что это 4 абсолютно разных человека
Возможно происходит раздвоение,разтроение и т. д. :think:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение Ростовский пекарь »

andreyy59 писал(а):
Majk писал(а):Я вам открою тайну,Пекарь и шНобель один и тот же человек. :shhh:

Михаил у меня мнение что это 4 абсолютно разных человека

Гм. .гм.. Мнения разделились. Потом умножились. По моему, пора оживить ситуацию и организовать тотализатор. Ритуальщик потирает руки - ему везёт в азартных играх ! Да и деньги как раз сейчас ему нужны - торгуется с ув .Доктором за часы.


Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение Ivan85 »

Может аккаунт Виктора взломали?
Зэки на авито так же на жалость давят.
Один мне кидал фото,что он инвалид,деньги очень нужны. Я фото по поиску прогнал,это оказалось фото инвалида из европейской части РФ, про него статьи в интернете были,он инвалид-спортсмен. Зеки фото обрезали,но база все равно определила,с какого фото кусок взят.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение NOBEL »

Он ничего не просит,только ноет.Зеки сразу клянчат деньги.Трафик не бесплатный.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение Виктор-любитель »

NOBEL писал(а):Он ничего не просит,только ноет.Зеки сразу клянчат деньги.Трафик не бесплатный.
Вы будете превым Nobel, которого удостоили премии Дарвина... ))) Правильно сделали, что страну сменили, еще бы нести в массы прекратили ... А, ну да... Тут ведь зарплата капает...
Мне естть что сказать и много, но сказанное наоборот, к вам внимание привлечет... Даже не знаю... Это как на черный квадрат смотреть....(Имеется в виду сама глубина произведения, но кто и что видит. Никоим образом не критикую этот шедевр!) Дно -дна, лучшего изображения этого объема не найти ...
Благо хоть понятно, какой есть рубеж... Сомневаюсь, что найдутся превзошедшие.. )
Ни родины, ни морали, а еще попытки кого-то осуждать... Наверное, без моральных ценностей, оно видней... Уменя все будет ок, а у вас- сомневаюсь...
Читаю и сочувствую, от души...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Nobel и пекарь- пекарь и нобель

Сообщение NOBEL »

Виктор начинайте изучать Чёрный Круг.
У вас,Виктор,всё будет как всегда.Вы только сразу в петлю не лезте.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей