Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

когда нет инвестиционной культуры.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Смитвессон,именно логический тупик.Если наши выпускники самые умные в мире,почему они не вывели экономику РФ ,хотя бы,в первую пятёрку?Два варианта:им что -то мешает реализовывать свои знания (что?) или учат чему-то не тому?Не доверять рейтингам?Ну можно и не доверять.Но тогда можно предположить что Россия по уровню жизни не на 61м,а на 161м месте.Почему нет?Раз нет заслуживающих доверия институтов.
Ну учитывая, что у нас с Германией разница на уровне погрешности, то 6-ое место чисто техническое. И это Германия с западной помощью развивалась без всякий комбаайнёров, которые в рекламы пицы-хат снимаются и без алкашей, у которых министры МИД заявляют, что у РФ не может быть интересов, противоречащим США.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

egoregorov писал(а):при чем тут, сша??))) я живу в этой стране, а вы???) и хочу жить лучше, чем папуасы в АЭ)))
в т.ч. и за счет этого государства, раз оно по Конституции - социальное))) хочу, что бы моей маме, не мы с братом помогали, "подкидывая" деньжат (мы то, с братаном это будем делать в любом случае...), а это государство, установило достойную пенсию... хочу, что бы, инвалиды войн и конфликтов, так же, просто... ни в чем не нуждались... хочу, что бы мать, придя в больницу, со своими проблемами, не звонила нам с братом, сынок, у меня денежек не хватает на анализы...., блядь!!! хочу, что бы, как в газпроме было и у других людей, при выходе на пенсию, что бы человек получал не только от государства, а еще и от работодателя... не секрет, думаю, что определенные категории работников газпрома, уйдя на пенсию, получают от государства 15-17 и от газпрома (пожизненную), в размере 29 тыров... хочу, что бы, уроды из думы, при новом наборе, первый закон, который принимают, был не о себе и своих окладах, а о людях... хочу, что бы, детских садов и школ, хватало для детей и, не было бы, 1-го Э класса, в одной школе... хочу, что бы моего сына, в 3 классе школы, учили довольные жизнью учителя, у которых нет проблем, как прокормить своего ребенка и еще, вовремя заплатить жкх... хочу, что бы...
так вот, уважаемый, пистолет... у папуасов из АЭ, это все есть...
а рейтинги ваши, нах кому нужны??)))))
конкретно, ответ на вопрос, как прожить тут, у нас, на 10-ку в месяц??? на которую выживает, хуева гора народу... беря и закрывая кредиты в микрозаймах....
А вы бы не разваливали это государство в 90-е, а то просрать инфраструктуру - так вы первый, а как получать пенсию за счёт этой инфрасруктуры, вы, почеу-то тоже первый. Сами, всё сами - капитализм. А как выжить на 10-ку, пожалуйста https://www.youtube.com/results?search_ ... 0%B5%D0%B4
https://www.youtube.com/watch?v=nVF6759DI7w

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение 277sergei »

Угу.
Виноват.

Так сколько сгорело ? Менее тысячной доли процента???????????

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):Угу.
Виноват.

Так сколько сгорело ? Менее тысячной доли процента???????????
Посмотрел своё сообщение - описался - просто тысячная доля (не процента).

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение egoregorov »

я, в отличии от вас, служил, подчеркиваю, служил Родине и этому государству...
профессионально, защищая его интересы (в т.ч. в т.н. горячих точках, развязанных, если чо, этим же государством...). не обучен: торговать, мошенничать, наебывать и пр. сегодня, нужным в этом государстве делам)) я считаю, что за службу Родине и этому государству, человек, бывший в\сл, не должен ни в чем нуждаться, это минимум. государства такие на глобусе есть)) а,все сами - это придурка соловьева слова, вы чо там, заслушиваетесь радио FM??)))
так что, по развалу СССР это не ко мне, может плохо защищал? не думаю...
да и, 20 лет достаточно, что бы, привести государство в порядок. ан нет, не выходит... почему???
ну, возьмите, для примера следующие годы, нашей Родины, в течении 20 лет...)))
- 1893 - 1913г.г.
- 1921-1941г.г.
возьмите, первые пятилетки... строительство гигантов сов промышленности...и пр...
так, не выходит... и ссылки, на внешних врагов - не состоятельны сегодня....мягко говоря, а по простому - пиздешь... а, может все дело в том, что 76% ВВП страны, принадлежит сегодня 106 аллигаторам??? может дело в том, что мама Володина владеет 4 квартирами по 120-300мм???))) или, дело в т ом, что зарплата миллера составляет 4 млн рублей в день??? ))) или дело в том, что сын вальки-стакана, милиардер???
так, в чем дело то??? почему, не получается??? как у людей...)))))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение NOBEL »

Браво!!!Вы настоящий полковник.Респект.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

egoregorov писал(а):я, в отличии от вас, служил, подчеркиваю, служил Родине и этому государству...
профессионально, защищая его интересы (в т.ч. в т.н. горячих точках, развязанных, если чо, этим же государством...). не обучен: торговать, мошенничать, наебывать и пр. сегодня, нужным в этом государстве делам)) я считаю, что за службу Родине и этому государству, человек, бывший в\сл, не должен ни в чем нуждаться, это минимум. государства такие на глобусе есть)) а,все сами - это придурка соловьева слова, вы чо там, заслушиваетесь радио FM??)))
так что, по развалу СССР это не ко мне, может плохо защищал? не думаю...
да и, 20 лет достаточно, что бы, привести государство в порядок. ан нет, не выходит... почему???
ну, возьмите, для примера следующие годы, нашей Родины, в течении 20 лет...)))
- 1893 - 1913г.г.
- 1921-1941г.г.
возьмите, первые пятилетки... строительство гигантов сов промышленности...и пр...
так, не выходит... и ссылки, на внешних врагов - не состоятельны сегодня....мягко говоря, а по простому - пиздешь... а, может все дело в том, что 76% ВВП страны, принадлежит сегодня 106 аллигаторам??? может дело в том, что мама Володина владеет 4 квартирами по 120-300мм???))) или, дело в т ом, что зарплата миллера составляет 4 млн рублей в день??? ))) или дело в том, что сын вальки-стакана, милиардер???
так, в чем дело то??? почему, не получается??? как у людей...)))))))
Да-да, и какие государства такие есть? Назовите их.
Всё сами - это принцип капитализма. Ась? Или мы при социализме живём?
Может и плохо защищали. Вы вышли в защиту ГКЧП? Что-то сомневаюсь.
20 лет после таких "реформаторов" - недостаточно.
В первые пятилетки - как жил народ? Вы согласны жить так, как в первые пятилетки? Что-то мне подсказывает, что нет. Тогда вы хотите и на хрен сесть и рыбку съесть - и ничего не делать, и чтобы государство развивалось как в первые пятилетки.
А вы хотите чтобы топ менеджер получал сколько? 3 рубля?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение 277sergei »

Smithandwesson - для вас и про вас

https://www.youtube.com/watch?v=vS5p4LuDASM
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей