Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

городу Петра - урра!!!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

городу Петра - урра!!!

Сообщение egoregorov »

Коллеги, Петербуржцы! с Днем Города!!! с Праздником!!!

Не в сети
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 6:10 pm
Контактная информация:

Спасибо за поздравле..

Сообщение sen1 »

Спасибо за поздравления 313 красивая цифра :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Спасибо, Игорь! http..

Сообщение Stom67 »

Спасибо, Игорь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Спасибо! :sm36: ..

Сообщение REZM »

Спасибо! :arrow:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Кстати хороший город..

Сообщение Jen1 »

Кстати хороший город. На уровне лучших мировых образцов. И Петергоф ... Ехать из Москвы на Савсане очень удобно - не самолёт какой то. И при нынешнем курсе - очень конкурентноспособен. Поздравляю.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Не, ребята, так дело..

Сообщение kess1990 »

Не, ребята, так дело не пойдет :x ! Да и дата обалденная - что так 13, что так 13. Во первых, город до Петра стоял. А во вторых, ну откуда у Вас "питерских", столько через одного ИДИОТОВ? И почему Вы все, за редким исключением, такие КОЗЛЫ? И почему Вас всех называют "питеррасами"? И почему Вас вся страна люто ненавидит за ложь, вранье, цинизм, очковтирательство, некомпетентность и профнепригодность? Откуда Вы таких взяли, двоих из ларца со всей их придурковатой камарильей? Рома! Тебя, братан, это не касается :lol: ! Ты счастливое и очень редкое исключение! Ну и еще некоторые на форуме. А в целом по городу, это какое-то скопище дегенератов. Прошу простить за эмоциональное выступление. Абсолютно трезв, не пью вообще и не хочу, чтобы день рождения столицы Идиотов даже косвенно задевал День Пограничника! Для меня лично Питер и всё, что связано с этим проклятым городом, красная тряпка. Страну жалко...И чем скорее эти идиоты сойдут со сцены, тем для всех лучше. Даже Александровский Столп и тот в своё время на Юге России спиздили :lol: ! В общем, конченные "Питеррасы" :x !

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Что это было? Хорош..

Сообщение Jen1 »

Что это было? Хороший город. В одной лиге с Парижем и Веной. Ну я Москвич, поэтому Москва вне конкуренции, я не объективен. Нормальные люди. Пьяный проспится, дурак никогда.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

kess1990 пишет: Абс..

Сообщение REZM »

kess1990 пишет:
Абсолютно трезв, не пью вообще
А вот и зря!!! Я весь вечер культурно пью!!!)) и кубинские сигары курю...рядом потрясающая женщина ...не, две женщины :P :lol: Друзья ром кубинский привезли... афигенная вещь!!! не тот, который везде в дютиках... а 7 летний Legendario, очень мягкий, сладкий, с привкусом табака, фруктов и изюма, очень рекомендую!
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Где это Вы сигары ку..

Сообщение Jen1 »

Где это Вы сигары курите? От них же вонь ужасная? У меня три хумидора набитые а курить негде. Курил в ресторанах, да запретили. Только и делаю, что влажность меряю и воду подливаю. Сигареты не курю с 4 февраля - благодаря форуму и лично John333. Курю электронные. Питер - хороший город. Не Берлин какой нибудь :P

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Проблема есть , согл..

Сообщение REZM »

Проблема есть , согласен))...изредка дома( как сейчас) или на даче, природа иногда... тоже запасы имеются... одно время год курил практически только сигары, в Тунисе на отдыхе распробовал когда то... раньше да, в ресторане выкуривал штучку... все таки иногда надо себе релакс позволять ...))
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 11:44 am
Откуда: Роттердам
Контактная информация:

kess1990 пишет: Для..

Сообщение Flying Dutchman »

kess1990 пишет:
Для меня лично Питер и всё, что связано с этим проклятым городом, красная тряпка.
Костя, а чего это тебя лично так забирает? Тебя питерцы что-ли опустили обидели? kess1990 пишет:
Во первых, город до Петра стоял.
Без комментариев... Понятно, заходится человек, пена у рта мешает мыслить. kess1990 пишет:
Откуда Вы таких взяли, двоих из ларца со всей их придурковатой камарильей?
Вот ведь какая закономерность... Нормальные люди из питерских становятся уродами, только когда в Москву переезжают, власть ухватывают. Ну, а кто власть-то надеялся урвать, да пролетел, из себя выходят. Ну, правда, все офицеры, причастные к некоему министерству (в Москве находится, кстати :P ), по определению уроды, независимо от места рождения. А вообше, Костя, могу психиатров хороших в Москве найти, лечение тебе организовать. А то ты как только не про часы пишешь, совсем плохой становишься... То у тебя евреи, то кавказцы, то питерцы во всем виноваты, а ты один весь в белом... Кстати, Костя, а разве ты сам-то Москвич? Или приезжий? kess1990 пишет:
почему Вас вся страна люто ненавидит
Манию величия тоже вылечат, перестанешь себя одного целой страной ощущать.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Привет Голландцам, ..

Сообщение Jen1 »

Привет Голландцам, Пётр - Питер из Голландии содрал. А я грешным делом вырос в Москве на Преображенке - ну где Преображенские и Семеновские полки. Репой где Пётр стрелял - там рынок давно. Питер-Голландия-Преображенка - УРА!!! И чем эти два не угодили? А Днепропетровские ( Брежнев ) лучше?

Не в сети
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 6:10 pm
Контактная информация:

Из праздника г и де..

Сообщение sen1 »

Из праздника г и демагогию сделали :x

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 11:44 am
Откуда: Роттердам
Контактная информация:

sen1 пишет: Из праз..

Сообщение Flying Dutchman »

sen1 пишет:
Из праздника г и демагогию сделали
Согласен, но не надо множественного числа: сделал, а не сделали: kess1990 пишет:
Во первых, город до Петра стоял. А во вторых, ну откуда у Вас "питерских", столько через одного ИДИОТОВ? И почему Вы все, за редким исключением, такие КОЗЛЫ?
Вот одного такого и достаточно...

Не в сети
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 6:10 pm
Контактная информация:

Идиотов хватает,я же..

Сообщение sen1 »

Идиотов хватает,я же сюда зачем-то приехал :arrow: Всех с праздником :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

.... Питер - хороший..

Сообщение fores »

.... Питер - хороший город. Не Берлин какой нибудь... Опять политикан появился. ...Из праздника г. и демагогию сделал...С праздником, питерцы!

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Всех Питерцев с Праз..

Сообщение bentos51 »

Всех Питерцев с Праздником! особенно КОРОВИН И СТРИММЛАЙНЕР ЭТО ПО ЧАСАМ .ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ,БЛАКАДА ,КУЛЬТУРА...ПОКЛОН ВАМ ...

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

fores БРАТ,ТЫ МНЕ ..

Сообщение bentos51 »

fores БРАТ,ТЫ МНЕ ПОДОБАЕШЬСЯ!ВИЖУ ЧУЖБИНА НЕ ВЫТРАВИЛА У ТЕБЯ РУССКИЙ ДУХ МЫСЛИ ТО КАКИЕ!!!НАДЕЖДА ЕСТЬ .(ЗАНОЗЫ НЕТ )

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Flying Dutchman САМ..

Сообщение bentos51 »

Flying Dutchman САМ КОЗЕЛ И НИК У ТЕБЯ РОТЕРВЗЯМ!!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

С праздником петербу..

Сообщение sorol »

С праздником петербуржцев!Честно говоря,kess1990 ,не очень понимаю Вашу "петербургофобию",может что личное.Имел возможность общаться и с москвичами и с петербуржцами.Люди разные,со своими достоинствами и недостатками.Столичного снобизма у обоих,примерно,поровну,но при этом,как правило,москвич более,щедр, доброжелателен,общителен,открыт.Приятели,соседи по нескольку раз в день,без приглашения могут входить в квартиру и проникать до переднего угла.Не раз,шапочно знакомый москвич ,показав где у него холодильник,где бар,оставлял меня в своём доме и исчезал на неделю.С петербуржцем такой номер не проходит,он более замкнут,подозрителен и скуп.Но зато вежлив,выдержен,скромен,воспитан.Миф о "культурной столице" совсем не миф...Перекладывать на питерцев ответственность за деяния одного их Представителя,сторонником коего я отнюдь, не являюсь-не стоит.Что делать...И опять таки-это ещё нам повезло,что Бог,желая наказать нас за грехи Диктатором,выбрал на эту роль петербуржца.Представье-на его месте представитель другого региона?Он уже давно бы пошил себе мундир с золотыми эполетами,прицепил саблю и на каждом углу развесил банеры со своим ликом.А этот если и делает гадости,то втихую,скромно при этом улыбаясь. Так что-хорошие люди,хороший город,ещё раз с праздником!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 11:44 am
Откуда: Роттердам
Контактная информация:

С этими ответами на ..

Сообщение Flying Dutchman »

С этими ответами на словесный понос некоторых форумчан забыл земляков посдравить с праздником! От все души всех жителей прекрасного города ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

За то, что НАДЕЖДА у..

Сообщение fores »

За то, что НАДЕЖДА умирает последней! Чтобы она никогда не умерла! С Днём Города! Розембаум, хорошо поёт про город. Частенько слушаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 11:44 am
Откуда: Роттердам
Контактная информация:

bentos51 пишет: СА..

Сообщение Flying Dutchman »

bentos51 пишет:
САМ КОЗЕЛ И НИК У ТЕБЯ РОТЕРВЗЯМ!!
Ну, когда доводов никаких нет, и это сойдет. Вот только одна деталь меня смущает. С Костей мы уже много лет, как на ты перешли. А с Вами, юноша, я не знаком... Так что, дружок, извинитесь и перепишите сообщение так: "САМ КОЗЕЛ И НИК У ВАС РОТЕРВЗЯМ!!". А далее желаю Вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Петербуржцы! С Празд..

Сообщение krylov »

Петербуржцы! С Праздником! Красивый у Вас город!
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

http://s13.rimg.info..

Сообщение aag555 »

ПОЗДРАВЛЯЮ :arrow: ГОРОД ЛЮДИ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ :arrow: :arrow: :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя