Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

мошенник на авито

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Доктор, а что со мно..

Сообщение Вадим17 »

Доктор, а что со мной? Мне через час зуб удалять, так я изучаю причины анафилактического шока. Тоже с биохимией проблемы?

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Stom67 пишет: Stom..

Сообщение gelosoleg »

Stom67 пишет:
Stom67, это неудачное сравнение. Не так давно, я случайно познакомился с В.Кононовым и был этому несказанно рад. В ходе нашей встрече выяснилось, Владимир абсолютно адекватный человек, даже более, выбивается из средней статистики. Для него это как, для обычного человека поездка на автомобиле. В ходе беседы, я конечно же спросил о семье , детях и их отношении к его профессиональным интересам. Оказывается все очень хорошо к этому относятся. Кстати он сам проектирует и изготавливает снаряжение. Таких людей очень хотелось бы видеть в качестве коучеров, на массовых тренингах "как бороться со страхом, самой сильной эмоцией". И предрассудками конечно.

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

ТС не отвечает на во..

Сообщение vkb »

ТС не отвечает на вопрос :какая была цена часов.Все придельно ясно ,а диагноз болезни простой-жадность :lol: Хотел купить на халяву,а получилось как всегда :lol:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

vkb пишет: ТС не от..

Сообщение gelosoleg »

vkb пишет:
ТС не отвечает на вопрос :
Простите какая разница, это же вопрос субъективный? Для некоторых значимый , для некотрых херня из под коня. Здесь важны скорее моральные последствия этой сделки, так называемый моральный ущерб.

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

gelosoleg пишет: Пр..

Сообщение vkb »

gelosoleg пишет:
Простите какая разница, это же вопрос субъективный
Это для Вас субъективный,а для кого-то очень даже объективный!Фактор человеческой жадности!Когда халявная цена стиоит в глазах,то здравый смысл уходит на второй план.Пересылать деньги кому попало....

Не в сети
Сообщения: 5722
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 6:04 pm
Контактная информация:

вопрос нескольких ты..

Сообщение tserik »

вопрос нескольких тысяч. учитывая поломку и кота в мешке, я считаю обьективной ценой

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

vkb пишет: Пересыла..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

vkb пишет:
Пересылать деньги кому попало....
а не к кого попало и цена уже будет совсем другая ;) :lol:

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Stom67 пишет: Но т..

Сообщение aag555 »

Stom;) пишет:
Но тут нужно отдавать себе отчёт - это "заболевание"
:arrow: :lol: :arrow: Народные мудрости )) Что куплено на глаз, не надевается на ногу. Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда. tserik Вы молодец, что тему открыли, многие впредь будут задумаются перед покупкой, надеюсь :arrow: gelosoleg пишет:
Кстати, надо сделать отдельную тему по представительству (поручение) в сделках купли -продажи и услугах по перевозке.
:arrow: Stom;) пишет:
В мире достаточно интересного, не связанного с риском.
Это с возрастом осознаешь, страшно вспоминать)) шо было, зато есть,что вспомнить :lol: Я считаю, что если продавец вешает объявление, то он и прогуглить может свой товар )) У нас теперь каждый областной житель знает цену своему товару, интернетом пользуются все грамотные стали :lol: :arrow: И если мы видим в объявлении, что Стрела к примеру стоит 5 т р из 10 «коллекционеров» 1 100% сделает оплату в течении 2-х мах 30 мин, так было будет ;) Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

Не в сети
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 9:33 am
Откуда: Сталинград.
Контактная информация:

aag555 пишет: Это с..

Сообщение ryahovsky »

aag555 пишет:
Это с возрастом осознаешь,
Армен, видно у меня тяжелое течение "болезни", с возрастом хочется все больше всего попробовать... а то вдруг не успею. :P Хотя может такое осложнение дал отказ от алкоголя. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

та, ладно, Алексеич,..

Сообщение egoregorov »

та, ладно, Алексеич, старый он, еще 4 дня, шоб меня догнать... :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 9:33 am
Откуда: Сталинград.
Контактная информация:

Игорь, да Тебя фиг д..

Сообщение ryahovsky »

Игорь, да Тебя фиг догонишь, я и не пытаюсь. ;)

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

avalanche пишет: По..

Сообщение gelosoleg »

avalanche пишет:
Покупка на авито, это всегда в пределах суммы, которую не жалко потерять.
Правильно, как пришло , так и ушло. Главный признак лоха, это простота в мыслях и поступках. На чай давать лучше бы привыкали, и платным туалетом пользоваться, а то ходите, простите, под себя все время.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

ryahovsky пишет: Хо..

Сообщение gelosoleg »

ryahovsky пишет:
Хотя может такое осложнение дал отказ от алкоголя.
Это как с герыча на методон или хрен не слаще редьки.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Как много нас оказыв..

Сообщение пин »

Как много нас оказывается коллекционеров . :lol:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

avalanche пишет: Ва..

Сообщение gelosoleg »

avalanche пишет:
Вас бы в клинику сдать, на опыты.
Так у вас клиника в голове, это же установленный факт. Анализы куда прислать? Шли бы лучше работать. Вы кстати сейчас с кем работаете, или вернее под кем или у кого ?

Не в сети
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 9:33 am
Откуда: Сталинград.
Контактная информация:

пин пишет: Как мног..

Сообщение ryahovsky »

пин пишет:
Как много нас оказывается коллекционеров .
:arrow: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

gelosoleg добро пожа..

Сообщение Butisferich »

gelosoleg добро пожаловать в палату! Я уже давно тут. И не спорьте, а то хуже будет... Помните фильм с ДиКаприо, там тоже следователь думал, что он следователь, не расстраивайте товаришча. Любая сделка "на доверии" это лотерея и логика у неё одна, которая выше указана, больше, чем готов потерять, не плати, а потерял не гунди и делай выводы. То же самое - не занимай больше, чем сможешь простить... Адреналин тут ни при чём по моему, немного веры в чудо и всё... Авито создан по принципу из рук в руки и апгрейд до пересылки по почте и предоплаты исключительно добровольная инициатива пользующихся...там же ясно написано "не соглашайтесь на предоплату". Даже проверенному человеку супер пупер сопровождающему курьеру по дороге может на голову кирпич упасть, машина на остановку выскочит, в люк провалится, на карманника наткнётся, да мало ли ещё чего... Развели базар... человек контакты выложил, кому надо будет иметь в виду или поиском наткнётся, если проверять будет, на том и спасибо, а всё дальнейшее обсуждение, это в чистом виде убийство времени первой степени... Сам отправлял без предоплаты - то что не жалко потерять было и покупал по предоплате, но потолок 5 тыр, пока ни разу не надули. Был такой случай правда, один раз прислали нерабочее (приблуда для ноутбука), но я через авито продал, так как был шанс несовместимости, а проверить больше нечем было :lol: , у покупателя тоже не заработало :oops: (но опять же была такая вероятность, что у него тоже оборудование несовместимо и сам дурак), но я сказал если точно убедится, что именно приблуда не работает, то верну деньги и заберу назад, он пропал, а потом я, зная, что у меня не заработало, чуть другую хрень у другого продавца взял, которая прям вот точно должна заработать (он по ходу ещё тот был телемастер под газом), так в итоге он мне присылает один в один как и в первый раз, ту бля, которая не работает и не должна (я даже научную базу нашёл почему она у меня не работает), ну думаю хер с тобой, втыкаю, а она заработала, из чего я понял, что та первая таки была нерабочая скорее всего сама по себе, хотел тому, кому продал, деньги вернуть, да телефон посеял, на те что нашёл смски слал, мол если это Вы, то верну, но никто не откликнулся... как-то так...НО СОВЕСТЬ ЧИСТА :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение gelosoleg »

Butisferich пишет:
gelosoleg добро пожаловать в палату!
Спасибо, но я не люблю клубную культуру и тем более где существует face control по материнской линии. Butisferich пишет:
Я уже давно тут.
Тут, это вам ни здесь или теперича, это не то что давеча. Butisferich пишет:
И не спорьте, а то хуже будет...
Здесь нет спора, это очевидно для любого кто хоть что-то знает о его культуре. Хуже не будет, у меня устойчивый иммунитет. Для того чтобы понять что перед тобой "дерьмо". для этого необязательно его пробовать, но на дерьмо можно а иногда важно указать остальным. Я отношусь к этой и или подобной неблагодарной, а иногда грязной работе, как к миссии. Потом, то что думаю о себя я, это моя карма, то что думают обо мне остальные их карма. ;) Butisferich пишет:
Помните фильм с ДиКаприо, там тоже следователь думал, что он следователь, не расстраивайте товаришча.
Вероятно вы имеете ввиду фильм "Остров проклятых". Интересный сюжет и очень хорошая работа ДиКаприо, впрочем как и всегда. Однако меня интересуют более сложные сюжеты. Извините, вы о чьем товарище упомянули?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Не, ну он точно чей-..

Сообщение Butisferich »

Не, ну он точно чей-то товаришч, их же тут много :arrow: :arrow: :arrow: Можно эталонный пример сложного сюжета, чтобы подстроить восприятие? :P
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение gelosoleg »

Butisferich пишет:
Можно эталонный пример сложного сюжета, чтобы подстроить восприятие?
Да не вопрос - "Шоссе в никуда", и все остальные сюжеты, до кучи, созданные Д. Линчем. https://www.youtube.com/watch?v=IMct8RrUXbI https://www.youtube.com/watch?v=x2ALXA7AZPQ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Не, не согласен, вот..

Сообщение Butisferich »

Не, не согласен, вот Обычные подозреваемые это да, а Линч чёкнутый, у него, как и у Кинговских творений, концовка хромает, либо её нет, либо она гробит весь фильм, а без концовки сюжет не рулит. Это как Железная дверь в Туманности Андромеды, многообещающее повествование, а дверь так и не открыли...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение gelosoleg »

Butisferich пишет:
Не, не согласен,
Мы так скатимся до вкусовщины, и упремся в "Черный квадрат" Малевича. Знаете это символической произведение, помогает определится в свой -чужой, когда это необходимо. Линч, я пологаю, просек эту тему. Butisferich пишет:
Обычные подозреваемые
Неплохое кино, смотрел давно, но роль К. Спейси запомнил, хороший актер. Особенно "Жизнь Дэвида Гейла". Butisferich пишет:
Кинговских творений
Произведения К.Кинга неплохо было бы в школьную программу включить, класса с 6-го, что бы к Ф.М. Достоевскому подготовить. "Сияние" С. Кубрика, ИМХО лучшая экранизация одноименного произведения С. Кинга.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Мы не упрёмся в "..

Сообщение Butisferich »

Мы не упрёмся в "чёрный квадрат", Пикассо своим открытым стёбом, чётко дал понять, что такое на самом деле "чёрный квадрат" Малевича и произведения иже с ними, если кто-то открывает спор по поводу ЧК - бегите... И да Кубрик тоже был чёкнутым...В школьную программу неплохо бы было прошлое, в хорошем смысле, вернуть, а то скоро одни дебилы останутся... рабсила для корпораций...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение gelosoleg »

Butisferich пишет:
Мы не упрёмся в "чёрный квадрат", Пикассо своим открытым стёбом, чётко дал понять, что такое на самом деле "чёрный квадрат"
Каждый вправе иметь собственное мнение по поводу ЧК, для этого он и существуют. Если вы не представляете собственное мнение, а даете ссылку на авторитетное мнение, то это уже Butisferich пишет:
рабсила для корпораций...
Butisferich пишет:
В школьную программу неплохо бы было прошлое
В прошлое не надо возвращаться и возвращать. Кому надо, тот знает, а если не знает сам докопается. Прошлое мальца подза..о.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Господа а не проще с..

Сообщение intarius »

Господа а не проще сделать следующим образом? Кто то из участников находит часы или что либо другое на авито например вы в Москве а продавец в Челябинске. Вы связываетесь со мной поскольку я из Челябинска я еду всё проверяю связываюсь с вами по скайпу,вайберу вотсапу или по телефону чтоб никто никого не кинул.Переводите деньги на карту я покупаю и отправляю Вам часы.Надо как то это всё организовать.В общем кому что то нужно в Челябинске обращайтесь вознаграждение на ваше усмотрение.Я думаю это самый надежный способ покупки на авито если вы из другого города.Сколько можно уже деньги терять.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей