Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Тема о благодаоности, уважении и просто Человеках ))

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Тема о благодаоности, уважении и просто Человеках ))

Сообщение REZM »

Парни... мы порой недовольны многим, сталкиваемся с разными людьми по часовой теме и на форуме и вне... с продавцами, мастерами, приобретаем новых друзей, разочаровываемся в чём то и ком то... но как правило только негатив высказываем... или во всяком случае та или иная негативная ситуация запоминается и откладывается сильней... Здесь же посыл темы именно о лучших наших знакомствах и дружбе, о людях, помогающих нам, отзывчивых, честных, благородных, порой и очень часто бескорыстных, людей своего слова, в общем тех, с которыми можно и нужно и с большим уважением и вниманием к их мнению, их опыту и знаниям мы относимся, прислушиваемся и ... в общем про них, о них и для нас))
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тема имеет месту быт..

Сообщение Алексей Андрианов »

Тема имеет месту быть. :arrow: Негатива в самом деле в преимуществе всегда. Нужно больше светлого, хорошего. Один продал , другой купил, посылка пришла, всё вроде ничего, позитив. Все довольны. ХОРОШО. Нужно большего и мы этим управляем.
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Ну и пожалуй я начну..

Сообщение REZM »

Ну и пожалуй я начну... Много я встретил на форуме настоящих парней, друзей и хороших людей... но есть один Человечище, без которого думаю, не было бы ни всего моего собрания часов, ни ... ни веры в людей в конце концов... Есть такой неприметный человек на форуме.. прямо подарок судьбы , скажу я вам... как то раз откликнулся он на мою просьбу публичную на форуме о помощи... так вот я и сел на него))... Блин, парень золото просто... Я же серый человек... мне все эти аукционы зарубежные как камасутра с ёжиком... В общем ВСЁ, что есть у меня, на всех :P аукционах, кроме этого форума, это его рук дело!!! Представляете????!!! третий год меня парень терпит, сколько всего через него прошло... все манипуляции в Москве и не только с моими часами...ремонты, предать, забрать... да хер еще сколько упомнишь всего за это время было... и поездки за моими :P часами в Ярославль и в Ставрополь, и поднимал сколько раз в ночи... и покупки на заграничных аукционах и по всему миру и депортации их к нам на родину... В общем , таких людей надо знать в лицо!!!)) Зовут Дмитрий... не, а вот сколько раз я его кредитную карту выпотрошил до дна... вот это да... я даже уже и счет на такие свои фокусы потерял... Спасибо, не то слово... здесь слова благодарности меркнут... но все же ему ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! блин, все просто не описать... не, ну есть друзья по жизни, с армии, по работе очень даже... ну здесь ...мой разум иногда просто отказывается верить в подобное...ну что есть... и очень дорожу нашей дружбой !!!
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ! :sm36:..

Сообщение Алексей Андрианов »

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ! :arrow:
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Тема в знак благодар..

Сообщение REZM »

Тема в знак благодарности тем, с кем свела судьба. Да, некоторые из них могут по разному относиться друг к другу, и это мягко сказано, так как кто то просто не переваривают друг друга, как это ни парадоксально!!!..., но при всем при этом это люди, которые были и есть во многих случаях честны, благородны, (что было по отношению как ко мне, так и к другим, что я имел замечать и видеть со стороны) и мне принесли только позитив, знания,... направляли, помогали чем могли...Поэтому прошу оставить распри .. и может некоторые истории и не только мои , но и других форумчан, помогут наладить отношения и взглянуть немного по другому друг на друга... Я очень на это надеюсь!!!! Все мы люди, все ошибаемся и в мыслях и в действиях ( и сам не безгрешен), для всех это не проходит бесследно, переживаем, хоть и каждый по разному... Ну и для новичков я думаю будет полезно что то почерпнуть... Все люди разные и по разному их воспринимают на форуме и конечно это не однозначно! Но здесь я говорю именно о тех людях, которые мне помогли, помогают и я надеюсь на дальнейшее общение с ними... которые сформировали и оставили след в моем часовом мире... Каждый же может воспользоваться случаем и просто выразить свою благодарность или как минимум сказать спасибо другому! и Одним из первых, с кем познакомился здесь, это Костя Kess ... Костя... я ОЧЕНЬ тебе благодарен за Буре - Шок! Но не только... и не это главное... но вот та первая встреча наша в Москве, когда ты меня встретил с поезда, потратил столько времени, многое и очень многое я тогда узнал ... Спасибо, незабываемая встреча! до сих пор очень рад нашему знакомству, проведенному времени с тобой и всегда рад нашим редким (( разговорам по тел. Ну и здесь же не могу умолчать еще об одном человеке, который ОООчень поспособствовал тогда покупке браслета... Уважаемый Евгений Федорович , Огромное Вам спасибо!!! Парни, Kinef задейсвовал свои ресурсы, договорился с хозяином антикварного магазина на Кутузовском об очень значительной скидке на браслет, Костя встретил, как дорогого гостя, привез , на блюдечке , как говорится ... к открытию... все померили...блин ну шикарнейший комплект в итоге получился!!! Спасибо Огромное Парни!!!
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Это далеко не все и ..

Сообщение REZM »

Это далеко не все и не о всех... поздновато на сегодня...по ходу продолжу... давно хотел сказать..., надо все таки больше хороших слов нашим друзьям и просто хорошим людям... поддержите, у кого что есть сказать, чем поделиться.... думаю они этого заслуживают! ))
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

REZM Для меня таким..

Сообщение andrei70 »

REZM Для меня таким человеком являетесь Вы ( Не забуду,как мой лот разогрели до 150градусов :lol: ) Спасибо,что Вы есть :arrow:

Не в сети
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 4:55 pm
Контактная информация:

andrei70 пишет: ( Н..

Сообщение Иваныч »

andrei70 пишет:
( Не забуду,как мой лот разогрели до 150градусов )
все то о вы о деньгах.о душе пора подумать. :o

Не в сети
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Да Иваныч грешен,ка..

Сообщение andrei70 »

Да Иваныч грешен,каюсь :lol:

Не в сети
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 9:38 pm
Контактная информация:

Альтруизм играет бол..

Сообщение zavarow »

Альтруизм играет большую роль в человеческих отношениях. Но он взаимосвязан и с демонизацией.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 5:17 pm
Контактная информация:

Присоединяюсь! Очень..

Сообщение Nishebrod »

Присоединяюсь! Очень приятный человек Дмитрий, о котором пишет REZM!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Ну, я тож свои 5 коп..

Сообщение krylov »

Ну, я тож свои 5 копеек вставлю. Свои первые отремонтированные часы-будильник Юнганс, отремонтировал благодаря Игорю (Clockclub) . Я его "мучал" и по телефону и по интернету, благодаря ему - часики ожили, идут, играют мелодию-красота. Всегда могу позвонить ему и получить профессиональную консультацию, бывает и просто поболтаем. Игорь - Человечище! Да и практически со многими на форуме общаюсь, многие помогают советом, добрым словом. :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Согласен, Игорь :sm..

Сообщение REZM »

Согласен, Игорь :arrow: Сам имел с ним пару сделок... очень приятные и положительные эмоции... Ну и конечно его профессионализм выше всяких похвал!
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

andrei70 пишет: Не..

Сообщение REZM »

andrei70 пишет:
Не забуду,как мой лот разогрели до 150градусов
да ужж... сам боюсь уже в темы продаж заходить...((
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

не смотря на разногл..

Сообщение egoregorov »

не смотря на разногласия в политических взглядах, баны, хотел бы сказать Спасибо Герману! за, просто возможность общаться на Форуме, за огромное количество полезной, качественной информации и чудесные фото и описания часов. Герман, спасибо!! с Вашего сайта началась ЧБ! Так же спасибо, всем, профессионалам, кто с терпением и знанием, отвечает на возникшие вопросы! Алексей, a23 kat, спасибо! Сергей 277, Vovik, спасибо! а, так же, Коллегам, с которыми общаюсь и здесь и на ватрушке! всем, МИРА!

Не в сети
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 4:29 pm
Контактная информация:

Я тоже хочу воспольз..

Сообщение ngmil »

Я тоже хочу воспользоваться созданной темой и выразить благодарность "карат 48". Этот скромный человек (он даже не сказал своего имени) выслал мне два стекла для закрытых часов нужного размера совершенно бесплатно. Еще раз пожелать ему здоровья, удачи и всего доброго.

Не в сети
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 4:55 pm
Контактная информация:

ngmil пишет: Я тоже..

Сообщение Иваныч »

ngmil пишет:
Я тоже хочу воспользоваться созданной темой и выразить благодарность "карат 48". Этот скромный человек (он даже не сказал своего имени) выслал мне два стекла для закрытых часов нужного размера совершенно бесплатно. Еще раз пожелать ему здоровья, удачи и всего доброго.
его звать Харлампий! очень порядочный человек и хороший ювелир и ну и часы чинит! :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Вчера не писал... на..

Сообщение REZM »

Вчера не писал... настроения не было... Сегодня продолжу. LEONID61 Мега Человечище!!! Кладезь знаний по истории российских часов, да и не только... Леонид, спасибо!!! Очень рад нашему знакомству!!! Всегда могу позвонить, проконсультироваться... получить совет и ответы на любые свои вопросы ... ну и просто поговорить за жизнь... Бескорыстие и благородство, честность и открытость, любовь к своему делу ... и еще очень много других, только тёплых слов, могу сказать об этом Человеке!
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 6930
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

И снова благодарност..

Сообщение Ритуальщик »

И снова благодарность Дмитрию,чисто конкретно,без соплей, по пацански,нужна помощь -поможем :arrow: СПАСИБО, ДМИТРИЙ :arrow: :arrow: :arrow: УВАЖУХА!!при необходимости,Чем смогу помогу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Спасибо всем за пре..

Сообщение mina 08 »

Спасибо всем за пребывание в Турции.Хочу уже обратно, хоть и осталось ещё 9 дней и 8 часов, но цепи не пускают..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Не хочу в Турцию......

Сообщение 277sergei »

Не хочу в Турцию.... Тунис - если там спокойно... Пока лучшее воспоминание.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

277sergei пишет: Ту..

Сообщение mina 08 »

277sergei пишет:
Тунис - если там спокойно
Там давно война и наших очень мало

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Жаль. В Мароко еще х..

Сообщение 277sergei »

Жаль. В Мароко еще хочу попасть. И Египет -Александрию посмотреть.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Сергей, рекомендую Т..

Сообщение german242 »

Сергей, рекомендую Тайланд или Шри-Ланку. Экзотика зашкаливает, и климат :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Мне с арабами проще ..

Сообщение 277sergei »

Мне с арабами проще и привычней. Да и пока свою стройку домучаю....... :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей