Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Тема создана специально для глупцов и/или идиотов! Не уверен не заходи!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:53 pm
Откуда: ☭ СССР
Контактная информация:

так просмотров то по..

Сообщение ssetterr »

так просмотров то под 400 сейчас, а отписались токо 25 остальные - шифруются :lol:

Не в сети
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 4:14 pm
Контактная информация:

Не,я думал,думал, но..

Сообщение steamlainere 282 »

Не,я думал,думал, но так и не решился сюда зайти. :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

ssetterr пишет: так..

Сообщение andrei70 »

ssetterr пишет:
так просмотров то под 400 сейчас,
А что делать когда совсем идиот и смотришь несколько раз в день :arrow:

Не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 2:43 pm
Контактная информация:

:sm54: :sm36: ..

Сообщение tema8118 »

:lol: :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Слава богу, хоть в о..

Сообщение Butisferich »

Слава богу, хоть в одной теме, по большей части, позитив! ;) Так и получилось, что на часовом форуме про часы менее интересно писать и читать... :arrow: Создал часовую тему, хоть и не по основному направлению форума, но про часы - десятки просмотров, ноль комментариев, создал для идиотов - сотни просмотров, десятки комментариев... Что-то в консерватории надо подправить! :arrow: Только хочу заметить, что это раздел прочее и не про часы и комментарии типа: "Интересно как можно назвать создаля такой темы на часовом форуме?" - выглядят тут по меньшей мере неуместно, назвать можно, я думаю - КРЕАТИВНЫЙ! :lol: :lol: :lol: Что касается ника Butisferich, то у него давняя история создания и есть логика построения, но, как бы, это не для обсуждения... У самих то без слёз нельзя смотреть, такие незаметные, такие непривлекательные... :arrow: РОД всё про лекарства не уймётся...напоминает анекдот про то, как мы пустим слева конницу, справа пехоту, а по центру все наши танки... оба, два... Так и У Рода всего шуток - обе, две... :( :( :( А взрослые кто есть дома, пусть что ли папа чего отпишет? :( :( :( Прошу поподробнее, про то, какой именно фурор я хотел произвести, уже записываю...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение Род »

Butisferich пишет:
А взрослые кто есть дома, пусть что ли папа чего отпишет?
У вас тоже шутки все теже :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Есть Бог или нет? Во..

Сообщение Timm »

Есть Бог или нет? Вот, кажется, самый нелюбопытный вопрос в наши дни. Кто-то недавно хотел «убить Бога». Жалкое безумие — убивать мертвого. Впрочем, жив Бог или умер, какое дело людям до Бога? Они наги — Бог не одел их; голодны — Бог не накормил; в рабстве — Бог не освободил. У зверей нет Бога, а люди живут хуже зверей. Сначала сделайте людей людьми, а потом говорите им о Боге. Умер Бог в человечестве, но не в человеке; в обществе, но не в личности; во всех, но не в каждом (c) Д.С.Мережковский

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Timm, рад, что Вы с ..

Сообщение aag555 »

Timm, рад, что Вы с нами :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

aag555 пишет: Timm,..

Сообщение Timm »

aag555 пишет:
Timm, рад, что Вы с нами
Куда же я без вас-то! :lol:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Butisferich В этом ...

Сообщение bentos51 »

Butisferich В этом ..... нашел свое:Timm пишет:"Есть Бог или нет?...".Сильно и мудро! не помню вроде бы у А.Северного "зато могу в навозе алмаз ссыскать!"я его нашел !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Род пишет... а мы чи..

Сообщение Butisferich »

Род пишет... а мы читаем и плачем... Уважаемый редактор... Привязался ко мне Рррод То ли мастер, то ли сброд То ли это хворь такая Перекрыл мне кислород На любителя не тянет Ну, практически отход Может коллекционер, без царя и без мозгов Может быть интеллигент, без старинных, без часов Как насчёт лоботомии, может сразу пристрелить Дело дрянь, не знал, что выбрать, просто начал горько пить Говорил социопат Оказался сам не рад Лучше б взял себе лопату И............ окучивал салат Думал может идиоддд Да нет, вроде просто Рррод Я не мнительный по жизни Но слегка пошёл на взвод Предлагал лекарства пить По ночам не выходить Но когда писал рецепты Заплутал в постах своих Годы шли, часы летели, участковый был не рад Превентивное леченье не давало результат Аллергия на глупцов, не хотела отступать, Хоть ты тресни, хоть ты лопни, обосраться и не встать... Я бы больше написал, даже если он не рад Врач к кровати привязал и заставил срочно спать... Хррррррррррррррррррррррррррррр....
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Butisferich Я рад ч..

Сообщение Род »

Butisferich Я рад что реакция на меня вызывает у вас поэтические потуги.... :P

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Timm и Соловьев !!! ..

Сообщение bentos51 »

Timm и Соловьев !!! :arrow: :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Butisferich Род,а не..

Сообщение bentos51 »

Butisferich Род,а не трогать!!! :x :x :x

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Butisferich Было выс..

Сообщение bentos51 »

Butisferich Было высказывание,но оно исчезло? Бога нет!!!Ваше заявление? если да-отвечу.жду ответа как соловей лета! :lol:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

mina 08 Портфелечек ..

Сообщение bentos51 »

mina 08 Портфелечек нашел?если нет ,послушай песню В.Шандрикова про портфель,прикольно! :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

А то что!!! :sm28: ..

Сообщение Butisferich »

А то что!!! :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x Ну так и ждите... :arrow: Кому ещё не ответил? :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Говорили до меня и б..

Сообщение Butisferich »

Говорили до меня и будут после меня...Вы именно мне хотите ответить? Или вы хотите ответить за то, что бога нет, да, чёрт возьми, именно Вы в этом виноваты, отвечайте!!! :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x Почему Рода не трогать? Он же меня трогал и я его чуток потрогал :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: АВАЛАНЧ СЛЕДУЮЩИЙ!!!! :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Butisferich Butisfer..

Сообщение bentos51 »

Butisferich Butisferich пишет:
Говорили до меня и будут после меня...Вы именно мне хотите ответить? Или вы хотите ответить за то, что бога нет, да, чёрт возьми, именно Вы в этом виноваты, отвечайте!!! КОНЕЦ БРЕДА! ответ- Во прет!!! :arrow: ты что ,брат ,обдубашенный?косяка пыхнул? на колеса сел?спайса накурился?или рамсы попутал?ты чего на всех кидаешься,аки подранок(сказал бы кто,да забанят) вопрос"чего Герман за такой срач тебя не банит??? ты уважаемых людей гнобишь!Кто ты и что ты??? я тебя умножил на ноль!!!Ребята!ответьте !да ты никто и ничто .!!! :x :x :xтвое место здесь,клоун :( :( :( как сказал О Бендер "в детстве я таких расстреливал из рогатки!!! Бога не смей трогать! :x

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

И это меня прёт?!? :..

Сообщение Butisferich »

И это меня прёт?!? :arrow: :arrow: :arrow: Процитирую Аваланча, его комментарий именно тут, как нельзя к месту, далее цитата: "Это был даже не bull eye. Давно я такого фонтанирования гогном не видал :lol: " Уважаемые люди, насколько я вижу, в обсуждении вообще не участвуют, я обычно тоже, просто не смог удержаться, вера не позволяет... Клоуном, в старой Англии, величали крестьянина, поэтому грешно таким словом ругаться. Сам обосрался ребят позвал, а уверен, что ребят не подставляешь? А уверен, что вместе справитесь... Богу, такие упыри, как ты, в защитники точно не нужны, если он есть... Да и вообще, как-то Вы со своими комментариями, да в уходящий поезд. Хотя, что я удивляюсь... тема такая, кто-то и не по ошибке зашёл...В теме-то можно любую шнягу обсуждать, мы ж тут все идиоты, только идиот тут серьёзно может выступать... Жалко, что смайлик, как я заказывал, ещё не появился...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

я ведь процитировал ..

Сообщение bentos51 »

я ведь процитировал Маяковского"Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь».(читай идиот).а обсераться,не тот возраст.да и в переделках бывал не обсерался! Будешь плохо вести,в угол поставлю!А люди достойные,посмотри рейтинг,ранг. Ни чета тебе пацану.

Не в сети
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 10:24 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ну... не мог пройти ..

Сообщение Cognos »

Ну... не мог пройти мимо, и не отметиться среди коллег по палате... =)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Нашему полку прибыло..

Сообщение Butisferich »

Нашему полку прибыло! :P :P :P
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Никогда уважение по ..

Сообщение Butisferich »

Никогда уважение по рейтингу и рангу не считал... и не буду. Уважение заслуживается по другому...если конечно это кого волнует... Будем считать, что руки Вы мне не подадите, а оно мне и не надо, руки чище будут...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

А я идиот тоже, с ке..

Сообщение Butisferich »

А я идиот тоже, с кем поведёшься, как говорится, я же написал, если спорить с идиотом, то со стороны становится не очевидно, кто именно из Вас идиот... Умные люди не оставляют тут (на форуме) комментариев, кроме чисто технических, т.к. это по сути бесполезно и контрпродуктивно. Писал же недавно человек - все взрослые люди, у каждого своё мнение, хрен кого переубедишь.... Но это не официальная версия! :oops: В данном контексте, чисто технически - я учёный социолог, проводящий эксперимент, то бишь опрос... :arrow: :arrow: :arrow: А вы подопытные :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей