Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 1:17 pm
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение Maksim843 »

Подтверждаю слова форумчанина Rektr. В свое время были сделки с продавцом waole. По началу все было хорошо. Далее пошли проблемы. Просит за товар деньги вперед и не отправляет. Пришлось даже к отцу обратиться для возврата денег. Прекратил какое либо сотрудничество после предложения часов которых нет в наличии и в этом сомнений не было!

Не в сети
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Ср май 09, 2018 11:47 am
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение waOle »

Maksim843 писал(а):Подтверждаю слова форумчанина Rektr. В свое время были сделки с продавцом waole. По началу все было хорошо. Далее пошли проблемы. Просит за товар деньги вперед и не отправляет. Пришлось даже к отцу обратиться для возврата денег. Прекратил какое либо сотрудничество после предложения часов которых нет в наличии и в этом сомнений не было!
Это а вами было прекращено сотрудничество
И вы все хоиели ввманить где берут товар, специально лезли туда куда не надо пожтому от вас держимся подальше

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение NOBEL »

waOle,а где вы берёте товар?Пожалуйста адреса,явки,пароли.И подробно,чтоб все поняли.

Не в сети
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 1:17 pm
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение Maksim843 »

waOle писал(а):
Maksim843 писал(а):Подтверждаю слова форумчанина Rektr. В свое время были сделки с продавцом waole. По началу все было хорошо. Далее пошли проблемы. Просит за товар деньги вперед и не отправляет. Пришлось даже к отцу обратиться для возврата денег. Прекратил какое либо сотрудничество после предложения часов которых нет в наличии и в этом сомнений не было!
Это а вами было прекращено сотрудничество
И вы все хоиели ввманить где берут товар, специально лезли туда куда не надо пожтому от вас держимся подальше
Никуда я не лез. Я лишь требовал товар за который оплатил 100% стоимости вперед. Не надо ничего придумывать. Я просто стал игнорировать все ваши сообщения с выгодными предложениями. Ибо деньги плачу, а товар не получаю.

Не в сети
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 1:17 pm
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение Maksim843 »

Еще и сообщения получил сейчас двусмысленного характера от waole в личку. Странная бизнес модель у данного человека. Не рекомендую сотрудничать с данным продавцом по схеме оплата 100% вперед за товар!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение rektr »

Лять! Бедный,несчастный Товарищ Андрей-Олег! Кому нужны ваши контакты!!!???
До вашего появления всё текло своим чередом, и ни в чём не было дефицита.
Чему завидовать!? Вашим долгам? Или тому что вы обманываете покупателей!?
Я неоднократно предлогал вам оплатить товар Вашему поставщику,по причине того что Вы всегда берёте деньги и пропадает товар который я и многие форумчане, и круппа в контакте Вам оплачивала.
Так что не надо строить из себя несчастного терпилу, которому все кто против вас и ваших действий возвращать публично, завидует и хочет обмануть!!! Вы за всё время,не разу не приехали на личную встречу!, Хотя сами на этом настаивали, в последний момент Вы всегда находили массу причин для того чтобы не встречаться лично. Даже в пред последний раз когда я не смог приехать за товаром, я попросил приехать товарища! Названый вами адрес оказался обманом. Человек вместо встречи с вами, прождал больше двух часов, после чего приехал таксист и сказал что товар вы ему отдали где-то на садовом кольце. А товарищ мой прождал на Островитянова 33!!! А в последний раз, даже не сказал таксисту что везёт, выбежал кинул пакет и слинял обратно в подъезд. Было это на Островитянова 37. Таксист даже в пакет заглянул на всякий случай.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение rektr »

А вообще доставки товара от этого товарища, полный экшн! Всегда присылались скрины якобы что таксист едет с товаром ко Мне,но потом в последний момен оказывалось что совсем с другого адреса. Или же я задаю вопрос, почему вместо обещанных 1,5-2 часа, такси едет 4-6 часов!?, Ответ был прост- какая вам разница откуда и через сколько, главное что Вы получите свои корпуса.
На каждый купленный товар, у меня есть свои планы, но человек никогда, я повторюсь ещё раз- НИКОГДА НЕ СОБЛЮДАЛ ДОГОВОРЁННОСТЕЙ О ДОСТАВКЕ КУПЛЕННОГО МНОЙ ОПРЕДЕЛЁННОГО ТОВАРА! Всегда я получал другой товар и не важно,корпуса это или другой товар. Всегда присылались корпуса, для списания догов.

Не в сети
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 10:17 pm
Откуда: все еще оттуда... Мск
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение HD590 »

NOBEL писал(а):waOle,а где вы берёте товар?Пожалуйста адреса,явки,пароли.И подробно,чтоб все поняли.
Изображение

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение gelosoleg »

Это тема о том что у некоторых (причем у большинства) специфичное представление, о сделках, о денежных средствах, их происхождении, и главное об обязательствах. Причина - низкий уровень правовой культуры.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение rektr »

HD590 писал(а):
NOBEL писал(а):waOle,а где вы берёте товар?Пожалуйста адреса,явки,пароли.И подробно,чтоб все поняли.
Изображение
Вот это полная правда!!! Но не все любят!!!

Не в сети
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 10:17 pm
Откуда: все еще оттуда... Мск
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение HD590 »

rektr писал(а):
HD590 писал(а):
NOBEL писал(а):waOle,а где вы берёте товар?Пожалуйста адреса,явки,пароли.И подробно,чтоб все поняли.
Изображение
Вот это полная правда!!! Но не все любят!!!
Ок), могу дополнить, без обид надеюсь.(немного разрядить обстановку)
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение rektr »

gelosoleg писал(а):Это тема о том что у некоторых (причем у большинства) специфичное представление, о сделках, о денежных средствах, их происхождении, и главное об обязательствах. Причина - низкий уровень правовой культуры.
Полностью солидарен!
И в очередной раз,идя на уступки и понимания в сторону продавца!, Мы сами порождаем очередного Мавроди!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение rektr »

:clap:
HD590 писал(а):
rektr писал(а):
HD590 писал(а):
Изображение
Вот это полная правда!!! Но не все любят!!!
Ок), могу дополнить, без обид надеюсь.(немного разрядить обстановку)
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение NOBEL »

rektr,а зачем вам столько товара?Вы владение часовой мастерской или магазином?
Было бы интересно взглянуть.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение rektr »

И кстати! Для более настойчивых покупателей, у этого товарища Андрея- Олега, припасены угрозы!
Если Вы знаете как связаться с его папой, ведь это он привёл его в этот бизнес. Если вы пишете что будете звонить его отцу и просить чтобы он по содействовал возврату денег и провёл с сыном беседу на тему что такое хорошо и что такое плохо!, Андрей- Олег отвечает прямо- если будешь беспокоить моего отца, я буду беспокоить твою семью!!! Или же может вызвать на кулачный бой, и прислать несколько мест для выбора места дуэли!!! Правда человек через пару часов извинялся за своё такое поведение и пел очередную песню о болезни, которая заставляет его быть таким НЕ ОДЕКВАТОМ!
Так что Уважаемые коллеги, товарищи, и просто люди, делайте выводы и читайте между строк!
Последний раз редактировалось rektr Пт ноя 15, 2019 1:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение rektr »

NOBEL писал(а):rektr,а зачем вам столько товара?Вы владение часовой мастерской или магазином?
Было бы интересно взглянуть.
А Вам это зачем? Мои деньги, покупаю что хочу и сколько хочу. Главное, это соблюдение договорённостей и прозрачность сделки!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение NOBEL »

Ну может у вас есть рарики по сходной цене.Вы же инградиенты покупали очень дёшево,значит раритеты у вас стоят тоже адекватно.
Или если вы какую-нибудь жилу нарыли,то Нобель тоже хочет заполучить небольшую жирненькую жилку.Бог велел делиться.Вот Нобелю для Уважаемых Форумчан не жалко поделиться такой информацией.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение rektr »

NOBEL писал(а):Ну может у вас есть рарики по сходной цене.Вы же инградиенты покупали очень дёшево,значит раритеты у вас стоят тоже адекватно.
Или если вы какую-нибудь жилу нарыли,то Нобель тоже хочет заполучить небольшую жирненькую жилку.Бог велел делиться.Вот Нобелю для Уважаемых Форумчан не жалко поделиться такой информацией.
Кто рано встаёт, Тому бог подаёт! Или вот ещё, это моя жизненая позиция вот уже более 10 лет, спать надо меньше. Я к примеру, и знаю многих знакомых, кто спит по 3-5 часов в сутки! У меня выработалась полологиеская Мания не досыпания. Ложусь в 4-5 утра и в 7:00-7:30 подъём.
Вот и весь секрет!!! Так что по меньше бла,бла, бла! И по больше поисков!!!

Не в сети
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 10:17 pm
Откуда: все еще оттуда... Мск
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение HD590 »

rektr писал(а):Ложусь в 4-5 утра и в 7:00-7:30 подъём.Вот и весь секрет!!! Так что по меньше бла,бла, бла! И по больше поисков!!!
а я думал "Кокаин и шлюхи" весь рецепт успеха, оказывается надо просто летишь себя сна)...

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение Виктор-любитель »

rektr ,Вы то, как раз блюститель сделок)) Ха Ха))) В чужом глазу...
Последний раз редактировалось Виктор-любитель Пт ноя 15, 2019 5:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение Виктор-любитель »

Виктор-любитель писал(а):rektr ,Вы то как раз блюститель сделок)) Ха Ха))) В чужом глазу...
Не суди и ... У всех косяки есть и я не исключение, но то что делаете Вы... Особенно упоминание про болезни тс и тп- это не очень... Мухи слетаются прямо... Через пару лет сна по 2-3 часа, Вы все поймете, это 100%, от природы мы никуда не ушли, сердце пока молодое, но время тикает... И слава Богу!
Мне кажется сильно насели на парня. Это его дело как вести свои дела, лишится клиентов- чисто его работа. А дело клиентов для себя выбрать , работать с ним или нет. Он рассчитывается, что не так? Или халявные зч обломились
Если деньги у Вас, не нужно перемывать кости и с пустого в порожнее... Все выводы сделали давно, я с первых строк понял, что с ним работать не согласен и покупать у него часы и циферы, хотя предложения были шикарные. Но я люблю платить и видеть за что плачу, по этому наши пути просто сразу и разошлись.
Мне этого хватило , чтоб понять как он работает, меня это не устроило и я с ним не работал и не работаю. Улучшит свою комуникацию и повысит уровень ответственности- тогда и поговорим... А так, уверен все тоже все оценили и тем не менее...

Не в сети
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 10:17 pm
Откуда: все еще оттуда... Мск
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение HD590 »

Виктор-любитель писал(а): Улучшит свою коммуникацию * и повысит уровень ответственности- тогда и поговорим...
Странно, что Вы этого еще не поняли, хотя вроде уже и о сердце заговорили....
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение Ростовский пекарь »

HD590 писал(а):
rektr писал(а):Ложусь в 4-5 утра и в 7:00-7:30 подъём.Вот и весь секрет!!! Так что по меньше бла,бла, бла! И по больше поисков!!!
а я думал "Кокаин и шлюхи" весь рецепт успеха, оказывается надо просто летишь себя сна)...
Да уж. .Тут главное - не сгореть на работе. ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение NOBEL »

Пекарь,ну хоть у вас то всё по-человечески?Кокаин и шлюхи?

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение Виктор-любитель »

HD590 писал(а):
Виктор-любитель писал(а): Улучшит свою коммуникацию * и повысит уровень ответственности- тогда и поговорим...
Странно, что Вы этого еще не поняли, хотя вроде уже и о сердце заговорили....
Изображение
Это один из дохлых стереотипов, умные люди и те кто хочет достичь чего-то в жизни - меняются всегда и работают над собой ежедневно, до последнего вздоха! А если тупое, живет эгоистичной, забзделой жизнью, в которой приоритет пожрать, потрахаться и бабки , то такой конечно врятли поменяется и конечно справление естесственных нужд пожрать-посрать... Обычно такие люди с сильно раздутым эго и считают, что все должно вертется вокруг них, имеют соответствующий внутренний мир и таким обычно чужды проблемы даже самых близких людей. В семье выстраивают иерархию и ждут ежедневный принудительный поклон, мол если бы не я, то ... Вот такие не мееняются 100%
Но мы ведь говорим про человека, который ступил на путь к взаимодействию с людьми. И конечно у него все будет ок, если сделает правильные выводы о том, что делает не так, раз есть замечания к его работе...
Что посеешь то и пожнешь...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей