Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Собачья радость

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Собачья радость

Сообщение german242 »

Запредельно 8))) https://www.youtube.com/watch?v=tx8ZqZtjyT4 Как всегда (в отличие от гос-ТВ) документы и фактический материал доступны ссылке: https://navalny.com/p/4952/?utm_source= ... invst-4952 Не понимаю, почему госмафия так не любит А.Н., он так всё корректно и вежливо про них, даже без мата 8))))) P.S. Жена Шувалова по телефону подтвердила про самолет, правда потом стала сползать чуть в сторону. https://navalny.com/p/4958/

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Шувалов красавец кон..

Сообщение gelosoleg »

Шувалов красавец конечно, он из тени будет выводить 30 млн. россиян. ))))

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Классный пес. Звука ..

Сообщение Род »

Классный пес. Звука нет на работе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Может самолет госу..

Сообщение 277sergei »

Может самолет государственный, что бы летать на неофициальные встречи?Купленный на деньги музыканта. Чего им зря в офшоре пылится. А собаки -просто прикрытие для доблестной российской разведки и российского правительства. :arrow: https://www.youtube.com/watch?v=moxTiNJsK2Y

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

https://www.youtube...

Сообщение 277sergei »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

cemenarist пишет: Э..

Сообщение otk2002 »

cemenarist пишет:
Это всё здорово. А кто изприсутствующихздесьдам джентльменов может точно сказать, что он не нарушал закон, т.е. сам безгрешен и имеет моральное право клеймить других?
Какое глупое и нелепое оправдание :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Если кто с завода по..

Сообщение german242 »

Если кто с завода подшипник и вынес, то тут совсем другой масштаб. И не стесняется. И ничего ему не будет, даже не поругают толком. Вот где логика, вот где "Ау".

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Предлагаете молчать?..

Сообщение german242 »

Предлагаете молчать? Почему молчать то? Где логика?

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Начать с себя, и что..

Сообщение german242 »

Начать с себя, и что? И пока не начал с себя - молчать про чиновников, которым ты зарплату из своих налогов платишь? А если давно и успешно начал с себя, и считаешь, что у тебя то лично всё нормально, и за свои NNNNNN руб/год налогов ты можешь требовать немного более честной власти в стране? У автора всё по чести его просвечивают сотнями рентгенов ФСБ, СКР, и т.д. Так что "начать с себя" - ничтожный довод, фи.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Кстати, а этот Шувал..

Сообщение german242 »

Кстати, а этот Шувалов действительно начал с себя. Прямо вас послушал и начал с себя. 3 МЛРД рублей (3000 МЛН !) будут потрачены на капремонт сталинской высотки на Котельничской, в которой Шувалов скупил целый этаж квартир. https://navalny.com/p/4947/ http://ezhick.livejournal.com/177163.html Начал с себя. Молодец какой. Вот схема 10 квартир нашего скромного чиновника, 14-й этаж. Просто любопытно, а что было бы в любой европейской стране или даже в Китае после такого расследования? 8))

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

german242 пишет: Е..

Сообщение sorol »

german242 пишет:
Если кто с завода подшипник и вынес, то тут совсем другой масштаб. И не стесняется. И ничего ему не будет, даже не поругают толком. Вот где логика, вот где "Ау".
Ничего не будет.Ага...А вот и не правда!Знакомый вынес с завода наждачный диск.Поймали.Суд,прокурор,адвокат...ущерб не превышает-обязательные работы.Всё строго,не совдеповские,чай,времена.А этот чувак?И камень в него,видите ли,не кидать.Он у меня ворует. Воровал бы у пиндосов,мне б наплевать.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Жалкие попытки оправ..

Сообщение german242 »

Жалкие попытки оправдания жуликов и воров. Вот это понравилось - Он у меня ворует. Воровал бы у пиндосов,мне б наплевать. :arrow: :arrow: :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Ну расскажите уже, c..

Сообщение german242 »

Ну расскажите уже, cemenarist, как вы с себя начали. Вижу, не терпится вам. Нас ничтожных червей жизни учите, видно нимб обязывает :lol: ;)

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

cemenarist Вы подска..

Сообщение sorol »

cemenarist Вы подскажите-под какой коврик кладёте ключ от квартиры,где деньги лежат?Я приду,все нычки прошарю,бабушкины драгоценности приберу,фамильное серебро...Вы ко мне с претензиями,а я:"cemenarist ,дорогой,а Вы сами,неужели без греха?И вообще-начните с себя.Не топчите газоны,не кидайте бычки мимо урны..." :lol:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Кстати,жена Шувалова..

Сообщение sorol »

Кстати,жена Шувалова прокомментировала новость.Реально,тётка живёт в своём мире. https://www.gazeta.ru/business/news/201 ... 0665.shtml

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Прошлый год на выста..

Сообщение fores »

Прошлый год на выставку " Зеленая неделя" в Берлине ( проводится каждый год) , прилетел зам. губернатора на служебном самолете губернатора, и .. фраернулся. Знай наших! В прессе шум, гам... Чем кончилось, не знаю; наверное, пожурили но прилету домой. А, чего?! Теперь это принадлежит ( пока) МНЕ ( самолет). Кому хочу, тому и дам.

Не в сети
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

Жена Шувалова сказал..

Сообщение стакс »

Жена Шувалова сказала правду.Ну летала! ну возила собак! так ведь всерьёз если, то могла сослаться на прецедент, когда Белка и Стрелка на "Спутник-5" на государственный счёт(народные деньги!) летали в космос! И ничего! Никто не орал! Не возмущались правдолюбы. Она же честь России защищала!!! Чем ещё может жить чета Шуваловых!? Только Родиной и живут!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

cemenarist пишет: Н..

Сообщение sorol »

cemenarist пишет:
Нет, я пойду в полицию, напишу заявление. Зачем мне с вами общаться?
Вы делаете шаг назад.А как же "начать с себя"?Или Шувалова (и иже с ним) Вы готовы простить,а меня нет?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

cemenarist пишет: Н..

Сообщение sorol »

cemenarist пишет:
Не поддерживает ФБК и не менее скандальная персона – Максим Кац, раскритиковавший обзор на туфли премьер-министра Дмитрия Медведева. Это вам для общего развития.
Мне не интересно,кто поддерживает Навального,кто не поддерживает Навального.Вполне допускаю,что Шувалова заказали.Но изложенные факты от этого фактами не перестают быть.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

cemenarist пишет: ..

Сообщение sorol »

cemenarist пишет:
Я не понял, не могли бы вы процитировать, где бы я писал, что их (если воруют) надо простить?
cemenarist пишет:
Это всё здорово. А кто изприсутствующихздесьдам джентльменов может точно сказать, что он не нарушал закон, т.е. сам безгрешен и имеет моральное право клеймить других?
Вы,конечно,любитель туманных высказываний,но из вашего поста следует,что если у вас украли кошелёк,а вы не являетесь Исусом Христом,на худой конец даже не Матерью Терезой,то никакого морального права писать заявление в полицию вы не имеете.

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Собака все же классн..

Сообщение Род »

Собака все же классная :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

cemenarist пишет: ..

Сообщение sorol »

cemenarist пишет:
Навальный же в суд не идёт
Зачем Навальному идти в суд?Он такой задачи не ставит.Дал информацию к размышлению,так сказать,а вы делайте с ней что хотите.И преступных схем никаких в данном ролике не разоблачается.Чиновник тратит в сотни раз больше,чем получает.Только и всего,Состава преступления в этом нет,есть только повод для служебного расследования.

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

sorol пишет: Зачем ..

Сообщение Род »

sorol пишет:
Зачем Навальному идти в суд?Он такой задачи не ставит.
Безусловно, потому что его цель не правосудие, а перераспределение власти, проще говоря он просто пробивается к кормушке чужими руками.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Род пишет: его цель..

Сообщение sorol »

Род пишет:
его цель не правосудие,
Ну почему же?Например на Ю.Чайку у Навального были материалы, подавал в суд три раза.Дело не получило ход.Кто бы сомневался!В данном случае фактов о том,где и как Шувалов украл из бюджета не приводятся.Всего лишь предвыборный ролик.Или вы считаете,что только Власть имеет право использовать подобные приёмы для дескредитации оппозиции?Если Власть на всю страну объявляет Навального шпионом ЦРУ(кстати Киселёв в суде от этого отказался,см.пост "в чём правда,брат") то это нормально.А если Навальный придаёт огласке факты из жизни вице-премьера-это ужас?Род пишет:
роще говоря он просто пробивается к кормушке чужими руками.
То есть если" Путин и Ко" всеми силами пытаются у "кормушки" удержаться-это хорошо,это забота об Отечестве.Если кто-то другой туда пытается пробиться-он хапуга и враг государства?По мне так это просто политическая борьба.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

cemenarist пишет: П..

Сообщение sorol »

cemenarist пишет:
Потому что свой капитал он заработал ранее, отдал на управление в слепой траст.
Когда успел?Всю жизнь занимал гос.должности.Причём всё время связанные с государственными финансами.После работы,что ли,шабашил? :lol: Биографию можете сами почитать.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя