Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Discovery ‪Звездное выживание

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

Discovery ‪Звездное выживание

Сообщение AnndreyS »

Сегодня я посмотрел по Discovery ‪Звездное выживание с Беаром Гриллсом где его партнером в приключениях на Аляске был Барак Обама. Ну вот реально круто и интересно. Очень рекомендую. https://www.youtube.com/watch?v=F-g_E5bEhpc А вот ссылки на творчество наших товарищей из Кремля: Полет Путина с журавлями. https://www.youtube.com/watch?v=nV4XcnNBPm8 Путин и амфоры https://www.youtube.com/watch?v=xEbd3fxToNk Путин и Медведев в спортзале Путин, Медведев и бадминтон https://www.youtube.com/watch?v=pzP0jzqyQV4 Каждый из этих постановочных роликов отдает редкостным идиотизмом и примитивизмом их создателей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Спасибо, Поржал :sm..

Сообщение REZM »

Спасибо, Поржал :arrow: :lol: Вот он лошара))
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

понравился ответ на ..

Сообщение REZM »

понравился ответ на 1 видео с Путиным )) https://www.youtube.com/watch?v=Yp6J1KO ... ion_464327
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 3:05 pm
Контактная информация:

Путин и амфоры ......

Сообщение dandy »

Путин и амфоры .... :lol: :lol: Неужели есть дебилы которые поверили в эту сказку Алладина :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

ну народ у нас прост..

Сообщение REZM »

ну народ у нас простой в массе своей...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Я не поверил, люди и..

Сообщение fores »

Я не поверил, люди ищут амфоры годами. Дешевый трюк. Не понимаю зачем?

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

REZM пишет: Вот он ..

Сообщение AnndreyS »

REZM пишет:
Вот он лошара))
Менталитет другой. Понты не кидал, с голым торсом не бегал, медведя не замочил. :arrow: Тему Альфа-самец не развил. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

так он на свежий воз..

Сообщение REZM »

Поонты он каждый год кидает, когда перед собравшимися о исключительности нации своей озвучивает... Андрей... ну что , ты хотел бы, чтобы твоей страной такой как обама руководил??? Ну не поверю...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

REZM пишет: Ну не п..

Сообщение AnndreyS »

REZM пишет:
Ну не поверю...
А чем он хуже Вовы? За восемь лет его президенства США стали еще мощнее и богаче. ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Да это два разных по..

Сообщение REZM »

Да это два разных полюса их сравнивать даже смысла нет... И это не его заслуга, а всей амеровской системы.
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Да смотрел этот выпу..

Сообщение sorol »

Да смотрел этот выпуск Дискавери.Вообще регулярно смотрю этот ,и другие западные каналы.После них российское ТВ-как поселковая самодеятельность после профессиональной эстрады. Куда Вова Путин смотрит?Я бы на его месте это безобразие запретил-народ проникается через эти каналы западными ценностями (уважение к личности,культ человека труда,профессионализм,логическое мышление,независимость...и другие,вредными для россиян штуками).

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Обама решил важнейшу..

Сообщение Jen1 »

Обама решил важнейшую задачу в США - отсутствие медицинской страховки у трети населения. 75% личных банкротств в США были по причине медицины. Клинтон обещал да не смог. Как он её решил - это пока непонятно. Может хорошо, а может и плохо. Ворен Баффетт в молодости в мыльной опере что то типа "кушать подано" поиграл. Он уже тогда был очень богатым, а поиграл для развлечения.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

так что обсуждается?..

Сообщение egoregorov »

так что обсуждается? прогулка абамы возле ледника или подача информации? чо то ни чего исключительного не увидел... ни в подаче материала, ни в прогулке... согласен, лошара он...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 9:51 pm
Откуда: г. Владимир

Любителям Обамы и за..

Сообщение 12348 »

Любителям Обамы и западных ценностей, в обмен на отказ от гражданства РФ куплю билет в один конец , визу ,страховку и чемодан...и пожелаю доброго пути...

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

12348, остаётся, как..

Сообщение Jen1 »

:P348, остаётся, как в анекдоте, Обаму уговорить. Билет конечно важно, да кто возьмёт то? Чай не беженцы :P А какие там особые ценности? Вон в Москве курить везде запретили - как у них. Или Эхо включил - три минуты не пройдёт как Путина отругают. Да и Обама то уйдёт в этом году. Так что любителям Обамы везде трудно будет :P

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

12348 пишет: Любите..

Сообщение AnndreyS »

12348 пишет:
Любителям Обамы и западных ценностей, в обмен на отказ от гражданства РФ куплю билет в один конец , визу ,страховку и чемодан...и пожелаю доброго пути...
Лучше потратьте деньги на лечение психического невроза "Обама-мания". Сейчас этим многие болеют. :arrow: Эпидемия ебану-ых. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

12348 пишет: Любит..

Сообщение sorol »

12348 пишет:
Любителям Обамы и западных ценностей, в обмен на отказ от гражданства РФ куплю билет в один конец , визу ,страховку и чемодан...и пожелаю доброго пути...
Мужик сказал-мужик сделал.Или как?

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

12348.. Я от Российс..

Сообщение fores »

solor. Не уверен. 12348.. Я от Российского гражданства ещё не отказался. Вы можете посчитать и перевести всю сумму на мой счет, и я откажусь от гражданства.? Обама далеко, да, он мне по - барабану, а вот...западные ценности..., при помощи ваших денег, продолжу смотреть. Прим. У меня Российское гражданство.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 9:51 pm
Откуда: г. Владимир

AnndreyS пишет: ..

Сообщение 12348 »

AnndreyS пишет:
12348 пишет: цитата: Любителям Обамы и западных ценностей, в обмен на отказ от гражданства РФ куплю билет в один конец , визу ,страховку и чемодан...и пожелаю доброго пути... Лучше потратьте деньги на лечение психического невроза "Обама-мания". Сейчас этим многие болеют. Эпидемия ебану-ых. Не суди , да не судим будешь... Вам , с удовольствием помогу покинуть эту страну.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 9:51 pm
Откуда: г. Владимир

sorol пишет: 123..

Сообщение 12348 »

sorol пишет:
12348 пишет: цитата: Любителям Обамы и западных ценностей, в обмен на отказ от гражданства РФ куплю билет в один конец , визу ,страховку и чемодан...и пожелаю доброго пути... Мужик сказал-мужик сделал.Или как? Да, конечно, готов встретиться и обсудить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 9:51 pm
Откуда: г. Владимир

fores пишет: sol..

Сообщение 12348 »

fores пишет:
solor. Не уверен. 12348.. Я от Российского гражданства ещё не отказался. Вы можете посчитать и перевести всю сумму на мой счет, и я откажусь от гражданства.? Обама далеко, да, он мне по - барабану, а вот...западные ценности..., при помощи ваших денег, продолжу смотреть. Прим. У меня Российское гражданство. На уехавших акция не распространяется

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

12348 пишет: Вам , ..

Сообщение AnndreyS »

12348 пишет:
Вам , с удовольствием помогу покинуть эту страну.
Я не смогу взять у вас деньги, зная что они вам нужны на лечение от американского невроза. Вас еще во сне Обама не душит? :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

12348 пишет: Да, ко..

Сообщение sorol »

12348 пишет:
Да, конечно, готов встретиться и обсудить.
Очень хорошо,что Вы человек слова.Знакомая развелась и собирается уезжать обратно на Украину.Передам ей Ваше предложение,думаю,от помощи не откажется.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

REZM пишет: И это н..

Сообщение sorol »

REZM пишет:
И это не его заслуга, а всей амеровской системы.
Вы правы.Там система.Даже если бы какой обама и захотел развалить американскую экономику глупыми действиями-ему бы не дали.Сенаторы,конгрессмены элементарно собрались и на него смирительную рубашку одели.Прямо в Белом доме.Защита от от дурака - великая вещь.

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

12348, вы напишите в..

Сообщение AnndreyS »

12348, вы напишите ваш номер сотового. Я его размещу на сайтах, где люди обсуждают отъезд на ПМЖ. В том году уехали 200 тыс чел в возрасте до 35 лет. С вашей финансовой помощью мы поможем большему количеству!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей