Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Задолбали!!! (назревший вопрос)

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Мне, сказать честно ..

Сообщение Вадим17 »

Мне, сказать честно и так нравится, ну как сейчас. Я торговать не умею и поэтому применяю провокационно-демонстрационные действия, а это предполагает частое поднятие темы. :oops: В модерацию, признаюсь, не верю. :arrow: А забыл :lol: желтые рожицы для поднятия темы не использую, предпочитаю фото добавить.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Как хорошо что созда..

Сообщение Виктор-любитель »

Как хорошо что создали эту тему, не знаю почему но раньше такого небыло обострения. Все проходило в культурных рамках. Не продалось, ну и ничего, а тут прямо терор какойто - купи и все , форум личный , буду поднимать страницами и погфиг на всех. Такое впечатление, что специально такой расчет -задолбать настолько чтоб кто-то да купит, как уважаемый Юрий высказался " продам полтора винта крепления моста барабана на ЗИМ2609" Насчет клонов и союзников, так тут все и так ясно, ведь есть возможность просмотра IP, Я думаю одного модератора наделить такими правами вполне хватит , чтоб отсеять 50% таких наглых людей. Лично я могу забить подобными лотами настолько, что страниц не хватит и поднимать это ежедневно по сто раз , но я ведь этого не делаю, как и многие из форумчан. Я понимаю что это место прежде всего не для этого, хотя тоже иногда продаю и мне очень не удобно поднимать свои темы в день продажи(Которые три дня не трогал) , почему другим так тяжело уважать окружающих?

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

По IP адресам нужно ..

Сообщение fancier »

По IP адресам нужно отслеживать и это некому делать 24 часа. Кроме того в наше время это смешно, я могу менять их так часто как я хочу.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

А что делать тогда, ..

Сообщение Виктор-любитель »

А что делать тогда, если непонятливые все такие? Я не раз просил так не делать, но результат еще хуже чем был... Реально форумные страницы пренадлежат получаются двум- трем людям, а остальные просто втянуты в их игру... И не думаю что ради апа глухой темы захочется постоянно тратить время на смену IP.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Всем недовольным над..

Сообщение Glor »

Всем недовольным надо набраться терпения. Толерантность начинается с себя, а не с соседа. Среди адекватных и культурных людей людей хочется вести себя аналогично. Давайте личным примером создавать правила, а не нотациями и нравоучениями. Так как мы все люди взрослые, человека, говорящего, что и как мне делать, хочется послать в пешее интимное путешествие. Только терпение и личный пример) Мир вам!)

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Glor, помоему Михаил..

Сообщение Виктор-любитель »

Glor, помоему Михаил один из самых толерантных людей на форуме, за других я даже не говорю. Так если вопрос вынесен на повестку дня и имеет поддержку в обществе , то может действительно стоит обратить внимание на эту проблему, а не давать подобные советы(К Елене тоже все были толерантны и культурны, только в ответ было одно "Г") Хотят торговать подобным образом- для этого есть масса площадок. Ведь никто не против торговли- торгуйте себе на здоровье, здесь проблема в выбраном эгоистичном способе реализации своих желаний. Вот хорошая тема и самая подходящяя http://otvet.expert/kak-vesti-sebya-v-g ... ma-1299373

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Такая ерунда была на..

Сообщение Виктор-любитель »

Такая ерунда была на виолити когда он был еще форумом. Что сделали: запретили поднимать больше одной темы в одном разделе в сутки. Тут тоже так можно сделать , не в приказном тоне, а просто по человечески, чтоб не подымали по семь лотов в день, а както разбавляли. Два человека подняло свои лоты и капут - вся страница занята.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Доброе Утро!Эта ссыл..

Сообщение rektr »

Доброе Утро!Эта ссылка - http://otvet.expert/kak-vesti-sebya-v-g ... ma-1299373 - полный бред! По скольку многие из участников форума сами не придерживаются этих правил. Многими движет только Алчность. Как только открыли эту тему, Я и правда за беспокоился что достаю людей,но есть одно но!Я в своих объявлениях всегда пишу правду,да я их поднимал,да, Я старался продать по быстрей! И не надо забывать что на Форум заходит очень много гостей. А реклама прежде всего двигатель торговли. Даже некоторые участники этой темы выставляют на продажу мягко говоря Г., а именно-...баланс целый,все целое.....НО НЕ РАБОТАЮТ ЧАСЫ.....купите у меня их за 500р.,и пусть тема поднята не так часто но человек впихивает г-но другим участникам форума.А еще я заметил ,что многие продают свой товар на Авито В три ато и в четыре раза дороже чем здесь и при разпросах про часы или про инструмент,Мол Я не специалист и ЭТО У МЕНЯ НАСЛЕДСТВО ОТ ДЕДУШКИ.А вот,недавняя тема моей покупки-sekuritate продал мне полу ушастого, с клеенным и битым циферблатом,с убитой напроч часовой стрелкой( развальцованной),ухо укорочено-поскольку прежние отверстия под душку были раздолбаны.А когда человеку задали наводящий вопрос про состояние часов,поступил ответ_мол я не собирал,не знаю!!! !Но ведь мог человек с таким рангом дать полную информацию про часы? МОГ! Но тут вина моя не хочешь не бери.А таких тем ВАЛОМ на этом форуме и люди с большим РАНГОМ толкают фуфло своим братьям по форуму, отмазываясь при наводящих вопросах-СОСЕД ПРИНЕС,Я НЕ ЗНАЮ, САМ НЕ СОБИРАЛ, МОПЕД НЕ МОЙ,ЗАВАЛЯЛИСЬ В ВЕДРЕ,Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ ПО ДАННЫМ ЧАСАМ ,НАСЛЕДСТВО ОТ БАБУШКИ- ДЕДУШКИ !!! И заметьте пожалуйста, эти отмазки лепят люди которые не раз Меня упрекали в не знании.Некоторые учили меня прилюдно на форуме приличиям,после того какя при личной переписке,отказывал им продать товар дешевле чем он выставлен в теме!И после этого обвинять меня в неуважении, и не приличии просто абсурдно. Я извинился искренне,а кто купил у меня товар говорят по большей мере Спасибо! P.S. Всем Удачного Дня, и спасибо всем кто написал слово поддержки в мою сторону!

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Дружище, я Вас подде..

Сообщение Вадим17 »

Дружище, я Вас поддерживаю, лучше совсем без правил чем по правилам созданным под кого-то специально. А то я малограмотный и то диву даюсь, на форуме можно без следствия, экспертизы, адвоката, приговора суда, запросто назвать человека мошенником, можно пообещать вывезти в лес и ни одного модератора это не интересует, да нет они людей тупо банят, особенно меня веселит данная ситуация при переговорах в ЛС, у меня вообще песня, меня обвинили в мошенничестве люди которые вышли на меня через модератора, и часы я передал при личной встрече модератору и деньги мне там же передали. А когда я эту тему поднял дома и общественное мнение сложилось не так, как очевидно хотелось, второй местный модератор дважды закрыл тему. А меня вопрос зачем такая модерация вообще нужна? Давайте тогда уж давать всем равные возможности, мне лично не помощники , не защитники не нужны, сам разберусь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Теперь даже страшно ..

Сообщение Butisferich »

Теперь даже страшно отвечать стало, внутри темы...десять раз подумаешь. Запугали до смерти... А и тогда нехрен в теме задавать вопросы, сразу в личку должны писать... А и тогда никто ничего больше не узнает...если всё уйдёт в личку... А и тогда нахрена форум? Как сетка для ловли редкой информации, которая проскакивает и среди "мусора"...цель же в этом? Хотя и так тоже толку мало... Ну почти все люди живут по принципу: "Если больше ничего не помогает, таки прочтите инструкцию...". Соответственно, мало кто читает все правила, особенно если они длинные и сложные. Получается, вначале надо делать замечание, потом предупреждение, потом банить и всё равно ничего не изменится... Есть упёртый модератор - будет работать, нет упёртого модератора - не будет работать. Все остальные темы по поводу справедливости, честности, порядочности и прочей му-мы как-то не про эту планету. Вчера была феноменальная фраза в СтэндАпе - "Зачем мне новые друзья, если мне хватает старых, которых нет..." :lol: :lol: :lol: И сразу вспомнился анекдот, в тему свободы выбора и доброй воли: Приехал Добрыня на развилку, сидит на коне, читает, что на камне написано: - Прямо поедешь, трынды получишь! - Налево поедешь - трынды получишь! - Направо поедешь - трынды получишь! - Взад развернёшься - трынды получишь! Сидит, репу палицей чешет... Тут с неба голос: - Чё стал, щас трынды получишь!!! :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Коллега рад , что у ..

Сообщение Вадим17 »

Коллега рад , что у Вас хорошее настроение :arrow: . А думается мне лично так , уж извините из личного опыта, все имеет под собой причины, ничего просто так не бывает. Значить такая ситуация выгодна, можно подумать неизвестно, что особо продвинутые между собой на других сайтах и в ЛС, да по телефону общаются? Ага как же. А сайт используют как охотничьи угодья, а ну какой лох Ракету 3031 притянет рублей за 250. Вы посмотрите сколько без ответа висят темы с вопросами о часах стоимостью несколько штук зелени. Только просмотры клацают, а до разговора доходит, вопрос: На хрена столько информации давать?Вот и все дела. Думаю если рарик за копейку выставить тему быстро найдут и ничего не помешает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

А я уже и писал, что..

Сообщение Butisferich »

А я уже и писал, что "Профессия - это заговор профессионалов против профанов". И как бы плохого в этом ничего нет, но всё портит вера человека в справедливость, которой нет. Надо всё расставить по местам и не париться. Все поговорки, которыми пользуемся сегодня, выдуманы задолго до нас, т.е. ни жизнь ни люди особо не меняются с течением времени. Новые способы кидков появляются, но все они описываются старыми поговорками. Рубрика "Что за часы" создана, как место для общения профанов, под дружный глум профессионалов и так практически везде, за редким исключением отдельных индивидуумов, которые иногда подкидывают кости. Причём, то ли их распирает от собственной значимости и хочется прихвастнуть осведомлённостью, то ли из альтруистических побуждений, не ловится мотивация. Не правда ли забавно, когда в России куча тематических форумов, а в итоге надо обращаться в British Antique Dealers Association (BADA) или National Association of Watch & Clock Collectors (NAWCC), чтобы получить информацию...Паноптикум... :arrow: :arrow: Человек человеку друг, товарищ и волк...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

rektr , это не тогов..

Сообщение Виктор-любитель »

rektr , это не тоговая площадка и никаких двигателей здесь не нужно, это ведет к регресу и противоположному результату к Вашим темам. И тема не поднята заголовком"Алчность, косяки форумчан" тут вопрос конкретно стоит - черезмерный ап темы, что не понятно? Апайте свои темы на здроровье, но не по семь тем под ряд, несколько раз в день, что не понятно? И в чужой огород не нужно заглядывать, деньги считать и прочее, за собой нужно в первую очередь следить. Насчет всех Вами перечислиных проблем, так это не новость, но нельзя судить по некоторым индивидуумам всех форумчан, ведь отписалось несколько из тысячи , а страдают все из-за не правильно сформулированой модели качеств форумчан в цэлом. Здесь, нормальные порядочные люди, мне почемуто попадаются на форуме именно такие, где вы там выискиваете вами описаных я не знаю. Я к примеру вообще не общаюсь с теми , кто мне вредит, или пытается это сделать, просто отпускаю и не обращаю внимание, делаю выводы, было и такое.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Ну не читал я правил..

Сообщение Butisferich »

Ну не читал я правил и даже не знал, есть там такое или нет, но сам понимаю, что двигая свою тему вверх, задвигаю чужие, банальная логика. Это не кому не нравится, так зачем обострять, надо и меру знать. Вся жизнь компромисс. Как бы вот, у каждого свой царь в голове. Я и по другим темам перестал писать, продажным, так как понял, что фуфелом засираю топик...А столько ещё было идей, так хотелось фонтанировать гогном... :oops: :oops: :oops: Ещё одна бесполезная тема. Но поскольку она отдельно от основной, то тут то можно расписаться во всю... :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Представьте сколько ..

Сообщение Виктор-любитель »

Представьте сколько лет я могу торговать этими запчастями))) Никто кроме нас самих не защитит этот форум от превращения в не мпонятно что... Нельзя плевать в колодец...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

У буржуев глянул фор..

Сообщение Butisferich »

У буржуев глянул форум, а у них - туда платно, сюда платно, да не просто платно, а охренеть, как платно, больше 150 сообщений хранить нельзя, про пидоров нельзя писать, про нигеров нельзя писать, про косорылых нельзя писать, про религию нельзя писать, у меня бы вечный бан был...через 7 секунд после поста... Так у нас тут коммунизм получается наступил-то уже, етить колотить! Равенство и братство! (Не путать с демократийей, поскольку демократия это не власть народа, а власть демократов :arrow: :arrow: :arrow: ) Надо ценить, пока не кончилось... Наш народ пока не понадкусывает, не успокоится...А ну перестали апать свои говённые объявления чаще раза в неделю!!! Пока коммунизм не отменили :arrow: :arrow: :arrow: !!! Зато на буржуйском сайте аккаунт на раз закрыть можно, просто пишешь, что "Элтон Джон вонючий пидор, трахает Нигеров. Потому, что бога нет!" и всё... :arrow: Что имеем не храним, потерявши плачем...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Виктор. с удовольств..

Сообщение egoregorov »

Виктор. с удовольствием буду смотреть Ваши темы в запчастях, с этими часами. может, выставите?

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Это золотой запас ра..

Сообщение Виктор-любитель »

Это золотой запас разборки))) Если я их выставлю, то будет как с темой Юры про 3031- форум будет виснуть))) А если серъезно то пришлите фото чего нужно, если есть поделюсь...

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

...Butisferich....Ру..

Сообщение fores »

...Butisferich....Рубрика "Что за часы" создана, как место для общения профанов, под дружный глум профессионалов и так практически везде, за редким исключением отдельных индивидуумов, которые иногда подкидывают кости. Причём, то ли их распирает от собственной значимости и хочется прихвастнуть осведомлённостью, то ли из альтруистических побуждений, не ловится мотивация.... Так может написать только человек, который не владеет информацией о часах, или , владея информацией, " сидит" на ней, как на сундуке. "И сам ни хам и другим не дам". Оказывается, написать название фирмы часов, год их изготовления - это ... распирание от собственной значимости... Я там тоже иногда задаю вопросы, когда не владею информацией. Интересная у вас логика.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

У меня уникальный сл..

Сообщение Butisferich »

У меня уникальный случай значит, никакой информации не получил, зато жизни получили, на какие штаны сколько ку... За что купил, за то и продаю... Наверное платная информация, касса то где??? Что пристали, я за саморегуляцию форума, тема правильная, а решения нет единого, хоть поубивайтесь тут все :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Какой привет такой и..

Сообщение Виктор-любитель »

Какой привет такой и ответ, такие темы попросту не посещают. поскльку знают, что ничего нового в них от этого продавца не увидят. Сами своиже ники и убивают таким образом. Торговля это путь компромисов и взаимовыгодных предложений.

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Butisferich главное ..

Сообщение Род »

Butisferich главное лекартства не забывать пить :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

УУУУ, Род, тут как ..

Сообщение Butisferich »

УУУУ, Род, тут как тут! Вашими молитвами! На сладкое потянуло? Вы, как тот работник, когда шеф курить бросил, а работник без сигары уже не мог обходится... Подождём, щас Аваланч подтянется, замутим когнитивный диссонанс :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Род пишет: Butisfer..

Сообщение Majk »

Род пишет:
Butisferich главное лекартства не забывать пить
Бальзам Биттнера. :arrow: :lol:

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Вы, бы, хоть посмотр..

Сообщение fores »

Может, Вы, барыжники, составляющие 99% форума отвечаете на вопросы о часах? И, оставшихся 1% тоже к себе приравниваете? Что же Вы, " основная масса" не отвечаете на вопросы форумчан? Или западло? Или не владеете достаточной информацией? Тогда не надо делать из сайта ... профанов, если сами такие.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя