Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Джамала

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

У Любе была очень да..

Сообщение Jen1 »

У Любе была очень давно хорошая песня "огурчики солёные а жизнь пошла хреновая давай ка миленький накатим по второй". Называлась возможно "барин". БИ 2 лет 15 на одной песне выезжает. Лучшая советская и постсоветская группа - "високосное лето". Певец - Градский. Лучше Led Zeppelin нет. Равные - есть. К сожалению до 1975 года почти все. Yes, King Krimson, Pink Floyd, Uria Heep, Qween ( ранний ), Emerson Lake and Palmer, Mahavishn Orkestra и т.д. ( правильность написания не проверял). Сейчас заново открыл Tangarine Dream. Знал его, но как то мимо прошёл. С Португалией нас всех тесно связывает Портвейн :P

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Полностью согласен.Г..

Сообщение sorol »

Полностью согласен.Глупое и бесперспективное занятие.Эдак Монголии можно иск вчинить.За 300 лет ига :lol: Считаю что за конкретные преступления должны отвечать конкретные люди,в том числе и непосредственные исполнители.Думаю,виновных в депортации в живых уже не осталось.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Ну за Монголию мы и ..

Сообщение Jen1 »

Ну за Монголию мы и сами оккупировали ( или от Японцев спасли, как кому нравится). Ну а Латыши иск готовят - есть и у нас вопросы. Кто у нас революцию делал? Латышский полк с Латышскими стрелками, нет? А ЧК - Петерс там и т.д. Защищу своих - у Израиля - алиби, его тогда не было :P А сколько миллиардов нам Чехи и Словаки должны за начало Гражданской Войны? Как там говорят - не буди лихо пока тихо ... Любопытно, а где живёт Джамала? Не в Москве ли? :P

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Ещё забыли- полякам ..

Сообщение sorol »

Ещё забыли- полякам за Дзержинского,венграм- за Белла Куна предъявить :lol:

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

У Венгров самих рево..

Сообщение Jen1 »

У Венгров самих революция была - как часть Мировой Революции. С Поляками рассчитались - Сталин их всех выслал. Кто нибудь видел в СССР поляка? А до войны было полно. Немцы до сих пор есть( Миллер, Греф), греки есть ( Гаврила Попов). А Поляков нет. Там какая то темная история была - Поляков туда ( на отобранные у Немцев земли ), Украинцев ( ой, забанят опять :P ) сюда. Ну да Поляки Мировую революцию и прекратили. Так что с ними вроде ничья :P Поляков вообще на Интервидении обидели - "профессиональное жюри" дало НОЛЬ, а люди - третье место. :P За одного человека выряд ли можно что то предьявить. А за Латышский Полк или Чехословацкий Корпус - пожалуй можно. :P

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Jen1 пишет: Сталин..

Сообщение sorol »

Jen1 пишет:
Сталин их всех выслал. Кто нибудь видел в СССР поляка? А до войны было полно. Немцы до сих пор есть( Миллер, Греф), греки есть ( Гаврила Попов). А Поляков нет.
Да ладно!Выслал.На Марс,что ли ,выслал.Напротив меня живёт Стружинский,а через дом Крутовский. :lol: Детский врач в нашем городе Воткайло Габриэль Штефонович...Да всех и не сосчитать .

Не в сети
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:41 pm
Контактная информация:

sorol пишет: ...Да ..

Сообщение AC/DC »

sorol пишет:
...Да всех и не сосчитать .
http://yandex.ru/video/search?filmId=3h ... 1%80%D0%BE

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

:sm36: ..

Сообщение sorol »

:arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Понятно. Много Педро..

Сообщение 277sergei »

Понятно. Много Педров всяких. Джамала пока одна . Надеюсь Россия выиграет следущий конкурс. Только Киркорова на него не пускать. Невезучий он похоже.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

повторюсь. воюет евр..

Сообщение egoregorov »

повторюсь. воюет европа, с ветряными мельницами, с СССР, который канул в лету, более 2-х десятков лет назад... бабосы у наты выбивают, мол нападут скоро :lol: , кому они нужны, мать их, ети гейропейци, названные :arrow: мне абсолютно пох, кто на этом голубом конкурсе, занял какое место, да и, фил или, как там его, не от мира сего... тоже небось, под хвостовик балуется... :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

ветряные мельницы на..

Сообщение 277sergei »

Раз конкурс голубцов. Наверное Великая Россия на следуйщий своих представителей не пришлет? Опять же - конкурс Гейропы. К которой великая Россия никакого отношения не имеет?

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Хорошенькие себе вет..

Сообщение Vovik »

Хорошенькие себе ветряные мельницы ,Игорек .количество невосполнимых потерь и 300х идет постоянно в бегущей строке на одном из информационных наших каналов .Счет идет на тысячи уже .Вот тебе и ветряная мельница .Перемалывает блин людей .

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

https://www.youtube...

Сообщение sorol »

https://www.youtube.com/watch?v=JIkxjAXs_nk Нормально у нас с этим.Найдём снова достойных,если надо. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

...Думаю,виновных в ..

Сообщение fores »

...Думаю,виновных в депортации в живых уже не осталось... Власть осталась? Преемница всяких переворотов. Ну, и, что? Может, и мне подсчитать сколько потеряли мои родственники, когда их выселили в 1941-ом году? Дом стоит до сих пор. Предъявить на него права? Или опоздал? Или высчитают за то, что везли родных в телятниках, и получится: никто никому не должен. А, ноль, он и есть ноль. ...Глупое и бесперспективное занятие... Это точно.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Иваныч, епрст... вот..

Сообщение egoregorov »

Иваныч, епрст... вот ты, мне, объясни следующее. типа, вон из Крыма! а, что ваша сторона сделала для этого? я не беру военные действия. свет обрубили, воду перекрыли, продукты перекрыли - блокада! да, с одной стороны, согласен, зачем кормить "оккупационные войска" :P согласен. но. у любых войск - центроподвоз! войска снабжаются по своему плану, своими снабженцами, поверь, к сосискам из Украины, не имеет отношения. и, в итоге. вы хотите вернуть Крым и делаете ему (жителям Крыма) пакости. если говорить о жителях Крыма. или вам нужен полуостров сам, земля? вот, убей, не пойму, как Это, укладывается в твоей голове? тут еще, новый глава Херсонской (пограничной) области, заявляет, типа, хрен им в Крым, блокаду продолжим. и, типа, Крымчане должны видеть, как хорошо на Херсонщине, значит так хорошо, во всей Украине... да, бл, пусть у вас будет ВСЕ ОТЛИЧНО!!! как Крым возвращать собираетесь, с такими поступками и действиями? оч. интересно... прошу модераторов, не считать за розжиг. все реально, тема в жизни!

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

fores пишет: Думаю,..

Сообщение Востриков »

fores пишет:
Думаю,виновных в депортации в живых уже не осталось... Власть осталась?
Пересчитайте и Грузинам выставьте. :lol: Сталин Грузин.

Не в сети
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

А Россия и не выйгра..

Сообщение стакс »

А Россия и не выйграет Евровидение.Формат конкурса понятен только европейцам. Казалось бы простой конкурс ля ля тру ля ля, а поди ж ты давай в этом году оказывается у жюри особо актуальна песня политической направленности о памяти по родным корням и страданиям народа(определённого). Плохого в песни конечно ничего нет, ну помнит девушка и её родня о своём наболевшем и ладно,нормальное явление, но вот озвучивать память о репрессированном числе лиц из одного народа с одной территории на фестивале попсы, тут возникает вопрос, а уместно ли?Вот , как пример (глупо, простите0 , если бы в Освенциме,Равенсбрюке, Маутхаузене- экскурсоводы , между переходами от бараков к газовым камерам, так , между прочим стали бы рассказывать анекдоты о евреях, русских, украинцах, белорусах? Или всё же попсе- попса, а жертвам уважительное отношение, а не вынос памяти за очки от жюри? Как думаете? Всё ли можно? и везде ли?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

стакс пишет: А Росс..

Сообщение sorol »

стакс пишет:
А Россия и не выйграет Евровидение.Формат конкурса понятен только европейцам.
Ну выиграла же в 2008.Не может же каждый год выигрывать,согласитесь, 42 страны участвуют.Да и не нужно ,повторюсь-это прежде всего шоу,а не состязание.И не пойму,хоть убейте,что за ажиотаж в России вокруг песни о депортированных татарах?Ни РФ,ни даже Путин к этому событию отношения не имеют.

Не в сети
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:41 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: На..

Сообщение AC/DC »

277sergei пишет:
Надеюсь Россия выиграет следущий конкурс.
:lol: В крайнем случае Купим 1 место Императорские яйца (работы Фаберже) купили и это осилим... https://www.youtube.com/watch?v=Elmg1HbdA-A Капиталист, за деньги в любую позу станет... Да ещё и Удовольствие получит...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

AC/DC пишет: В кра..

Сообщение sorol »

AC/DC пишет:
В крайнем случае Купим 1 место
Немного напоминает смс-голосование на конкурсе "Краса России" в Чечне не так давно,если помните.В госучереждениях,под страхом увольнения, требовали распечатку из мобильных компаний,полиция сгоняла людей на стадионы,где то них требовали отправлять десятки смс...Воистину-заставь дурака Богу молится... Даже Кадыров слегка ох...ел от такого "патриотизьма" и снял Чечню с конкурса.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

а, для тебя, главное..

Сообщение egoregorov »

а, для тебя, главное, что бы Путин имел отношение... тогда проигрыш понятен... :lol: :lol: я думаю, что Это Событие, имело обсуждение в весьма узком кругу, аля фил, с его последышами, в коротких штанишках... о чем спор 4 страницы, не пойму... Коллеги, разбредитесь уже, давайте о Нашем, о ЧАСАХ... :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

скажите пожалуйста....

Сообщение Aleks71 »

скажите пожалуйста.... а когда и кто реабилитировал крымских татар? ;)

Не в сети
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:41 pm
Контактная информация:

sorol пишет: ...Вои..

Сообщение AC/DC »

sorol пишет:
...Воистину-заставь дурака Богу молится... Даже Кадыров слегка ох...ел от такого "патриотизьма
:lol: Услужливый Дурак - Опаснее Врага...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Aleks71 пишет: скаж..

Сообщение otk2002 »

Aleks71 пишет:
скажите пожалуйста.... а когда и кто реабилитировал крымских татар?
я конечно понимаю что ты потомственный прапорщик в третьем поколении :arrow: :arrow: :arrow: 1227 год. В Новгороде четыре человека сожжены за попытку летать. 1552 год. В Москве “смерду Никитке” который сделал действующий дельтаплан, на котором облетел Кремль, отрубили голову. 1:arrow:5 год. Во Владимире, казнён крестьянин за то, что взял из казны 18 рублей, сделал крылья, но не полетел. 1729 год. Село Ключи. Кузнец Чёрная Гроза, сделал крылья, и пытался летать. Кузнеца предали анафеме и сослали в монастырь на вечное покаяние. 1731 год. Рязань. Поддъячий Фурвин, сделал пузырь, надул его дымом и летал. Попы собрали местный собор, и стали решать, как казнить его за связь с нечистой силой: закопать живым в землю, или сжечь. Решение отложили до утра, и поддъячий успел удавиться. 1748 год. Мещанин Симеон сделал что-то вроде планирующего парашюта. На коем и спланировал с колокольни. В результате его живым замуровали в стену. Путин их реабилитирует? :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: Каким боком тут писулька путина? так, бумажка ниочем)
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

sorol пишет: В госу..

Сообщение krylov »

sorol пишет:
В госучереждениях,под страхом увольнения, требовали распечатку из мобильных компаний,полиция сгоняла людей на стадионы,где то них требовали отправлять десятки смс...Воистину-заставь дурака Богу молится... Даже Кадыров слегка ох...ел от такого "патриотизьма" и снял Чечню с конкурса.
Кто вам такую хрень в уши надул? У меня много друзей там живут и постоянно, и в командировках. И ни один мне не сказал что кого то из них кто то заставил. Хорош уже хрень всякую писать! Или вас в Чечню на экскурсию надо свозить?
_________________
С Уважением, Павел.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей