Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Атас, участковый идёт.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Атас, участковый идёт.

Сообщение fores »

И, что я раньше не съездил в Новую Зеландию? А в тюрьме у них, кроме бананов, что-нибудь еще дают?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

fores тут не Новая З..

Сообщение sorol »

fores тут не Новая Зеландия. http://www.altyn-orda.kz/raskritikovavs ... a-kolonii/ И 15 тыс. рублей не обойтись...

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Тогда, я лучше здесь..

Сообщение fores »

Тогда, я лучше здесь поживу.

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

fores пишет: Тогда,..

Сообщение Востриков »

fores пишет:
Тогда, я лучше здесь поживу.
Вежливым необходимо быть всегда и везде, а интернете тем более....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Иначе посадят.... В..

Сообщение 277sergei »

Иначе посадят.... Всегда было интересно - почему можно оскорбить религиозные чувства верующего, но нельзя оскорбить чувства атеиста.. Если человек считает , что Бога нет - а ему доказывают обратное с использованием русского манерного языка.. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

cemenarist. Про суд ..

Сообщение fores »

cemenarist. Про суд не слышал. Видел карикатуру на Меркель, которая "выглядывает из задницы дяди Сэма." ( изобразили в немецкой земле. Не помню, какой). Никого не посадили. Был на митинге, где критиковали Меркель за политику о беженцах, тоже никого не забрали. Естесственно, её "костерили" в пределах разумного. На сколько я помню, карикатуру на Магомета нарисовали в Швейцарии. Да, и ... стишок про Эдоргана.... написал не немец. Помню, недавно был суд, где объвиняли немца за то, что обозвал чёрного обезьяной. Суд не нашел ,что это оскорбительно. Если ты ( образно) посчитаешь, что к тебе относятся с пренебрежением и пожалуешься например, на продавца, завтра она работать не будет. Согласен, что мы должны вести себя прилично. Где бы то ни было.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

fores пишет: Если т..

Сообщение Jen1 »

fores пишет:
Если ты ( образно) посчитаешь, что к тебе относятся с пренебрежением и пожалуешься например, на продавца, завтра она работать не будет.
Хаха. Кто же продавцам в Германии ипотеку даёт? Если их из за каждой жалобы "выбрасывают на улицу, демонстрируя суровый оскал капитализма"? :P А если продавец - частник? Сам себя уволит? :P Ну Вы пишите, пишите ... PS: Надо же, у нас в России есть город Орск, и у него какие-то новости есть... Никогда ничего про него не слышал. Ни плохого, ни хорошего. Вообще ничего. Возможно даже Берлин получше будет. Слово то такое я слышал, да думал он в Казахстане :P

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: Ин..

Сообщение Востриков »

277sergei пишет:
Иначе посадят....
Сергей, я не знаю что Вас стимулирует быть вежливым, а меня так воспитали....

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Востриков пишет: Се..

Сообщение Jen1 »

Востриков пишет:
Сергей, я не знаю что Вас стимулирует быть вежливым, а меня так воспитали....
За невежливость не сажают. По мордасам схлопотать можно :P

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Jen1. Во время увиде..

Сообщение fores »

Jen1. Во время увидел, что это... балабол, с большой буквы. Обещал, ... молчу. Город мой не трожьТЕ.

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Мне только и осталос..

Сообщение fores »

Мне только и осталось собирать ... ссылка на решение суда есть? Пусть везде будет демократия.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Ну уж нет, нам такой..

Сообщение Jen1 »

Ну уж нет, нам такой демократии с несменяемой пожилой бабушкой во главе не надо. И с одной партией ХДС/ХСС. Уж лучше королей и королев, как а остальной Европе. Наши хоть меняются. А тут все одна и та же. Бессменная. Вот уж для соседней темы - "стыдобища"

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: &#..

Сообщение Востриков »

277sergei пишет:
"Бабушка" на пару лет младше и у власти на 6 лет меньше....
Путин 2000-2008 и с 2012 по н. в. интересная Сергей у вас арифметика :lol: Первый период два срока 7 лет и 4 месяца, второй срок 4 года и один месяц, итого 11 лет 5 месяцев. Меркель 10 лет и 7 месяцев. В тоже время Путин уступил власть на 4 года, Меркель ни кому свой трон не сдает...

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Видимо, Востриков за..

Сообщение fores »

Видимо, Востриков забыл, кто на самом деле правил страной... те 4-е года..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Путин 4 года был Пр..

Сообщение 277sergei »

Путин 4 года был Председателем Правительства Российской Федерации. Медведев при нем Президентом. Сейчас наоборот . Путин президент , а Медведев при нем Председатель ..... Не самостоятельная фигура. Удобный заменитель.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Разное законодательс..

Сообщение 277sergei »

Разное законодательство .Верните официально самодержавие и все будет нормально. Пожизненное президентство с переходом власти по указанию самодержца. Это тоже ваше право - право народа России. Измените Конституцию.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

"Так у нас пока ..

Сообщение 277sergei »

"Так у нас пока всё по коню ституции " - так зачем вам переживать. Пока конь не сдохнет - все у вас будет хорошо.

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: Э..

Сообщение Востриков »

277sergei пишет:
Это тоже ваше право - право народа России. Измените Конституцию.
Сергей, Вы упомянули официальные сроки я Вам ответил, про то как Мерекль или Путин влияли на политику стран не занимая посты канцлера или президента, Вы ни чего не указывали, давайте будем последовательными. Ну а указывать как нам поступать живя в России, с Вашей стороны мягко говоря не этично, Вы со своими разбирайтесь, выберите президентом Савченко и судя по всенародной радости от ее возвращения, Ваша страна будет счастлива... Хотел написать в шоколаде, но в шоколаде она сейчас.... :lol:

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: Ве..

Сообщение Jen1 »

277sergei пишет:
Верните официально самодержавие
Где легитимного царя то взять? Так то я не прочь, было бы как в Европе. А где кроме США через восемь лет нельзя? Вон в Канаде тоже три срока отпахал на галерах и четвёртый хотел, да не вышло. :P И вообще, Меркель с нашим были лучшие друзья. Потом - щелк и разругалась. Теперь она так же с Турцией разругалась. Была бы помоложе, было бы понятно когда она ругается :P У нас если бы такая была, ну, например, Матвиенко - весь мир бы потешался. Сейчас ещё американцы такую же хотят, да она ещё и жена, по блату пристраивают. Ну это никого не интересует. Зато весь мир обсуждает новость из города на 200 тыс человек, от которого ближайший центр - Оренбург- километров за 300. У меня в Строгино народу то побольше будет :P


Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Не, Обаму наоборот в..

Сообщение Jen1 »

Не, Обаму наоборот в кризис подсунули когда никто не хотел. Ну он ушлый, два срока просидел :P Он вообще мирный, почти отовсюду войска повыводил, да не все в его власти :P

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

В этом году Меркель ..

Сообщение fores »

В этом году Меркель признали политиком года. Напрасно? Но, не меня, не Вас никто не спросит. Может английская королева тоже ... несменяемой пожилой бабушкой во главе... Ну, да, лучше обосрать Меркель, как канцлера, чем королеву Великобритании. Это называется трусость.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

А что Королеву? Она ..

Сообщение Jen1 »

А что Королеву? Она же не избирается, через восемь лет ни в одной стране королев ещё не меняли :P Ей по штату положено. Аргентину в своё время она ловко раздолбала. Сильная, молодец. Так, придворных меняет время от времени. Один был - стыдно сказать - по фамилии Блэ :P Нынешний - вообще Камерун, как убогая Африканская страна. Да их уже никто отличить не может. Да и все равно же марионетки - правит то Королёва с семейством, Чарльз там, и прочие. И все им с рук сходит. Диана там - любимица народа. Березовский у них на шарфике повесился. Референдум в Шотландии. Сейчас и ЕЕС подделают :P Да и как вообще можно сравнивать ГДРовскую Комсомолку с особой Королевской фамилии? :P Именно она и решает или её семья и придворные. У них даже конституции нет :P

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

... 1. перевод стрел..

Сообщение fores »

... 1. перевод стрелок, - тухлый приём.... За собой понаблюдайте, что Вы об этом пишите. Путин всегда... Меркель в жопу целовал, когда она была за его политику. Как только пособачились, так стала неугодной. Jen.1. Не смешите народ своей безграмотностью. cemenarist. К Вам это тоже относится.

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

fores теперь ее очер..

Сообщение Востриков »

fores теперь ее очередь жопу целовать :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей