Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Джамала

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:41 pm
Контактная информация:

sorol пишет: В чём..

Сообщение AC/DC »

sorol пишет:
В чём у нас,россиян,проблема?Готовимся исключительно к проигранным сражениям. В том году на Евровидении была в тренде "голубая" тема - в этом году и мы решили послать "сладкого". А там уже другая фишка -"1944", значит в 2016м,что?
:lol: Это уже, не Евровидение... Это ЕвроКВН какой то... Основная задача - Угадать Актуальную Проблему 2016 года.

Не в сети
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

))) sorol! sorol!)))..

Сообщение стакс »

))) sorol! sorol!))) вот лично в Вас я уверен :arrow: Вы бы действовали наверняка! например- подарили бы Крым Украине и думали бы, что первое место у вас в кармане :lol: , но вас бы обнесли :lol: ВЫж : МОСКАЛЬ :lol: (а может нет а ?:arrow: )

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

sorol я конечно пони..

Сообщение Aleks71 »

sorol я конечно понимаю, что за каждый коммент зарплата прибавляется.. но лузер это вы,НИКТО И ЗВАТЬ НИКАК.. на жизнь обижены?? мимо прошла?? к БАНу меня подводите опять?? :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Честно признаюсь-что..

Сообщение sorol »

Честно признаюсь-что делать с Крымом сейчас я не знаю.Что нужно было делать в феврале 2014го знаю.Видите,тоже готов к прошедшим сражениям :lol: Москаль...

Не в сети
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

пора наверное к бану..

Сообщение стакс »

пора наверное к бану готовиться. с такими то "подачами через всё поле!)))) не удивлён однако))

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Давайте лучше о музы..

Сообщение sorol »

Давайте лучше о музыке.К примеру,в нашем городе 9го выступает живой БГ.Я пойду :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: Ку..

Сообщение Востриков »

277sergei пишет:
Кубанских казаков , следуя из лабуды по вашей ссылке, всех надо было отправить куда подальше??? Как можно оправдывать переселение целого народа????? Короче я завис. Двести тысяч человек для вас ничто и никто? И вы нас называете фашистами и бендеровцами?
Сергей, депортациями занимался Сталин, он грузин, претензия не по адресу. Можно с Саакашвили обсудить.

Не в сети
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

У БГ нравится очень ..

Сообщение стакс »

У БГ нравится очень одна песня. не его , кажется народная она. называется " А подмога не пришла". Душевная очень, поучительная, главное эта песня настоящая,мужская песня :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

стакс вот видите,вещ..

Сообщение sorol »

стакс вот видите,вещей,нас объединяющих значительно больше,чем разъединяющих. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

А мы помолчим. А то ..

Сообщение Jen1 »

А мы помолчим. А то забанят :P Один раз так написал - постирали. Вот такая демократия будет если Герман дорвётся до власти :P (он не рвётся). .Aleks71 пишет:
конечно понимаю, что за каждый коммент зарплата прибавляется..
А я вот не понимаю. Все время читаю про 10 рублей 80 копеек ( ой!) за коммент. За 30 тр надо 3 тыс комментов написать. Кто это платит и кому, любопытно? Ну коли тема про Крымских Татар. Ну выслали - ну печально. 62 года назад. Что сейчас то этот Межлис хочет? Какие такие права он отстаивает? Что надо сделать чтобы Межлис сказал - ну вот это мы и хотели и получили? Никто не знает. Вернее знаем. Надо освободить сына Главного. Единственный вопрос - "Внеполитический Конкурс Попсы" тут причём? Я за всю жизнь видел одного Крымского Татарина. Ну человек как человек. Конечно, высылка их в 1944 году - для всех нас главная проблема в 2016 году. Для Бельгийцев и Датчан. Тьфу.

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

Чеченцов тоже высыла..

Сообщение Востриков »

Чеченцов тоже высылали, думаю на следущее евровиление надо вокально инструментальный ансамбль от Кадырова послать. :lol:

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

Востриков :sm36: Я ..

Сообщение Aleks71 »

Востриков :arrow: Я думаю, если бы я или Вы поехали на Евровидение от Украины, нам бы тоже дали первое место... там не пение оценивалось, а Первый приз=это такая печенюшка

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Россия в 2008 получи..

Сообщение sorol »

Россия в 2008 получила "печенюшку" на Евровидении,Украина в 2016.Один-один.Но победа Димы Билана,несомненно,обусловлена его выдающимися вокальными данными,а Джамалы-политически мотивирована.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

https://www.youtube...

Сообщение sorol »

https://www.youtube.com/watch?v=_IpxDL4BmVQ Лично мне понравилось из Евровидения 2009,хотя и не победитель.Держу в своём плей-листе.

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

sorol :sm36: ..

Сообщение Aleks71 »

sorol :arrow:

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

sorol пишет: Но поб..

Сообщение fancier »

sorol пишет:
Но победа Димы Билана,несомненно,обусловлена его выдающимися вокальными данными
Понравилась шутка :arrow: :lol:

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Ну у Димы Билана ещё..

Сообщение Jen1 »

Ну у Димы Билана ещё скрипач хороший был и Плющенко вокруг крутился. Ну да я в попсе не разбираюсь. Вчера слушал Таркус Эмерсон Лейк и Палмер - 1971 год. Посчитал - 45 лет прошло. Это как я бы в школе песни 30х слушал. Нового ничего то ли нет, то ли не знаю. Синтезаторы, компьютеры в каждый дом, дети со скрипачками ходят. А ничего нового нет. Тайгер Лиллиез разве что, да и они лет 15 назад. У нас тоже инвалид, поющий как я пьяный, побеждает в Голос Дети. Ну, это же не конкурс мужества был, а пения, вроде как. Ан нет, победил. Политкоректненько.

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

Jen1 :sm36: В личку..

Сообщение Aleks71 »

Jen1 :arrow: В личку хер знает что пишет Действительная подпись: Jen1 спасибо,друг,за минус. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Востриков пишет: Ч..

Сообщение sorol »

Востриков пишет:
Чеченцов тоже высылали, думаю на следущее евровиление надо вокально инструментальный ансамбль от Кадырова послать.
Вы опять предлагаете готовится к прошедшим сражениям.Это ж не вокальный конкурс департированных народов,второй раз не прокатит. Да и какие ВИА в Чечне?Соловей в клетке не поёт.Там запрещены все жанры кроме лезгинки.У меня рессивер принимает "ТВ Грозный" - на редкость убогое зрелище.

Не в сети
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:41 pm
Контактная информация:

Aleks71 пишет: Я ду..

Сообщение AC/DC »

Aleks71 пишет:
Я думаю, если бы я или Вы поехали на Евровидение от Украины, нам бы тоже дали первое место... там не пение оценивалось,
:lol: И как говорил товарищ Сталин - В буржуазных странах важно не как проголосуют, а как посчитают.

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

AC/DC Ну должны они ..

Сообщение Aleks71 »

AC/DC Ну должны они где то хоть Россию победить!!?? хоть на конкурсе трансвеститов... :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Чего шуметь. Уже 10-..

Сообщение fores »

Чего шуметь. Уже 10-ть стран возражают против итогов конкурса. Вот смеху будет, когда каждая страна будет " тянуть одеяло в свою сторону". И все победители! Нет, больше никаких конкурсов, так сдуреть можно. Лучше про часы.

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

sorol пишет: Да и к..

Сообщение Востриков »

sorol пишет:
Да и какие ВИА в Чечне?Соловей в клетке не поёт.
Отлично там поют, не выдумывайте... Даже филармония есть тыц

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Бюджет поездки украи..

Сообщение 277sergei »

Бюджет поездки украинской певицы Джамалы на "Евровидение-2016" составил 3 млн 123 тыс. грн.(?) Из них канал СТБ - 1,5 млн.грн.(?) Спонсоры - остальное. По Лазареву есть стоимость поездки у кого-то?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 9:51 pm
Откуда: г. Владимир

277sergei пишет: Бю..

Сообщение 12348 »

277sergei пишет:
Бюджет поездки украинской певицы Джамалы на "Евровидение-2016" составил 3 млн 123 тыс. грн.(?) Из них канал СТБ - 1,5 млн.грн.(?) Спонсоры - остальное. По Лазареву есть стоимость поездки у кого-то?
А мне не интересно сколько денег потратил Лазарев, так же не интересно сколько стоил парад на День Победы и даже салют. Надо будет еще одну Олимпиаду проведем. Да не пыжтесь уважаемый, это лишь "кадмейская победа" для Украины.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей