Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Правительство Медведева подало в отставку

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

Нет,Пекарь,честно сказать ролик не смотрел.Обошёлся текстом.Вы забиваете себе голову странным информационным мусором,не имеющим к нашей жизни ни какого отношения.Как Вы это нашли?Почему оно произвело на Вас такое впечатление?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Да ничего я специально не ищу. Я смотрел одну вещь, как всегда всплыла ещё и еще.. потом это.. Гляжу, рожа типа как у наших педерастов. .Потом углубился в тему, что бы убедится, что бы зря не шельмовать человека. Оказалось- не зря углубился..Он, голубчик...хоть и староста всего района..Дальше - больше...А Вы не глянув ролик меня заподозрили в брехне... Я врать не могу - увижу такой ролик про нашего Любимого - сразу вам на обсуждение!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение пин »

Володин Вячеслав Викторович - глава нашей законодательной власти отвечает на вопрос журналиста.
https://yandex.ru/video/search?text=%D0 ... 8846001782

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение пин »

Елена Львовна Бойко замминистра здравоохранения.
https://youtu.be/plV_ukuMdzY


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение пин »

Горячо любимый наш президент В.В. Путин выступает на форуме
https://www.youtube.com/watch?v=x8Itp8WPLGs
Просто обещает
https://www.youtube.com/watch?v=g9CH9-__gZ8
Рассказывает
https://www.youtube.com/watch?v=Yjt8kZfAJDc
Шутит
https://www.youtube.com/watch?v=05Cl66Whmmg
Последний раз редактировалось пин Ср янв 29, 2020 12:39 am, всего редактировалось 1 раз.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну а что, свежее дыхание, новый взгляд .. Я так понимаю, и Вам не очень нравится наш Любимый Президент? А чей нравится? Может нынешний на Украине? Или бывший? А может Вам нравится президентша Грузии? Так в Финляндии помоложе будет..Мне вот тоже нравился бывший в Туркмении, но помер , не уберегли подданые. .
Может израильский? Так вроде под следствием. Где они прячутся, хорошие? Расскажите нам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение пин »

Не в президенте дело. Причина кроется в нас с Вами . Он появится, когда мы этого президента или парламента будем достойны. Пока мы потеряли право на выбор .
История учит нас , что все режимы и способы управления с отрицательной селекцией во власти заканчиваются катастрофой, так как такие люди у власти не в состоянии принять правильное решение в самый ответственный и критический момент, и решение это не о судьбе отечества, а тупо о сохранении своей власти. И приходят радикалы из военных или чужаки. При этом более всего страдают простые граждане данных территорий .Сначала от количества " странных '' законов и потери права , а потом от нищеты ...
К Вам тоже вопрос : " Должен ли политик уйти со своей должности, если он пообещал что-то конкретное своему народу , а слово своё не сдержал ? Или это в порядке вещей в политике? Как по Вашему? "

Не в сети
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 10:15 am
Откуда: SaintP
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Vrn754 »

Почему во всех подобных дискуссиях, "истинные патриоты у которых духовные скрепы до колен", приводят одни и те же примеры:
- А ты шо!? Хочешь майдан!? Как в Украине!? Клоуна хочешь!?
- Ага, да, давай, и будет как в Гей-ропе! И ничего, что сын окажется геем, а дочь станет сыном. И всё у тебя будет хорошо!
Из популярных ещё Пиндосы, и Грузия с недавних пор.

Друзья! Все забыли другой пример!? Как вам "Армянская весна 2018"? Восхитительный и удивительный пример!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Армянская весна возможна только в Армении - маленькая страна с одной религией и одной национальностью.Представить себе " Армянскую весну " в России не могу, столько не выпью. Но это конечно мои трудности, возможно у Вас более богатое воображение.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение egoregorov »

Сергей, а я ждал, что ответите на вопрос Алексея???))
...К Вам тоже вопрос : " Должен ли политик уйти со своей должности, если он пообещал что-то конкретное своему народу , а слово своё не сдержал ? Или это в порядке вещей в политике? Как по Вашему? " ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):Армянская весна возможна только в Армении - маленькая страна с одной религией и одной национальностью.Представить себе " Армянскую весну " в России не могу, столько не выпью. Но это конечно мои трудности, возможно у Вас более богатое воображение.
Пекарь,н ам в России нужна Израильская весна,а премьер министром надо сделать смышлённого негра-гея.Это шоб у вас,Пекарь,всё вреия подгорало,да и чтоб он,негр-гей,запретил вам персонально пить и рыбачить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Гм..гм.. В "первой редакции" поста Алексея вопроса ко мне небыло, наверно он подредактировал свое сообщение. Я думаю он подтвердит это. А я не перечитываю сообщения по несколько раз, разве иногда, что бы лучше понять. Но раз есть ко мне вопрос, отвечу, что думаю на эту тему.
Так вот, на счёт доверия обещаниям политиков: Отношусь к этим К обещаниям очень скептически. Но мне кажется, что Алексея волнуют обещания именно Путина и именно по пенсионной реформе. Конечно, на сегодняшний день этот момент - Аххилесова пятка Путина. Это решение мне не нравится тоже, в этом плане я ничем не отличаюсь от других. Но что бы с цифрами в руках оспаривать или поддерживать это не популярное решение, надо владеть информацией, и эта информация не должна быть из интернета. Откуда нам знать, почему Путин изменил своему обещанию? Из за демографической ситуации, из за международной или ещё почему? Должен ли он был после этого уйти? Тут у меня тоже сомнения...Остаётся только верить: раз не ушёл - значит так нужно..

Не в сети
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 9:02 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение SAVA62 »

Остаётся только верить: раз не ушёл - значит так нужно..[/quote]

Прошу отнестись к этому с пониманием. :clap: :clap: :clap:
Какие слова - аж за душу берёт.
Но почему он народ не хочет понять - вот вопрос.
Извеняюсь, что влез в вашу дискуссию. :think:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Не популярное решение, уже писал. Но и принять такое не популярное решение нужна хоть и небольшая, но все таки отвага. Мог бы спокойно оформить это другим способом, но решил все таки на себя взять ответственность. Но тут ещё дело в том, что многие не могут простить ему это решение, а я готов.. За одну только "Крымскую весну" готов простить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а): За одну только "Крымскую весну" готов простить.
Пекарь,вы деградируете прямо на глазах.

Не в сети
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 9:02 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение SAVA62 »

Ростовский пекарь писал(а):Не популярное решение, уже писал. Но и принять такое не популярное решение нужна хоть и небольшая, но все таки отвага. Мог бы спокойно оформить это другим способом, но решил все таки на себя взять ответственность. Но тут ещё дело в том, что многие не могут простить ему это решение, а я готов.. За одну только "Крымскую весну" готов простить.
Пекарь - снимите шоры. :) :) :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а): За одну только "Крымскую весну" готов простить.
ч
Пекарь,вы деградируете прямо на глазах.
До вас, Нобель, мне далеко.. Видали вы его - Израильская весна! Смышленный негр -
гей! Да они все смышленные, ваши геи. .Кто как не смышлнный мог придумать ещё одно развлечение для жопы?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

Пекарь ,крымская весна стоит денег.Конкретно стоимость этой весны укладывается в сумму ,вырученную от повышения пенсионного возраста плюс повышения НДС.Пекарь,спросите у своей дочери ,что она выберет - Крымнаш или получать пенсию на пять лет раньше?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

А Вы, сорол, наверное с рождения готовились к выходу на пенсию? Это единственная цель в Вашей жизни? Ну не переживайте - глазом моргнуть не успеете, как пенсия придёт. .по старости.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение egoregorov »

... но решил на себя взять ответственность...
блин, не пойму, пропал мой пост..жалко)))
Сергей, подождите, тут нарушается как она там называется?? причинно-следственная связь??)))
Вам пишут и показывают, что человек, из года в год, говорит одно и тоже, но ни чего из сказанного, не меняется...
это?? значит взять на себя ответственность???
не. меня батя, по другому учил... сказал - сделал! а пред тем, как сказать - подумай!!!
вот. куда дальше или почему???)))
я считаю, что наш менеджер засиделся... только и всего)))
не буду новым в говорильне о том, что несменяемая власть, теряет ориентиры... берега, короче)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Не, эксперементируйте без меня. Каждый раз смена власти в России - катастрофа для пары поколений. Меня из списков революционеров вычеркивайте без сожаления.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а): За одну только "Крымскую весну" готов простить.
ч
Пекарь,вы деградируете прямо на глазах.
.Кто как не смышлнный мог придумать ещё одно развлечение для жопы?
Пекарь,а вы разве не знаете,что содомия-это традиционная русская забава?Нобель всегда думал,что развлечение для русской жопы одно и именно это.Оказывается,Пекарь,есть ещё одно.Будет интересно вас послушать.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение egoregorov »

хех)))
согласен. я, не рЭволюционЭр... однозначно.
но, когда меня призывают (вновь принятыми, на днях, законами, что так делать нельзя, и нужно по конституции, и, ссука, тут же ее меняют...)...
думаю, меня просто, имеют... хех))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя