Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Уханьский коронавирус

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение bira63 »

277sergei писал(а):СССР и Германия поделили часть Европы.
Сначала на бумаге, потом фактически.

После выхода РСФСР из СССР - Союз рассыпался на части. Образовались новые государства.
В рамках границ умершего государства.

Кто и что приобрел в результате пакта - вроде понятно.
СССР и Германия. Сталин и Гитлер.

Основное "приобретение " простых людей - Вторая Мировая Война. Которую начали Германия и СССР . В которой погибло около 8 000 000 украинцев. Точную цифру не знает никто.
Общие людские потери СССР , по данным госдумы рф , около 41 000 000 человек.

Я не вижу смысла в таких приобретениях. Только шизу сталинских и гитлеровских рукамиводителей.
Учебник истории прокурил что ли? Какие 41 миллион? Посмотри военные потери,и потери мирных граждан.8 миллионов украинцев,возможно столько и погибло.Сколько из этих миллионов,были убиты бандеровцами, предателями Украины перешедших на сторону нацистов? Сам себе, без лжи, ответь на эти вопросы,может что то прояснится в голове.Какой на хрен СССР начал войну? О Мюнхенском сговоре вообще ни чего не знаешь,или не хочется знать? Посмотри документы,они есть в открытом доступе,или только карты древние можешь выставлять? После пакта СССР получил территории.РСФСР или Украина стали выгодоприобретатель? Украина в то время входила в СССР? Если не видите смысла,почему не вернуть все бывшим владельцам? Карты Московии выложил)) К чему,о чем? Что за каша в голове? Если что,Сталинская шиза,увеличила ваши территории,и превратила аграрную Украину в идустриальную.Но вам то наверное это в школе не рассказывали)) вам же рассказали,что Россия одна так,в одночасье,раз,и вышла из состава СССР.А Беларусь,Украина,они нет... до конца сопротивлялись ненавистной РСФСР.Что вы все там курите,что глупеете на глазах??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

Остапа( биру) понесло...

СССР вступил в Вторую Мировую Войну 17 сентября 1939 года. Как союзник Гитлера.
Великобритания и Франция , Австралия , Новая Зеландия вступили в эту войну 3 сентября 1939 года... Какой СССР начал эту войну? Сталинский .

Я понимаю ваше желание переписать историю, но это к Сказочному победителю половцев и печенегов.

Бандеровцы - если интересно - сделаю тему. С отчетами НКВД и немецкими отчетами. Много интересного там. Из простого - Степан Бандера чуток отсидел в немецком концлагере, брат его был уничтожен немцами.. В 1941 году интересы бандеровцев и гитлеровцев разошлись.

Сталинская индустриализация очень дорого украинцам стоила. Сколько-то миллионов умерших в голодомор. Вверху я тему про ходики делал. Почитайте про немцев на Зортице, в Екатеринославе... Без всякого Сталина и коммунистов сделали бы развитую страну.

Вы пока карты старые полистайте. Поучите историю своей страны. Реально интересно. Атлас Ремезова я пару месяцев рассматривал. Читал..

А вернуть землю - может стоить возродить Речь Посполитую ?

Украина, Польша , Беларусь, Прибалтика , часть городов рфских .. Такой бредовый(?) вариант.

Есть международные законы, есть признанные границы. Любой пересмотр их , а тем более военный , ни к чему хорошему не приводит.

Ненавистный РСФСР - вы о чем???? Одна из республик СССР .
Карты пока полистайте.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение NOBEL »

Что взять с тупорылой совковой ваты растлённой дешёвой российской водкой.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение bira63 »

NOBEL писал(а):Что взять с тупорылой совковой ваты растлённой дешёвой российской водкой.
А ты еще здесь? Быстрее в Штаты,там твои кореша революцию мутят,а ты здесь)))

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение bira63 »

277sergei писал(а):Остапа( биру) понесло...

СССР вступил в Вторую Мировую Войну 17 сентября 1939 года. Как союзник Гитлера.
Великобритания и Франция , Австралия , Новая Зеландия вступили в эту войну 3 сентября 1939 года... Какой СССР начал эту войну? Сталинский .

Я понимаю ваше желание переписать историю, но это к Сказочному победителю половцев и печенегов.

Бандеровцы - если интересно - сделаю тему. С отчетами НКВД и немецкими отчетами. Много интересного там. Из простого - Степан Бандера чуток отсидел в немецком концлагере, брат его был уничтожен немцами.. В 1941 году интересы бандеровцев и гитлеровцев разошлись.

Сталинская индустриализация очень дорого украинцам стоила. Сколько-то миллионов умерших в голодомор. Вверху я тему про ходики делал. Почитайте про немцев на Зортице, в Екатеринославе... Без всякого Сталина и коммунистов сделали бы развитую страну.

Вы пока карты старые полистайте. Поучите историю своей страны. Реально интересно. Атлас Ремезова я пару месяцев рассматривал. Читал..

А вернуть землю - может стоить возродить Речь Посполитую ?

Украина, Польша , Беларусь, Прибалтика , часть городов рфских .. Такой бредовый(?) вариант.

Есть международные законы, есть признанные границы. Любой пересмотр их , а тем более военный , ни к чему хорошему не приводит.

Ненавистный РСФСР - вы о чем???? Одна из республик СССР .
Карты пока полистайте.
Это вообще пи...ц! Ты где и когда учился?? и вообще учился ли?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение NOBEL »

bira63,счас умный дядя тебе всё объяснит.Смотри.
https://www.youtube.com/watch?v=OWm1nLKR-WE

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение bira63 »

Этот дядя для тебя может и умной,мне же на его высказывание глубоко наплевать.А ты слушай,впитывай.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение bira63 »

277sergei вместо карт,посмотри.
https://www.youtube.com/watch?v=jrI-wKDXE9k

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Majk »

Последний раз редактировалось Majk Пт июн 12, 2020 3:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Majk »

277sergei писал(а):Вроде это нормально над политиками стебаться?
Да какая там политика. :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=xnNuLTCNg_U

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

Неизвестная война - попробую посмотреть по плохой погоде.

Типа ответственность за ВМВ должны были нести и спонсоры экономики 3 Рейха?
Мировые корпорации которые зарабатывали на развитии Германии и не смогли вовремя остановиться??
Да . Тоже должны были понести какое-то наказание.
Но при этом не стоит забывать, что СССР чертовски много сделал для развития Рейха и восстановления его вооруженных сил...

Не в сети
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 1:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение artamon »

277sergei писал(а):Остапа( биру) понесло...

СССР вступил в Вторую Мировую Войну 17 сентября 1939 года. Как союзник Гитлера.
Великобритания и Франция , Австралия , Новая Зеландия вступили в эту войну 3 сентября 1939 года... Какой СССР начал эту войну? Сталинский .
.
Прочитав это, я сильно призадумался :?: :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Ростовский пекарь »

artamon писал(а):
277sergei писал(а):Остапа( биру) понесло...

СССР вступил в Вторую Мировую Войну 17 сентября 1939 года. Как союзник Гитлера.
Великобритания и Франция , Австралия , Новая Зеландия вступили в эту войну 3 сентября 1939 года... Какой СССР начал эту войну? Сталинский .
.
Прочитав это, я сильно призадумался :?: :!:
Не мучайтесь зря, не стоит..Уже завтра напишут другое. Здесь историю пишут каждый день по разному, и каждый выбирает по мере своей распущенности

Не в сети
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 1:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение artamon »

277sergei писал(а):СССР и Германия поделили часть Европы.
Сначала на бумаге, потом фактически.

После выхода РСФСР из СССР - Союз рассыпался на части. Образовались новые государства.
В рамках границ умершего государства.

- Вторая Мировая Война. Которую начали Германия и СССР .
:shock:
Очень интересные факты - многое объясняют.

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Юрий »

За вирус....
Два месяца ожидал,когда же Украина скажет своё слово.
Извольте: https://news.liga.net/politics/news/u-e ... oronavirus
Парни,простой вопрос.
У всех у нас обширнейший круг общения. Кто нибудь слышал о случаях короновируса от знакомых,а не из СМИ???

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

По Москве. Брат с женой болеют. Почти выздоровели . Плюс знакомых пяток.

По Днепру - друзей врачей много. Специфический круг общения. Наверное не считается.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение bira63 »

Юрий писал(а):За вирус....
Два месяца ожидал,когда же Украина скажет своё слово.
Извольте: https://news.liga.net/politics/news/u-e ... oronavirus
Парни,простой вопрос.
У всех у нас обширнейший круг общения. Кто нибудь слышал о случаях короновируса от знакомых,а не из СМИ???
У товарища в конце апреля заболела теща,через три дня его жена.Теще 75лет,умерла 25 мая,жена 48 лет умерла ровно через 3 дня после тещи.И та и другая были последние 3-4 дня на ИВЛ.

Не в сети
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 1:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение artamon »

277sergei, даже не знаю как оценить ваше неуемное беспокойство по поводу здоровья "жителей Московии" :roll:
Позвольте пожелать всем хорошим, да пусть и не очень хорошим, людям - не болеть!

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Юрий »

Сергей,все считается. Просто я не слышал таких случаев.
Но,слышал,что сейчас всем с ОРЗ ставят "корону". У подруги жены сын работает санитаром в военном госпитале США.
Говорит,что всем поголовно ставят этот диагноз. Преференции там какие то идут для госпиталя.
Сергей,Вы умеете работать с информацией. Посмотрите,кто болеет по Украине. Сделайте для себя инфографику.
У меня сложилось мнение,что этот диагноз или у публичных людей, или у какой то общности людей. Как то общаги, бомжатни, дома престарелых, в/ч и пр.
У моего (не могу назвать товарища,хоть знакомы с детства) знакомого, кардиолога умерла жена. Долго болела.
Ну,так официально поставили диагоноз - коронавирус!
Также приведу пример. В одном из западенских сел мужщина обратился за помощью к "скифам" на отдышку. Лет двадцать болеет астмой. Так его уговаривали согласиться на нужный диагноз.
Ох,мутная это тема....
чисто мое мнение : вирус есть или нету, не знаю. Просто пришла пора разруливать финансовую пирамиду института Центробанков, нужен был повод.

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Юрий »

.... и ещё вопросики.
А как определяют, что у человека именно этот вирус%??
Знаю точно,что в Харькове такого оборудования нет,
А,это второй(???) город Украины, и первый по научным центрам.
Давайте рассуждать вместе... Реакция организма на ЛЮБОЙ вирус одинаковая. Человечество эт научилось диагностировать. Но,чтобы определять тип вируса... ну,вот нереально это.
Только специализированные научные!!!! лабораториии это могут. Их единицы в мире.
Откуда такая статистика по "короне" в мире?...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

Любая нормальная определит. По акредетациям не смотрел.

В Харькове точно есть.

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Юрий »

А,как вам тема, о "без синндромном заболевании"?
Хош плачь,хош смейся
Я абсолютно здоров, никаких симптомов. Но мне говорят,что я смертельно болен....


Не в сети
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 7:28 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение nik 33 »

В середине мая,чувствую навалилась усталость и слабость,состояние как предпростудное,температура день была 37,потом 36 и ниже, пью рензасип и немесил,в день спокойно проходил 10 км быстрым шагом,стало тяжеловато,потом в груди появилась слабая боль.Решил бронхи,жру дальше немесил,чай с малиной,леплю пластырь.Встречаю знакомую,она медик, разговор ля ля тополя,спрашиваю,что пропить.Она говорит пошли глянем на КТ.....опа затемнение в лёгких,эффект шут его знает какого стекла,симптом ковида.Сваливаю домой,приезжаю ко мне берут мазок,он положительный,роснадзор приезжает,дают бумагу что я изолирован.Выписали антибиотик,антивирусные и капли в нос.Состояние,то холодно то жарко,на улице жара а я в шерстяных носках(ноги холодило),обоняние было,апетит пропал,но пластом не лежал.Следующие три мазка отрицательные.Больничный закрыли.В общем еслибы врача не встретил,все прошло бы и так,там хз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

Угу. Еще семь раз в день фото требуют прислать.
Я им советую в неглиже..в фривольных позах.
Скучно же чиновникам эту хрень смотреть.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей