Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Кто бросал курить ?

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Кто бросал курить ?

Сообщение REZM »

Парни, поделитесь - кто, как, когда, сколько??? Я вот месяц уже не курю... Курил с 6 класса, тайком, и до недавнего дошло до 2 -х пачек в день ... перестал в один день... Ломает до сих пор, но уже конечно меньше. Зато стал бухать :lol: Первую неделю каждый день, сейчас через день...пора завязывать)) настроение было ужасное сначала...состояние, психологически, это комок нервов... И стал жрать... уже пузо наел... вот это меня больше всего пугает... Вот от этого я такой вредный и противный последнее время :oops:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 7:34 pm
Контактная информация:

я бросал,мне хватило..

Сообщение Lenin »

я бросал,мне хватило 4 дней чтоб забыть что такое сигарета но опять курю. :o зато бухать бросил!бросать водку пьянствовать!купи себе чай в аптке-Стевия называется. и начнешь нормально худеть. я его постоянно пью вместо обычных кофе с чаем.и не ем сладкого,сахара в частности.похудел на 10кг.

Не в сети
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 7:48 pm

Мне 56. Курил как и ..

Сообщение Buba B21 »

Мне 56. Курил как и Вы всю жизнь. 6 лет назад бронхит в тяжелой форме, при виде сигареты спазмы в горле, пришлось бросить, тоже мучился, но пересилил, сейчас и не вспоминаю, к курению выработалось отвращение, не могу находится там, где курят. Время работает на Вас, чем дольше не курите, тем меньше хочется и легче переносить, самое главное при выпивке не сорваться. А бухать проще завязать, Колдуна нарколога попросить и всех делов, правда сейчас дорого, но здоровье дороже.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Я уже лет 10 как коф..

Сообщение REZM »

Я уже лет 10, как кофе и чай пью без сахара... Но вот от блинчиков, булочек и сдобы отказаться не могу... могу не пить, как оказалось - и не курить... но вот не жрать -НЕ могу!
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Бросал, год целый не..

Сообщение Timm »

Бросал, год целый не курил и мне это совсем не понравилось. Кто сказал, что курить вредно? Как известно жить вообще вредно, есть пить, дышать, от этого умирают, но никакой связи с курением тут нет, умирают как курящие, так и те, кто сигареты в руки не брал. Буквально пару месяцев назад умер коллега, а ему всего 34 года было и он не курил. "Всезнайкам" в белых халатах не верьте, они пустое место, много на себя берут, но мало что могут. Вечную жизнь и здоровье еще никому не подарили, даже самим себе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Не, ну я стал себя л..

Сообщение REZM »

Не, ну я стал себя лучше чувствовать, однозначно... даже похмельного синдрома нет )) Несмотря на это водку пить все таки надо завязывать... хотя бы до классической схемы - раз в неделю)) вот только пузо уже мешает... Курить умеренно не получится... это я проходил сотни раз... стоит только одну сигарету выкурить... я даже как то курил 8 месяцев одни сигары...бесполезно... поэтому надо сразу и без всяких соплей, здесь то я себя знаю... но хочется...но терпимо... А жрать, так ваще мочи нет ... вчера пока домой по пробкам ехал час, так сожрал хлеб, который домой купил :lol:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Timm пишет: умираю..

Сообщение Stom67 »

Timm пишет:
умирают как курящие, так и те, кто сигареты в руки не брал
Поздравляю Вас, Timm, это просто прорыв!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Stom67 пишет: Поздр..

Сообщение Timm »

Stom67 пишет:
Поздравляю Вас, Timm, это просто прорыв!
Прекрасно. Вот Вы, если мне не изменяет память, стоматолог по образованию? Скажите, курение влияет на здоровье зубов?

Не в сети
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я бросил сам лет 5 н..

Сообщение Alex.W »

Я бросил сам лет 5 назад, полгода тянуло. Кила на 3 поправился, но потом сбросил. Сейчас дым противен.

Не в сети
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 10:48 pm
Контактная информация:

Пить бросил вообще. ..

Сообщение Василий75 »

Пить бросил вообще. Жру сладости.... не знаю, что лучше! А вот бросить курить не могу. Слабак. Вроде начал курить по 6 сигарет в день, но вот снова по пачке получается :arrow:

Не в сети
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 7:48 pm

Timm - Ваше заключен..

Сообщение Buba B21 »

Timm - Ваше заключение-это проявление слабости и отсутствия силы воли. Я в своё время работал по розыску без вести пропавших и по службе приходилось присутствовать на вскрытии в моргах и в Боткинской и в 20-й горбольнице. Достаточно посмотреть легкие курящего и не курящего человека (в смысле у трупа) и сразу станет понятно курить или не курить.

Не в сети
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:28 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

курил с детства, бро..

Сообщение vadime »

курил с детства, бросал 2 раза - на 10 лет и сейчас навсегда. Только сразу и осмысленно, т.к. зависимость одинакова у всех наркотиков - в голове и в химических процессах. вес прибавляется - правда, надо менять меню.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Я уже кило 5-7 наел ..

Сообщение REZM »

Я уже кило 5-7 наел точно... это за месяц то ... я себя в таком виде не помню, да и не был никогда...это плюс к летнему жирку то (((
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 7:34 pm
Контактная информация:

пей стевию и не ешь ..

Сообщение Lenin »

пей стевию и не ешь сладкого.проще некуда.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Timm пишет: Скажите..

Сообщение Stom67 »

Timm пишет:
Скажите, курение влияет на здоровье зубов?
Зачем мне объяснять Вам прописные истины, у Вас своё, особое мнение, при нём и оставайтесь. Или, быть может, Ваша цель меня в чём-то переубедить? Это бесполезно. Почему Вы так боитесь докторов и вообще медицину?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4054
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 4:31 pm
Откуда: СанктПетербург
Контактная информация:

Да, Ром тяжелая пере..

Сообщение dmitrii163 »

Да, Ром тяжелая перед тобой дилемма. Сам бросил курить в 1999 году за 2 недели до Нового года в обед, как сейчас помню Мальборо это было и вот уже 16 лет не курю и не тянет. По началу 2 месяца как комок нервов был, все раздражало. Пробывал заменить сигареты конфетами и всякими снеками. Фигня все это тупо надо перетерпеть начальный период, а потом легче будет. А что бы пузико не росло возми за правило каждый день в спортивки и ходить не менее 20 минут. А еще лучше пса завести он скот в 7.00 будет стоять рядом с кроватью, облизывать руки и просится выйти с ним погулять. :lol: А по поводу жратвы можно есть только, лучше часто но меньше порции, а со временем и тяга пройдет до нормы. А так что бросили курить поздравляю, большая сила воли нужна для этого не каждому дано. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Buba B21 пишет: Ваш..

Сообщение Timm »

Buba B21 пишет:
Ваше заключение-это проявление слабости и отсутствия силы воли
При этом я целый год не курил. :arrow: "В смысле трупам" глубоко плевать какие у них легкие, а потом как это Вы определили чьи легкие курящего, а чьи нет. Может как раз все наоборот. :o Чушь все эти "научные" изыскания на трупах. Статистику собирать бессмысленно, нет 2-х одинаковых людей. К примеру, я вот курю, ем сладкое и вообще не особо парюсь о здоровье, а в зубах дырок нет, ни одной пломбы и это в 50 лет. :lol: Жизнь, смерть, здоровье, не в руках людей, не верите, примите за сказку.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Я думаю, что все над..

Сообщение REZM »

Я думаю, что все надо и сладкое кушать и покурить можно ( от 1 или 2 -х сигарет в день, думаю не сильно легкие то пострадают) и бокал вина...и кусочек свининки жаренной разок в неделю с овощами можно позволить без особого риска)) Тоесть умеренность во всем... НО это ж каким надо быть, чтобы всю эту умеренность соблюсти!!!
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4054
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 4:31 pm
Откуда: СанктПетербург
Контактная информация:

REZM пишет: чтобы в..

Сообщение dmitrii163 »

REZM пишет:
чтобы всю эту умеренность соблюсти
Тяжело, все соблюсти, а то что мера нужна во всем это правильно, одним словом эмоцион :arrow: Ну начало положено :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

REZM пишет: НО это ..

Сообщение Timm »

REZM пишет:
НО это ж каким надо быть, чтобы всю эту умеренность соблюсти!!!
Жизнь этому посвятить нужно. Видал я таких завернутых, только о здоровье и думают, а заканчивают тем-же, то есть гробом. От него еще никому не удалось отвертеться, хоть святой, хоть грешник, умеренный или нет. Живите каждый день, будто он последний, не думайте о легких, печени и прочей ерунде. Тело - тюрьма души, временно все это. Кстати, у меня тоже не все идеально со здоровьем и до пенсии наверняка не дожить, но это нормально, каждому свой срок. Если есть охота что-то бросить, то ради Бога, но сильно париться по этому поводу не следует .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Timm пишет: Чушь в..

Сообщение Stom67 »

Timm пишет:
Чушь все эти "научные" изыскания на трупах.
Невежи судят точно так: В чем толку не поймут, то все у них пустяк. И.А Крылов "Петух и жемчужное зерно" "научные" изыскания на трупах - наука "Патологическая анатомия". Когда учился, было даже желание остаться на кафедре. Очень интересная наука.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Ну вот... написал пр..

Сообщение REZM »

Ну вот... написал про еду... не утерпел, пошел в магазин... но благодаря тому, что отдел с фруктами первый, то купил виноград... Сижу на работе, лопаю :lol:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Stom67 пишет: Невеж..

Сообщение Timm »

Stom67 пишет:
Невежи судят точно так: В чем толку не поймут, то все у них пустяк.
Неужели Вы и впрямь считаете, что я не знаю на чем строится наука вообще и медицинская в частности? Конечно не в деталях (не профи) но в целом. Лояльно отношусь к только к военной хирургии, костоправам (ортопедам) и стоматологам и то с оговорками. Не боюсь я врачей, просто в науку не верю, а медицинскую, так в особенности, все вилами на небе. Статистики, средняя температура по больнице. :P Если больной поправился, так это конечно заслуга врачишек, а если помер, так это конечно случайность и врачи тут вообще не в теме. Потом удивляются, когда их убивают за обман.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Timm пишет: Не боюс..

Сообщение Stom67 »

Timm пишет:
Не боюсь я врачей, просто в науку не верю, а медицинскую, так в особенности, все вилами на небе.
Именно боитесь. Это от незнания и непонимания. Незнание и непонимание рождает страх. Страх командует нападать, что Вы и делаете... Timm пишет:
Статистики, средняя температура по больнице.
Такой подход к статистике только подтверждает Ваше невежество (относится только к данной теме)

Не в сети
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 7:34 pm
Контактная информация:

:sm54: :sm54: :sm..

Сообщение Lenin »

:lol: :lol: :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей