Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Джамала

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Джамала

Сообщение 277sergei »

Поздравляю с победой. https://www.youtube.com/watch?v=5mhqp2ZUeoc

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

ПОЗДРАВЛЯЮ :sm36: ..

Сообщение aag555 »

ПОЗДРАВЛЯЮ :arrow: Умница Сусаночка - Армяночка :lol: :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

http://f3.s.qip.ru/~..

Сообщение 277sergei »


Не в сети
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:41 pm
Контактная информация:

Первое место по реше..

Сообщение AC/DC »

Первое место по решению профессионального жюри с огромным отрывом заняла Дэми Им из Австралии. Согласно результатам голосования профессионального жюри, Россия заняла пятое место. Среди общего зрительского голосования Лазареву было отдано самое большое количество голосов. Россиянин Сергей Лазарев на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» получил от украинских зрителей максимальные 12 баллов. Россияне в свою очередь отдали первое место участнице из Армении Ивету Мукучан, Украине от России на голосовании досталось 10 баллов, http://vz.ru/news/2016/5/15/810568.html ....................................... Пользователи соцсетей из разных стран возмутились итогами голосования на конкурсе «Евровидение» и назвали его политическим представлением. По мнению немецкого журналиста Имре Гримма, конкурс доказал свою политизированность, британец Шеннон Уолкер же считает, что итоги конкурсе были неправильными. Другой представитель Германии Дани Энгель назвал голосование политическим представлением. http://vz.ru/news/2016/5/15/810581.html

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

поздравляю украинцев..

Сообщение REZM »

поздравляю украинцев и пожелаю им достойно провести следующий конкурс евровидения...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Поздравляю http:/..

Сообщение 277sergei »

Спасибо за поздравления. Жаль ,что у России 3 место. Киркоров похоже невезучий....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Может это и к лучшем..

Сообщение пин »

Может это и к лучшему. По моему личному мнению Лазарев по вокалу не дотягивает до многих участников. Какие молодцы поляки , голландцы, грузины , певица из Австрии . Очень приличный уровень исполнения и качество самих песен. Даже прибалты порадовали. Хочется особо отметить отличную организацию самого концерта . С удовольствием посмотрел финал.

Не в сети
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

Интересно. А вот на ..

Сообщение стакс »

Интересно. А вот на следующем Евровидение могла бы певица из Украины исполнить песню о геноциде армян турками ? Шанс нулевой :P А так всё выверено. Политически грамотно и по европейски политкорректно.Кто скажет ,что нет политики в этом конкурсе!? :P Ответ на лицо. Сама песня "победительницы"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

У нас уже Шнура деле..

Сообщение пин »

У нас уже Шнура делегировать на Евровидение предложили . Говорят: " все равно нашим не выиграть, так хоть .. послушаем." :lol: Он вроде не против.

Не в сети
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

Меня не волнует , чт..

Сообщение стакс »

Меня не волнует , что победила певица из Украины. У меня к украинцам ненависти нет, не было и не будет. ситуация сама по себе плохая.Обидно за армянские корни певицы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Есть совесть человеч..

Сообщение пин »

Есть совесть человеческая. У каждого свои победы. Помню в пионерском лагере команда под моим началом чуть уступила на последних этапах и мы заняли 4 место . Наград не получили , но бились как герои . Обидно было до слез. И в это время я был записан в другой команде на скамейку запасных. Та команда выиграла 2 место и всем дали награды, даже запасным. Я свою награду выбросил. А про гонку к 4 месту помню по сей день и переживаю , как будто было вчера. Моя команда заслуживала 1 места. Нам чуть мастерства и опыта не хватило. Я вообще был дилетант в этом виде. Почему все выбрали меня командиром? До сих пор загадка. Я никогда не был ярко выраженным лидером. Остальные 11 команд были старше и опытней. Лучшие в СССР. К чему я это. Главное самому понимать - чего ты стоишь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Поздравляю Джамалу, ..

Сообщение krylov »

Поздравляю Джамалу, жителей Украины, да и всех с победой! Конкурс был грандиозным!
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

стакс пишет: .Обидн..

Сообщение aag555 »

стакс пишет:
.Обидно за армянские корни певицы.
Воспитали так… Я, откровенно говоря, не следил за этим конкурсом, утром прочитал новость, поинтересовался, что за дама)) оказалось с армянскими корнями :arrow: Всякое пишут … https://lenta.ru/news/2016/05/14/pranked/ :arrow: Талантливая девочка, Поздравляю еще раз :arrow: :arrow: :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

пин пишет: У нас уж..

Сообщение otk2002 »

пин пишет:
У нас уже Шнура делегировать на Евровидение предложили . Говорят: " все равно нашим не выиграть, так хоть .. послушаем." Он вроде не против.
Реплику замглавы правительства Дмитрия Рогозина, предположившего, что музыкант не победит, но «кое-куда всех их пошлет», артист оценил следующим образом: «Дожили. Выходит так, что из 140 миллионов граждан, даже просто ***** (куда подальше — прим. «Ленты.ру») послать может только один. Об этом пишет в своем твиттере вице-премьер ядерной державы».
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

пин пишет: Может эт..

Сообщение otk2002 »

пин пишет:
Может это и к лучшему. По моему личному мнению Лазарев по вокалу не дотягивает до многих участников. Какие молодцы поляки , голландцы, грузины , певица из Австрии . Очень приличный уровень исполнения и качество самих песен. Даже прибалты порадовали. Хочется особо отметить отличную организацию самого концерта . С удовольствием посмотрел финал.
Действительно организация супер в этом году. К сожалению из-за рекламы вырезали стеб шведов над евровидением и над собой))) Но когда шла реклама, смотрел оригринал, все очень и очень супер))) Особенно постебались они над тем что нужно чтобы победить на конкурсе)))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Человек участвовал и..

Сообщение fores »

Человек участвовал и победил. Молодец , Джамала! А, всякие там "политиканы"... шли бы они подальше.. Как говорили.. крысы тыловые..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Тут главное с собой ..

Сообщение пин »

Тут главное с собой договорится. Если нет сомнений что что-то пошло не так , или было сделано не по совести , то радость от победы огромная и справедливая , например как в мае 1945. А Лазарев должен радоваться , что слушатели оценили его выступление так высоко. Третье место для него самое то- это мое мнение. В нашей семье голосовал только мой сын . Он голосовал за девушку из Австрии , которая пела на французском, я его поддерживаю. Мне тоже понравилось ее выступление . Это все-таки музыкальный конкурс.

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

:sm52: ..

Сообщение Aleks71 »

;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Курить вредно. :sm1..

Сообщение пин »

Курить вредно. :P

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я сам и близко не сл..

Сообщение Maverick »

Я сам и близко не слушаю все то, что на Евровидении, но отметил, что выступали там профессионально, а значит и победа заслужена.

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

А я этот стеб ни ког..

Сообщение Востриков »

А я этот стеб ни когда не смотрел, мне еще не одна победившая песня в Евровидении не пришлась по вкусу, за весь период существования, простой бизнес не имеющий отношения к творчеству, а теперь еще и политизированный.... Особенно впечатлила забота девушки с армянскими корнями о тюркском народе проживающем в Крыму.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

" Отец — Алим Ай..

Сообщение 277sergei »

" Отец — Алим Айярович Джамаладинов, крымский татарин, мать — Галина Михайловна Тумасова, армянка[2], род которой происходит из Нагорного Карабаха. Её детство прошло в Крыму, в селе Малореченское под Алуштой, куда она с семьей вернулась в 1989 году [4] из мест бывшей депортации крымскотатарского народа."

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Как говорила моя баб..

Сообщение пин »

Как говорила моя бабушка Варвара Ивановна : " Что же? Обосраться и не жить теперь? " Давайте вспомним , как шведы некрасиво в Нарве в свое время покуражились. Белорусы с Поляками тоже могут мощно спеть. Это наша история и к песенному конкурсу отношения не имеет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Лучше Билана вспомни..

Сообщение 277sergei »

Лучше Билана вспомнить. Или бабушек бурановских :P

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Про бабушек не скажу..

Сообщение пин »

Про бабушек не скажу - не моя компетенция. Как поет Билан мне лично не нравится совсем. К чему Вы это? Его вроде два раза посылали... Я не смотрел этот позор . Выключил сразу. Я думал , что конкурсу кирдык. А тут такие хорошие выступления. Заслушался.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей