Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

КАЛЕНДАРЬ (ПОСТЕР).

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

ПАогон цуко ушел .....

Сообщение REZM »

ПАогон цуко ушел .... я бы сказал, по спринтерски быстро, но пьяной походкой по сути... продавец сказал, что за него сумму в 90000 руб. предложили... херь какая то... сижу вот гадаю, кто у нас такой щедрый :arrow: аура у часов испорчена напрочь... (( а по сути... )) мысли.. - если постер, то не менее А3 наверно... иначе к постеру ещё лупу часовую надо будет заказывать... - хотелось бы, чтобы было максимальное количество участников... - каждый из участников предлагает до определённого количества своих часов, например до 3-х ( больше участников, меньше количество...) Причем вот здесь интересно... что возобладает )) думаю, что стремиться к супер пупер часам не стоит, может больше сделать упор на то , чтобы это были интересные часы или самые дорогие именно для участника или еще какую нибудь "мысль ", фишку отражали... - утверждение количества и какие часы должны быть путем голосования, - разрабатывается общая концепция и стиль, дизайн и т.д. с учетом этого... ну и как последнее... это с одной стороны должно быть коллективное творчество, с другой нужень если не князь, то предводитель на такой проект :lol: в любом случае это должно быть что то интересное... однозначно )) может с приколом, лёгким стёбом, ит.д.может быть посвящена чему то... в любом случае нужна очень грамотная смысловая нагрузка...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

хм. и почему, все мо..

Сообщение egoregorov »

хм. и почему, все молчат? предлагаю избрать предводителем тов. REZM . Коллеги, голосуем? я, ЗА!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

:sm54: ну уж нет.....

Сообщение REZM »

:lol: ну уж нет... у меня самоотвод однозначно!!!
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

я тут в фотошопе поп..

Сообщение Алексей Андрианов »

я тут в фотошопе попробовал свою мысль изобразить, хотя из меня ещё тот рисовальщик :P всё равно последнее слово за создателем ресурса :arrow:
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Алексей Андрианов, :..

Сообщение aag555 »

Алексей Андрианов, :arrow: Можно попробовать треугольник- пирамиду вписать туда - Форум растет и твердо стоит :arrow:

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

:sm36: ..

Сообщение egoregorov »

:arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

http://f1.s.qip.ru/~..

Сообщение german242 »

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость