Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

мошенник на авито

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Вы про Пикассо, судя..

Сообщение Butisferich »

Вы про Пикассо, судя по ответу, не в курсе, на оборот текста внимания не обратили или не придали значения... Я не на его мнение опираюсь, он просто открыто сказал, что специально рисовал примитивное гуано и потом с удовольствием наблюдал, как придурки вокруг эту мазню превозносят и за огромные бабосы покупают, вместо того чтобы сказать что он придурок (мой вольный перевод)... Чёрный квадрат это где то рядом с тем гуано, если у кого есть другое мнение, то это не ко мне...В фильме 1+1 эту тему затронули вскользь, но в том же ракурсе... Прошлое имел в виду узко применительно к школьной программе, сегодняшнее дерьмо, когда разрешили всем кому ни поподя писать учебники, проводить эксперименты и в середине пути менять правила, для тех кто уже по другому отучился, могу констатировать, что идеи Сороса всё ещё в силе..., развал продолжается. Теперь министром сделали супер умную женщину с кучей детей, которая думает, что все такие как она, умные разумные... Поэтому сделаем недосягаемое образование, неожиданно вернём экзамены устные и всё наладится, все же умные как она...стране нужны рабочие руки, 20 лет отучали, а теперь вернём как по старому, чтобы больше не здало экзамены...ну кроме кавказских республик там же по русскому 100 баллов было и по устному будет всё ок... P.S. Удивительная способность не обращать внимание на детали уже подзадрала. Дьявол кроется в мелочах...Будущее обещает быть хуже прошлого...Закрыли тему.
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение gelosoleg »

Butisferich пишет:
Закрыли тему.
Канэчно. Однако вы часто употребляете слово дерьмо и говно. Вопрос - почему вы это делает? Я внимателен к деталям. И еще вы наверное в курсе, что материалом, исходным материалом, для создания авторского произведения может быть что угодно в том числе и дерьмо. Однако не каждый автор возьмется работать с таким материалом, возможно только смелый автор или настоящий. Я конечно же выразился фигурально, в стиле П. Пикассо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Так матерные слова н..

Сообщение Butisferich »

Так матерные слова надо же какими-то литературными заменять... Как-то Вы от темы на меня лично резко перешли, наверное аргументы по существу кончились. Вы же реально облажались, когда на мою фразу: "Пикассо своим открытым стёбом, чётко дал понять, что такое на самом деле "чёрный квадрат" Малевича" Где я сам даю оценку поступка Пикассо (про который Вы, как оказалось, не в курсе), а не опираюсь на его где-то и когда -то высказанное мнение... Вы мне написали в ответ следующее: "Если вы не представляете собственное мнение, а даете ссылку на авторитетное мнение, то это уже..." Т.е. Вы настолько заняты собой, что не потрудились переварить транслированную мной фразу... На что в итоге я и написал P.S. Вам надо с кем-нибудь попроще общаться, а то эти дешёвые манипуляции с налётом интеллигенции уже набили оскомину... Не удивительно, что такой смелый и настоящий автор как Вы, сам не использует дерьмо и говно, видать большая однородность, адгезия мешает творить... :arrow: :arrow: :arrow: Очищающая клизма всех уровняет...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение gelosoleg »

Butisferich пишет:
Вы же реально облажались, когда на мою фразу: "Пикассо своим открытым стёбом, чётко дал понять, что такое на самом деле "чёрный квадрат" Малевича" Где я сам даю оценку поступка Пикассо (про который Вы, как оказалось, не в курсе), а не опираюсь на его где-то и когда -то высказанное мнение...
Да, знаете я не проверял. Но это в духе самоиронии Пикассо. Да в общем то и знать не обязан. Однако это совсем не ваше собственное мнение, а некого обезличенного большинства. За таким мнением и подобными проглядывается седая советская борода. P.S. Обычно мнение большинства озвучивают "моральные авторитеты", остальные повторяют. На тему Пикассо и др. ему подобных, вы в посте Сергея Лозы случайно наткнулись?

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

У Юрия Лозы. ..

Сообщение gelosoleg »

У Юрия Лозы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Об этом много где пи..

Сообщение Butisferich »

Об этом много где писали, даже в "Вокуруг света" была статья, только что это меняет не понятно...Если Вы ответили невпопад... а теперь ещё и в сторону уводите... Вы какой-то баран упёртый, на планете 7 миллиардов человек, уж не помню сколько итого сменилось, тут все за кем то что-то повторяют, надо быть кретином, чтобы считать себя уникальным в своих суждениях... У Вас есть моральные авторитеты? Вы единственный, кто не повторяет? Вы себя не причисляете к обезличенному большинству? Ну как бы в сад...все в сад... Я ещё по Иркской коммуне и кибуцам заподозрил неладное, так оно и есть... Т.е Вы хотите сказать, что так можно и это нормальный оборот: "Когда-то я гостил в Израиле и само собой бывал в киббуцах, иногда пожрать на халяву" А использовать слова дерьмо и говно, сами по себе, это как-то не так??? Не кашерно что-ли? Ну тогда батенька Вы и есть дерьмо и говно...не будем тратить время друг на друга. Я пас Вы победили. :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Ваша реакция была пр..

Сообщение gelosoleg »

Ваша реакция была предсказуема еще на стадии вашего приглашения. :P Butisferich пишет:
gelosoleg добро пожаловать в палату! Я уже давно тут. И не спорьте, а то хуже будет.
Butisferich пишет:
Ну тогда батенька Вы и есть дерьмо и говно...не будем тратить время друг на друга. Я пас Вы победили.
Мочой монитор не облили? Ведь Butisferich пишет:
все за кем то что-то повторяют
Butisferich пишет:
У Вас есть моральные авторитеты?
Нет. бывает я с чем то согласен, а с чем то нет. Поэтом я могу себе позволить выслушать не только вас, но и БОМЖа с Курского вокзала. Поверьте, БОМЖ с Курского имеет более независимую позицию чем Вы. Butisferich пишет:
Вы единственный, кто не повторяет?
Каюсь, повторяю. Поэтому всегда доступен для критиков, в том числе таких как Вы. Butisferich пишет:
Вы себя не причисляете к обезличенному большинству?
Имею индивидуальные личностные и профессиональные признаки, в этом я вижу смысл своей жизни. Butisferich пишет:
А использовать слова дерьмо и говно, сами по себе, это как-то не так??? Не кашерно что-ли?
Кашрут здесь совсем не причем. А то что выражения халава и говно/дерьмо, в контексте сказанного мной и вами, имеют различную семантику, так это очевидно. И еще очевидно, то что Вы употребили выражения говно и дерьмо не к чему то конкретному, например по отношению к себе, к собственному поступку, к результату вашего труда, а к культурному явления к которому вы никакого отношения не имеете, возможно только как потребитель и то не факт. Поэтому все ваши доводы, можно расценивать лишь как херня из под коня. Выражение херня в данном случае (в контексте) обоснованно и конкретно. Да и я рад тому, что победил. Спасибо за внимание. Удачи. P.S. Во избежание приступов паранойи у некоторых, поясню по поводу "халявного хавчика в киббуцах". Еда (завтрак, обед , ужин) в киббуцах действительно бесплатный, для членов киббуца (киббуцников) и для приглашенных гостей. В тот момент у меня был статус "гость".

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

В новостной ленте пр..

Сообщение gelosoleg »

В новостной ленте проскочило кое-что из коллекции Д. Боуи. Предлагаю с целью просвещения полюбопытствовать http://www.bbc.com/russian/news-36793260, особенно обратить внимание на работу Баския, противоречивый художник. Внимание - Д. Боуи не является моим авторитетом, однако некоторые его поступки, коллекция в том числе, и слова о личностной свободе, свободе самовыражения представляют интерес . Но здесь конечно же все на вкус и цвет ....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Любитель семантики, ..

Сообщение Butisferich »

Любитель семантики, т.е. Вы также не поняли откуда растут ноги у фразы: "gelosoleg добро пожаловать в палату! Я уже давно тут. И не спорьте, а то хуже будет." Т.е. Вы банально упускаете контекст или видоизменяете его... И на этом построили свою проповедь... Я же написал, что Вы не замечаете деталей, попахивает высокомерием... "Имею индивидуальные личностные и профессиональные признаки, в этом я вижу смысл своей жизни" - смелое заявление, наверное от недостатка образования такие мысли в голову приходят? У жизни нет смысла, кроме продолжения жизни, чистая биология. Если Вы хотите себя убедить, что Вы своим существованием чё-то там заполните, чего без Вас бы не заполнилось, то дай Вам бог здоровья...Блажен, кто верует же, так говорят... БОМЖ с Курского имеет более независимую позицию чем я.... от него вообще ничего не зависит, тут Вы правы... Если Вы были в статусе ГОСТЯ и после этого написали: "Когда-то я гостил в Израиле и само собой бывал в киббуцах, иногда пожрать на халяву", при том как Вы постоянно фапаете на всякую высокохудожественную хрень... это и называется неблагодарная скотина, т.е. облажался. Насчёт говноколлекции Боуи... можно уже и не продолжать... как бы семантика и контекст начатого предложения говорят сами за себя... Скукота :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение gelosoleg »

Butisferich пишет:
У жизни нет смысла, кроме продолжения жизни, чистая биология.
Природа подсказывает, что для продолжения моей биологической жизни необходимы индивидуальные признаки. Некоторые, подозреваю что и вы, во избежание участия в естественной конкуренции, попользуются мимикрией. И ничего живут существуют как-то в образе овощной культуры.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Я то реально работаю..

Сообщение Butisferich »

Я то реально работаю в производстве, причём том, которое непосредственно обеспечивает для Вас и многих других гарантию и возможность продолжения Вашей никчёмной биологической жизни, для которой, как оказалось, необходимы индивидуальные признаки (Элтон Джон что ли :arrow: :arrow: :arrow: )... А вы наверное думаете, что Вам бог дал...Идите про Трампа помусольте и о том, как раньше плохо было, товаришчь из 5-й колонны... :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение gelosoleg »

Butisferich пишет:
Я то реально работаю в производстве, причём том, которое непосредственно обеспечивает для Вас и многих других гарантию и возможность продолжения Вашей никчёмной биологической жизни, для которой, как оказалось, необходимы индивидуальные признаки
Милейший Уфимец, работать в производстве и производить две большие и существенные разницы, большой привет из советского прошлого с его скрытой формой безработицы. По моему мнению Вы вряд ли заняты в процессе производства, так как целыми днями протираете свой тощий зад сидят на стуле перед заплеванным вами же монитором, публично демонстрируя свою неуклюжесть и бездарность в суждениях и заявлениях. Особенно порадовало последнее, что вы якобы своим участием где-либо можете обеспечить хоть какую-то гарантию и тем более какую-то возможность и даже не важно в чем, для чего и кому. Из этой темы Что за Luminox?? и с чем его едят)) в общем -то понятно на что вы тратите свои дешевые биологические часы и видимо бюджетные деньги. Про Бога и Элон Джона у нас с вами вряд получится приятная беседа, потому как для вас эти символы вероятней всего равноценны/идентичны. Вы кажется ранее признали свое поражение , я его принял. Зачем возвращаться назад? Или вам необходимо это подтвердить символически? Если так, то постучите ладонью о пол дважды, в некоторых случаях это помогает. И идите уже наконец работать, а то добросовестные налогоплательщики, в том числе из 5 -й колонны вас вряд ли поймут :P P.S. Право, вы как scabies - чем больше есть, тем больше хочется. Однако в ближайшее время к дерматологу не собирался. Спасибо за внимание. Удачи.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Я признал своё пораж..

Сообщение Butisferich »

Я признал своё поражение в смысле того, что изначально было бесполезно с вами да и вообще с кем либо вступать в подобную дискуссию, а не вас конкретно победителем, как бы семантика и контекст имеют значение, ну вы меня понимаете :o Ну и Вам же не хватило факта победы, вы же решили отписаться напоследок, чем продолжили дискуссию... ;) Вы и на это отпишитесь, жалко меня уже не будет, чтобы оценить. :arrow: Очередной бред, что накропали, особо не буду ни отвечать, ни оправдываться, вы тут намеренно приторно интеллигентный (хотя про это вид Элтонов Джонов я уже отдельно упоминал), а в других темах нет да нет нутро и вылезает...получается диссонанс. Кроет наверное иногда или детство в жопе играет или молодитесь :arrow: :arrow: :arrow: Про Бомжа я помню, у вас нездоровая тяга к преувеличению роли простого народа и Вас, как супер демократичного товаришча, вы и про производство думаете, что оно само работает, что рабочий сам умеет всё и больше никто не нужен, только он и станок, но тут я вас переубеждать не буду, опять таки и сами умный, сходите посмотрите... :arrow: Рабочий день у меня не нормированный, причём существенно так, обед плавающий, расслабляюсь, как считаю нужным или интересным, так что если Вы хотели меня пнуть, то что я в рабочее время пишу, то у меня совесть чиста, ни одна работа не пострадала... :P Когда я упомянул Элтона Джона, то просто имел в виду что Вы пидор ещё тот :lol: , про бога я уже писал, кто без царя в голове тому нужен бог :x Поскольку в жизни я с такими уродами не общаюсь, а в лесу, один на один у Вас было бы секунд 30...90, по настроению, то я Вас прощаю :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: За последние :arrow: лет это единственный форум где я вообще появился и то, поскольку дело было, вижу, что ничего не поменялось, а только хуже стало, поэтому нехер и ловить тут... Уж не утруждайте себя отписываться в ответ, все и так поймут, что Вы молодец, вся же переписка об этом говорит, не правда ли? Ну прям всё против меня :lol: Ищите меня в социальных сетях :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: А вот теперь пора и работать, обед кончился :arrow: А главное и желание-то пиздоболить тоже. Я же правильно термин подобрал? Я же именно это делаю, в отличие от всех остальных, включая Вас? :arrow: Ну и судоку напоследок... :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

:sm15: Во, блин, те..

Сообщение ser34 »

:P Во, блин, тему развили... Без 100 грамм не разберешься. Пойду приму и перечитаю, может чё и пойму..... П.С. А причем тут "мошенник на авито". :arrow:
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение gelosoleg »

Butisferich пишет:
Ну вот пожалуйста, кокон раскрылся. И как может субъект с такой неуравновешенной психикой, где -либо работать или что либо сделать? А если и впрямь в производстве? :P Приходится лишь только надеяться, ну либо Богу молиться либо Элтону Джону, без разницы. чтобы данный субъект если и занят в каком-то процессе, то в лишь качестве массовки, под распил бюджета. :P Ну а что касается пидора, милейший уфимец, то вы его в зеркале прям щас увидите, если посмотрите. Если вы удивитесь увиденному, ну об этом забыли/не знали то попытайтесь припомнить все ваши кратковременные встречи в лесу, длящиеся не более 30-90 сек. Видимо это случилось тогда, в ходе тех кратковременных встреч :lol: Кстати, я заметил, что вы небрежно пропустили в своей нехитровыстроенной мозаике центральный символ :(, ваш индивидуальный признак, ваш Wilson. По этому символу вас совсем нетрудно будет найти обойти в сети.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

вот как люди работаю..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

вот как люди работают :P :arrow: :o а вы-"авито ,мошенники" :arrow: (с ватрушки) "Украли очень дорогие часы/разбойное нападение Детали рассказывать долго,но 24.10.:arrow:16 года покалечили человека в ресторане Баку среди белого дня 4 кавказца и отняли из сумки следующие часы 1.Audemars Piguet Royal Oak Concept GMT Tourbillon белого цвета индивидуальный номер по запросу.Часы были новые 2.Patek Philippe Selestial 5102J индивидуальный номер 3580255/4448611 3.Richard Mille RM 011 NTPT индивидуальный номер 4958 4.Дайтона новая в розовом золоте 2 шт,номера чуть больше Вознаграждение 100.000$ тому,кто покажет где они или выведет на сделку." п.с." AP нашли,Patek тоже. Richard Mille выкупила какая-та крыса за 75000$ в Москве.Ищем дальще" :P

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

КОЛЯНЧИК :sm15: Неп..

Сообщение ser34 »

КОЛЯНЧИК :P Неплохой приход...
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

ser34 пишет: Непло..

Сообщение gelosoleg »

ser34 пишет:
Неплохой приход...
Каков приход, таков и уход. Дураку стеклянный член ненадолго.

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2020 3:16 pm
Контактная информация:

Re: мошенник на авито

Сообщение veterok2308 »

я как размещу объявление сразу же пару звонков идет... так у меня стоит программа "не звони мне" их в черный список.
Ну и попадал на товары по ценам ниже средних и в переписке предлагали общаться в вотцапе. Сразу жалобу подавал, так как город не совпадал проживания и продажи
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей