Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

о корпоративных отношениях

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

о корпоративных отношениях

Сообщение gelosoleg »

Вот хороший пример отсутствия в России корпоративной культуры. http://www.rbc.ru/business/21/09/2016/5 ... news_mail1

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Почти все сети на кр..

Сообщение 277sergei »

Почти все сети на кредитных деньгах сидят. Товар с отсрочкой платежа берут.Помещения арендуют... Продали товар - заплатили налоги,аренду,зарплату,поставщикам,проценты по кредитам.. Если сеть большая и пару месяцев падали продажи товара - сильно в минус уйти можно. Если у них были валютные кредиты или товар за валюту покупали - достаточно было просто скачка курса доллара для того что бы разорится. По одной статье тяжело понять ,что произошло.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

avalanche пишет: Ут..

Сообщение gelosoleg »

avalanche пишет:
Утверждать, это не мешки ворочать, но...
Утверждения требуют подтверждений. Однако, все цифры (показатели), это лишь детали. Основная причина этого конфликта лежит в этом субъективном отношении бизнес-партнеров друг другу. Цитата: Как можно было загубить такую компанию? — возмущается он. — Объяснение одно: из компании продолжался вывод средств, уж не знаю, на какие цели». Еще одну причину Кичиджи видит в самом Яворском: «Он стал пить, ушел из семьи, окончательно потерял морально-нравственный облик». «Кичиджи хотел Яворского кинуть, — рассказал свою версию конфликта РБК знакомый Яворского. — Об этом были разговоры: что Яворский пьяница и что с ним работать нельзя, давайте, мол, заберем у него долю. У Кичиджи есть свои зять, дочка, внук, кому надо передать бизнес. А делить бизнес с алкоголиком Яворским и никчемным Угаркиным, как он считал, это было ниже его достоинства. Но Яворский его опередил». Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/business/21/09/2016/5 ... 73f9100a90

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Когда деньги в карма..

Сообщение 277sergei »

Когда деньги в карман капают - все друг друга любят и уважают(почти). Дело пошло хуже- пошли терки и непонятки. Сколько денег они личных вложили в это дело и сколько денег забрали ? Скорее всего пострадают только банки которые давали кредиты ,поставщики,арендодатели и работники. Собственники бедными не станут . Хрень чужая,без нормального доступа ко всей информации ничего не понятно.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Может не по теме, я ..

Сообщение Вадим17 »

Может не по теме, я вчера чуть не упал. У жены насадка на фен слетала, она меня попросила изолентой примотать.Я сторонник радикальных решений, решил новый купить. Заходим в супермаркет электроники Эльдорадо, ну думаю все знают, там от продавцов ломом не отмашешься. Стою с супругой возле стойки с фенами, никто не подходит, два больших зала с электроникой и ни души. Ладно говорю пойдем через дорогу в Комфи. На выходе охранник, я ему коллега. где люди? Ответ убил: Все продавцы уволились, им ЗП не платят, одна девочка на 2 зала. Вот Вам и герои бизнеса. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

Вадим17 :sm20: 4-5..

Сообщение Aleks71 »

Вадим17 :arrow: 4-5 месяцев назад за такой пост заБАНили бы... об Украине или хорошо, или никак... :arrow: в Чугуеве народ ещё трётся за жрачкой и в секондхене

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

А что там крамольног..

Сообщение Вадим17 »

А что там крамольного? У нас в городе сегодня телохранитель командира спецроты МВД который имеет 5 судимостей, судимый бугай застрелил девочку-полицейскую и парня-полицейского. У парня сегодня дочке ДР 3 годика, а у девочки 2 детей. Завтра День траура. Так что нам точно не смешно.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Соболезнуем!відверто..

Сообщение bentos51 »

Соболезнуем!відверто,від щірого сєрця.День жалоби...Але це не не втручання Московіі.Хай щастить!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

И все-таки, судя по ..

Сообщение Timm »

И все-таки, судя по статье приведенной топикстартером, воадельцы этого бизнеса повели себя глупо и разорились. Давно известно, если что-то работает, не нужно ничего "улучшать", от этого одни беды. Не полезли бы в чуждую сферу с/х производства, вероятно и сейчас гребли бы деньги лопатой, но им было мало. Граматежки и ума не хватило кладбищенским служкам, можно назвать это корпоративной культурой, это кому, как нравится.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Вадим17 ,277sergei ,..

Сообщение bentos51 »

Вадим17 ,277sergei ,подскажить,будь ласка шукаю СЕРГЕЯ з Днепра,тлф +380507303040 може хто знає.раніше він відпочивал у Криму,але зараз контакт відсутній.як що знаєте,допоможить будь ласка!дуже цикавився годинникамі.працював на ЕБЕІ,топто.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Я его не знаю, телеф..

Сообщение Вадим17 »

Я его не знаю, телефон отключен.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Вадим17 спасибо.инте..

Сообщение bentos51 »

Вадим17 спасибо! он интересовался ранними ОРЬЕНТАМИ.ПОЗНАКОМИЛИСЬ В КОКТЕБЕЛЕ в связи с определенными обстоятельствами связь потерялась...хотел бы восстановить УРОВЕНЬ ВРОДЕ БЫЛ СЕРЬЕЗНЫЙ КТО ЗНАЕТ,МАЯКНИТЕ...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей