Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

когда нет инвестиционной культуры.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Смитвессон получил свежие методики.И такое ощущение,что от самого Пескова.По поводу Синицы Шендерович всё чётко разложил(Нобель выше ролик выкладывал),Смитвесон не пи....и и не передёргивай.Или ты всё таки передёргиваешь?Насчёт больниц и прочего.Плешивый уже 20!!! лет и с каждым годом всё хуже.Развалил он и его уголовники дружки.Народ будет всё решать и делать только тогда ,когда оружие в руки возьмёт,вот тогда всё само собой вдруг и наладится.
Нобель, это вам кажется, что ухудшилось здравоохранение. На самом деле это вы за 20 лет поистаскали свой организм, лазая по всяким митингам- помойкам. Не верите мне, спросите у нашего Доктора, он постоянно держит руку на пульсе. Теперь вам не поможет ни какая реанимация. А вот если бы вы хоть понемногу "принимали на грудь", вы бы не жаловались на Сворцову, а умерли бы со временем абсолютно здоровым. А уважаемый Смитвессон получает информацию прямо от нашего Любимого Президента, у которого сегодня день рождения, с чем его и поздравляем! Наверняка он нас всех сейчас слышит и благодарит за хорошие слова.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,за здравие Любимца Украинцев будете пить самогонку?
А закусь какая?

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение egoregorov »

он!!! не слышит...ОН, читает!!!)))
с Днем Рождения, В.В.!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Ростовский пекарь »

Обязательно выпью за здравие, три стопочки, за ужином.. На закуску будет: ....Пожалуй, промолчу, а то вы слюной подавитесь, а меня опять виноватым сделаете, как всегда..

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение egoregorov »

да, ладно, чего там))) хвастайтесь!!!)))
у меня, за НЕГО, коньячок, 20 -ка... красная рыбка засолена своими руками... и, как ни странно, хорошая сигарета с кофе... думаю, гр. 150 употребить... Вы, как???)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение NOBEL »

egoregorov,ну Пекарь отмороженный ватник,это понять можно.А вы за что любите Сказочного?Он ведь народ обворовал,Россию экономически и стратегически опустил ниже плинтуса,развязал по факту криминальные войны в Украине и Сирии,ГБня с его отмашки занимается наркоторговлей,заказными убийствами и рэкитом.
Простые военные в жопе.К рядовому составу относятся как к расходному скоту.Криминал во власти и зовут его Единая Россия.Уходить не хочет и оставаться будет любой ценой.Ваши сослуживцы в армии ещё по его приказу в мирные демонстрации и митинги стрелять будут.А вы пьёте за его здравие.Родину и Народ за полканскую пенсию продали.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

То-то Ельцин-то нам поднял Россию экономически и стратегически, вот когда счастье-то было, оказывается. Прости, Боря, проебли мы все молекулы святой американской свободы!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Ростовский пекарь »

egoregorov писал(а):да, ладно, чего там))) хвастайтесь!!!)))
у меня, за НЕГО, коньячок, 20 -ка... красная рыбка засолена своими руками... и, как ни странно, хорошая сигарета с кофе... думаю, гр. 150 употребить... Вы, как???)))
Ладно, пока Нобель в истерике : Днём не обедал, поэтому счас : Борщ с говядиной ( без первого блюда не могу) , а на второе пюре и жареный судак в томате с луком. Ну и обязательно соленая капуста и соленые баклажаны с луком и подсолнечным маслом ( нашим, жареным, с запахом, ну Вы знаете ) Коньяк пью не часто, больше люблю самогон, его и буду. Стопка 70 гр, полную не наливаю, ну чтобы три было 200 гр...Все культурно, инвестиционно...А , ещё, не курю лет 15. Можете не поверить, но лет 12 и не тянет совсем.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение egoregorov »

принял коньячку, я....
настроение, благороднейшее... даже, не знаю, что ответить...)
мне тоже не нравится, как относятся к ВБД. ни как. пенсия по инвалидности - 15 тыров, для срочника... у офицерья, немного больше...
х.з. хотелось бы, больше внимания... афганцы те же, ну, бл, забыли совсем... ненужную войну, сгоревшего государства... хрень, короче. я, крайнюю неделю, на работе (позволяют условия))), прочел около 10 повестей, рассказов и пр..., участников БД в Афганистане.
на вкладках, количество просмотров темы, 10, 59, 120!!!! все!
ни кому это не нужно и не интересно((
отработанный материал))) нужны новые герои, герои сегодняшнего дня. их и делают, уроды, типа, скабеевой и ее попова... но, освещают сам, допустим, подвиг. а, если чел стал инвалидом после подвига, кто расскажет о его жизни, после фонфар и награждений???
скабеева? нет. попов, снова нет... расскажет только Саша Сладков (лично знаком!!), чем горжусь))
но, вы, понимаете, его репортажей, стало в разы меньше... человек, как настоящий корреспондент, просто фиксирует и передает то, что видит. с редкими комментами... но, комменты, конечно.... режут, тупо, вырезают...
осудив двух полковников, Квачкова и, особо, Хабарова, эта камарилья под названием государство российское, потеряло авторитет в моих глазах... понятно, что ему, государству, насрать...я, как мог, в интернете, помогал Хабарову. это - легенда ВДВ!!! оччень уважаемый в Десанте человек, первый комендант Саланга!!! кто в теме, поймет.
и???...
))) масло отработавшее в двигателе, обычно, сливают в отстой....

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение egoregorov »

Сергей!!!!! просто, класссс!!!!!
мы, когда с пацанами собираемся, помянуть, готовим... пальчики оближешь!!!!
у нас есть Узбек, бывший начальник БЭП, одного из районов, с нами работал с местным населением, как тогда говорили сами чечены, на временно захваченных территориях....)))
вот он, подлец, такой плов готовит в казане, литров на 25-30....мы, просто, сознание теряем..., как вкусно!!!!
я, традиционно, копчу рыбеху... есть слабость такая.... в специальной коптильне... она у брата стоит, от года к году, ее ни кто не трогает, кроме меня, когда собираемся))))
парни, еще там, всякий фаст фуд ))) примеряют.... а, в принципе, ваще, класссс!!!)))

Не в сети
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 2:55 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение rif01 »

Ну так настоящий плов только узбекский. Пробовал таджикский,таджики в казане готовили,нормально,но непривычно мне: дымом пахнет,мы ж к кухням привыкли,к плитам.
А про Хабарова читал,его подразделение первым пересекло границу тогда и обеспечивало охрану колонн,двигавшихся вглубь страны,в Кабул и далее.
И еще есть переходы уникальные: переход 860 Омсп из г. Ош по Памирскому тракту зимой! Через Такжикистан входили на север страны. Таким образом ввод был через 3 республики. Тяжелейший переход был и границу переходили в Хороге,вброд через Пяндж. Это сейчас там мост небольшой построили.
Ну а первые подразделения,если не путаю,111 Пдп, из Оша были переброшены самолетами в Баграм еще 7-8 июля 1979 г. Дело давнее,кто-то помнит,кто-то нет и не хочет вспоминать. Это и понятно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Ростовский пекарь »

egoregorov писал(а):принял коньячку, я....
настроение, благороднейшее... даже, не знаю, что ответить...)
мне тоже не нравится, как относятся к ВБД. ни как. пенсия по инвалидности - 15 тыров, для срочника... у офицерья, немного больше...
х.з. хотелось бы, больше внимания... афганцы те же, ну, бл, забыли совсем...
осудив двух полковников, Квачкова и, особо, Хабарова, эта камарилья под названием государство российское, потеряло авторитет в моих глазах... понятно, что ему, государству, насрать...я, как мог, в интернете, помогал Хабарову. это - легенда ВДВ!!! оччень уважаемый в Десанте человек, первый комендант Саланга!!! кто в теме, поймет.
и???...
))) масло отработавшее в двигателе, обычно, сливают в отстой....
Игорь, ну все понимаете же! Да так было всегда, все остается только в памяти людей, стоявших тогда рядом. Остальное только в истории. Как Кутузов, Суворов, Жуков. Кто помнит поименно тех, кем они командовали? А как же тот мужик, по моему полковник, который собой гранату накрыл, выпавшую из рук солдата? Слава Богу, жив остался! Многие могли бы так поступить? Или он подскользнулся, как Матросов? Мне почему то всегда казалось, что когда подвиг совершают, про будущую пенсию не думают. А государство, любое - аппарат насилия, любит , когда на халяву, причем везде, везде на пенсиях съэкономить стараются.

Не в сети
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 2:55 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение rif01 »

А как же закон? Ладно,если это не было бы предусмотрено,но по закону положено,так что платите что определено законом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение NOBEL »

Лет этак через 30 участники Украинско-Донбасской авантюры с Российской стороны тоже будут скулить, как сейчас афганцы, на предмет подачек и дотаций со стороны налогоплательщиков.Ребята, вас афганцы к себе не звали,как Украинцы не зовут российских военных и наёмников сейчас.Умные отмазывались или отправлялись в бега от афганской мясорубки.Вы сами виноваты и народ вас,убийц мирных афганцев,кормить не собирается.
Вот хороший ролик по героическому афгану.
https://www.youtube.com/watch?v=jJPjnwFB3no

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Ростовский пекарь »

rif01 писал(а):А как же закон? Ладно,если это не было бы предусмотрено,но по закону положено,так что платите что определено законом.
У меня папа был участником ВОВ. Воевал с 1939 г по 1944г. До пенсии не дожил 7 лет.. Но вот отцу моей жены повезло больше, он воевал с 1943 г, и уже будучи пенсионером получал вполне достойную пенсию, как участник ВОВ, что то сорок с небольшим тысяч. Причем, обычный рабочий человек. Честно говоря, я не знаю такого, кому пенсия по закону положена 20, а он получает 10. Видно, законы у нас такие, что бы не баловать слишком всех.

Не в сети
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 2:55 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение rif01 »

Да ветеранам все платят. Иногда участников горячих точек притесняют.
Сейчас конечно лучше пенсионерам в том смысле что пенсии сельские и городские в целом сравнялись либо поднялись просто. А то раньше на селе 28 р и будь здоров,на натуральном хозяйстве прокормишься,типа колхознику деньги не нужны. Дед воевал с января 1942 по 1945,в 34 г призвали. Пенсия обычная сельская была,28 р. Родители говорят,жаль тогда не догадались деда к себе прописать в квартиру,чтобы городская пенсия была.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение 277sergei »

"Лет этак через 30 участники Украинско-Донбасской авантюры с Российской стороны тоже будут скулить.." - уже скулят и чего-то хотят от государства российского. В 2015 году был создан " союз добровольцев Донбасса" . На время создание число россиян воевавших у нас было около 50 000 человек. По данным Бородая и иже с ним. Одна из задач данной организации - получение статуса
Участника боевых действий для всех потеряшек. С соответствующими льготами.
В принципе логично . Ордена и медальки боевые российские получают, а участниками боевых действий не хотят признать всех...

Число 200-х россиян более-менее известно. Число инвалидов потеряшек - нет такой статистики.

Отработанное масло говорите ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение NOBEL »

Не масло,а дерьмо.У нас в России всё ещё продолжается победобесие.Скрепа,однака.Эта штука не утихла, а стабильно пылает.Дедушки 60 лет,не работавшие по факту,не служившие и лизавшие всю жизнь кому надо, рассказывают,что их мама "воевала",когда была молодой и молодёжь,которая не любит Путина ничего не понимает,враги и предатели.При более пристальном разборе выясняется,что маме в 1945 было 17 лет и она должна была ходить в школу,а утырка этого родила в 30 лет????.Это ребёнок прошедший всю войну со слов старого дегенерата?Соловьёв и тв делают своё дело.Государство всегда к народу России относилось как к дерьму и Народ стал,за некоторым исключением,дерьмом.Бытие определяет сознание.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Не масло,а дерьмо.

Нобель, это вы про какое масло говорите? Не про подсолнечное ли жареное случайно? Похоже вы не только в людях, а даже в продуктах разбираетесь как ...как..как свинья в арбузных шкорках!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,а шо вам не нравится?В России люди для власти всегда были дерьмом,а не маслом,не подсолнечным жареным маслом.Вы самогонки наверное вчера перепили и закуси жирной(масленной)пережрали.Очнулись в хлеву со свиньями, вот и пишите чёрт знает что.Рассольчику жираните и всё будет ОК.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, ну что же вы за такой гад! В вас не только инвестиционной культуры, в вас ни какой культуры нет! Ни какой вы не грузин - еврей - кочевник, обычный кацап! Ну выпил я вчера, было, грамм 250,; и что? Не каждый день день рождение самого влиятельного человека в мире - нашего Любимого Президента! Но уже сегодня, в 9 -30, я на работе, как огурчик! А вы : он в хлеву, среди свиней. ...Тьфу! Что мне среди вас делать?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

NOBEL писал(а):Не масло,а дерьмо.У нас в России всё ещё продолжается победобесие.Скрепа,однака.Эта штука не утихла, а стабильно пылает.Дедушки 60 лет,не работавшие по факту,не служившие и лизавшие всю жизнь кому надо, рассказывают,что их мама "воевала",когда была молодой и молодёжь,которая не любит Путина ничего не понимает,враги и предатели.При более пристальном разборе выясняется,что маме в 1945 было 17 лет и она должна была ходить в школу,а утырка этого родила в 30 лет????.Это ребёнок прошедший всю войну со слов старого дегенерата?Соловьёв и тв делают своё дело.Государство всегда к народу России относилось как к дерьму и Народ стал,за некоторым исключением,дерьмом.Бытие определяет сознание.
Вы - часть народа, значит, вы тоже дерьмо. Неудобненько вышло.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение NOBEL »

Смитвессон внимательно читайте коммент Нобеля.Не отвлекайтесь как на уроке литературы в школе.Здесь вам двойку не поставят,здесь вас приговорят к высшей мере.И прекратите оскорблять Уважаемых Форумчан.Не ведите себя как Пекарь.Российского школьника это не красит.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

NOBEL писал(а):Смитвессон внимательно читайте коммент Нобеля.Не отвлекайтесь как на уроке литературы в школе.Здесь вам двойку не поставят,здесь вас приговорят к высшей мере.И прекратите оскорблять Уважаемых Форумчан.Не ведите себя как Пекарь.Российского школьника это не красит.
Да не переживайте вы так, это естественно понятно, что вы-то, ВЫ-ТО! - исключительное и сиятельное из ряда вон. Прям алмаз в навозной куче. Правда откуда бы ему там взяться, но его сиятельство не задаётся такими вопросами. Это плебейское дело - думать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение NOBEL »

Думайте,думайте,Смитвессон,глядишь когда-нибудь и вы алмазом станете,а пока извините...
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость