Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Финская война

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение NOBEL »

Генштаб ВС РФ свой член в ширинке найти не сможет,когда приспичит,а вы о прогнозе на Войну на 30 лет.
Генштаб не помышлял о войне в Сирии и Украине за несколько лет до их начала.Генштаб только и может воровать бюджетные деньги,жрать водку и посылать на убой вчерашних школьников.На большее эти жирные,вороватые,дырявые боровы не способны.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:34 am

Re: Финская война

Сообщение Серж »

NOBEL писал(а):Генштаб ВС РФ свой член в ширинке найти не сможет,когда приспичит,а вы о прогнозе на Войну на 30 лет.
Генштаб не помышлял о войне в Сирии и Украине за несколько лет до их начала.Генштаб только и может воровать бюджетные деньги,жрать водку и посылать на убой вчерашних школьников.На большее эти жирные,вороватые,дырявые боровы не способны.
Про " вчерашних школьников" уже устаревшая информация лет эдак на 15-20.Смените источник или инструктора!
Там все давно осознанно идущие контрактники или по нужде или по призванию кадровые оф.состав,так как больше ничего не умеют.Срочников там почти нет.

Где ж вы были Нобель в мой призыв ,в 90е гг? :think: С Вашей Правдой?
Я думаю Пекарь ответит на мой вопрос,ибо он давно с вами в полемике ,больше знает :!:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а):Ну постоянно."Аааа,нас не любят,кругом враги,Путин,Путин,помоги!"
  • Со вторым пунктом ,так же,не согласен.Два самых больших людоеда в истории человечества ,Гитлер и Сталин,были трезвенниками.
Сорол, ну мне прямо неудобно...за Вас. Ну мы же с вами на виду, как и наш Верховный, каждое слово - пишется. Ну найдите, Вам не составит труда, когда я говорил, что меня не любят? Да любят меня ! Ну, может , кроме вас..
Про Гитлера не знаю,;не интересовался, но уж Иосиф Виссарионович умел правильно выпить, не пиздите зря на вождя!
Не знаю...Может в молодости,в Грузии.Всё что читал про Сталина,воспоминания его сотрапезников,отечественных и иностранных - в начале застолья рюмку наливал и весь вечер с ней и сидел.Может это и называется "правильно выпить".Пекарь,берите с него пример.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение sorol »

egoregorov писал(а):.... в Генштабе ВС РФ считают, что предпосылок для крупномасштабной войны, до 2050г., НЕТ...
Войны не будет.Будет такая борьба за мир что камня на камне не останется :D Если серьёзно - ни к чему не обязывающее заявление Пукнули в воздух. https://www.youtube.com/watch?v=FI-2nGRIR9o

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение NOBEL »

Серж, не киздите,вы нигде не служили.Не надо примазываться к никчёмной чмороте,которую загребли в рабство на 2 года.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Финская война

Сообщение Ростовский пекарь »

Серж писал(а):
NOBEL писал(а):Генштаб ВС РФ свой член в ширинке найти не сможет,когда приспичит,а вы о прогнозе на Войну на 30 лет.
Генштаб не помышлял о войне в Сирии и Украине за несколько лет до их начала.Генштаб только и может воровать бюджетные деньги,жрать водку и посылать на убой вчерашних школьников.На большее эти жирные,вороватые,дырявые боровы не способны.




Я думаю Пекарь ответит на мой вопрос,ибо он давно с вами в полемике ,больше знает :!:
Вынужден признать: Генштаб проблему с Нобелем подзапустил ! А ведь этот " Аника - воин " уже как года полтора воюет с Россией. .. Пару раз в месяц так точно запускает атомные бомбы из США. Но, думаю, к весне Генштаб закупит дихлофос и решит этот вопрос с Нобелем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение NOBEL »

Пекарь,грузины-не славяне.Вы забыли?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Финская война

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,грузины-не славяне.Вы забыли?
Как тут забудешь - куда ни глянь на форуме - одни грузины...В этой теме только вас двое с соролом. . Молитесь на Владимира Владимировича - а то как придет к власти Дмитрий Анатольевич....Повторит вам 2008 год.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение sorol »

Да,грузины Дмитрия Анатольевича сильно недооценили.Перед началом боевых действий он тупо забухал.Военные ему звонили,стучали - без толку.Владимир Владимирович по выходным государственными делами не занимается принципиально,что делать?...Пришлось генералам самим брать ситуацию в свои руки.Получилось то что получилось.Сейчас я не фантазирую,есть инсайд из ГШ.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение NOBEL »

Дмитрий Анатольевич уж слишком долго бухал перед началом боевых действий,аж с начала марта 2008 г.,когда всем "желающим" приходили повестки из военкомата с предложением явиться на собеседование.На какое,в повестке не уточняли.Да и подтянуть такую группировку в 200 000 с лихом человек с танками,БТР,артиллерией,снабжением,запасами и прочее за несколько дней из глубинки России к границе Грузии никак нельзя.Надо 3-4 месяца постепенно аккумулировать силы,подтягивая все необходимые коммуникации.Однозначно,Дмитрий Анатольевич бухал не меньше года.Если бы грузины нанесли по российской территории упреждающий удар,то был бы аналог 22 июня 1941 г.Главное пленных не брать,а сразу расстреливать как врагов Великой Грузии.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Финская война

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель и сорол по моему близко знают нашего Дмитрия Анатольевича, как будто денщиками у него подрабатывали. .. Вот видите: умение хорошо выпить - залог успешного наступления! Кстати, раз пошла такая пьянка - что пьет наш уважаемый Фельдмаршал ?

Нобель, опять "пиздунца" запустили? 200,000 военных...Да если 200.000 военных одновременно помочатся, Арагви и Кура выйдут из берегов и смоют Грузию с лица земли! Не фантазируйте!

Не в сети
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 3:29 pm

Re: Финская война

Сообщение serg1849 »

Фінляндія відреагувала на запуск РФ поїздів по Кримському мосту
https://www.pravda.com.ua/news/2019/12/24/7235694/

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Финская война

Сообщение Ростовский пекарь »

serg1849 писал(а):Фінляндія відреагувала на запуск РФ поїздів по Кримському мосту
https://www.pravda.com.ua/news/2019/12/24/7235694/
Какой ужас! И что теперь будет? Мост наверное закроют?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение sorol »

Будет хуже.Возможны очередные осложнения при получении финских виз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Финская война

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Будет хуже.Возможны очередные осложнения при получении финских виз.
Теперь понятнее.. Но не понятно, чего так разволновался украинец? Тоже за визу переживает?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение sorol »

Я не вижу ни каких признаков волнения у украинца.Напротив,в последнее время,в силу всяких визовых событий,украинские граждане активно вытесняют россиян с финского рынка труда.Не знаю как в Ростове-На-Дону,но для большой части Карелии и Северо-Запада России сезонные заработки в Финляндии - серьёзные деньги.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Финская война

Сообщение Ростовский пекарь »

Сорол, не переживайте ! Вам визу дадут даже украинскую, не то что финскую. У Вас безупречная репутация - Путина любите не очень, за Грузию-горой, Навальному деньги шлете, на мост Крымский ни ногой. Что еще им надо? В конце концов, разрешаю Вам ксерокопии наших с вами споров на форуме за два года приложить к документам в визовый центр - это будет Ваш покер!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение sorol »

Спасибо Пекарь,Вы настоящий друг!Но им,гадам,эти все распечатки без надобности.Как говорится ,"проблемы негров шерифа не и..ут."

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Финская война

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Спасибо Пекарь,Вы настоящий друг!
Да не за что, обращайтесь..если что.. А на Украине между тем, дело уголовное возбудили, что поезд прошел в Крым. Интересно, когда он обратно пойдет - дело закроют? А потом опять туда-сюда, туда сюда..И с делами уголовными так будет? Первый раз в жизни пожалел ихних прокурорских..

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение sorol »

Незаконное пересечение границы.Не тяжкое,но всё же преступление.У бригады поезда возможно будут неприятности.Кучу народа Плешивый превратил в своих подельников.Но это я уже в другую тему залезаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Финская война

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Незаконное пересечение границы.Не тяжкое,но всё же преступление.У бригады поезда возможно будут неприятности.Кучу народа Плешивый превратил в своих подельников.Но это я уже в другую тему залезаю.
Там ближайшая граница - морская, её на поезде не пересечешь. А что значит превратил в подельников? Кого то силой загнали в вагон ? Вроде же все с улыбками , с песнями - плясками?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение sorol »

Совершенно верно.Поезд пересекает границу по мосту.Согласно договора о границе от 28.01.2003г. между РФ и Украиной,Путиным В.В.,кстати,подписанным.Другого нет.Увы.Путин,видимо,забыл предупредить пассажиров о незаконном пересечении границы.Но незнание закона от ответственности не освобождает.

Не в сети
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 11:42 pm
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение CHIGA »

sorol писал(а):.....Путин,видимо,забыл предупредить пассажиров о незаконном пересечении границы.Но незнание закона от ответственности не освобождает.
А где пограничный пост Украины? Нет поста? Почему? Хотели же забор возвести на границе. С таким отношением к своим границам Украина теряет свою гидность. А некто sorol выглядит глупо и должен покаяться! За то, что не вышел с плакатом на пикет и не предотвратил то, что считает незаконным. На рельсы не лёг. Яйца к вагону не прибил.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Финская война

Сообщение Ростовский пекарь »

Нельзя яйца к вагону, жалко, новенькие...Теперь Путина затаскают по судам, и Финляндию припомнят , тридцать девятого года. Кто страной рулить будет ? Сорол ?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение sorol »

Всё это бла-бла-бла.А есть факт и перепрыгнуть его никак нельзя:по всем юридическим нормам Крым до сих пор является частью Украины,люди,попадающие в него в обход украинских пограничных постов - преступники.Чувствую ли я личную ответственность за произошедшее?Да,безусловно.Моральную ответственность.Ни каких пунктов УК,при аннексии Крыма я не не преступил.В отличии от конкретных участников событий.Надеюсь когда-нибудь они предстанут перед судом.Кто после этого будет рулить?В России 140 млн. человек,неужели не найдётся одного адекватного?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя