Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Правительство предложило оснастить все новые авто «черными ящиками»

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Правительство предложило оснастить все новые авто «черными ящиками»

Сообщение Дозор »

Сделать встроенные «черные ящики» обязательными на новых автомобилях предлагается с 2020 года. Как сообщают «Известия», устройства будут фиксировать, сохранять и передавать параметры движения транспортных средств по сигналам ГЛОНАСС. Предложение сформировать «Единую государственную среду передачи навигационной информации, получаемой от тахографов и иных технических устройств с измерительными функциями» (ЕГСНИ) было сформулировано заместителем министра транспорта РФ Алексеем Цыденовым на совещании у вице-премьера Дмитрия Рогозина. Идея получила поддержки, и теперь Минпромторгу, Минтрансу, Минэку, Минкомсвязи и компании АО «ГЛОНАСС» необходимо предоставить план мероприятий по формировании ЕГСНИ. ....................... Мужики ППЦ !!! :P Следующий этапом чип в :( Без комментариев.................

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Меня этим не напугае..

Сообщение sorol »

Меня этим не напугаешь :lol: Машинистом работал,на тепловозах регистраторы были давным-давно.Ещё с писцами и бумажной лентой застал.11 параметров регистрации,лента после каждой поездки сдаётся,тщательно расшифровывается,чуть что не так-подставляй :( В грузовиках боле-мене крупных компаний ,так же,подобная фигня давно. Что б и в легковых-идея витает уже лет десять,но пока сложновато осуществить.Со временем-несомненно будет.avalanche пишет:
И уже все носят чип, не в жопе, а в телефоне. Вас по нему отследить - как два пальца.
Немного не то.Телефон вы можете носить,можете не носить.А тут обязательно.

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Дозор пишет: Мужик..

Сообщение aag555 »

Дозор пишет:
Мужики ППЦ !!!
:P Друг мой Леонид, .. не думай о секундах свысока.... Наступит время, сам поёмёшь, наверное... :lol: Вы подключены к спутниковому ТВ? :lol: Все под контролем :arrow: БЕЗОПАСНОСТЬ ГРАЖДАН – ПЕРВОСТЕПЕННАЯ ЗАДАЧА :arrow: Любого можно просмотреть и записать кто в разработке, таковы реалии современно мира :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

aag555 пишет: БЕЗОП..

Сообщение gelosoleg »

aag555 пишет:
БЕЗОПАСНОСТЬ ГРАЖДАН – ПЕРВОСТЕПЕННАЯ ЗАДАЧА
Цитата, дня. :arrow: У вас чувство юмора не отнять.

Не в сети
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радости никакой, тол..

Сообщение Alex.W »

Радости никакой, только все дороже будет. Опять своим друзьям помогает из кооператива. При аварии сигнал пошлет и ладно. Они же хотят и штрафовать за нарушения чуть ли не онлайн. А попробуйте со скоростью 90 км/ч из Москвы до Астрахани доехать. Я так просто усну за рулем.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Alex.W пишет: Они ж..

Сообщение gelosoleg »

Alex.W пишет:
Они же хотят и штрафовать за нарушения чуть ли не онлайн
Хотения(желания) должны корреспондироваться с возможностями.

Не в сети
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Самолетом хорошо, а ..

Сообщение Alex.W »

Самолетом хорошо, а куда шмурдяк? В багаж? А добычу как обратно везти?

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Сухов говоришь !!! с..

Сообщение Дозор »

Сухов говоришь !!! сейчас мы посмотрим какой это Сухов :lol: БЕЗОПАСНОСТЬ ГРАЖДАН – ПЕРВОСТЕПЕННАЯ ЗАДАЧА !!! Армен Дорогой мой все понимают , для чего сделан ТЕРРОРИЗМ и для кого :arrow: под это создаются структуры , хрен знает какие деньги выделяются :arrow: как же Рабов моих могут без моего ведома взорвать :arrow: :arrow: !...... :arrow: короче Мужики :( я всегда говорю НУ НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЖИТЬ , да нет вы чё ..........Упыри и Вурдалаки :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Она самая :sm31: , ..

Сообщение Alex.W »

Она самая :( , а чип в нее, как мне видится, при нашей жизни вставлять начнут.

Не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 12:30 pm
Контактная информация:

Штатные навигаторы в..

Сообщение Владимир К »

Штатные навигаторы выдираете?

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Дозор, вы к мультипл..

Сообщение gelosoleg »

Дозор, вы к мультипликации не имеете отношения? Мне кажется Ваши посты уже можно читать и понимать без теста, достаточно набора смайлов. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

gelosoleg пишет: на..

Сообщение Дозор »

gelosoleg пишет:
набора смайлов.
кто-то на слух воспринимает , кто-то визуально а когда все вместе быстрее доходит :lol:

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Чипизация, дело ближ..

Сообщение Ритуальщик »

Чипизация, дело ближайших 30-50 лет,скорее 30,а возможно,и чуть раньше....., все что мы видим вокруг ,камеры,вышки,сканеры,глонасы,черные ящики ,ит.д.,это закладываемый фундамент под чипизацию,или технотронную диктатуру...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей