Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Ростовский пекарь »

Сорол, о каких нормах застройки вы говорите? Там на небольшой площади проживало около 1000 человек, район практически самый центр, 200 метров от главной площади, но поверьте мне - настоящий шанхай, дом на доме. Видно давали деньги и получали разрешение на постройки. Мне даже если бы заплатили деньги, я там не строил бы себе дом. Но люди все разные, кто то может быть родился там и всю жизнь прожил. Этот участок конечно лакомый кусок для строителей недвижимости, но выкупить его при таком количестве собственников не реально. Я тоже думаю, что его подожгли, а теперь будут мусолить дело в суде годами.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение NOBEL »

"конечно лакомый кусок для строителей недвижимости, но выкупить его при таком количестве собственников не реально. " Гениально!!!Если много собственников законной собственности ,то на хер этих собственников и их право на собственность.Заберём даром и отдадим своим людям,чтоб они наварились.Действительно чисто коммунякский взгляд на вещи.Пекарь опять не подвёл своих товарищей.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

Комунякский подход? ))) Почему его реализуют капиталисты :)?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Ростовский пекарь »

Значит так, по погорельцам. Суд начался, нашли виновных, энергетики, что то случилось с проводкой...со всех сторон..

..Подсудимый Попишвили, расскажите суду, как вы убили тещу?

Я нэ убивал, гражданин судья! Я на кухне картошка чистил, она зашёл, на шкорках подскользнулась и прямо на нож! И так семь раз...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):Комунякский подход? ))) Почему его реализуют капиталисты :)?
Потому что у этих "капиталистов" в одном кармане корочка КПСС,а в другом КГБ.


Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):Комунякский подход? ))) Почему его реализуют капиталисты :)?
Потому что у этих "капиталистов" в одном кармане корочка КПСС,а в другом КГБ.
Мсье подрабатывает рентгеном?
Если у человека корочка члена КПСС, а он быстро отбросил свои светлые идеалы коммунизма и стал капиталистом, может он и коммунистом никогда не был?

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение egoregorov »

вот и мне, кажется, посмотрит Димон , ну может и не Димон)) в окно, а там одни иностранческие тачки... запросит налоговую, а от туда, как дадут общую сумму налогового вычета по стране, тоже, вроде бы ни чего... как спросит у министра здравоохранения, а скока там врачи и мл. персонал получают???))) а там, как ответят, что 140% от средне годового дохода, по среднему региону, ранним утром))) тоже, результат)))
а в принципе то, как в известном анекдоте, кто то жрет капусту, кто то, мясо, в среднем, по региону и больнице, поедают голубцы...)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение NOBEL »

Ну вот с коммунизмом разобрались.Теперь пришло время линчевать Пекаря.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение egoregorov »

за Пекаря, если чо, короче... подписка есть!!! там, если чо, короче, ты один приходи, мы тоже одни придем, перетрем...
если, чо))

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

egoregorov писал(а):вот и мне, кажется, посмотрит Димон , ну может и не Димон)) в окно, а там одни иностранческие тачки... запросит налоговую, а от туда, как дадут общую сумму налогового вычета по стране, тоже, вроде бы ни чего... как спросит у министра здравоохранения, а скока там врачи и мл. персонал получают???))) а там, как ответят, что 140% от средне годового дохода, по среднему региону, ранним утром))) тоже, результат)))
а в принципе то, как в известном анекдоте, кто то жрет капусту, кто то, мясо, в среднем, по региону и больнице, поедают голубцы...)))
А как вы прокомментируете, что 49,84 % работающих в стране получают белую зарплату в диапазоне от 34 до 250 тысяч рублей, а от 50 до 250 тысяч получают "в белую" 19,98 % населения? Они, видимо, только капустой и питаются.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение egoregorov »

смитт, я удивляюсь... как вы верите в офиц цифры))))
вы, где живете, в России??? я полностью согласен с соролом. не нужно считать и читать официоз!!!
легко объясню)) есть компании в России, которые работают в белую, мне посчастливилось, я работаю в такой... в нашем офисном здании, более 22 компаний (ООО, ИП и пр...как там по новому они называются, еще не включался), в прошлый новый год, на корпорате, склеил деваху из соседней компании, лет 35... грудь там, все такое, ноги, туфли, декольте...А...
так вот, эта молодая и красивая женщина, является приходящим бухом у 16 компаний в этом здании...
у всех з\пл - серая... в конвертиках таких, новогодних))) видимо, премия была)))
о каких прОцентах, вы мне рассказываете??)))

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение egoregorov »

как говорил свя (е)точь Перестройки, БЛИЖЕЕ нужно быть, к людям...)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Ну вот с коммунизмом разобрались.Теперь пришло время линчевать Пекаря.

Ага, Нобель..
Но пока про капусту расскажу. Я в понедельник вернулся из Сочи, ездил по работе, ну и воздухом морским за одно подышать люблю. А сегодня утром поехал на базар и купил свежую икру сазанчика, 2,5 кг, ну как раз на штуку. И на ужин сегодня обязательно будет квашенная капуста, жареная с икрой. Кто если пробовал, тот должен знать это блюдо казацкое. Уж ув.ЕгорЕгоров точно знает, хоть он казак и кубанский...Мясо в это блюдо и близко не подпускают, чтоб вкус не испортить. Ну и само собой, самогончик..

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

egoregorov писал(а):смитт, я удивляюсь... как вы верите в офиц цифры))))
вы, где живете, в России??? я полностью согласен с соролом. не нужно считать и читать официоз!!!
легко объясню)) есть компании в России, которые работают в белую, мне посчастливилось, я работаю в такой... в нашем офисном здании, более 22 компаний (ООО, ИП и пр...как там по новому они называются, еще не включался), в прошлый новый год, на корпорате, склеил деваху из соседней компании, лет 35... грудь там, все такое, ноги, туфли, декольте...А...
так вот, эта молодая и красивая женщина, является приходящим бухом у 16 компаний в этом здании...
у всех з\пл - серая... в конвертиках таких, новогодних))) видимо, премия была)))
о каких прОцентах, вы мне рассказываете??)))
Официальные цифры составляются по бух отчётности, она официальная и со стольки платят налоги. Никто не расписывается за 100 000, а получает 10 000 на руки, потому что это идиотизм и налоги надо заплатить со 100 000, а не с 10 000 (а вывести средства можно намного, намного проще и дешевле, чем платить почти 40 % налогов).
Ситуация в РФ наоборот, расписываются за 10 000, а получают на руки 30-40-50 тысяч. Что и подтверждается вашими словами - зарплата серая, и ещё больше, чем в статистике. Значит, от 50 000 и выше получают не 19,98 % населения, а 35-40 % населения.
Поэтому все эти сказки, о водителях автобусов, которые получают 12 000 рублей в месяц, и крутят руль левой рукой, потому что правая гноится от непосильного труда - оставьте жанру зековских писем сострадалицам.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение egoregorov »

есть под Сталинградом, городок небольшой...
Котельниково обзывается.... щас то, честно говоря, не знаю... НО!!! в конце 90-х - начале и середине 2000-х, вот это был РЫНОК РЫБЫ!!!!!
да, Сергей, конечно знаю, что к икре рыбной, мясо претит...)))
а на рынке том, блин, как в песне...у Аксенова

..Рыбки взял тебе на Волге, на Оби.
Осетров, муксун и нельму, - сам ловил...

и котлеты из икры рыбьей, щучей, сазаньей, толстолоба и пр...
разрезанные вдоль спины, копченые рыбины янтарного цвета...
майская шамайка, если по сезону...и пр... пр...пр...)))
до сих пор вспоминаю!!! хрошо, однополчанин недалеко живет, на Волге... присылает...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение egoregorov »

да, что ж вы все, про официальное??? официальное и вранье у нас... во всех институтах...(((

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение gelosoleg »

Ну а зеки с сострадальцами читывают и про грев напоминают. ;) :D

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение egoregorov »

не сомневаюсь, Олег...)))

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

egoregorov писал(а):да, что ж вы все, про официальное??? официальное и вранье у нас... во всех институтах...(((
Ну так неофициальная зарплата выше. Чего тогда ноете?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Ростовский пекарь »

egoregorov писал(а): в прошлый новый год, на корпорате, склеил деваху из соседней компании, лет 35... грудь там, все такое, ноги, туфли, декольте...
Счастливчик... А вот нам с Бентосом и еще парочкой ув.форумчан, этот Нобель запретил даже думать в этом направлении! Вас пока не трогает, то ли побаивается, то ли из уважения...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение egoregorov »

ну, да...)))
мне то, что ныть???))) пенсия более 40, зарплата офиц. белая, более 40....)))
часики ковыряю, как самозанятый, нет-нет, в месяц 15-25 приносят...)))
а, "ною", я. за супругу свою, на 10 лет младше меня, за сына младшего, которому еще 10 нет...
они то, как будут жить с такими расчетами, как вы приводите???))
особо, за сына беспокоюсь...
недвижимости, как ваши официалы, которые дают официальные данные, за руб ежом, не нажил...
с квардокоптера)) мои плантации не снимают))) (почему, бл!!!)))), на матушку свою, слава всевышнему, живую еще, я по 700-15000 кв. м., недвижимости, не записываю)))
не пойму, бл, вессон!!! я не там вырос??? или, что не так???
или у нас классовое общество??
или у нас, государство по К, не социальное??)))
писАл уже, для особо одаренных, еще раз повторю - самая главная преференция от государства российскго для УБД - 50% оплаты жкх.. и то, не на семью, а на личность. еще есть, подоходный на машину или,как он там называется, до 159 платить не нужно... а, у меня, о, ужас, 170....)))ну и, классика, блядь, этого вопроса - внеочередная установка стац телефона...)
вы бы, смитт, какой воспользовались льготой???
жду ответа) спасибо!)

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение egoregorov »

да-да-да, Пекарь)))))))
а,извиняюсь, нобель, хм... это, кто????)
казаки, всегда славились своими, своими....пусть, короче, думают, что у нас, у казаков, все больше, чем у россиян)))))))

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
egoregorov писал(а):да, что ж вы все, про официальное??? официальное и вранье у нас... во всех институтах...(((
Ну так неофициальная зарплата выше. Чего тогда ноете?
Не всегда,бывает что и ниже.Из реальной жизни:младший и средний мед.персонал в больнице получает 10-12 тыс.Начинают писать жалобы.Приходит прокурор,берёт в больничной бухгалтерии справку,в коей сказано что у каждого зарплата 35 тыс. руб,как и завещал Великий Путин в своих великих Майских указах,подшивает её в папку.Всё.Вот так 6ть (шесть) прокурорских проверок.Или столичные дворники - расписывается за 40,на руки получает 20ть.Почему?А по кочану!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

egoregorov писал(а):ну, да...)))
мне то, что ныть???))) пенсия более 40, зарплата офиц. белая, более 40....)))
часики ковыряю, как самозанятый, нет-нет, в месяц 15-25 приносят...)))
а, "ною", я. за супругу свою, на 10 лет младше меня, за сына младшего, которому еще 10 нет...
они то, как будут жить с такими расчетами, как вы приводите???))
особо, за сына беспокоюсь...
недвижимости, как ваши официалы, которые дают официальные данные, за руб ежом, не нажил...
с квардокоптера)) мои плантации не снимают))) (почему, бл!!!)))), на матушку свою, слава всевышнему, живую еще, я по 700-15000 кв. м., недвижимости, не записываю)))
не пойму, бл, вессон!!! я не там вырос??? или, что не так???
или у нас классовое общество??
или у нас, государство по К, не социальное??)))
писАл уже, для особо одаренных, еще раз повторю - самая главная преференция от государства российскго для УБД - 50% оплаты жкх.. и то, не на семью, а на личность. еще есть, подоходный на машину или,как он там называется, до 159 платить не нужно... а, у меня, о, ужас, 170....)))ну и, классика, блядь, этого вопроса - внеочередная установка стац телефона...)
вы бы, смитт, какой воспользовались льготой???
жду ответа) спасибо!)
Если дети с головой - выбьются в люди. Если нет - никакое гос-во не поможет.
Я бы никакой не воспользовался. Ну, кроме бесплатного образования.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя