Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Задолбали!!! (назревший вопрос)

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

fores пишет: Может,..

Сообщение Majk »

fores пишет:
Может, Вы, барыжники, составляющие 99% форума отвечаете на вопросы о часах? И, оставшихся 1% тоже к себе приравниваете? Что же Вы, " основная масса" не отвечаете на вопросы форумчан? Или западло? Или не владеете достаточной информацией? Тогда не надо делать из сайта ... профанов, если сами такие.
Снова нажрался. :P И это в понедельник то. :lol:

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Majk. А, ты, сомнева..

Сообщение fores »

Majk. А, ты, сомневался? Тебя не спросил:arrow: Ты профан и есть. (тебя разве не обозвали)? Странно. Читаешь сквозь строки или относишь себя к элите этого форума? Ничего не соображающим в часах. Только звёздочек нахватался? Это все умеют. Да, ты и пить то не умеешь, в понедельник. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

:sm54: :sm36: ..

Сообщение Majk »

:lol: :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Да, точно - все бары..

Сообщение Butisferich »

Да, точно - все барыги, на вопросы нет ответов нихрена, все ответы ограничиваются одной ёмкой фразой - "гогно по цене лома", крякнут из кустов и затаятся...И дело даже не в деньгах, ну вот просто интересно узнать что-то, ан нет, самая главная тема - это КАКОЙ МПЦ!!!. Ну хоть бы кто денег просил за консультацию, так нет же, все честные интеллигенты мать его ёпт... Скоро у меня тоже дохрена будет звёздочек, буду тоже "почётный нихрена незнатель, информацию утаитель", буду в каждую тему заходить, щёки дуть и писать - ГОГНО ПО ЦЕНЕ ЛОМА, КУПЛЮ ЗА ШАПКУ СУХАРЕЙ! Так в элиту и входят... Прям как дети... :x
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пока не могу ни чего..

Сообщение rektr »

Пока не могу ни чего продавать!,читаю насчет себя любимого тему,и узнаю про людей много интересного.Штудирую интернет,часовые форумы и торговые площадки.Люди уважаемые господа форумчане и там торгуют и мне высказывают какой же я редиска.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

И кстати, а внимател..

Сообщение Butisferich »

И кстати, а внимательно посмотрите мою первую тему, там всё становится очевидно, как день. Всё сплошь постоянные участники, но при этом, от одних полезная информация, по существу вопроса, а от других гундёж понтовый, сразу видно, кто есть кто... А гундёж то пошёл, когда я заикнулся, что нехрен подключаться к обсуждению не неся полезной информации...Как-то болезненно восприняли. Я что-то не припомню, когда это я залез в чужую тему и там, нихрена в этом не понимая, поумничал*... Могу устроить при случае, оформляйте подписку. :arrow: *Только не надо Хюблот и Позолоченный Ролекс припоминать, это серьёзно нельзя воспринимать... Как бы вот, и что на это скажут многоуважаемые "не профаны"??? :arrow: Быть профаном в таком деле "как разбираться в часах" это не зазорно, если ты профессионал в других областях, причём не в одной. Я и себя к таким причисляю и не парюсь... Тут же никто не знает, кто есть кто и чем занимается, у кого это хобби, кто случайно зашёл, а у кого профессия... Так что барыжники можете продолжать своими часовыми письками дальше мериться, нам профанам это нахухоль и похухоль и даже выхухоль...Я же уже написал, что бисер кончился. :( Тема была задолбали, так вот задолбало не только подъём тем, а задолбало, когда бесполезные шакалы в тему лезут...Да ещё узкоспециализированы, ленивы, туги на ухо, голову и интеллект...Ничего внимательно не читают, не вникают, отвечают невпопад всякую хрень, а когда их в прямую идиотами называют, даже этого не понимают, а это уже задолбало в квадрате...Нечего сказать, так сидите смотрите и ждите пока кости посыпятся. А то в теме одни, а в личке совсем другие... :x Ваш ход гроссмейстер ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ...Крут не тот, кто покупает машину, чтобы ездить на работу, а тот кто покупает квартиру, чтобы жить рядом... :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Господа, начинаете д..

Сообщение Glor »

Господа, начинаете друг в друга какашками кидаться! Это бесперспективно, так как снаряды никогда не кончатся. Я не понимаю, зачем создавать такую атмосферу на форуме доброжелательных интеллигентных джентельменов, занимающихся, интересующихся часовой темой. Не унижайте себя. Мир всем!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

А что, так можно был..

Сообщение Butisferich »

А что, так можно было? Вот блиииин... Ну ладно...Аминь. :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

:sm36: ..

Сообщение Glor »

:arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мне сказать нечего! ..

Сообщение rektr »

Мне сказать нечего! Я извинился,причем сразу же после создания темы.Остальное на усмотрение модераторов.но тема про какахи мне понравилась :arrow: ,и про машину с квартирой тоже :arrow: :arrow: :arrow: .А пока нечего делать ,буду ходить по темам и задавать вопросы.Мне кто-то посоветовал не плевать в колодец...., Лучше бы посоветовали товарищам быть по искренне с друг с другом.Ато советовать с издевкой,без предварительного общения,это мы можем.Искренность это и есть уважение. :P :P :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 10:48 pm
Контактная информация:

Приветствую Всех, ну..

Сообщение alexandr_y »

Приветствую Всех, ну и наворотили в теме, начали за здравие а всё получилось как всегда....... Про поднятие тем, ИМХО если тема интересна форумчанам то она в постоянном поднятии и не нуждается, создатель темы интуитивно должен понимать если выставленные лоты не интересны, то хоть за Апайся толку то. А если кому надо то поиском найдут и сами поднимут.... На некоторых форумах поднятие тем простым Апом допускается раз в три-пять дней. Решать модераторам, меня лично постоянное поднятие тем форумчанами не очень то и волнует. С уважением ко Всем Александр.

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

По поводу апать не а..

Сообщение Род »

По поводу апать не апать, я бы запретил тупо смайлики постить, пусть люди хотя бы дополнительными фотографиями поднимают....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

http://f3.s.qip.ru/~..

Сообщение Butisferich »

как бы вот...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Хрень ваш Битнер, вс..

Сообщение Butisferich »

Хрень ваш Битнер, всё равно поднакрывает периодически... :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

И кстати, среди нас ..

Сообщение Butisferich »

И кстати, среди нас знаменитость...этот пост я пишу стоя! Не у всякого жена Марья, кому и бог даст! :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Я правильно понял, ч..

Сообщение Butisferich »

Я правильно понял, что пока мы боролись против тех, что задолбали нас, то сами всех задолбали... :arrow: Срочно делаем новую тему!!!! :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

....интеллигентных д..

Сообщение fores »

....интеллигентных джентельменов, занимающихся, интересующихся часовой темой... Вот, именно, часовой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Господи, кто здесь!!..

Сообщение Butisferich »

Господи, кто здесь!!!!!!!!!!!!!!! Я что, всё это время был не один!!!! Жесть... :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

... Господи, кто зде..

Сообщение fores »

... Господи, кто здесь!!!!!!!!!!!!! Я что, всё это время был не один!!!! Вот так темы и заканчиваются.

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

... Господи, кто зде..

Сообщение fores »

... Господи, кто здесь!!!!!!!!!!!!! Я что, всё это время был не один!!!! Вот так темы и заканчиваются. Mischa. Я извиняюсь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

:sm36: :sm46: :sm..

Сообщение rektr »

:arrow: :arrow: :P Пойду по ужинаю.Кстати,Всех с наступающим праздником знаний. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Опять название перед..

Сообщение fores »

Опять название переделали. Каких знаний, если человек идёт в 1-й класс?

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Все просто, ответ в ..

Сообщение Виктор-любитель »

Все просто, ответ в шапке форума, читайте: Место для свободного интеллигентного общения коллекционеров старинных часов, мастеров, и любителей часовой темы Все остальное это побочные люди, на милость Германа и модераторов. Я не нахожу здесь выше сказаных в постах людей и считаю что здесь действительно достойные люди и мастера, есть чему поучиться и посмотреть, только нужно правильно задавать вопросы и под нужным углом рассматривать (И хотябы здороваться, так сказать показывать , что ты не пальцем ср..ку вытераешь образно говоря.) То что есть желыние у некоторых чтоб разжевали и вы...ли за них но это уже конечно проблема тогда личная. Здесь нормальные люди и нечего наговаривать, если и есть какието отклонения то они не на долго, поскольку каждому своя ниша по уровню интелекта, как + и - , каждый электрон летит в свою сторону . И еще не стоит идеалезировать людей, люди есть люди, есть у каждого свои особенности характера, положительные и негативные стороны ... К примеру есть тролли, таких терпеть не могу, считаю что это от несостоятельности личности, без выдающихся навыков, обоснованых знаний и большим желанием внимания...

Не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 12:30 pm
Контактная информация:

fores пишет: Каких ..

Сообщение Владимир К »

fores пишет:
Опять название переделали. Каких знаний, если человек идёт в 1-й класс?
А если идет в 5-й или 11-й?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Butisferich пишет: ..

Сообщение bleffv »

Butisferich пишет:
Господи, кто здесь!!!!!!!!!!!!!!! Я что, всё это время был не один!!!!
премьера в театре. собрался весь городской бомонд. зрители на местах. третий звонок. гаснет свет. все в нетерпении. тут на сцену выходит мужчина со стулом и свечой. ставит свечу, садиться на стул и начинает др*чить. народ такой "о! какая задумка! какой смелый ход со стороны режисёра". Тут мужчина резко берёт свечу, гасит её и испуганно спрашивает "Кто здесь?!"
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость