Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Кто бросал курить ?

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Dimadima :sm36: шоб..

Сообщение REZM »

Dimadima :arrow: шоб я так жил! мло того, что не курить, так еще и кушать по расписанию... я так не могу (( . курить уже не так хочется и вот еще чутка и начну себя в еде ограничивать... А спиться мне не грозит однако.. ну вот два дня же не пью... ну почти )) сегодня теща пирогов напекла, так заехал и протвень укушал :lol: , потом к брату заехал.. пару бокалов вина грузинского... и хоорроошо :lol:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 12:23 am
Контактная информация:

Курить не бросал, т...

Сообщение vareliy78@mail.ru »

Курить не бросал, т.к. и не начанал, НО. Похудел на 22 кг. Был 98 сейчас 76. Только надо поставить цель для чего это тебе надо, а отказ от курения, выпивки, лишних кило, по моему это только средства, НО не цель ))) И тогда мне кажется легче будет и держаться и идти к намеченным горизонтам )))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

НЕ, ну зачем, зачем...

Сообщение REZM »

НЕ, ну зачем, зачем... мне курить нравилось , не смотря ни на что...даже на то, что частенько накуривался чуть ли не до тошноты ... Хотя безусловно сейчас себя чувствую намного лучше...сон опять же лучше, мешки под глазами ушли... Выпиваю по жизни я достаточно умеренно, ну не считая последние 2-3 недели... хотя если честно нравится пить без курева... прям даже экспериментировал...)) Один раз выпил пол литра и как огурчик через 5 часов, ни похмелья ни головняка... прям как в юности :lol: Но это мне надо было, чтобы мозг разгрузить...за день накопившееся убрать... Теперь уже полегче, можно и не пить... Ну а в еде... просто до такого состояния себя раньше не распускал... в общем тоже... еще пару недель пожру и потом турник, гантельки, хотьба быстрая... живот просто дискомфорт уже вызывает :lol:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

удачи!..

Сообщение egoregorov »

удачи!

Не в сети
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 7:54 pm
Контактная информация:

я пол года как не ку..

Сообщение В.М. »

я пол года как не курю. Но люблю когда рядом курят

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Buba B21 пишет: Я в..

Сообщение gelosoleg »

Buba B21 пишет:
Я в своё время работал по розыску без вести пропавших и по службе приходилось присутствовать на вскрытии в моргах и в Боткинской и в 20-й горбольнице.
Интересная у вас работа была. Много интересного видели.

Не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 8:36 pm
Контактная информация:

Просто что бы не пер..

Сообщение Dimadima »

Просто что бы не переедать я считаю сколько съел;)))) А то жевать постоянно хочется вместо покурить... Что то меня в полит клуб не пускают;))) Опять двойные стандарты;)))) правда глаза колет;)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 2:01 pm
Откуда: Хутор Чингуй,поселение Кукуй,Трокмачевские выселки,что на Кадомском Примокшанье
Контактная информация:

Dimadima пишет: Что..

Сообщение swiss »

Dimadima пишет:
Что то меня в полит клуб не пускают;)))
Видимо,для тех,кто курит,а то инфаркт приключится. Тяжелый клуб:-) Касательно курева,по сути сейчас табака то и нет,даже по запаху это видно,да и сигарета сгорает,как бенгальский огонь,вообщем хим смолы экстракт,с этим понятно,а вот кто реально курил то??? Реально махорку,скрутку??? Или здесь все с синтетико зависимостью одни :arrow:

Не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 8:36 pm
Контактная информация:

Я все курил;))))..

Сообщение Dimadima »

Я все курил;))))

Не в сети
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 5:28 pm
Контактная информация:

watchlarin пишет: а..

Сообщение Vostok74 »

watchlarin пишет:
а что за Чампикс?:)
Колеса для того что бы бросить, продаются легально в аптеке, брать надо сразу второй курс, там как раз на два месяца, немного зомбануться нужно книжкой Алана Кара , я два раза её прочитал с перерывомв две недели, потом купил это Чампикс и все прошло гладко, ничего не снится. В первые два месяца жрите все подряд не бойтесь, вес как набирается так и сбрасывается. Dimadima пишет:
Но находиться в зависимости - это как то неикомильфо;
Золотые слова, именно поэтому и стоит бросать, незачем адекватным людям спонсировать каких то забугорных дядь, при этом убивая себя любимого. Курящий человек подобен овце, взгляд его зашорен, моск пассивен, энергии ноль и постоянно на взводе. У меня почти все друзья отказались от этого говна, а многие и бухать перестали, если надо релакснуть можно в качалку, чи на йогу, так что всем рекомендую, развязаться с этой отравой можно и нужно !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Бросил курить лет та..

Сообщение bleffv »

Бросил курить лет так 15 назад, начал курить в 5 классе,в 6 классе батя поймал таких люлей отвалил, бил по взрослому, но это меня не остановило. Курил по две две с половиной пачки в день , а втайне в глубине души мечтал бросить, вечером ложился с мыслью- все завтра бросаю , но утром первым делом в туалет а там сигаретка и в голове опять такой легкий дурман и ломота. Так продолжалось пару месяцев и вот на кануне Пасхи я с большого бодуна проснулся утром, а в доме нет сигарет и вот внутренний голос говорит- ну все есть повод бросить, кишки выворачивает в голове еще вертолеты, а где то там внутри меня оказывается есть еще один внутренний голос который шепчет закуришь полегчает.. вот иду я в магазин ,а тот который желал что бы я бросил подсказывает- раз уже решил закурить купи чего нибудь по дешевле что бы потом не жалко было выкинуть. С этими мыслями дошел до магазина, купил какое то говно, но с фильтром вышел закурил, сделал две затяжки почувствовал что сейчас меня вывернет (а я этого очень не люблю) выкинул сигарету, пачку принес домой, на всякий случай бросил в шкаф и вот с тех пор я ни ни. Первое время снилось что я закурил и просыпался в холодном поту не дай бог я курю но со временем все прошло,в весе конечно прибавил ведь обмен веществ нарушился, я могу сидеть в компании где все курят или в прокуренной комнате мне как то все равно.Да еще помню это чувство гордости за себя что я смог побороть эту зависимость .
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Парни, спасибо! Вы м..

Сообщение REZM »

Парни, спасибо! Вы молодцы, что победили! А вот вопрос у меня такой есть.. кто нибудь знает примеры, когда человек умеренно курит ... ну там 1,2 или три сигареты в день? Уже точно не скажу, то ли читал то ли слышал, что например, Шварцнеггер одну сигару в день выкуривает... Может у кого знакомые есть, кто вот так, уже на протяжении многих лет, способен контролировать себя ?...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 11:31 pm
Контактная информация:

спутник59

Сообщение Спутник59 »

Бросил курить 7 лет назад в один миг. Просто понял для себя, что это вред, и без курева жить проще. Ломало недели три, потом даже отвращение появилось. Вы сделали правильный выбор.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

REZM пишет: кто ниб..

Сообщение bleffv »

REZM пишет:
кто нибудь знает примеры, когда человек умеренно курит ... ну там 1,2 или три сигареты в день?
Это типа на половину беременна :arrow: :arrow: :arrow: тут либо ты куришь либо нет
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

bleffv пишет: Это т..

Сообщение REZM »

bleffv пишет:
Это типа на половину беременна
Ну это типа того :lol: Я вот так пытался и не однократно... не смог )) ну думаю, может есть мужик - кремень... :lol:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 8:36 pm
Контактная информация:

У меня трое таких зн..

Сообщение Dimadima »

У меня трое таких знакомых. Вечером по сигарете выкуривают или на праздниках. 20 лет знаю. Что интересно все считают и я в том числе их не курящими. Но это реально около 20 лет. Одна сигарета в день.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

REZM пишет: кто ниб..

Сообщение Majk »

REZM пишет:
кто нибудь знает примеры, когда человек умеренно курит ...
Роман,у меня приятель курит только когда выпивает. :lol: И то не много 1-2 сигареты,говорит что нравится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Ну надо же... все та..

Сообщение REZM »

Ну надо же... все таки бывает нормальное отношение к куреву...или могучая сила воли :P
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

У него приятель Черч..

Сообщение пин »

У него приятель Черчиль! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

12 лет курил, 9 лет ..

Сообщение Востриков »

12 лет курил, 9 лет не курю. Вначалетяжко было, сейчас курящему в переди прохожему готов датьпинка от души, тяжко было месяца два не больше.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 11:44 am
Откуда: Роттердам
Контактная информация:

Больше 25-и лет кури..

Сообщение Flying Dutchman »

Больше 25-и лет курил. Уже 18 лет не курю больше. Курил все - и дешевые, и дорогие, и трубку с хорошим (голландским ;) ) табаком, и махорку в экспедициях, и Беломор и Союз-Аполлон... Бросал сто раз, пробовал меньше и т.д., все без толку. Потом в один раз бросил. Но ломка была малоприятная - предметы о стены бросал, на своих орал, потом потихоньку прошло. Первые годы соблазны возникали, но каждый раз думал - стоит лишь одну закурить и все псу под хвост. Сейчас меня курево не волнует, отвращения к чужому дыму нет и самого не тянет. Изредка хорошую сигару выкурю с сыном (некурящим), но это лишь вкусовое ощущение.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

По ходу теперь бухат..

Сообщение REZM »

По ходу теперь бухать пора завязывать... Вчера перебор явно был. Где чего писал не помню, если кого обидел, то это не со зла. В общем парни, извините ежели что... Если чего купил- в личку...будем разбираться.
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Роман, второй раз уж..

Сообщение egoregorov »

Роман, второй раз уже... :P

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

не курю я 3 января с..

Сообщение hook150 »

не курю я 3 января сего года. под пиво тянет ваще капец. иногда себе позволяю. с трезва даже не тянет. как запах вспомню-блевать охота. курил до этого 25 лет, в последнее время по 1,5 пачки в день. как бросал? никак. просто взял и прекратил одномоментно.

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

пин пишет: У него п..

Сообщение hook150 »

пин пишет:
У него приятель Черчиль!
как однажды сказал в одном интервью сэр Уинстон Черчилль-" своим долголетием я обязан спорту.дело в том, что я никогда им не занимался"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 129 гостей