Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а)::D Смитвессон,нормальный такой пропагандистский ход.Если в нашей стране происходит что-то нехорошее - мы крутим глобус.Крутим,крутим и стопроцентно находим что где-то такое тоже(или похожее) есть.Жестокая полиция - "а США",президент засиделся в своём кресле - "а вот в Германии",дорогое ТВ - "вы что,хотите как в Англии!".Если завтра выяснится что Путин ест детей - я уверен,Вы скажете:"А вот Бокасса ел и ничего.Мировая общественность не возмущалась,здоровалась с ним за руку.А Россию просто не любят,за то что мы отстаиваем национальные интересы".Вот почему в нашей стране должно быть собрано всё самое плохое,причём всё и сразу?Может соберём лучшее?Британскую демократическую,судебную систему,например?На счёт британского налога,повторюсь,я против.Но,по крайней мере,архаично,но логично.Платишь - смотришь,не платишь не смотришь.С точки зрения россиянина,конечно,чудовищно.Диван и телевизор - наши скрепы.Если вы в России не будете платить за отопление - вашу квартиру не отключат,это не возможно технически.Накопите долг - придут приставы и выселят вас нахрен.Хорошо если не в тюрьму.Без всяких британских судов.Касаемо советских долгов - Вы уверены что это только невозвратные советские?Кто Вам это сказал,тот кто эти долги списал?Какие у нас есть механизмы это проверить?У Вас нет независимых СМИ,судов,оппозиции.Нет никого,кто бы провёл независимое от правительства финансовое расследование.Так что остаётся,как джентельменам,верить на слово.Вот прошлый раз простили Кубе 30 млрд. И что,российский бизнес хлынул на Кубу? Как был товарооборот низким,в районе 300млн. в год,так и остался.https://ru-stat.com/date-M201610-201710/RU/trade/CU А вот товарооборот Кубы с Китаем в десять раз больше. https://nvdaily.ru/info/80861.html Без всяких списаний.Просто Россия маленькая экономика,при всём желании многого предложить не может.Подозреваю что и с Африкой будет так же.Списали 20 млрд.Но государственных. Разрешат добыть алмазов на 2 млн.Но частным,нужным,правильным людям.Вот и вся политэкономия.Особенно порадовали репликой "Теперь МЫ (МЫ!) сможем там добывать алмаз!" :D Мы это кто?Вы имеете какое-то отношение к кошельку Пригожина?Тогда да.Если нет,поверьте,выручки от этих алмазов Вы даже не понюхаете.
Так всё логично, потому что все эти "жесткая полиция", "президент засиделся", "дорогое ТВ" всегда дополняется с придыханием "а вот в нормальных-то странах!!!! там-то не так, как у нас отсталых!" и в таком же духе - и это и у вас тоже: "Телевидение во всём мире работает,но таких денег из бюджета на него,почему то,не тратится.".
Так что когда начинаете "а в нормальных-то странах", сразу и смотрите, что в "нормальных-то странах". Телевидение дороже, чем у нас, и + 40 тысяч смертей в год от невозможности заплатить пенсионерам за отопление. И это при том, что ЙуКей участвует в программе помощи иностранным государствам, в частности Африке, и несколько сот миллионов фунтов в год им присылает (а вы Путина ругаете). А могли бы пенсионерам своим оплатить отопление, чтобы не мёрли.
А когда вам пихаешь под нос "как в нормальных странах" тут же идёт спортивное переобувание в воздухе: "ой, меня что там - не интересует". Так фиг ли ты придыхал "а вот в нормальных-то странах!"? :))))

Выручка от продажи алмазов - это наши специалисты, наши компании, работы для наших людей, налоги в нашу казну. А вот ваши причитания и показывают, что вы хотели бы срочняком прирезать несушку, чтобы получить суп сейчас, а что завтра - пофиг.
Если озвучиваете какие-то факты,то озвучивать их нужно полностью.Например "В США полиция очень часто стреляет на поражение".Это правда? Да,это правда.Но не забывайте добавить,что в США на руках у население огромное колличество короткоствольного оружия,а законы о самообороне настолько либеральны,что человек имеет полное,законное право пускать его в ход.В результате чего уровень убийств на душу населения в США в четыре раза ниже чем в России.Или "Канцлер Германии занимает должность уже 12 лет".Но ФРГ парламентская ,к тому же федеративная республика,управляется коллегиально и у канцлера нет и десятой доли властных полномочий,которые есть у президента Путина.Похожая ситуация и с британским налоговым законодательством.Да,много разных налогов,но гражданин всё что заработал получает на руки,а потом с этой суммы самостоятельно платит налоги.Ну и так дальше.Касаемо африканских алмазных копей - у Вас есть гарантии что добывающие компании будут платить налоги в России,а не где-нибудь на Багамах?У Вас даже нет шансов об этом узнать.Потому что журналистов,интересующихся подобными вопросами Вы считаете врагами народа,пятой колонной и т.п.И опять таки,Смитвессон - если Вы искренне считаете что списание долгов Африке это правильный и очень выгодный для нашей экономики шаг и президент сделал очень дальновидный ход,то,если рассуждать логически,несписание этих долгов для экономики было очень вредным,и не списывая долги президент проявлял просто преступное бездействие и наносил огромный ущерб экономике нашей страны.Так?Вы,как большой патриот,должны были бы на крик исходится:" Ну почему Путин не спишет,наконец, долги Африке!Это же мешает развитию России!"Может в одиночных пикетах стояли ,с плакатом "Требую освобождения негров от долгов!".Было такое?Я не слышал.У Вас всё просто - не списал президент долги - хорошо.Списал - тоже хорошо.Вообще что Начальник не сделает - всё всегда хорошо,а Вы объясните чем хорошо.Отсюда заключаю что Вы либо тролль,либо,уж извините, ЛОЯЛИСТ.Нужное подчеркните сами.
О как прорвало )))
Такое впечатление, что как только вы отрываете рот, вы не можете не соврать.
1. В РФ умышленных убийств на 100 тыс 10,82 (и учитываются покушения на убийства, которые не увенчались успехом). В США - 5,35, при том, что там какие-то убийства не учитываются. Чот как-то 10,82 / 5,35 != 4. А если вспомнить, что со времени нашего любимого ЕБН, когда убийств было 23 на 100 тыс. населения, при вашем нелюбимом Сказочном количество убийств теперь неуклонно падает до 7 на 100 тысяч (только убийств непосредственно) - http://career.mgimo.ru/page/adaptive/id ... irect=true то ваши стенания выглядят убого.
2. У канцлера нет и 10 доли полномочий президента РФ? Вот это вы знатно петросяните. Да у него полномочия могут быть похлеще даже, и никакой реальной коллегиальности управления не прописано https://cf.ppt-online.org/files1/slide/ ... ide-32.jpg https://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральн ... р_Германии - да, решения должны приниматься сообща, в случае разногласий, но канцлер имеет полное право снять любых неугодных ему министров в любой момент, он же управляет количеством и задачами министерств (захотел - упразднил министерство неудобного министра). А у нас Президент назначает Премьера только с согласия Думы и если Дума не согласна - от винта, и назначает министров только по предложению премьера.
3. Ну и что, что гражданин получает на руки и потом из этого платит? В чём тут мега преимущество? Это только для того сделано, чтобы потом людей штрафовать за неправильно заполненные декларации.
4. Даже если и нет (не платят налоги в РФ, хотя наверняка заставят) - это работа нашим специалистам, а они приехав - будут тратить деньги тут. Много денег.
5. Можно цитаты, где я бы считал таковых журналистов врагами народа? А то опять лютым звиздежом с вашей стороны пахнуло.
6. Я не говорил, что несписание долгов тормозит развитие РФ, я сказал, что эти долги нам пришли от СССР и нам было ни холодно, ни жарко от них, потому что даже в СССР +/- понимали, что это не долги, а плата за лояльность. Теперь удалось этот 0 актив, но формальный рычаг реализовать в реальных соглашениях - прекрасно. Это как железяка, которая досталась вам в наследство, которая лет 30 валялась в гараже, а потом вы её поменяли на возможность построить магазин на оживлённой дороге и торговать производимыми вами товаром.
7. Обвинения в лоялизме от человека, у которого что бы Навальный/США бы не сделал это или хорошо, или очень хорошо, или "ну может у них так, но если бы я жрал как там лучшие жрут в три горла, я был бы согласен, чтобы мне ноги ломали" (вообще, согласие на то, чтобы к тебе относились как к скотине, но главное жрать сытнее - это хорошая характеристика человека).
8. Меня кое-что не устраивает во внутренней политике, часто я вижу, что то, что меня не устраивало - даёт лучшие плоды, чем я ожидал, иногда - ещё худшие, чем я ожидал. Но вот во внешней политике придраться не к чему почти. Я могу много говорить о том, что мне не нравится во внутренних делах, но беда скорее всего в том, что это-то вам скорее всего нравится, и вы об этом не говорите. И даже если мне что-то не нравится, я не впадаю в истерику "ааа, всё пропала, сраная рашка, вот в нормальных-то странах, ай-яй-яй, сказочный президент, в отставку, валитьизэтойстраны".

За что люблю я воробья?
За то что он такой как я.
Как наступают холода -
Не улетает никуда.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение sorol »

Смитвессон,так и не ответили - Вы тролль или лоялист? Ради прикола - покритикуйте Путина.Расскажите что Вам не нравится лично в нём в его правлении.Отдайте должное профессионализму журналистов "Эха Москвы","Свободы","Дождя".Потребуйте увеличить им финансирование из российского бюджета,а то бабушки не везде могут принимать их сигнал.Посетуйте на бездействие СК РФ в деле расследования убийства Расторгуева,Радченко и Джемаля в ЦАР...А я,ради прикола,покритикую Навального,гневно обрушусь на правительство США,Монголии,Либерии...Кого скажете. :D Идёт?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Ростовский пекарь »

Сорол, теперь это попахивает политическим заказом, а вы получаетесь в роли заказчика ...преступления. Очень скользкий путь!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Смитвессон,так и не ответили - Вы тролль или лоялист? Ради прикола - покритикуйте Путина.Расскажите что Вам не нравится лично в нём в его правлении.Отдайте должное профессионализму журналистов "Эха Москвы","Свободы","Дождя".Потребуйте увеличить им финансирование из российского бюджета,а то бабушки не везде могут принимать их сигнал.Посетуйте на бездействие СК РФ в деле расследования убийства Расторгуева,Радченко и Джемаля в ЦАР...А я,ради прикола,покритикую Навального,гневно обрушусь на правительство США,Монголии,Либерии...Кого скажете. :D Идёт?
Вот видите, я оказался прав - вам нравится как раз то, что мне не нравится.
А про Навального, в отличие от меня вы не сможете назвать его конкретные и что хуже - осознанные фальсификации.
И вы не извинились за ваши фальсификации в предыдущем сообщении. Что опять таки говорит, что передергивали цифры вы сознательно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение 277sergei »

Красивая работа тролля.
Была тема про одно и очень не павно перевел на другое.
Красиво.
Качествинная резина.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей