Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение NOBEL »

OldBadMan писал(а): Пн мар 22, 2021 9:36 am Жуликоватые тут однако продавцы. Глаз да глаз за ними.
OldBadMan, а вы честный продаван-аффинажник или тоже чеканите фальшивую монету, как тампильеры?

Не в сети
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2021 3:00 pm

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение OldBadMan »

NOBEL писал(а): Пн мар 22, 2021 12:21 pm
OldBadMan писал(а): Пн мар 22, 2021 9:36 am Жуликоватые тут однако продавцы. Глаз да глаз за ними.
OldBadMan, а вы честный продаван-аффинажник или тоже чеканите фальшивую монету, как тампильеры?
Что то у вас нет нет, да с башкой происходит. Пока не понял цикличность, но разберусь. Если вы - женщина, то разгадка на поверхности, если нет - надо копать глубже.
По заданному вопросу : увидете меня в фартуке продавца - сразу забейте камнями, не раздумывая.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение NOBEL »

Нобель начал собирать камни.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 3:56 pm
Откуда: МСК
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение Aprelkote »

Юрій писал(а): Вс мар 21, 2021 12:04 pm интересно, а он уже со всеми рассчитался?
Конечно нет! Мне должен 31 600₽.
Похоже опять забыл)))
При том, с теми людьми, кто к нему более менее по нормальному относился и «входил в его ситуацию», он как бы и не торопится расплачиваться.
_________________
С уважением, Дмитрий.
aprelkote@yandex.ru
Изображение

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение Energo »

И мне должен прилично. Если честно, то думаю, что он здесь торгует до сих пор через третьих лиц.

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение hook150 »

Aprelkote писал(а): Сб мар 27, 2021 11:59 pm
Юрій писал(а): Вс мар 21, 2021 12:04 pm интересно, а он уже со всеми рассчитался?
Конечно нет! Мне должен 31 600₽.
Похоже опять забыл)))
При том, с теми людьми, кто к нему более менее по нормальному относился и «входил в его ситуацию», он как бы и не торопится расплачиваться.
коллега, так это абсолютно нормальная тема. динамить тех. кто "входит в ситуацию" и отдаваться в первую очередь тем, кто ежедневно бьет морду. совет-бейте морду почаще, пишите заявления, продайте в конце концов долг "коллекторам". а то что-то мне жизнь подсказывает. что долги спрашивать скоро будет не с кого.
сам он мне ничего не должен, если что))

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение Юрій »

hook150 писал(а): Ср мар 31, 2021 4:26 pm
Aprelkote писал(а): Сб мар 27, 2021 11:59 pm
Юрій писал(а): Вс мар 21, 2021 12:04 pm интересно, а он уже со всеми рассчитался?
Конечно нет! Мне должен 31 600₽.
Похоже опять забыл)))
При том, с теми людьми, кто к нему более менее по нормальному относился и «входил в его ситуацию», он как бы и не торопится расплачиваться.
коллега, так это абсолютно нормальная тема. динамить тех. кто "входит в ситуацию" и отдаваться в первую очередь тем, кто ежедневно бьет морду. совет-бейте морду почаще, пишите заявления, продайте в конце концов долг "коллекторам". а то что-то мне жизнь подсказывает. что долги спрашивать скоро будет не с кого.
сам он мне ничего не должен, если что))
со мной он частично рассчитался и пропал, перестал отвечать и т.д. в общем своих денег я не увижу - ето 100%. сумма для меня не очень большая, так что переживу. а "бить морду, заявления, колектора" - ето как-то не для меня. я смотрю на вещи по другому. ему же хуже. мог спокойно постоянно зарабативать, а кинул на небольшие деньги и лишился заработка. навсегда

Не в сети
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 12:49 am
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение granton »

Я так понял никто так и не отважился подать заявление в полицию по 159 статье?

Не в сети
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение fancier »

Отважились и не один человек. Я позавчера с ним смог связаться. Он сказал что ждёт с нетерпением когда его посадят, потому что он уже с долгом в несколько миллионов рублей и вся его семья работает на погашение его долгов. Так что ни денег ни товара никому не видать с заявлением или без него.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:26 pm
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение golod »

Ну так все терпилы, я в том числе. Меня кинули на 60 к, я руками развожу как все тут. Объективно нет рычагов давления, кроме как отыскать его лично - но это время, а время тоже стоит денег. А тем временем он продолжает кидать людей. Типичная Россия, не находите ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7788
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение alehdoktor »

alehdoktor писал(а): Вт ноя 12, 2019 11:27 am С Интариусом рассчитался, циферов-стекол кому-то надарил, тему закрыли.
А дальше как?
Как понял, тут кто первым встал, того и тапки, потому и пишу.
Меня это деятель почитай с весны завтраками кормит.
Детали общения описывать не буду - тут диагноз, а я таки доктор.
Просто жду выплаты моих денег.

Вопрос еще.
Отдаст мне, а для этого еще кого кинет. И замкнется порочный круг. :lol:
Банить жулика надо, чтоб духу его тут не было
(прошу прощения у уваж.модераторов, но совет дельный). :mrgreen:
Надо напомнить, видно, с чего тема начиналась...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7788
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение alehdoktor »

Majk писал(а): Ср ноя 13, 2019 9:26 pm
alehdoktor писал(а):Сейчас и со мной рассчитались полностью, надеюсь, что и с остальными контрагентами рассчитается тоже. :)
Я ж говорил,нормальный парень,трошки попал,ну ничего молодой-выкрутится. :think:
И заступникам тоже пора напомнить
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle - 2

Сообщение gelosoleg »

В этой маленькой семейной истории отражена вся суть сегодняшней реальности - что предпринимают жертвы обмана.что и как делают лжецы (это в правовом государстве можно лжеца квалифицировать, как мошенника, а в неправовом - увы нет) и какие у них инструменты. Ну а если посмотреть еще глубже, то выяснится , что жертвами обмана они стали по собственной глупости, как в этом частном случае, так, в между прочем. и во всей окружающей реальности. Ищите решений этой малой проблемы и будущих, немалых, исключительно в себе. Сделайте аудит своего поведения в реальном времени на предмет банальной глупости. Например, начните аудит с ваших повседневных отношений с управляющей компанией вашего многоквартирного дома - что платите и что получаете. ;)
P.S. А что касается Majka, то при желание его можно подтянуть к ответственности, как гаранта продавца, товара и сделок с его участием. Интересно, что он на это скажет. :think:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей